Гость
Статьи
Как помочь маме?

Как помочь маме?

Мне 24 года и я с мамой уже не живу. У мамы есть нерусский мужчина моложе ее на 10 лет. Маме 47. Она управляющая в магазине и устроила его работать к себе. Они вместе уже лет 7, и все это время он впахивает сутками, но не помогает оплачивать съемное жильё, продукты не покупает (только свои мусульманские для себя), всю з/п отправляет на родину своей семье. Он сидит на маминой шее, живет как крыса только спит, ест и работает. Маму он бесит, но она говорит к нему привыкла и жалко его, если выгонит, ему некуда будет идти жить. Разговоры с ней бесполезны, ибо она мать Тереза. Мне очень скверно от этого, она все тащит на себе, а ее используют. Я очень хочу их рассорить, но совесть мне не позволяет лезть не в своё дело. У него нет гражданства, и он даёт взятки полиции. Я уже думают вызвать на него полицию на работу, но мама меня тогда убьёт. Что посоветуете? Не лезть?
#мать #дочь

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть...
Думаю, ей уже не помочь, раз разговоры не помогают...
Наверное, она поймёт только когда окончательно разочаруется в нём и глаза сами по себе откроются...
Вообще, ей к психологу нужно. Жертвенность тяжело лечится.

Злая Волшебница
#2

Если у вас цель рассорить, то лезьте. Его депортируют, мать останется одна и будет опять искать приключения на пятую точку. Просто она у вас любит трахаться, а за удовольствие приходится платить. Ему удовольстия в этом мало

#3
Злая Волшебница

Если у вас цель рассорить, то лезьте. Его депортируют, мать останется одна и будет опять искать приключения на пятую точку. Просто она у вас любит трахаться, а за удовольствие приходится платить. Ему удовольстия в этом мало

В том то и дело они даже не трахаются, он работает в ночь, она в день, они даже не видятся почти

Гранитный Камушек
#4

Не лезьте, автор. Похоже, маму вашу он не обижает, ну и ладно. Кто-то котиков заводит, кто-то вот мигранта. Пускай, такая у неё потребность

#5

Обычно я за то, чтоб не лезть в чужие отношения, но здесь бы я мимо не прошла.. если дело касается мамы.
Я бы сделала всё возможное, чтоб он отстал бы от матери моей и свалил бы к своей семье. А мать бы к психологу отвела. За ручку, как маленькую.

#6
Гость

Жесть...
Думаю, ей уже не помочь, раз разговоры не помогают...
Наверное, она поймёт только когда окончательно разочаруется в нём и глаза сами по себе откроются...
Вообще, ей к психологу нужно. Жертвенность тяжело лечится.

Про жертвенность вы в точку, у неё очень много внутренних проблем. Я сама окончила на психолога, и это единственный случай , когда я ничего не могу поделать. Просто стремно, что она поздно все поймёт, а я ведь могла как то помочь. Но как

#7
Valeri

Обычно я за то, чтоб не лезть в чужие отношения, но здесь бы я мимо не прошла.. если дело касается мамы.
Я бы сделала всё возможное, чтоб он отстал бы от матери моей и свалил бы к своей семье. А мать бы к психологу отвела. За ручку, как маленькую.

Где бы ещё найти хорошего, что бы не развёл на деньги за пустой разговор

#8
Maria

Где бы ещё найти хорошего, что бы не развёл на деньги за пустой разговор

А вы из какого города?

#9
Valeri

А вы из какого города?

Из Москвы. Тут как раз и разводят

#10
Maria

Из Москвы. Тут как раз и разводят

Я думала, что из Казани, тогда могла бы свою маму посоветовать.

Гость
#11

Автор, не лезьте. Вам откуда знать трахает он ее или нет???!! Трахает, раз ее устраивает. Свою жизнь стройте, а мама уже взрослая девочка, сама во всем разберется. Я лично так устала от своих детей, что только и мечтаю, когда они вырастут и я смогу зажить той жизнью, какой хочу.

#12
Гость

Автор, не лезьте. Вам откуда знать трахает он ее или нет???!! Трахает, раз ее устраивает. Свою жизнь стройте, а мама уже взрослая девочка, сама во всем разберется. Я лично так устала от своих детей, что только и мечтаю, когда они вырастут и я смогу зажить той жизнью, какой хочу.

Мы с мамой очень хорошо общаемся, она сама мне говорит, что не трахает. Мы на эти темы нормально общаемся. Мне очень жаль, что вас так заеб’ли ваши дети, но мы с мамой очень хорошо общаемся и она без меня жить не может)

Гость
#13
Maria

В том то и дело они даже не трахаются, он работает в ночь, она в день, они даже не видятся почти

Свечку держишь?

#15
Гость

Свечку держишь?

Я уже написала выше, мы с мамой общаемся на эти темы адекватно. Взрослые люди, если что то тревожит - выговариваемся друг другу. Я думаю семья для этого и нужна, для взаимопомощи

Гость
#16

Мария, человеку можно помочь, когда он хочет, чтобы ему помогли. Вашу маму, по какой-то причине, эти отношения устраивают, вот и находит отговорки, чтобы их не прерывать. Возможно, она получает удовольствие, помогая кому-то, от осознания своей жертвенности, нужности, полезности. И сама вроде не совсем одна, какой-никакой мужчина есть- есть о ком подумать, позаботиться. В отношения их даже не думайте встревать- окажетесь в итоге виноватой, что разрушили "женское счастье" матери. К счастью, вы живете отдельно, и вам проще отстраниться, чем если бы вы жили с ними в одном пространстве. Очень вероятный вариант развития их отношений- мусульманский мужчина подкопит деньги и поедет в свою исламдию, чтобы жениться на благоверной мусульманке. Если все закончится таким образом, вашей матери придется прийти в сознание, и не вас она тогда будет обвинять в своих личных неудачах.

Гость
#17

Хорошо устроился гастарбайтер.. бабки домой, а а за жиле не платит .. сьем не дешевый.. поймет она когда жизнь пройдет ., да и дальше больше привыкает .. советы здесь останутся только на бумаге, ноя бы попробовала его отвадить ..

Гость
#18

Автор сама не против потрахаться с приживалой. Если нет, то в полицию, быстро за бугор отправят.

Гость
#19

Расскажите своей маме, типо про свою знакомую, что они живут (Ваша ситуация) ......, только без намёка про её жизнь. И спросите, что бы она сделала на месте Вашей знакомой!!

Гость
#20

Автор , иди в миграционную службу и сдай его по тихому, чтобы мама не знала, и его отправят на родину. Я удивляюсь , бабы дуры содержат каких немытых чурок, ей самой то не противно?

Гость
#21
Гость

Автор , иди в миграционную службу и сдай его по тихому, чтобы мама не знала, и его отправят на родину. Я удивляюсь , бабы дуры содержат каких немытых чурок, ей самой то не противно?

Для вас нормально делать подлянки за спиной? И с чего вы взяли, что он "немытый"?

Просто любовь
#22

МОЖЕТ ТЕБЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ, ЧТО ПОРА СВАЛИТЬ ОТ МАТЕРИ.

Гость
#23
Гость

Жесть...
Думаю, ей уже не помочь, раз разговоры не помогают...
Наверное, она поймёт только когда окончательно разочаруется в нём и глаза сами по себе откроются...
Вообще, ей к психологу нужно. Жертвенность тяжело лечится.

Не лезть. Видно умеет он что то;) сами понимаете.

Гость
#24
Просто любовь

МОЖЕТ ТЕБЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ, ЧТО ПОРА СВАЛИТЬ ОТ МАТЕРИ.

Чтоб он ей что то плохое сделал?

Гость
#25

Она ещё и жилье ему оплачивает?Рано или поздно ей станет очень обидно и жаль потраченных на него лет и здоровья.Жить то он с ней не останется,все равно свалит в свой аул.А притворяться униженными и несчастными они ой как хорошо умеют,чтобы таких дур доить.

Гость
#26

Шо попало.

Гость
#27

Автор, категорически не лезть. Вы не можете знать, что там происходит на самом деле. Если бы вашу маму что-то не устраивало, она бы придумала, что ей с этим делать.

Гость
#28

девочка ты ещё совсем,жизни не знаешь.... у мамы гормоны шалят, поэтому ноет и жалуется.... и это её внутреннее Я!!!!как только начнёшь вклиниваться в их жизнь, начнёшь предпринимать действия-- тебя мама пошлёт на х88888 думаю,поняла куда) не веришь? проверь!!!! хочешь напишу свой ватсап, и ты скажешь ,что я была права? просто НЕ ЛЕЗЬ!!!!ей кайфово жаловаться и всё......

Гость
#29
Maria

Я уже написала выше, мы с мамой общаемся на эти темы адекватно. Взрослые люди, если что то тревожит - выговариваемся друг другу. Я думаю семья для этого и нужна, для взаимопомощи

Все баби дури,ви здесь полную *** обсуждаете

durak
#30

Женщина сексуально озабочена и для не праздник запах мужчины и ради этого она вывернется на изнанку. А вы без секса нечуствуете себя голодной.

Гость
#31

Подложите ему на носючь свинью. Он её увидит, испугается и убежит.

Гость
#32

Вы знаете, есть категория женщин, кто выбирает неполноценные отношения. Будь рядом умный, любящий и заботливый мужчина, такая женщина его не увидит, зато выберет, кто об нее будет ноги вытирать. У меня одна приятельница жила с несколькими в разные периоды жизни, и ни один не работал, жил у нее на всем готовом, при этом ее же оскорблял и даже бил! Другая была дважды замужем за безработными алкашами. После второго развода нашла француза на СЗ. Когда уехала к нему, уже во Франции обнаружила, что он...безработный алкаш! Т.е. из сотен мужчин она сама выбрала копию своих бывших мужей!

Ольга
#33

Обратитесь к астрологу.Он сможет вам все объяснить.И подскажет,когда и как лучше действовать.Больше никто вам не сможет помочь реально и быстро.

Гость
#34

жесть. тут только эмиграционные службы помочь могут.

Гость
#35

дай ему раз и запиши на камеру. и маме подарок.

Гость
#36

Вместо того чтобы их ссорить, попробуйте её с кем нибудь познакомить, достойным самодостаточным мужчиной. Она увлекётся, да и другому мужику не понравится её сожительство. И пойдёт бедолага искать другое пристанище.

Гость
#37

Он ее не принуждает к сожительству. Значит это ее выбор. Сами разберутся.

Гость
#38
Maria

Мы с мамой очень хорошо общаемся, она сама мне говорит, что не трахает. Мы на эти темы нормально общаемся. Мне очень жаль, что вас так заеб’ли ваши дети, но мы с мамой очень хорошо общаемся и она без меня жить не может)

Она и без вас жить не может и без мужика.

Гость
#39

Маме нужно методично капать на мозги и приводить примеры. Я вас очень понимаю,автор. У меня в институтские годы была подруга из другого города. Так вот ее мамаша из за такой вот любви и жетвенности в азербайджанцу продала квартиру.Дочки лишились жилья. Эта подруга старшая бегала в ужасе на последнем курсе,некуда было выписываться из общежития. В итоге дожала немца ,с которым познакомилась раньше и переписывалась , замуж вышла. А как младшая устроилась ,неизвестно. Такие матери ужас и кошмар ,создают проблемы. Только мне кажется,что отправят миграционные службы этооо товарища,а мама ваша следующего подберет...

Гость
#40

Ему 37 лет с мамой он 7 лет .Когда с ней сошёлся ему было 30 дет . У него на Родине семья .Дура ваша мама . Откройте ей глаза найдите его семью и пусть мама в этом убедиться .

Гость
#41
Maria

Про жертвенность вы в точку, у неё очень много внутренних проблем. Я сама окончила на психолога, и это единственный случай , когда я ничего не могу поделать. Просто стремно, что она поздно все поймёт, а я ведь могла как то помочь. Но как

У моей матери была такая же точно ситуация, только мужик был старше ее и одной национальности. Но он так же деньги отправлял своим детям , причем взрослым семейным. Прожили 8 лет, он уехал заграницу, а мать два года рыдала за ним.

Ольга
#42

Вам не с мамой нужно говорить, а его вызвать на серьезный разговор. Он не мужчина, раз пользуется ее добропорядочностью, жертвенностью. Пусть ищет угол для себя другой, в так дело не годится.
Но Вы как то двояко пишите: с одной стороны о том, что у мамы есть молодой мужчина, с др стороны они не трахаются. Тогда так и пишите, что квартирант, который не оплачивает за жилье.
Продукты у него я так понимаю для себя он покупает сам себе.
Пусть ищет др угол для своего проживания, вот и все. Предупредите, что если он не исполнит Вашу просьбу, тотВы обратитесь в миграционную службу. А этим он пренебрегать не станет. Вот и все.

Гость
#43
Ольга

Вам не с мамой нужно говорить, а его вызвать на серьезный разговор. Он не мужчина, раз пользуется ее добропорядочностью, жертвенностью. Пусть ищет угол для себя другой, в так дело не годится.
Но Вы как то двояко пишите: с одной стороны о том, что у мамы есть молодой мужчина, с др стороны они не трахаются. Тогда так и пишите, что квартирант, который не оплачивает за жилье.
Продукты у него я так понимаю для себя он покупает сам себе.
Пусть ищет др угол для своего проживания, вот и все. Предупредите, что если он не исполнит Вашу просьбу, тотВы обратитесь в миграционную службу. А этим он пренебрегать не станет. Вот и все.

Ничего не получится.Он пожалуется на дочку маме,поплачется на тяжелую судьбу и рассорит дочку и маму. Мало того.У него цель зацепиться в большом городе. А потом перетянуть туда же родню. А помогать своим будет всегда,у них так принято

Гость
#44

Оставьте маму в покое. Ей нужен молодой относительно привлекательный мужчина рядом, о котором она хочет заботиться. Мне 49 лет и я ее понимаю. Может, закрывает потребность в сыне. Он не пьёт, хорошо к ней относится, наверняка, добрые слова говорит, что любит. Что ещё нужно? Неужели это хуже кота?

Гость
#45

Братки в помощь

Гость
#47

гнать и немедленно эту сволочь, ибо в случае чего он вас бросит да еще и поимеет что нибудь от вас. Эта мусульманская тварь обычный лодырь или проходимец. Гоните его в три шеи а лучше через милицию. Пока не поздно.

Гость
#48
Гость

Жесть...
Думаю, ей уже не помочь, раз разговоры не помогают...
Наверное, она поймёт только когда окончательно разочаруется в нём и глаза сами по себе откроются...
Вообще, ей к психологу нужно. Жертвенность тяжело лечится.

Какая жертвенность ? Умора ! Баба трахается с молодым самцом ,использует его в своих целях для своего здоровья женского , климакс легче переносится и эмоции сбрасывает в сексе .Ну и платит за это соответственно и понимает всё прекрасно , не дура ведь .

Гость
#49
Maria

В том то и дело они даже не трахаются, он работает в ночь, она в день, они даже не видятся почти

Да конечно !😄😉Такая наивность в ваши годы , вам не 24 , вам 13 лет .

Гость
#50

Приглашаю этого молодого человека в гости! У меня 2гектара огорода! Гарантирую работу на свежем воздухе, диетическое питание и знакомства с незамужними доярками!