Гость
Статьи
Разные темпераменты. …

Разные темпераменты. Как смириться?

Интересно послушать людей, чья вторая половинка отличается по темпераменту.
Я холерик, вспыльчивая, эмоциональная, много говорю, смеюсь, плачу, а через минуту улыбаюсь, накричу, а через минуты забываю, все нормально, красноречива.
Муж сангвиник, эмоционально ровный, уравновешенный, молчаливый, эмоции не показывает, говорит мало, только по делу, чувства не проявляет в словах, только в деле.
Меня это раздражает, не хватает бури, эмоций, ругаться он не может, обычно просто молчит, когда я начинаю ссору. Кто так же живёт в таком союзе, как смирились с этим?

Акула
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Мои соболезнования мужу

Гость
#2

Если даже сангвиник тихоня, то бедный муж... А вам кукуху проветрить надо

Акула
#3
Гость

Если даже сангвиник тихоня, то бедный муж... А вам кукуху проветрить надо

Так же говорит и муж😂😂😂

Акула
#4
גבר

Мои соболезнования мужу

Я передам ему 😀😂

Гость
#5

Ваш муж по описанию флегматик, а не сангвиник.

И да... Самыми удачными союзами по темпераменту считаются холерик-флегматик, сангвиник-меланхолик.
Так что радуйтесь.

Акула
#6
Гость

Ваш муж по описанию флегматик, а не сангвиник.

И да... Самыми удачными союзами по темпераменту считаются холерик-флегматик, сангвиник-меланхолик.
Так что радуйтесь.

Точно, перепутала название.

Гость
#7
Акула

Точно, перепутала название.

Ничего себе перепутала...

#8

У него просто венера не в скорпионе:)

#9

Вы хотите чтобы муж был такой же как вы? Отношения закончатся очень быстро. Вы его пошлете, он вас... вы обиделись и он тоже и все, браку конец.

Гость
#10

Я вот меланхолик. Чувствительная пи-пец.
С другими меланхоликами впадаю в тоску, с флегматиками умираю со скуки, холерики сами не замечают как меня постоянно обижают. Сангвиники - мое все. Идеальное попадание.

#11
Гость

Ваш муж по описанию флегматик, а не сангвиник.

И да... Самыми удачными союзами по темпераменту считаются холерик-флегматик, сангвиник-меланхолик.
Так что радуйтесь.

Ну да, он флегматик. Был бы сангвиником-был бы ужас.

#12

Только с разными темпераментами и можно ужиться. Были у меня как-то отношения с похожим темпераментом на свой собственный. Мы дрались реально. А сейчас муж хороший, выслушает, успокоит, поддержит, даст мудрый совет. В перепалки со мной не вступает, игнорит. За что я ему бываю в глубине души крайне благодарна, когда успокаиваюсь и возвращаюсь в реальность. Но в момент ссоры просто ненавижу его, за то, что он не хочет ругаться и еще больше этим бесит)))

Гость
#13

Кого же мне флегматику, меланхолику нннада?

Гость
#14
Your_personal_advisor

Вы хотите чтобы муж был такой же как вы? Отношения закончатся очень быстро. Вы его пошлете, он вас... вы обиделись и он тоже и все, браку конец.

Подписываюсь.

Для вас самое лучшее это именно флегматик. Меланхолик с вами повесится, сангвиник от вас сбежит, а с другим холериком вы друг друга прибьете.

Гость
#15

На самом деле и ему с вами хорошо должно быть. Флегматику было бы скучно со спокойной и он бы тосковал и проваливался в болото. А он для вас самый комфортный, потому что холерики нестабильные, при постоянной буре они выгорают и чувствуют себя опустошенными.

Гость
#16
Гость

На самом деле и ему с вами хорошо должно быть. Флегматику было бы скучно со спокойной и он бы тосковал и проваливался в болото. А он для вас самый комфортный, потому что холерики нестабильные, при постоянной буре они выгорают и чувствуют себя опустошенными.

Та в опу постоянные скандалы и выяснения отрошений. В идеале, вот чтобы меня вообще не трогали, или только когда того захочу я и буду готов к контакту, а это не часто

Гость
#17
Гость

Та в опу постоянные скандалы и выяснения отрошений. В идеале, вот чтобы меня вообще не трогали, или только когда того захочу я и буду готов к контакту, а это не часто

Флегматик?

Вам так кажется. У меня были отношения с флегматиком. И есть несколько подруг флегматиков... На самом деле в очень спокойных отношениях флегматик сильно скучает и может даже сам пробовать раскачать партнёра на эмоции.

Гость
#18

Ты не можешь или не хочешь усмирить свои эмоции?

Гость
#19
Гость

Флегматик?

Вам так кажется. У меня были отношения с флегматиком. И есть несколько подруг флегматиков... На самом деле в очень спокойных отношениях флегматик сильно скучает и может даже сам пробовать раскачать партнёра на эмоции.

Пиз дешь

Гость
#20

Кстати, последнее время постоянно наблюдаю, типа, парень спокойный, а я все така-растакая нервная

Гость
#22
Гость

Флегматик?

Вам так кажется. У меня были отношения с флегматиком. И есть несколько подруг флегматиков... На самом деле в очень спокойных отношениях флегматик сильно скучает и может даже сам пробовать раскачать партнёра на эмоции.

Я был флегматиком, сейчас я в меланхолика скатился. У меня отец халерик, мать сангвиник (хотя скорее тоже халерик), самое лучшее для меня одиночество. Когда надо общение пойду общаться, а не с кем, то погрущу в подушку. Но эмоциональные качели с халериком, одной такой амплетуды хватит на несколько лет вперед.

Уж лучше флегматичка или меланхоличка, ну или вообще никого

Гость
#23

Что за *** вы тут несёте. Не бывает в природе чистых холериков, сангвиника и ТД. У каждого человека просто что то больше преобладает, у меня например все четыре стороны выявляются в разных ситуациях. Иначе все люди были бы одинаково шаблонны, но в жизни все по другому

Гость
#24
Гость

Я был флегматиком, сейчас я в меланхолика скатился. У меня отец халерик, мать сангвиник (хотя скорее тоже халерик), самое лучшее для меня одиночество. Когда надо общение пойду общаться, а не с кем, то погрущу в подушку. Но эмоциональные качели с халериком, одной такой амплетуды хватит на несколько лет вперед.

Уж лучше флегматичка или меланхоличка, ну или вообще никого

Помню в студенческие годы, вроде на паре по психологии проходили тест на темпераменты там был квадрат 6х6 клеток, так вот халерика во мне было 2 клетки, 4 сангвиника, 10 меланхолика и 20 флегматика (сейчас наверное 20 меланхолика)

Гость
#25
Гость

Помню в студенческие годы, вроде на паре по психологии проходили тест на темпераменты там был квадрат 6х6 клеток, так вот халерика во мне было 2 клетки, 4 сангвиника, 10 меланхолика и 20 флегматика (сейчас наверное 20 меланхолика)

Темперамент определяется типом нервной системы. Это врождённое, не может меняться.

Гость
#27
Гость

Темперамент определяется типом нервной системы. Это врождённое, не может меняться.

Может, но не радикально. Флегматик может стать меланхоликом

Гость
#28

Вот ты мамкинутырок

Гость
#29
Гость

Темперамент определяется типом нервной системы. Это врождённое, не может меняться.

Какой же бред

Гость
#31
Гость

Какой же бред

Ну здрасьте...

Гость
#32
Гость

Может, но не радикально. Флегматик может стать меланхоликом

Да кааааак????

Впасть в уныние это не сменить темперамент, если что.

Гость
#33
Гость

Да кааааак????

Впасть в уныние это не сменить темперамент, если что.

Было б желание, я пол-твоей аудитории выеп бы.
НО
Женат

Гость
#34

Сами кидаются, твари, а ты сопли жуешь

Гость
#35
Гость

Может, но не радикально. Флегматик может стать меланхоликом

Лет до 25 был флегматиком, а сейчас:

Вы набрали 6 из 12 баллов. Средняя оценка по шкале "психотизм" указывает на среднюю конфликтность. Ситуативно, в зависимости от отношения человека к вам, вы можете проявлять либо враждебность, либо заботу. В некоторые моменты вы проявляете к людям холодность и безразличие. Забота об окружающих и сопереживание им выражено в средней степени.
Вы набрали 1 из 12 баллов. Низкие оценки по шкале "экстраверсия — интроверсия" соответствуют интровертированному типу. Интроверты больше направлены на внутренние переживания, пассивны, обычно малообщительны и сдержанны.
Вы набрали 7 из 12 балла. Средние показатели по шкале "нейротизм" говорят о средней психической устойчивости. Т.е. в большую часть времени ваше эмоциональное и психическое состояние довольно стабильно, но некоторые события (особо важные для вас) могут быть причиной быстрой смены состояния.
Вы имеете больше качеств меланхолика: спокойствие, сдержанность, замкнутость, часто пессимизм, пассивность, низкая общительность

Гость
#36
Гость

Ну здрасьте...

Вот скажи тогда что со мной?например , подчеркну например, один день ругаемся, на второй грустно становится, потом миримся и весело проводим время, на четвертый пофиг становиться. Срываешься на мужа, на отца же так же не срывается или начальника. В разных ситуациях ведёшь себя по разному. Если бы ты была чистым холериком то орала бы на всех

Гость
#37
Гость

Вот скажи тогда что со мной?например , подчеркну например, один день ругаемся, на второй грустно становится, потом миримся и весело проводим время, на четвертый пофиг становиться. Срываешься на мужа, на отца же так же не срывается или начальника. В разных ситуациях ведёшь себя по разному. Если бы ты была чистым холериком то орала бы на всех

*** не дает тебе твой терпила-муж
Все просто же. *** на меня тетка какая стала орать бы

Гость
#38

С чего ты, тупая тварь, решила, что можешь на кого-то срываться, а? ***?

Гость
#39

м ра зь, *** забло кивать

Гость
#40

кому кроме него ты еще нужна? пи з до та сра ная?

Гость
#41

так цени его, мр а зь
а то думает она королева
с *** ты ко ро лева

Гость
#42
Гость

Мало вас пиз дят. нервных.
Тогда куда че нервы деваются

Угомонись, болезный!

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем
Следующая тема