Гость
Статьи
Я попрошайка?

Я попрошайка?

Встречались с мужчиной 3 года, месяц как я переехала с дочкой к нему. Сейчас ситуация такая, мне кажется, он жалеет о том, что пошел на этот шаг - совместной жизни со мной.
Вот не знаю, чувствую где-то на подсознательном уровне. Не приласкает лишний раз, доброго слова не дождешься, я говорю, мне это необходимо, иначе я просто уйду в себя и буду искать в чем причина. А он говорит, что не фиг делать, что если женщине говорить приятности, она сядет на голову.
Даже и не знаю, как достучаться до него, сразу психует, если затрагиваю эту тему.
И еще одно, у меня зп маленькая, у него хорошие доходы, намекает, чтобы я свою зп отдавала в общий котел, я и не против, но когда прошу положить мне денег на телефон или на поход в парикмахерскую, он недовольный, и мне не по себе. Денег дает, но как будто от сердца отрывает. Чувствую себя попрошайкой и жду своей зп, чтобы что-то купить себе или дочке

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы и есть попрошайка.
А ребёнка вашего кто кормит?

Гость
#3

Просто у него включились такие установки - как хозяин, он скуповат. Сами решайте, нужен Вам такой муж?

0500 дней Лета
#4

Лучше возвращайтесь туда откуда он вас взял.
Живите по доходам, пусть скромно, но это лучше, чем быть попрошайкой.

Гость
#5
0500 дней Лета

Лучше возвращайтесь туда откуда он вас взял.
Живите по доходам, пусть скромно, но это лучше, чем быть попрошайкой.

А увеличить свой доход вообще не вариант? Равняться на более успешного мужчину, может он ей с работой мог бы помочь

Milana
#6

Этому пародия на мужчину, а не мужчина.

Настя
#7

Вот так всегда. Вместо того, чтоб получить независимость ( в т.ч. финансовую) женщина стремится пристроится к обеспеченному мужику. А когда появляется подозрение, что её попрут - начинается паника. Ну и кто вам доктор?

0500 дней Лета
#8
Гость

А увеличить свой доход вообще не вариант? Равняться на более успешного мужчину, может он ей с работой мог бы помочь

Тут дело не только в доходе. Мужчина к ней охладел, от него доброго слова не дождёшься, он к ней не ласков.
Мужчина своими действиями показывает, что не заинтересован более чтобы эта женщина с ребёнком жили на его территории.

Гость
#9
Гость

Алень чувствует, что зря рпс-xу в дом пустил))

И то правда,откуда берутся такие барраны,приводят детных РЕСпех к себе на содержание.

Гость
#10
Milana

Этому пародия на мужчину, а не мужчина.

Гость
#11

Ну так ты должна зарабатывать на себя и своего ребенка. При том на достаточном уровне чтобы жить на уровне жизни мужчины. Не нравится - ну блин, живи на помойке с подружками и котами.

Гость
#12
Milana

Этому пародия на мужчину, а не мужчина.

Да конеееечно, ведь табунами на улицах ходят молодые и обеспеченные, которые выискивают себе нищую бабу с ребёнком..
Молодые и обеспеченные просто страсть как обожают нищих баб с детьми, все эти молодые и обеспеченные женщины им естественно нафиг не нужны

#13

А ты всю зарплату не отдавай. Отдай 15 тысяч, а нашего с дочкой на 25, тогда тебе не будет так паршиво ))

#14
Вау🥰

А ты всю зарплату не отдавай. Отдай 15 тысяч, а нашего с дочкой на 25, тогда тебе не будет так паршиво ))

*наешь

Гость
#16
Гость

Ну так ты должна зарабатывать на себя и своего ребенка. При том на достаточном уровне чтобы жить на уровне жизни мужчины. Не нравится - ну блин, живи на помойке с подружками и котами.

А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха

непривлекательная
#17

а в период ухаживаний

Гость
#18
Гость

Да конеееечно, ведь табунами на улицах ходят молодые и обеспеченные, которые выискивают себе нищую бабу с ребёнком..
Молодые и обеспеченные просто страсть как обожают нищих баб с детьми, все эти молодые и обеспеченные женщины им естественно нафиг не нужны

Зачем молодые. Надо понимать что бы тебя содержали и боготворили он должен быть старше лет на 20. Или работай. Я работаю у меня молодой муж партнер. Но если честно лучше бы дед обеспеченный . Я бы для него была всегда ребенком )))

Гость
#19
Гость

А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха

все на вумане прям обслуживают мужиков и днями и ночами... Ну прям золушки епт..

Гость
#20
Гость

А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха

Ты каким местом читаешь? Автор нищая респеха с ребёнком живёт у левого дядьки на его средства.

Гость
#21
Гость

все на вумане прям обслуживают мужиков и днями и ночами... Ну прям золушки епт..

Я своего не обслуживаю. Сам все делает. Но многие 40 + считают что жена должна . Да и не толлько дело в обслуге. А свобода. Вот я сейчас норм зарабатываю и почему то еще должна видеть недоаольное лицо когда собираюсь улететь с подружками например на выходные в европу

Гость
#22
Гость

Я своего не обслуживаю. Сам все делает. Но многие 40 + считают что жена должна . Да и не толлько дело в обслуге. А свобода. Вот я сейчас норм зарабатываю и почему то еще должна видеть недоаольное лицо когда собираюсь улететь с подружками например на выходные в европу

Во нищую РСПху прет - в париж по делу

Гость
#23

На каких условиях сошлись изначально - тех и надо придерживаться. Если чел взял бабу с дочкой, то должен и дочку содержать, но вопрос качества и количества должен определяться отношениями - все связано, поэтому с себя надо начинать, чтобы было чувство полной самоотдачи, дальше смотреть, что взамен. А тут *** не поняино, должен типа, а вы-то, что ему даете? Пять звезд или три)

Гость
#24
Гость

А зачем тогда мужчина . Обслуживать . Они жрут тоннами . Если сама зарабатывпет мужик становится обузой. Я 20 лет в браке. Сейчас я больше зарабатываю. И понимаю что мужик теперь это помеха

Во нищую РСПшку прет

#25

Не будет у тебя с ним жизни. Уходи. И не думай,что дело в ребенке. Такие мудчинки и своим детям ничего не покупают. Усруться за 200 рублей. Такой просто человек жлоб.Поверено на себе. Уходи,а то будет попрекать.

Гость
#26

видимо пора съезжать

#27

да ты попрошайка, тему можно закрывать. не благодари.

Гость
#28
Гость

Ты каким местом читаешь? Автор нищая респеха с ребёнком живёт у левого дядьки на его средства.

Так я и говорю. Раз живет с ним пусть содержит. Обеспеченной мужик партнер не нужен. Мужик нужен что бы выжить ))

Гость
#29
Гость

Во нищую РСПху прет - в париж по делу

Мне 41 и я замужем более 20 лет. Имеем дочь. И четко говорю что когда стала норм зарабатывать мужик для жищни это помеха ))) лучше встречи и все.

Саша
#30

Мужчина может быть обеспечен, но к жене скуп. И с неособо высокими доходами мужчина к своей любимой может быть очень щедрым, последнее отдаст, будет внимателен к потребностям. Множество афоризмов на счёт скупых мужей, вот одно из них: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» Понаблюдайте, может изменится, возможно обстоятельства вынуждают. А если нет, то нужно понять и решить подходит вам такой и жизнь с ним.

Гость
#31
Гость

Алень чувствует, что зря рпс-xу в дом пустил))

Именно. Три года прошло, котлетно-минетная магия больше не действует. А чужой ребенок вызывает вопросы в духе:"а зачем вообще она здесь?"

Гость
#32

Зачем жмот вам? Как дочь одевать будете, учебники, ноут, на детей много уходит.

Гость
#33

Вы не попрошайка. Вы нормальная женщина, которая нуждается в тепле и проявлениях любви в виде подарков. Мужчина по факту вышел из ваших отношений. Право имеет. А вы чувствуете себя обделенной. Это нормально. Вам просто пора искать нового мужчину и забить на эти отношения: развалятся - и бог с ними, а может, мужчина, почувствовав, что вы ускользаете, снова включится

Инспектор
#35

Это он проблемный. Весьма.

Гость
#36

Зачем он тебе нужен?! Денег он не даст, любви тоже - да пошел он лесом, подруга!

Гость
#37

Зачем он тебе нужен?! Денег он не даст, любви тоже - да пошел он лесом, подруга!

Гость
#38

Мерзкий мужик, не будет вам с ним жизни, автор, делайте ноги и не думайте пресмыкаться.

Гость
#39

Да я вас отлично понимаю но если сестра развелась и пришла к вам жить то это надолго я была в такой ситуации поэтому гоните свою сестру к маме и уже по вашему рассказу сестра будет у вас жить асю жизнь......

Гость
#40

Автор ***-нищебродка. Он - алень. Подобрал такое «счастье»

Вовна
#41

разведёнка с прицепом это просто балласт. Всегда и везде

Гость
#42
Доктор Сгух

Еще бы не жалеть...

Сошелся с нищей ***-хой и каждый день наблюдает результат её оргазма с чужим йoбыpeм😏

Скоро он тебя сольет, бздося)

А тебя когда делали явно не дослили куда надо

Гость
#43
непривлекательная

а в период ухаживаний это жлобобыдло было джентльменом?

Ну особо щедрым он не был

Гость
#44
Гость

Зачем молодые. Надо понимать что бы тебя содержали и боготворили он должен быть старше лет на 20. Или работай. Я работаю у меня молодой муж партнер. Но если честно лучше бы дед обеспеченный . Я бы для него была всегда ребенком )))

Ну так и я работаю, на шее не сижу! У нас разница в 10 лет, он старше.

Гость
#45
Гость

Ты каким местом читаешь? Автор нищая респеха с ребёнком живёт у левого дядьки на его средства.

С чего это ты взял что я нищая ммм??? У меня есть свое жилье , хорошая трешка, я считаю , женился , веди семью в свой дом!

Гость
#46
Гость

На каких условиях сошлись изначально - тех и надо придерживаться. Если чел взял бабу с дочкой, то должен и дочку содержать, но вопрос качества и количества должен определяться отношениями - все связано, поэтому с себя надо начинать, чтобы было чувство полной самоотдачи, дальше смотреть, что взамен. А тут *** не поняино, должен типа, а вы-то, что ему даете? Пять звезд или три)

Даю как положено и ве что положено) А дочку я сама обеспечиваю, одежду, репетиторов и развлекушки

Гость
#47
Гость

Так я и говорю. Раз живет с ним пусть содержит. Обеспеченной мужик партнер не нужен. Мужик нужен что бы выжить ))

Мужик нужен, чтобы был и любовником и другом и опорой на всю жизнь, а не мудаком чуть что сама разбирайся, твое-мое, решил жениться создай семью

Гость
#48
Саша

Мужчина может быть обеспечен, но к жене скуп. И с неособо высокими доходами мужчина к своей любимой может быть очень щедрым, последнее отдаст, будет внимателен к потребностям. Множество афоризмов на счёт скупых мужей, вот одно из них: «Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.» Понаблюдайте, может изменится, возможно обстоятельства вынуждают. А если нет, то нужно понять и решить подходит вам такой и жизнь с ним.

Спасибо за совет

Гость
#49
Гость

Именно. Три года прошло, котлетно-минетная магия больше не действует. А чужой ребенок вызывает вопросы в духе:"а зачем вообще она здесь?"

А у вас как долго она действует?

Гость
#50
Гость

Нищая старая детная разведенка - прям суперприз. Ускользнет она только в тираж. Проскакав по десятку другому третьему пенисов и накрепко впечатав в головешку своей дочери лядскую модель жизни.

Прям вот воняет изо рта, прикройте себе пасть