Гость
Статьи
Я и мой бабник

Я и мой бабник

Встречаемся с баьником уже лет 6. Было все. Страдания, разлука, снова встречи и т.д. В последнее время все зовет вместе жить. В его слова про любовь уже не верю, даже сейчас встречается с какой-то девкой, но уже давно не обращаю на это внимания. Но не знаю серьезно ли зовет, живет он один, влюблена в него уже 6 лет, разлюбить пыталась - не выходит, ссорились и жёстко все было так же... Он видимо хочет еще детей, у него сын 18 лет, сам он старше меня лет на 10. Я детей никогда не хотела, плюс проблемы с гинекологией, я на это давно забила, но в последнее время стала задумываться, что хотела бы сделать его полностью счастливым. Может родить? Или все таки едет крыша? Хочу только ради него. К тому же я не знаю, как наша жизнь пойдет, возможно будет изменять и мы будем ссориться, придётся растить ребенка одной... У самой и нормальной работы нет... В общем, фиг знает, как быть, не могу разорвать нашу связь, хотя у меня уже есть другой парень, все равно тянет к этому бабнику... Какой-то ужас. Знаю, скажите, нафиг он мне. Сама не знаю, люблю его безумно и с*кс супер, но у него почти каждый день новая баба...И это ужас!

Дурочка
35 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Дурра. Есть нормальный парень, а она со старым бабником 6 лет валандается.

Гость
#2
Ирина

Дурра. Есть нормальный парень, а она со старым бабником 6 лет валандается.

Тут уже не вылечить...

Растущая
#3

Какая любовь?Зависимость это чистой воды.Избавляйтесь,иначе оглянетесь назад-и жизнь прошла не понятно ради чего.Ему то что,он Вас не любит,с бабами воландается,ничего не теряет.Есть дурочка залипшая,да и пусть будет.

#4

И что вы хотите услышать?! Он вам не нужен, а вы себя не любите и не уважаете.

Дурочка
#5
Ирина

Дурра. Есть нормальный парень, а она со старым бабником 6 лет валандается.

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

Дурочка
#6
Ирина

Дурра. Есть нормальный парень, а она со старым бабником 6 лет валандается.

Плюс эта илиотская надежда...А вдруг будем жить вместе и т.д. Хотя не уверена что он уважает меня...Сегодня у него дурочка завтра любит не может...Знаю бред, но не могу уйти от него и все... Сама вообще-то за нормальные отношения, без измен и т.д. а выходит какая-то ахинея...

Дурочка
#7

Знаю тема так себе, но помогитеее...( Буду рада любым мнениям! Спасибо.

Дурочка
#8

Поговорить не с кем, некому рассказать. Сама замужем не была, в любовь верю, хотя с ним дофига нахлебалась всего...а все на те же грабли. Люблю и не могу просто отпустить хоть убейте(.

Гость
#9

Проблемы по гинекологии, за 6 то лет, не от старого ли мудилы эти проблемы?

#10

Парень 45 лет 😄

Джен
#11

Значит не на 10 лет он старше, а на 14. Вам 31, ему 45. Считать не умеете?

Гость
#12
Джен

Значит не на 10 лет он старше, а на 14. Вам 31, ему 45. Считать не умеете?

да сочиняет на ходу, разводняк

Ирина
#13
Дурочка

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

Не поняла. То есть вы сами с двумя мутите, а ему нельзя?

И парня потеряете, если бабника не бросите. Ой, дуррааа....

Гость
#14
Ирина

Дурра. Есть нормальный парень, а она со старым бабником 6 лет валандается.

Из-за таких дебило к мужики и наглеют

Гость
#15
Дурочка

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

Ну люби дальше старперов , 14 лет разницы *** , для меня 6 лет уже много. Короче ясно теперь чего мужики в 45 себя юными считают

#16

Ой сколько завистников,45 и что?может он выглядит на 35 ,с деньгами и хорош в сексе.Вот авторша и подсела то на хороший секас

Гость
#17

Я не буду писать как это плохо или хорошо, это ты решаешь для себя сама, но...
Ответь себе на несколько вопросов:
1. Ты хочешь быть с ним?
2. Чем тебе мешают его другие бабы?
2а. Как оградить тебя, договорившись с мужиком, от встреч с ними или упоминаний, если просто не приятно упоминание и встречи?
2б. Как договорится с мужиком, что бы он уделял тебе больше времени, если тебе просто не хватает времени с ним
2в. А вдруг ты захочешь разделить с ним общение с какой то его бабой на троих? Хотя нет, девочка, это фантастика :)
3. Любые варианты "Хочу только ради него" без "а как это будет мне?" делает тебя не интересной ему. Удобной, но не интересной. Что ты хочешь?
4. Не ругайтесь, а обсуждайте. Тяжело, не обычно, не привычно, так мало кто делает в твоём окружении, но это реально работает. Ты умеешь разговаривать с мужчиной о своих желаниях? Не о требованиях (кому они *** спёрлись - эти ультиматумы), а о желаниях
5. А ты любишь себя? Вот просто себя. Не то как ты выглядишь в глазах окружающих, мужика/-ов, не то, какой ты мечтала бы быть прынцессой, а вот конкретно себя сейчас. В этот день. В эту минуту. Ты бы себя саму хотела обнять, прижаться к себе и прошептать что то милое, ласковое и восхищенное? Или сделать что то хорошее себе конкретно вот сейчас?

Обнимаю, целую. Бабник ;)

Гость
#18
Дурочка

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

дождешься ЗППП,тогда придешь в себя в кожвендиспансере при постановке на учет!

Гость
#19
Гость

Тут уже не вылечить...

Ничего, скоро втроем будут лечится в вендиспансере... Она, ее парень и ее бабник... Хорошо еще, если от излечимым болезней... А то всякое может быть.

Гость
#20

любовь зла...

Елена О.
#21

Тююююю! Каждый день новая баба! Капец! А заразу не боитесь от него хватонуть?! Например, ВИЧ! Или сифилис с гонореей? Да бегите от него, пошел он нах!

Гость
#22

а чем ты лучше его встречаешься одновременно с несколькими мужиками.
вы 2 сапога пара.
совет? - хочеш жить немешай другим.
ребенка неурожай . будет уродом моральным.

Гость
#23

Рожать ребенка чтобы угодить бабнику? Да вы с ума сошли! Ребенка сделаете несчастным,нелюбимым,лишним. Тр...тесь и дальше с бабником-вы оба больше ни на что не годитесь

Инна
#24
Елена О.

Тююююю! Каждый день новая баба! Капец! А заразу не боитесь от него хватонуть?! Например, ВИЧ! Или сифилис с гонореей? Да бегите от него, пошел он нах!

Не знаю внешность то хороша там все, проблем не вижу. Разве влюбленная дурра вообще боиться такое?

Гость
#25
Дурочка

Знаю тема так себе, но помогитеее...( Буду рада любым мнениям! Спасибо.

Ребенком ты его не удержишь,убегай и не оглядывайся...

Прохожий
#26
Дурочка

Знаю тема так себе, но помогитеее...( Буду рада любым мнениям! Спасибо.

Люби того, кто любит тебя... вот Вам формула счастья и покоя в душе на долгие годы. Есть мужчины, которые любят сразу несколько женщин, Ваш из таких. Но, тут важно одно: с другими он день-два, а с Вами уже шесть лет! Любит Вас, возвращается,вернее не уходит от Вас. Он Ваш! Вы его! Два сапога пара. Живите вместе, родите ребенка, по возрасту ему подходит аремя успокоиться или уменьшить походы налево.

Злобный Лис
#27
Дурочка

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

Не любите парня вы своего. Если бы любили, бывший не фигурировал бы в вашей жизни и вы бы не думали рожать от этого бабника. Или хотели залететь от бабника и повесить на "любимого оленя"??? Кончайте дурью маиться : или вы встречаетесь с парнем и забываете про бабника или расстаетесь с парнем и дальше страдайте по кобелю... Ваш мужчина не обязан ждать, пока вы мечитесь между ним и как и то дядькой, с которым вы спите периодически

Гость
#28

Автор обратись к психиатру лучше. "Может родить? Или все таки едет крыша? Хочу только ради него. К тому же я не знаю, как наша жизнь пойдет, возможно будет изменять и мы будем ссориться, придётся растить ребенка одной... ". Конечно будет изменять, по твоим словам мужик бабник же.

Гость
#29

Я на вашем месте бы оставила парня, зачем ему та, которая его не любит? А так хоть шанс будет на счастье. А у вас по-видимому своя дорога. Во-первых, убирайте свои иллюзии про счастливую семью, где верность и прочее. И сходитесь со своим бабником. Любовь - не картошка, не выкинешь в окошко. Я в свое время вообще с психопатом и алкоголиком сошлась. Не поверите, много лет конечно понадобилось, но если бы я его за это время не разлюбила, то сейчас могла бы быть вполне счастлива. Подобные союзы очень сильно развивают. Точнее заставляют развиваться. А мы здесь на земле по ходу не совсем за тихим счастьем))) Потом поймете, что счастье всегда при нас)

Тёртый пирог
#30

Боже, что у вас в голове?

Не надёжный мужик, эгоист, а вы без чувства собственного достоинства

Гость
#31

Ваши проблемы с гинекологией - это проблема его постоянного полового распутства. Всю энергетическую грязь (и генетическую) он привносит в ваше тело. Ребенка от такого мужчины рожать нельзя. Из-за энерго-информационной грязи. Не родите вы умное и здоровое потомство от такого мужчины. Будут только страдания. Если не верите с первого раза, подумайте. Вы родили - ребенок иногда болеет - такой мужчина не станет во всем помогать, ему будет тяжело, ему всегда будет хотеться внимания, вы после родов давать ему не сможете все, чего он желает, да и внимание у него рассредоточено на разных женщин. Вы просто убьете в себе женщину, мать, жену. Будете несчастны и сами, и ребенок гипотетический, если такой родится. Секс - это лишь 1/7 часть семейной жизни, это очень мало, поверьте. Если секс хорош, а остальное не очень - то секс - это не скрепа семейной жизни, не так ли? Все рано или поздно приедается, а после этого приходит разочарование. Если сейчас вы несчастны, то семейная жизнь с вами умножит это несчастное состояние на 7. Вот и думайте, надо ли оно.

Краснова Ирина
#32
Дурочка

Не такой и старый, 45 ему. Вообще люблю мужчин старше себя, самой 31. Парня своего люблю и терять не хочу, с бабником все понятно давно, но кинуть его не могу никак...

Вы знаете, с этим можно что-то сделать.
Можно это изменить. Сначала посмотрите фильм " Дианетика", прочтите книгу" Дианетика". Там описана причина, почему это с людьми происходит. Найдите обученного саентолога. Он поможет.
Это единственная работающая технология помощи при любой проблеме на этой планете.

Гость
#33
Краснова Ирина

Вы знаете, с этим можно что-то сделать.
Можно это изменить. Сначала посмотрите фильм " Дианетика", прочтите книгу" Дианетика". Там описана причина, почему это с людьми происходит. Найдите обученного саентолога. Он поможет.
Это единственная работающая технология помощи при любой проблеме на этой планете.

Ты кукухой поехала? Саентолога! Хуелога, б*ять!

Гость
#34

у меня не бабник, а абьюз, и как бежать от него не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: