Гость
Статьи
Мужчина ростом 165 😬

Мужчина ростом 165 😬

Вы бы стали с таким встречаться? Как вам такой рост у мужчины? Но он умный

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Галустян рост 163,стали бы встречаться?

Гость
#2

Нет,шпендики подлые и мстительные

Гость
#4
🎇

Да бл. Все мужчины ростом 165 не встречаются, не сношаются, не женятся и не плодятся) потому что с ними не хотят такие как ты😄

Тетки всяких подбирают на безрыбье,а по сути мужиком это сложно считать

Гость
#5
Гость

Галустян рост 163,стали бы встречаться?

Неа

КВАЗИ
#7

Идеален для девочки до 157 см

Гость
#8

В горизонтальном положении рост неважен. У меня рост 172 если что. Гожусь?

#9

Ну если у него деньги водятся и он не жмот - почему бы и нет? Но ему надо понимать, что искренней любви он не увидит и хотеть и спать будут с красивым и статным. Устраивает - ради бога. Нет - всегда есть кулак.

Гость
#10

Ну и где он умный? Если он такой умный, то почему такой низкий?

Сорока-ворона
#11

Какой же это мужчина? Это мальчик

Психиатр
#12
Гость

Галустян рост 163,стали бы встречаться?

От души душевно в душу.
Я так подумала, что известность, или людское навешивание ярлыков вводят людей в заблуждение, ограничивает их, в анализировании мира. Вот например такого роста Галустян, но никому не известный, и нищий кому нужен? Никому, но если познакомится с ним поближе, и в общении он вам понравится, то человек ес-но захочет проводить с ним время, и быть вместе. Поэтому, да, но гонкой за деньгами люди не хотят терять время на то, чтобы понять, что на самом деле лучше, когда уже доказано что деньги источник приличного выживания во все времена, и людей не переубедить в основном. Поэтому начинается критика внешности человека, его личности в поисках негативных ключей, лишь бы не отказаться от денег. Касаемо моего мнения о Галустяне, пф, то, что нам преподносится в экране, я не верю, он может быть совсем другим, у него своя жизнь, и мне она не интересна, почему я должна хотеть быть с Галустяном? Нет конечно!.

Сорока-ворона
#13
Гость

В горизонтальном положении рост неважен. У меня рост 172 если что. Гожусь?

Откуда столько недорослей? Что за национальность?

#14

А такие бывают? Он в детстве болел поэтому не вырос?

Сорока-ворона
#15
Психиатр

От души душевно в душу.
Я так подумала, что известность, или людское навешивание ярлыков вводят людей в заблуждение, ограничивает их, в анализировании мира. Вот например такого роста Галустян, но никому не известный, и нищий кому нужен? Никому, но если познакомится с ним поближе, и в общении он вам понравится, то человек ес-но захочет проводить с ним время, и быть вместе. Поэтому, да, но гонкой за деньгами люди не хотят терять время на то, чтобы понять, что на самом деле лучше, когда уже доказано что деньги источник приличного выживания во все времена, и людей не переубедить в основном. Поэтому начинается критика внешности человека, его личности в поисках негативных ключей, лишь бы не отказаться от денег. Касаемо моего мнения о Галустяне, пф, то, что нам преподносится в экране, я не верю, он может быть совсем другим, у него своя жизнь, и мне она не интересна, почему я должна хотеть быть с Галустяном? Нет конечно!.

К тому же ему повезло, что оба ребёнка- девочки

Гость
#16
Сорока-ворона

Откуда столько недорослей? Что за национальность?

Оттуда.

#17

Нет, 165- это не мужественно.

Гость
#18
Дарья

Нет, 165- это не мужественно.

Ну а если он широкий, сильный?

Психиатр
#19
Психиатр

От души душевно в душу.
Я так подумала, что известность, или людское навешивание ярлыков вводят людей в заблуждение, ограничивает их, в анализировании мира. Вот например такого роста Галустян, но никому не известный, и нищий кому нужен? Никому, но если познакомится с ним поближе, и в общении он вам понравится, то человек ес-но захочет проводить с ним время, и быть вместе. Поэтому, да, но гонкой за деньгами люди не хотят терять время на то, чтобы понять, что на самом деле лучше, когда уже доказано что деньги источник приличного выживания во все времена, и людей не переубедить в основном. Поэтому начинается критика внешности человека, его личности в поисках негативных ключей, лишь бы не отказаться от денег. Касаемо моего мнения о Галустяне, пф, то, что нам преподносится в экране, я не верю, он может быть совсем другим, у него своя жизнь, и мне она не интересна, почему я должна хотеть быть с Галустяном? Нет конечно!.

Можно пройти по всему Камедизклаб. Лично из свои наблюдений, когда просто видела их в телеке, для себя поняла, что Ревва, Гари-Бульдог, и его напарник Батрудинов что ли? ***. Я права? Касаемо Галустяна тоже подозреваю что гэй. Волю просто неперивариваю. мур7ище поганое отвратное гомно.Кстати и эту выд6у лейсан мутяшеву тоже. Нравится Мртиросян.

Гость
#20

Для мужчины это низкий рост.

Психиатр
#21
Психиатр

Можно пройти по всему Камедизклаб. Лично из свои наблюдений, когда просто видела их в телеке, для себя поняла, что Ревва, Гари-Бульдог, и его напарник Батрудинов что ли? ***. Я права? Касаемо Галустяна тоже подозреваю что гэй. Волю просто неперивариваю. мур7ище поганое отвратное гомно.Кстати и эту выд6у лейсан мутяшеву тоже. Нравится Мртиросян.

гэи-***

Сорока-ворона
#22
Гость

Ну а если он широкий, сильный?

Это уже квадрат получается

Сорока-ворона
#23
Гость

Для мужчины это низкий рост.

Более того, если это не национальная особенность, то это ещё и признак болезни и/или вырождения

Гость
#24

Авторша, тебя слишком e6ёт мнение общества по вопросу того, с кем ты сношаешься? Поверь мне, всем абсолютно по..й!

Гость
#25

***, бросай

Гость
#26

Поскольку у меня рост 157 см, то для меня это не было бы проблемой, лишь бы человек был хороший. Я одно время с таким общалась, но там характерами не сошлись. А муж у меня 170 ростом, все говорят, что мы хорошо смотримся вместе.

Снежана
#27

Не стала бы, потому что у меня уже есть муж. А так бывают и умные но противные люди (психопаты, агрессоры, комплексующие нытики). Чисто эстетически ничего слишком уродского не вижу, относилась бы как к человеку.

Снежана
#28
Гинеколог

А тебе с ростом жить или с мужиком ??
Хотя такие кикиморы и красавчиков ищут и стройных.
А потом тут сопли льют, что их 3,14здят и на работу гонят.
Одна тут настойчиво интересовалась, чем фингалы по всей роже
замазать )))

Мой любимый рентгенолог одобряет!

Гость
#29

У бывшего рост 161, я 166. Вообще не смущало ничего. Он умный, красивый, харизматичный, накаченный. Жаль, харктерами не сошлись. Сейчас у него жена тоже выше его, всех все устраивает

Психиатр
#30
Психиатр

Можно пройти по всему Камедизклаб. Лично из свои наблюдений, когда просто видела их в телеке, для себя поняла, что Ревва, Гари-Бульдог, и его напарник Батрудинов что ли? ***. Я права? Касаемо Галустяна тоже подозреваю что гэй. Волю просто неперивариваю. мур7ище поганое отвратное гомно.Кстати и эту выд6у лейсан мутяшеву тоже. Нравится Мртиросян.

Не.. не подозреваю, для себя лично констатирую что гэй Галустян. 😄

Психиатр
#31
Гость

Тетки всяких подбирают на безрыбье,а по сути мужиком это сложно считать

лайк про теток.

#32

Что же тут такого страшного?
Встречаются и более низкорослые люди.
Красота не вечна и идеальной внешности не бывает.
А в нашем постоянно меняющемся мире тем более. Сегодня красиво и модно одно, а завтра это уже будет считаться «зашкваром».
Личностные качества гораздо важнее.
Всё-таки общаешься с человеком, а не с его ростом!
Поэтому ум и другие качества естественно приоритетнее.

#33

У меня был такой парень , если честно мне это прям не нравилось , но симпатия была . Все таки я люблю высоких

Гость
#34

Нет, он же некрасивый гном, в такого невозможно влюбиться и противно даже целоваться, это как у Есенина очень короткие ноги, для мужика это кошмар

Сорока-ворона
#35
Лейла

Что же тут такого страшного?
Встречаются и более низкорослые люди.
Красота не вечна и идеальной внешности не бывает.
А в нашем постоянно меняющемся мире тем более. Сегодня красиво и модно одно, а завтра это уже будет считаться «зашкваром».
Личностные качества гораздо важнее.
Всё-таки общаешься с человеком, а не с его ростом!
Поэтому ум и другие качества естественно приоритетнее.

У всего есть свои пределы, даже у роста, есть нормы плюс-минус, показатели здоровья у будущего поколения... и так далее.

А то если так рассуждать, то можно и до мышей дoтpaxаться

Гость
#36

165 даже для женщины низкий. Ищите для себя гнома 155, тогда будет более менее гармония.

#37
Сорока-ворона

У всего есть свои пределы, даже у роста, есть нормы плюс-минус, показатели здоровья у будущего поколения... и так далее.

А то если так рассуждать, то можно и до мышей дoтpaxаться

Для природы не существует границ и норм. Неужели человек виноват, что родился таким? Будьте добры, расскажите как это можно повлиять на врождённые данные? Может вы знаете способ повлиять на природу?!
К тому же «нормальный» рост совершенно не гарантирует полного здоровья у человека. Есть масса других заболеваний, которые вовсе не связаны с низким ростом.
Если вам конечно важнее всего на свете какие-то «трахи», то объяснять что-либо, простите, но видимо бесполезно!

Гость
#39
Лейла

Для природы не существует границ и норм. Неужели человек виноват, что родился таким? Будьте добры, расскажите как это можно повлиять на врождённые данные? Может вы знаете способ повлиять на природу?!
К тому же «нормальный» рост совершенно не гарантирует полного здоровья у человека. Есть масса других заболеваний, которые вовсе не связаны с низким ростом.
Если вам конечно важнее всего на свете какие-то «трахи», то объяснять что-либо, простите, но видимо бесполезно!

Можно обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.

Гость
#40

я со своими 180+ не стала бы, а если вы сами лилипутка то че бы и нет

Гость
#41

Нет, карлики, ростом менее 180 см. не привлекают.

Гость
#42

Ха-ха-ха! У меня 166 см. От отсутствия женского внимания не страдаю. Но мне неприятны пытающиеся со мной флиртовать бабы, у которых мужья или бывшие мужья крупных размеров. И супруга моя в восторге от женского внимания ко мне, так как больше ни у кого нет такого мужчины, из-за которого ей завидуют бабы, пролетевшие по жизни из-за ошибочных приоритетов. Кстати, завести себе любовницу моложе лет на 15-20 у меня проблем нет. Сам удивляюсь, что липнут бабы моего и выше ростом. Кстати, я всегда гордился своей складной фигурой с небольшой (дворянской) кистью руки. И уже с возрастом я понял, что моя небольшая фигура, сократив вокруг меня круг женщин, многократно увеличила шанс найти ту единственную. Я её и нашёл. Признаться, иногда мне даже немного жаль баб, на которых посмотришь, вроде бы ещё ничего, но то, что рядом с ними, да ещё в глаза бросающееся из-за своих размеров...

Гость
#43
Гость

165 даже для женщины низкий. Ищите для себя гнома 155, тогда будет более менее гармония.

Для женщины это отлично

Гость
#44
Гость

я со своими 180+ не стала бы, а если вы сами лилипутка то че бы и нет

Какой ужас ты каланча, сочувствую тебе, мужчинам таки не нравятся. Жуть 😬

Гость
#45
Гость

Какой ужас ты каланча, сочувствую тебе, мужчинам таки не нравятся. Жуть 😬

ну, я уж сама могу судить, нравлюсь я мужчинам или нет) мне не 16)

#46
Гость

Можно обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут.

Очень смешно.
Никакого отношения «сексуальные реформы» не имеют к росту и уж тем более к важности личностных качеств, а не внешности.
К сожалению ни одна лига не сможет убедить людей в важности самого человека и его ума, а не всяких «модельных экстерьеров».

Гость
#47
Гость

Для женщины это отлично

Для женщины «отлично» - от 170
Для мужчины -от 180
Во все времена так было и остаётся .

Гость
#48
Гость

Для женщины «отлично» - от 170
Для мужчины -от 180
Во все времена так было и остаётся .

"Во все...."
Ты иди.0.тка литературу открой, да посмотри какие на Руси были ростом люди 100, 200 и больше назад.
Да даже 20 лет назад средний рост у мужчин был ок 172 см.

Гость
#49
Гость

"Во все...."
Ты иди.0.тка литературу открой, да посмотри какие на Руси были ростом люди 100, 200 и больше назад.
Да даже 20 лет назад средний рост у мужчин был ок 172 см.

Слушайте, ни я, ни мои знакомые девушки не подойдут к мужчине , если его рост 172, ну вы о чем вообще? Все приятели и друзья от 180 и выше, хотя никто специально не подбирает. Только если вам нравятся армяшки, даги, то пожалуйста, там таких обезьянок полно.

Гость
#50
Гость

"Во все...."
Ты иди.0.тка литературу открой, да посмотри какие на Руси были ростом люди 100, 200 и больше назад.
Да даже 20 лет назад средний рост у мужчин был ок 172 см.

Можете еще предыдущие эры вспомнить, когда мужской рост 130:) и никто не жаловался !)