Гость
Статьи
Влюбилась, похоже, …

Влюбилась, похоже, безответно,в парня, который живет в другом городе

У меня тут полный набор, не могу разобраться ни в чем. Во-первых у меня есть МЧ, с которым мы вместе уже 2 года, последние 5 месяцев живем вместе, и за эти 5 месяцев все пошло наперекосяк - я устала от него, вечно ругаемся, хочу уйти, но не знаю как. А во-вторы совсем недавно я встретила своего старого друга, с которым уже очень давно не общались, и понеслось... Он приехал в отпуск, работает в другом городе за 1200 км от моего. И я, абсолютно неожиданно, влюбилась. Как казалось сначала - это взаимно, он мне признался, что давно от меня без ума, но не говорил, потому что у нас у каждого своя жизнь в своих городах (к слову - у него тоже есть девушка). Эта неделя была лучшей, мы гуляли, целовались, разговаривали (моего МЧ не было в городе), но потом что-то пошло не так. Когда дело практически дошло до интимной близости, он вдруг с того не с сего просто сбежал. И с того дня я практически ничего о нем не слышу, хотя знаю, что он еще пока не уехал. Не выдержала - написала, на что получила ответ: "Не переживай, все хорошо, просто у меня были дела" и все такое. Он пишет мне, что очень хочет увидеться, какие-то нелепые смайлики-сердечки, но ничего для этого не предпринимает. А сегодня он уезжает, вчера пообещал, что мы обязательно увидимся перед отъездом, но сегодня ни ответа ни привета. Самой написать гордость не позволяет, хотя руки чешутся. И вот сижу, накручиваю себе и думаю: уехал или нет? Еще к слову сказать, у меня ВСД, и любые переживания я переношу хуже других, трясутся руки, и возникают панические атаки, последние три дня на валериане и пустырнике. Что делать?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, навиная, ту девушку он бросать не собирается, у меня то же самое было. Она ему удобнее вот и все. А зря ты из за гордости писать не хочешь. Тебе легче будет если ты его к стенке припрешь. Пиши ему " Ты сбежал из -за своей девушки? Почему мы перед отъездом не встретились?" Если не ответит напиши грубость -" Пустослов" " Не мужик" И все. ответ сразу прийдет. Он развлекся просто

Гость
#2
Гость

Ой, навиная, ту девушку он бросать не собирается, у меня то же самое было. Она ему удобнее вот и все. А зря ты из за гордости писать не хочешь. Тебе легче будет если ты его к стенке припрешь. Пиши ему " Ты сбежал из -за своей девушки? Почему мы перед отъездом не встретились?" Если не ответит напиши грубость -" Пустослов" " Не мужик" И все. ответ сразу прийдет. Он развлекся просто

Добавлю, им твоя гродость на руку, что ты ему не пишешь, не надо оправдываться, а ты пиши, все равно терять нечего!! Он полюбому не напишет, не жди

#3
Марина

хочу уйти, но не знаю как

А в чем проблема?


По теме - Вы слишком много надежд возложили на своего знакомого. И "любовь" эта не к нему, а к своим надуманным надеждам.

Гость
#4
Марина

У меня тут полный набор, не могу разобраться ни в чем. Во-первых у меня есть МЧ, с которым мы вместе уже 2 года, последние 5 месяцев живем вместе, и за эти 5 месяцев все пошло наперекосяк - я устала от него, вечно ругаемся, хочу уйти, но не знаю как. НАДОЕЛ, ЯСНО

А во-вторы совсем недавно я встретила своего старого друга,. И я, абсолютно неожиданно, влюбилась. ЗАЧОСАЛСЯ ПЕРЕДОК.


И вот сижу, накручиваю себе и думаю: уехал или нет? Еще к слову сказать, у меня ВСД, и любые переживания я переношу хуже других, трясутся руки, и возникают панические атаки, последние три дня на валериане и пустырнике.
ТИОЛКА САМА СЕБЕ ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ, РАЗРЕШИЛА СЕБЕ ПСИХВЫПЕНДРЕЖ, К СЛОВУ
ТЭ.ПЭ,

делать? ***!
Редкий идиот решится сунуть .!. такой
дype

Гость
#5

сколько ж д.у.р на свете. со своим сначала расстаться вам надо,а потом и юбку задирать! слабо сейчас сказать парню своему-извини нам не по пути и уйти?? значит ссышь одной остаться, боишься,что тому не нужна будешь
короче ду.ра жесть))))))) место одно чешется просто.
был бы разум-разложила бы все по полочкам сначала со своим парнем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: