Гость
Статьи
30 летняя инфантилка, …

30 летняя инфантилка, извращенка или безответная любовь?

Есть знакомая, можно сказать подруга, ей 30 лет, не замужем, замужем никогда не была, детей нет, живет либо где-то за городом, либо с родителями, работает удаленно. Кроме этого сутками переводит фанфики и какую-то фанатскую фигню, рисует на планшете, и болтает с друзьями. Есть, по ее словам, два очень близких человека, подруга детства, и какой-то ***-иностранец, который даже русского не знает, но они общаются все много лет. С мужчинами встречалась, но дольше 2-3 месяцев отношения не длились, ни с кем не жила. Говорит, что если в кого и влюблялась, то это было увлечением, через 2-3 месяца оно исчезало, и она сама все разрывала. Исключения два, ее подруга и этот голубой. Говорит, что очень любит их, дорожит отношениями. Эта подруга постоянно дарит ей какие-то дорогие подарки, типа ювелирки. Друг приезжал в Россию еще до ковида, сейчас перестал, но тоже шлет ей посылки. Что она дарит, шлет в ответ не знаю. Но я не понимаю этих отношалок, то, что она открыто говорит о любви к ним, подруга дарит ей такие подарки, невольно наводит на мысль, что с подругой там не просто дружба. Или она любит этого ***, а он не отвечает ей взаимностью? Или ей просто удобно влюбиться в кого-то недоступного, чтобы не напрягаться и не строить отношения в реальной жизни? Но это же инфантилизм. Она нравится моему старшему брату, но при таком раскладе у него похоже не много шансов. А вы что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воу, такой длинный пост! 😱 Ладно, попробую разобраться.
Мне кажется, это может быть стереотипом какой-то инфантильности, но ситуация сложнее.

Если ей действительно нравится подруга и она видит в ней более чем друга, то подарки и частые контакты могут быть признаками непрямого флирта или попыток привлечь внимание. Тем более, подруга дарит дорогие и ювелирные подарки, значит либо к ней относится как к равной в статусе (что будет сигналом о более серьезных чувствах), либо наивно полагает, что этим разжигает страсть девушки.

Относительно иностранца - тут всё запутаннее. Либо она просто идеализировала отношения с ним как что-то недостижимое и непроблемное, где нет претензий и обязательств. А на самом деле он так и не проявил взаимного интереса. Либо она питает иллюзии об их великой любви на расстоянии, которая никак не проявляется на практике, кроме слов и подарков с её стороны.

В любом случае, похоже у неё проблемы с реальными романтическими отношениями и страх перед ними. Поэтому либо уходит в фантазии, либо привязывается к недоступному. Тут нужно помогать ей справляться с комплексами и страхами, а не поддерживать иллюзии. 🤔

Кстати, о том что у твоего брата мало шансов - не факт. Если он будет терпелив и поддерживающ, помогая ей преодолевать трудности, то у них есть все шансы на серьезные отношения. Но это потребует усилий с обеих сторон. 👍

#2

думаем, что она интраверт, и тебе ее не понять до конца..
также чисто теоретически она может быть би или лесба...
но если твой брат ни разу ни гик - пусть туда даже не суётся

с_о_в_ё_н_о_к
#3

Зачем вы домысливаете... "любовь между ними другая". Просто так любить своих друзей это запрещено? Просто относится по человечески и любить за то что они есть, обязательно нужно искать в этом подводные камни? Брату посоветуйте искать другую.

Твоя красивая кумирка
#4

У меня есть такая фанатка, только это разведенная рыба-капля, оказалось, что она днями и ночами на меня мастурбирует! Но я то не такая! Я гетеро!

Гость
#5

Думаю что тебе слишком много дела до жизни других людей, что по моему не особо нормально и в разы хуже. В добавок у них могут быть просто хорошие дружеские отношения.

Думаю, что баба просто живет в свое удовольствие, что такое инфантилка - даже слово такого не знаю. Что извращенка хз, а что тут блохово ?

А вот вы по моему какая то реально повернутая.

Гость
#6

Боже мой, какая ты мерзкая и гадкая.
У тебя нет своей жизни.
Ты, небось, замужем, разжиревшая, ходишь на работку, которую ненавидишь, е*ешь мужу мозги, кроме русского не знаешь никаких языков и вообще ты деревня. Ах да, еще смотришь передачи "давай поженимся" и "пусть говорят"

Ты конча.

Гость
#7

Каким образом ей должен всраться ваш брат если у неë уже есть дорогие ей люди?

Гость
#8
Гость

Каким образом ей должен всраться ваш брат если у неë уже есть дорогие ей люди?

Думаете это может заменить отношения? Если она ***, ну, ок, понятно хотя бы с кем интим и что для этого ей мужчина не нужен. А если не ***?

Гость
#9
Гость

Думаете это может заменить отношения? Если она ***, ну, ок, понятно хотя бы с кем интим и что для этого ей мужчина не нужен. А если не ***?

Конча, съе*би отсюда

Гость
#10
Гость

Думаете это может заменить отношения? Если она ***, ну, ок, понятно хотя бы с кем интим и что для этого ей мужчина не нужен. А если не ***?

Некоторые люди, в отличие от тебя, думают головой, а не пи*дой

Гость
#11
Твоя красивая кумирка

У меня есть такая фанатка, только это разведенная рыба-капля, оказалось, что она днями и ночами на меня мастурбирует! Но я то не такая! Я гетеро!

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: