Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от голоса мамы в голове?

Добрый день. Так вышло, что с детства мама считает меня лохушкой. Считает, что я некрасивая и неказистая. При этом каждый раз я слышу ее голос в голове… я хочу записаться на танцы, например, но постоянно этот ее голос «ха-ха, тебе-то куда? Посмотри на себя». И из-за этого не могу решиться, хотя очень хочу. Кажется, что я буду выглядеть глупой и некрасивой… как избавиться от ее влияния, если я даже съехала, но голос слишком засел в голове?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Если деньги есть, то к психотерапевту. Если денег нет, просто сразу злитесь на этот голос и делайте полезные для себя вещи ему назло.

Гость
#2

Себя полюбите. Раз никто не любит (мама в данном случае). Когда полюбите себя, тогда и вера в себя появится.

Гость
#3
Гость

Себя полюбите. Раз никто не любит (мама в данном случае). Когда полюбите себя, тогда и вера в себя появится.

А как это сделать если главный и единственный родственник в жизни тебя не любит

Гость
#4

Да, это действительно сказывается. Я с такими перестала общаться, через время и голоса поутихли

#5
Гость

А как это сделать если главный и единственный родственник в жизни тебя не любит

Ищите хороших людей, которые к Вам будут хорошо относиться. С них и скопируйте это отношение. Ну или представьте, что Ваша мама - это Вы, и Вы себя оберегаете, защищаете, радуетесь себе. Хотя это сложно иногда.

Гость
#6

Мне вас так жаль, у менято же самое

Гость
#7
Гость

Мне вас так жаль, у менято же самое

Как сложилась Ваша жизнь?..

Олега-га.
#8

Первый совет, это больше не звонить матери, не писать, в гости не ходить и денег не принимать... Дистанцироваться... А голос в голове это не гоолос матери, это тоже нужно учитывать, это называется одержание, мать виновата в том, что завилила ваши частоты, поэтому возможно стало одержание. И лучшее, что вы можете сделать, это полностью дистанцироваться.... И кстати да, злиться пишут ниже имеет смысл, по началу, негатив разрушает связи, образ и пр.

Гость
#9
Олега-га.

Первый совет, это больше не звонить матери, не писать, в гости не ходить и денег не принимать... Дистанцироваться... А голос в голове это не гоолос матери, это тоже нужно учитывать, это называется одержание, мать виновата в том, что завилила ваши частоты, поэтому возможно стало одержание. И лучшее, что вы можете сделать, это полностью дистанцироваться.... И кстати да, злиться пишут ниже имеет смысл, по началу, негатив разрушает связи, образ и пр.

Что такое одержание? Расскажите пожалуйста про вибрации
Вот у меня ощущение, что мать меня подавила как личность…загасила

Олега-га.
#10

Кроме всего, можно утром пить соду на тощак, мысль простая, одержание на материальном уровне это бактерии в кишечники, вот почему вы не можете от них избавиться, сода на тощак утром и не есть до обеда или до вечера, чтобы сода убила бактерии... Нагрузка, упражнения и нельзя смотреть ТВ, по сути в ТВ это то же самое одержание делается... И вот когда вы перестанете с матерью общаться. тогда она получит за содеянное, поверьте, ей мало не покажется, она будет на коленях потом рыдать, но ничего возвращать я бы не советовал, только вы забудете все вернется...

б-ка
#11

Почитайте Эрик Бёрна, он чётко расписал про Внутреннего Родителя. Если хотите ещё более внятно и развёрнуто - "Семинар 33", это шикарный психологический ликбез. Там и про Внутреннюю Маму, и про чувство вины перед ней, и про вызванную этим конфликтом депрессию. Главное - дивные дневниковые техники психотерапии, чтобы как минимум ослабить работу этих жутковатых программ подсознания.

Олега-га.
#12

Можно изменить питание, поскольку бактерии живут на быстрых углеводах, например отказаться от сладкого, от спиртного и пр.. Все то, что не будет бактерии поддерживать... Если же общаетесь, продолжаете, то не стоит себя сдерживать как раньше... во первых чуть что не так, сразу разворачиваетесь и уходите, ваша проблема, что вы не давали сдачи... а еще если будут сомнения посылайте под настроение прям на три буквы и все что о ней думайте выплескивайте, не держите... И прерывайте любой выпал, чуть что даже на опережение, ой орпять начинается, прям так... по другому такие люди не понимают... Если начинает говорить да как ты смеешь, я же мать, кладите трубку сразу или шлите на три буквы...

Гость
#13
Олега-га.

Кроме всего, можно утром пить соду на тощак, мысль простая, одержание на материальном уровне это бактерии в кишечники, вот почему вы не можете от них избавиться, сода на тощак утром и не есть до обеда или до вечера, чтобы сода убила бактерии... Нагрузка, упражнения и нельзя смотреть ТВ, по сути в ТВ это то же самое одержание делается... И вот когда вы перестанете с матерью общаться. тогда она получит за содеянное, поверьте, ей мало не покажется, она будет на коленях потом рыдать, но ничего возвращать я бы не советовал, только вы забудете все вернется...

Вы знаете у меня сейчас так. Я отдалилась от мамы а она стала ко мне тянуться. Но виры своей не признаёт. Я не хочу с ней общаться но она считает что все нормально и боитсч остаться одна (потому что мы единственные родные люди друг у друга)

Гость
#14

Пойти и записаться. А маме сообщить об этом постфактум. Даже если не получится-попытавшись, вы в вопросе самоуважения подниметесь на ступень выше, а если получится, то на все три!

Олега-га.
#15
Гость

Что такое одержание? Расскажите пожалуйста про вибрации
Вот у меня ощущение, что мать меня подавила как личность…загасила

Одержание, это буквально, когда наш мышечный тонус гасится через стресс, падает вибрация тела, поэтому электромагнитные волны, негатив проникает и закрепляется, затем он подпитывает себя пищей, психической энергией. И проблема в голове, т.к. формируется реакция в голове с детства, родителями, им такие же родители недоумки свои программы сделали, вот так и передается родовая карма, это она, если так можно выразиться. И теперь смотрите, если вы играете в системе, ту роль, что вам отвели, то несете карму, грубо говоря у вас все плохо, а у родителей Ок, они себя чувствуют реализованными.. Но как только вы меняете свою позицию, выходите из треугольника Карпмана (роль спасителя), то все меняется, это же пирамида по сути, поэтому они получат возврат или карму... Вам правильно говорят, нужно искать другие отношения, в этих уже были и это вам не интересно, ваша проблема в том, что вы не можете найти новые..Но как скзаал, главное не нужно в старый сценарий возвращаться, как говорится бог им судья... просто дистанцируйтесь, ничего другого я в данном случае не усматриваю. И второй момент, то, что вспоминаете негативные моменты говорит о том, что вы в минусе, как только вы поднимаете вибрации вы вспоминаете более позитивные моменты.

Гость
#16
Гость

Себя полюбите. Раз никто не любит (мама в данном случае). Когда полюбите себя, тогда и вера в себя появится.

Мама=никто??? Ну это вы погорячились...

Олега-га.
#17
Гость

Вы знаете у меня сейчас так. Я отдалилась от мамы а она стала ко мне тянуться. Но виры своей не признаёт. Я не хочу с ней общаться но она считает что все нормально и боитсч остаться одна (потому что мы единственные родные люди друг у друга)

Так, давайте начнем с того, что вы не родные люди, родные люди это те, кто друг друга усиливают, в резонансе. Она вам тянется потому, что вы стали её источником или объектом, пока вы с ней общаетесь все это говорит, что она правильно жила, её на самом деле мучают старые дела, но как вы заметили исправляться она не собирается, нет резонанса, нет вазимности, поэтому для вас этот союз не будет полезен, вы берете карму её по сути, тяжелые вибрации, а если вы выходите из отношений, то карма ей возвращается, это электромагнитное поле, мысли, от которых она убежать не сможет, но именно она ведь их создала, поэтому ей и разгребать... вы в любом случае ей не поможете, это не возможно, это все брехня, типа Исус взял наши грехи на себя, это по закону физики не возможно, карма это энергия добытая обманом, манипулирование, что она и делала... понимаете и изменить она это сможет только если есть жеалние признать ошибку, но она не признает, значит она выбрала путь демонизма...

Гость
#18
Гость

А как это сделать если главный и единственный родственник в жизни тебя не любит

Поверьте, сейчас это сделать гораздо проще, чем в возрасте 30+. Пока вы еще сами толком не осознаете, кто вы есть в этом мире, вам отнестись к её негативным высказываниям как к пустому звуку не составит большого труда. Если сейчас не научитесь "сбрасывать", с годами в вас это начнет заседать всё глубже и глубже, а вам, чтобы вы понимали, предстоит становиться женщиной, общаться с противоположным полом и строить свою жизнь. Так что сейчас работайте над фильтром своего сознания. Общайтесь с мамой доброжелательно, не провоцируя конфликт, а её выпады на себя не принимайте. Если совсем уж тяжело, можете поначалу представлять перед собой стену, от которой её негативные высказывания отлетают по принципу мяча -то есть возвращаются в ту же сторону, откуда летели.

Олега-га.
#19

Кстати, насчет уважай родителей и жить будешь долго или как там в религии, это не так, это искажение, нужно вести себя адекватно, если родители родителями не являются, а грабят вас психически, то это уже не родители.. Я даже больше скажу, все сегодня из родителей, кто выбирают подчинение системе тьмы (телевизора) родителями, т.е. ведущими по факту не являются, это все имитация, родители должны вести, давать жизнь и РАЗВИТИЕ души, даже если это может закончится смерьтю тела, а те родители, что верят системе, они даже если помогают, то их помощь примерно как человек тонет в болоте, а они на тебе конфетку, мы же родители, заботимся, так тонуть будет лучше... Поэтому не нужно считать родителей (ведущими) таких людей, их нужно считать как родственников, больных, немощных и не способных думать самостоятельно, поэтому они не могут приумножать энергию психическую и поэтому они вынуждены её красть у родных... А такая родня, на самом деле много хуже врага.. Это нужно осознать, что не стоит их считать тем, кто может проблему решить, они же её и создали... Я со своими не общаюсь, по простой причине, что они стали сатанистами, признали власть над собой ТВ, идолов и пр. нечисти.. Точнее я общаюсь, но они меня боятся, они реально меня боятся даже начинают запинаться, потому что я терпел, а потом перестал это делать и даже когда их посылаю на три буквы они молчат, потому, что знают, мне их общество не ценно и их не увважаю...и уважать не буду, люди выбирающие себе пстухов, ТВ рабы, они психические неродители и пособники демонизма.

Гость
#20

Автор, простите, а сколько вам лет? Просто я подумала, что вы подросток...

Олега-га.
#21

Я может сильно жестко загнул, но с другой стороны, на мой взгляд, ваша ситуация именно такая, потому, что вы не делали выбор, мы не можем относится к людям по среднему, мы или уважаем и поддерживаем отношения, резонанс или же не принимаем, отталкиваем, среднего не дано. Поэтому нужно выбирать. Вот и всё... Если вы молчите, не даете энергии разиваться, то сами себя начинаете нелюбить... вот и всё...

Олега-га.
#22

И да, насчет психотерапфтов, по моему это не работает, это просто один комлекс забивают другим... У психотерпафтов нет понимания энергетики процесса, Она в том, что мысль это материя и подчиняется принципу приумножению, т.е. когда вы мыслите, вы рождаете новое, это и есть тот метод избавления от кармы, т.е. мышление. Если же мы начинаем искать во внешнем, то мы не приумножаем энергии, мы выбираем подходящий сценарий, точнее мы думаем, но слабо, этого не достаточно... Это вообще плохая привычка думать о том как думают другие, ведь именно так мать и сделала с вами, внушила комплекс не полноценности. т.е. она что сделала, та энергия природы, которая идет изнутри, внимание переключила на себя, чтобы вы жили с её одобрения, она тем самым занимается незаконной деятельностью, пошла против природы, Она воровка... это всё, что вам нужно о ней знать.. Да это печально, что ваша мать воровка, но это нужно понимать, тогда отделяясь от неё вы будете знать, что вы не такая... и будете себя уважать и главное уважать тех, кто будет с вами рядом, не повторять ошибок матери... И главное, как у вас станет получаться не нужно опять на сторое возвращаться, вот бывает все хорош, вы звоните матери, ало, ало... а потом опять бах и минус ....и по новой... не нужно подпускать психически близко или в сердце как говорят. Потому, как подпуская близко в сердце вы начинаете о ней думать, а так как её программы низкочастотные, то получаете одержание НЧ энергии, т.е. проваливаетесь...

Гость
#23
Гость

Автор, простите, а сколько вам лет? Просто я подумала, что вы подросток...

Мне 21
Спасибо Вам всем за ответы, читаю каждый и гуглю

Гость
#24
Олега-га.

Так, давайте начнем с того, что вы не родные люди, родные люди это те, кто друг друга усиливают, в резонансе. Она вам тянется потому, что вы стали её источником или объектом, пока вы с ней общаетесь все это говорит, что она правильно жила, её на самом деле мучают старые дела, но как вы заметили исправляться она не собирается, нет резонанса, нет вазимности, поэтому для вас этот союз не будет полезен, вы берете карму её по сути, тяжелые вибрации, а если вы выходите из отношений, то карма ей возвращается, это электромагнитное поле, мысли, от которых она убежать не сможет, но именно она ведь их создала, поэтому ей и разгребать... вы в любом случае ей не поможете, это не возможно, это все брехня, типа Исус взял наши грехи на себя, это по закону физики не возможно, карма это энергия добытая обманом, манипулирование, что она и делала... понимаете и изменить она это сможет только если есть жеалние признать ошибку, но она не признает, значит она выбрала путь демонизма...

А что делать если маму оставил ее парень , то есть ей сейчас тяжело?.. не могу бросить из-за чувства вины( что оставляю ее старую одной
Но интуитивно чувство что если я прекращу общаться с ней, то я освобожусь от комплексов

Гость
#25
Олега-га.

Одержание, это буквально, когда наш мышечный тонус гасится через стресс, падает вибрация тела, поэтому электромагнитные волны, негатив проникает и закрепляется, затем он подпитывает себя пищей, психической энергией. И проблема в голове, т.к. формируется реакция в голове с детства, родителями, им такие же родители недоумки свои программы сделали, вот так и передается родовая карма, это она, если так можно выразиться. И теперь смотрите, если вы играете в системе, ту роль, что вам отвели, то несете карму, грубо говоря у вас все плохо, а у родителей Ок, они себя чувствуют реализованными.. Но как только вы меняете свою позицию, выходите из треугольника Карпмана (роль спасителя), то все меняется, это же пирамида по сути, поэтому они получат возврат или карму... Вам правильно говорят, нужно искать другие отношения, в этих уже были и это вам не интересно, ваша проблема в том, что вы не можете найти новые..Но как скзаал, главное не нужно в старый сценарий возвращаться, как говорится бог им судья... просто дистанцируйтесь, ничего другого я в данном случае не усматриваю. И второй момент, то, что вспоминаете негативные моменты говорит о том, что вы в минусе, как только вы поднимаете вибрации вы вспоминаете более позитивные моменты.

То есть я могу избавиться от этого?
А то так и происходит - мне встречаются такие же люди как моя мама что ещё больше усиливает комплекс неполноценности. И относятся ко мне все как и мама относилась. От этого такая боль , прям ноющая рана которую все ковыряют

Гость
#26
Олега-га.

Одержание, это буквально, когда наш мышечный тонус гасится через стресс, падает вибрация тела, поэтому электромагнитные волны, негатив проникает и закрепляется, затем он подпитывает себя пищей, психической энергией. И проблема в голове, т.к. формируется реакция в голове с детства, родителями, им такие же родители недоумки свои программы сделали, вот так и передается родовая карма, это она, если так можно выразиться. И теперь смотрите, если вы играете в системе, ту роль, что вам отвели, то несете карму, грубо говоря у вас все плохо, а у родителей Ок, они себя чувствуют реализованными.. Но как только вы меняете свою позицию, выходите из треугольника Карпмана (роль спасителя), то все меняется, это же пирамида по сути, поэтому они получат возврат или карму... Вам правильно говорят, нужно искать другие отношения, в этих уже были и это вам не интересно, ваша проблема в том, что вы не можете найти новые..Но как скзаал, главное не нужно в старый сценарий возвращаться, как говорится бог им судья... просто дистанцируйтесь, ничего другого я в данном случае не усматриваю. И второй момент, то, что вспоминаете негативные моменты говорит о том, что вы в минусе, как только вы поднимаете вибрации вы вспоминаете более позитивные моменты.

И ещё , я сейчас очень одинока
То есть друзей у меня близких нет, так, приятели
Очень сложно сближаться

Олега-га.
#27

Теперь из позитивного, утром можно соду, чайную ложку на стакан горячей воды (не кипяток), вводите упранения, прогулка, чтобы повышать мышечный тонус, а точнее внимание и энергию возвращать, гантели, упражнения, гантели 3...5 кг на одну руку (обязательно), под кино, в удовольствие ТОЛЬКО.. без напряга , возвращайте себе свою энергию, внимание... все психотехники это кастыли, а вам нужно вырастить ноги.. Т.е. заставить энергии работать правильно.. Поставьте цель похудеть и пр., хобби привествуются, это кстати много полезнее на мой взгляд психотехник))) Многие религии кстати этим тоже грешат, когда поток энергии человека крадут, так что не нужно думать, что у вас адская мать, тоже самое делают политики, "наш" президент, если вы посмотрите, то столько лет, вот вот и он начнет страну поднимать, но как видите никак, это и есть тот способ вампирить, красть энергии...Так, что вашей матери нужно ещё в очереди постоять, именно поэтому такие люди верят ТВ, это верный признак 100%, если человек верит ТВ с ним отношения иметь смысла не имеет, он не способен думать, приумножать энергии, а будет реализовывать пирамиду дальше, грабить, психически, тонко, замаскировано, топить... Причем он может помогать, материально, денежно, но это все не, главное он не может вам ничем помочь, это все гробы крашенные...

Гость
#28
Олега-га.

Теперь из позитивного, утром можно соду, чайную ложку на стакан горячей воды (не кипяток), вводите упранения, прогулка, чтобы повышать мышечный тонус, а точнее внимание и энергию возвращать, гантели, упражнения, гантели 3...5 кг на одну руку (обязательно), под кино, в удовольствие ТОЛЬКО.. без напряга , возвращайте себе свою энергию, внимание... все психотехники это кастыли, а вам нужно вырастить ноги.. Т.е. заставить энергии работать правильно.. Поставьте цель похудеть и пр., хобби привествуются, это кстати много полезнее на мой взгляд психотехник))) Многие религии кстати этим тоже грешат, когда поток энергии человека крадут, так что не нужно думать, что у вас адская мать, тоже самое делают политики, "наш" президент, если вы посмотрите, то столько лет, вот вот и он начнет страну поднимать, но как видите никак, это и есть тот способ вампирить, красть энергии...Так, что вашей матери нужно ещё в очереди постоять, именно поэтому такие люди верят ТВ, это верный признак 100%, если человек верит ТВ с ним отношения иметь смысла не имеет, он не способен думать, приумножать энергии, а будет реализовывать пирамиду дальше, грабить, психически, тонко, замаскировано, топить... Причем он может помогать, материально, денежно, но это все не, главное он не может вам ничем помочь, это все гробы крашенные...

Если честно меня так мучит чувство вины
Что я ее бросаю
Хотя я понимаю что фактически она разрушила мне самооценку, детство и юношество, которое я провела в комплексах и ненависти к себе

Гость
#29
Гость

Мне 21
Спасибо Вам всем за ответы, читаю каждый и гуглю

Так у Вас сейчас самый прекрасный возраст, в котором максимальное количество возможностей! Работайте над фундаметом своего будущего, инвестируйте в себя и свою благополучную и счастливую жизнь. Когда Вы вплотную этим займетесь, Вам будет не до маминых капризов. А мама поймет со временем, что была неправа. И, скорее всего, невольно Вас зауважает.

Олега-га.
#30
Гость

А что делать если маму оставил ее парень , то есть ей сейчас тяжело?.. не могу бросить из-за чувства вины( что оставляю ее старую одной
Но интуитивно чувство что если я прекращу общаться с ней, то я освобожусь от комплексов

Чувство вины это у вас от понижения вибрации, негатив захлестывает.. отсюда это... Вы ничем не поможете матери точно в таком состоянии, да и не стоит помогать, потому, что это не возможно... нельзя чужую карму взять на себя, то, что говорят в религии врут... Помочь можно только в том случае, если у человека работает режим приумножения, т.е. он еще живой и даекватный. Но если правильно понял мать не считает себя виноватой, а потому и помогать нет смысла. Она вас просто утопит...и потом когда вылезит опять будет упрекать. Я говорю, единственное, что людей ставит на место, когда с ними прерывают связь и когда она не может манипулировать, то ей ум начинает сам себя сжирать, она получает одержание,но она же это и создала... Дети они как банк, возвращают то, что вложили, если вложили го..вно, то и возвращают приумноженным, но лучше все же выходить из таких отношений... мне так думается, я категоричен, возможно люди иногда меняются, но я в это не верю, с возврастом только хуже становятся, кстати, только поэтому вам необходимо отделяться, а так у вас и детство помятое и взрослую жизнь угробит.. Я вам говорю, вы не думайте, что без родителей жить не возможно, это лучше во многих случаях. Но если родители для вас ориентир, который реально вам помогает, тогда таких родителей нужно на руках носить, это брилианты. Но большинство идиотов, верящих ТВ, к сожалению)))

Гость
#31
Олега-га.

Чувство вины это у вас от понижения вибрации, негатив захлестывает.. отсюда это... Вы ничем не поможете матери точно в таком состоянии, да и не стоит помогать, потому, что это не возможно... нельзя чужую карму взять на себя, то, что говорят в религии врут... Помочь можно только в том случае, если у человека работает режим приумножения, т.е. он еще живой и даекватный. Но если правильно понял мать не считает себя виноватой, а потому и помогать нет смысла. Она вас просто утопит...и потом когда вылезит опять будет упрекать. Я говорю, единственное, что людей ставит на место, когда с ними прерывают связь и когда она не может манипулировать, то ей ум начинает сам себя сжирать, она получает одержание,но она же это и создала... Дети они как банк, возвращают то, что вложили, если вложили го..вно, то и возвращают приумноженным, но лучше все же выходить из таких отношений... мне так думается, я категоричен, возможно люди иногда меняются, но я в это не верю, с возврастом только хуже становятся, кстати, только поэтому вам необходимо отделяться, а так у вас и детство помятое и взрослую жизнь угробит.. Я вам говорю, вы не думайте, что без родителей жить не возможно, это лучше во многих случаях. Но если родители для вас ориентир, который реально вам помогает, тогда таких родителей нужно на руках носить, это брилианты. Но большинство идиотов, верящих ТВ, к сожалению)))

Мне так нравятся ваши ответы, а можете ещё пожалуйста тогда рассказать как отражать нападки других людей? Так вышло что в любом обществе я становлюсь жертвой придирок и оскорблений. Как сделать так чтобы люди не цеплялись?

Олега-га.
#32
Гость

Так у Вас сейчас самый прекрасный возраст, в котором максимальное количество возможностей! Работайте над фундаметом своего будущего, инвестируйте в себя и свою благополучную и счастливую жизнь. Когда Вы вплотную этим займетесь, Вам будет не до маминых капризов. А мама поймет со временем, что была неправа. И, скорее всего, невольно Вас зауважает.

Нет, они не понимают, это ложная надежда и она вредная... с возврастом энергетика падает, а если ещё иммунитет откличили прививкой, то одержание пойдет полным ходом... Не понимают они потому просто, что они никогда не думали ))) Все, что у них есть, их реакции это шаблоны, программы... энергия природы не течет через них, поэтому они ищут где и кого использовать. Я про психическую энергию, материальную они могут даже давать, чтобы приманивать, поэтому говорю не нужно брать никакие деньги и помощь....

Олега-га.
#33
Гость

Мне так нравятся ваши ответы, а можете ещё пожалуйста тогда рассказать как отражать нападки других людей? Так вышло что в любом обществе я становлюсь жертвой придирок и оскорблений. Как сделать так чтобы люди не цеплялись?

Нужно заниматься собой, энергии направлять на себя, я вам советую физкультуру, вы должны ощущать слитность тела, гармонию, вибрацию и эта вибрация, собранность вас защищает, вы внимание держите на себя. И приусаете внимание так постоянно работать. Ведь люди почему нападают, они видят, вы ищите помощь, понимание, а отдавать люди не хотят, в таком положении вы получаетесь легкая цель, поэтому и нападают.... Займитесь обычной ходьбой, вам нужно учиться возвращать энергии, чтобы не думать о материи, политике и пр. И это состояние усиливать. Мать же что сделала, по глупости, она приучила вас смотреть на внешнюю реакцию ,поэтому делайте обратное...

Олега-га.
#34
Гость

Мне так нравятся ваши ответы, а можете ещё пожалуйста тогда рассказать как отражать нападки других людей? Так вышло что в любом обществе я становлюсь жертвой придирок и оскорблений. Как сделать так чтобы люди не цеплялись?

Я не хочу нравится, поэтому часто специально даже порчу о себе мнение, не нужно это все на самом деле, большее счастье это когда ты сам с собой в покое... поэтому не слушайте полностью,что я пишу, запомните одно, что мышцы это главный орган, они дают энергию, вибрацию, они приумножают или рождает энергию это защита и наша психическая энергия, эмоции и мысли тоже энергия и всё это подвержано приумножению. Т.е. не нужно никуда бежать, чтобы быть счастилвым, можно как поросенок лечь и захрюкать в экстазе... А все поиски внешнего счастье, желания понравиться это все рождает эффект маятника... И я тоже не идеал, вы поймие, у меня тоже куча комлеков, негатива и пр, поэтому я тоже не могу оценивать вашу ситуацию объективно, да и не нужно вам её оценивать, в этом вся хитрость, что вам нужно просто вернуть себе себя, как это бывает у детей. Вот смотрите, допустим религия, ходят и говорят поверьте в спасителя.. ищут молодые души, у которых и так связь есть с энергией, таким образом они обманывают, ловят в ловушку, человек думает о там такой бог есть классный и внимание переключает и он теряет связь с богом. на самом деле... Понимаете... И психологи тоже, отвлекают, они вот так надо делать и так..и опять это только переключает внимание, энергии свои, но не возвращает...

Гость
#35
Олега-га.

Нужно заниматься собой, энергии направлять на себя, я вам советую физкультуру, вы должны ощущать слитность тела, гармонию, вибрацию и эта вибрация, собранность вас защищает, вы внимание держите на себя. И приусаете внимание так постоянно работать. Ведь люди почему нападают, они видят, вы ищите помощь, понимание, а отдавать люди не хотят, в таком положении вы получаетесь легкая цель, поэтому и нападают.... Займитесь обычной ходьбой, вам нужно учиться возвращать энергии, чтобы не думать о материи, политике и пр. И это состояние усиливать. Мать же что сделала, по глупости, она приучила вас смотреть на внешнюю реакцию ,поэтому делайте обратное...

У меня действительно так - смотрю на внешнюю реакцию
Я часто заикаюсь , не могу двух слов связать
Причём вот это тоже ведь шаблон о котором вы говорите и который сложно вытравить из подсознания

Олега-га.
#36

Ну сморите, по простому, на примере физики, есть тело, шарик и он вибрирует, если он попадает в другой шарик такой же, то энергия переходит другому, а первый теряет.. Это закон сохранения энергии или закон кармы. Природа же действует чаще другим способом, есть заряд единичный, электрон или позитрон, он вибрирует и излучает волны гравитации они другие волны, солитонные или колоколобразные. Такая волна возвращает энергию заряду, по сути заряд берет энергию из среды, а в среде идет волна гравитации.. и когда она попадает в другой заряд, то вызывает колебания, которые синхронизируют заряды, плюс и минус между ними их притягивает, но в итоге энергии растут. Т.е. цель гравитации это синхронизпция и приумножение энергий. Вот так же и наши отношения если нет резонанса, то получаем закон кармы, мы теряем и подпитывем зло, поэтому получаем карму или возврат маятника. Если же мы в резонансе, то всем хорошо, всем замечательно. Всё это элементарно. Понимая это, если вы общаетесь с тем, кто не в резонансе и признавать это не хочет, не хочет подстраиваться, то он будет отбирать у вас энергию. А вы получите карму, потери энергию, опустошение и одержание в итоге. И станите никому не нужным.. Это значит и работу нужно искать такую, где вы на своем месте... и друзей и пр. К этому нужно стремиться, программировать себя.

Гость
#37
Олега-га.

Ну сморите, по простому, на примере физики, есть тело, шарик и он вибрирует, если он попадает в другой шарик такой же, то энергия переходит другому, а первый теряет.. Это закон сохранения энергии или закон кармы. Природа же действует чаще другим способом, есть заряд единичный, электрон или позитрон, он вибрирует и излучает волны гравитации они другие волны, солитонные или колоколобразные. Такая волна возвращает энергию заряду, по сути заряд берет энергию из среды, а в среде идет волна гравитации.. и когда она попадает в другой заряд, то вызывает колебания, которые синхронизируют заряды, плюс и минус между ними их притягивает, но в итоге энергии растут. Т.е. цель гравитации это синхронизпция и приумножение энергий. Вот так же и наши отношения если нет резонанса, то получаем закон кармы, мы теряем и подпитывем зло, поэтому получаем карму или возврат маятника. Если же мы в резонансе, то всем хорошо, всем замечательно. Всё это элементарно. Понимая это, если вы общаетесь с тем, кто не в резонансе и признавать это не хочет, не хочет подстраиваться, то он будет отбирать у вас энергию. А вы получите карму, потери энергию, опустошение и одержание в итоге. И станите никому не нужным.. Это значит и работу нужно искать такую, где вы на своем месте... и друзей и пр. К этому нужно стремиться, программировать себя.

А как делать так, если ты например накопил много энергии и позитивен , но люди хотят подпитаться? Как не отдавать?

Олега-га.
#38
Гость

У меня действительно так - смотрю на внешнюю реакцию
Я часто заикаюсь , не могу двух слов связать
Причём вот это тоже ведь шаблон о котором вы говорите и который сложно вытравить из подсознания

Нет, это не сложно, главное настроиться и голоса внутри тоже, часто они лечатся диетой, ограничением сладкого, мучного... Питание тоже важно, поскольку бактерии это тело негатива, то действуя на тело, питанием мы убираем последствия. Тоже самое физкультура когда тонус повышается, весь негатив выталкивается, пот и пр. выходит.. Но только не нужно понимать это как работу, это делается в удовольствие, советую качайте фильм, хороший, берете гантелю 3...4 кг для вас и делаете просто как удобно, лишь бы это давало чувство энергии, живот втягивался и пр. и смотрите фильм... позитив, таким образом перепрограммирутесь. Или же идете гулять, тоже не торопясь, дело не в дистанции, а в удовольствии, под музыку, жить нужно в удовольствие, это когда вы можете энергию сами добывать, приумножать из среды, она же плотная на самом деле.. а потом уже начинаете искать тех, кто в резонансе, не теряя внимания и энергии на старых отношениях... а родители обычно не способны меняться, у них уже отношение как должен обязан, они с помощью этого манипулируют, что и создает голоса, но это не совесть, это скорее бесовская работа... Это тоже нужно понимать, что в плохом настроении мы подвержены внешнему НЧ влиянию.

Олега-га.
#39

Гантелю в одну руку, лежа и пр.. почему в одну? Потому, что это разгружает спину, одна сторона напряжена, другая расслаблена, это включает парасимпатическую реакцию мозга, а если две это напрягает, симпатическую реакцию усиливает. Поэтому ходьба тоже полезна, так как идет постоянно напряжение, расслабление двух половин мышц спины.

Олега-га.
#40

Поэтому где нагрузка на обе руки и пр не нужно этого делать вообще, это пускай спортсмены себя насилуют)))) Это не правильно, не хдоровья, не тонуса не добаыляют, это может быть полезно если нужно вес сбросить, прес например упражнения, но все же на тонус мышц это может влиять негативно..на самочувствие.

Олега-га.
#41

Гулять идете в наушниках, под музыку, тоже усиливает эффект... все это приумножает энергии. Само потребление не есть зло, зло это когда энергия не приумножается, поэтому берем энергию, фильм, музыка или даже вкусняшку и приумножаем энергию... через физическую активность. Но вкусняшки это надо понимать, что они дают быстрые энергии, за ними тонус может падать, но в вашем возврасте это вряд ли... Но лучше все же ограничивать себя, не надо стресс заедать или запивать... все это потом дает минус еще больше...

Гость
#42
Олега-га.

Гулять идете в наушниках, под музыку, тоже усиливает эффект... все это приумножает энергии. Само потребление не есть зло, зло это когда энергия не приумножается, поэтому берем энергию, фильм, музыка или даже вкусняшку и приумножаем энергию... через физическую активность. Но вкусняшки это надо понимать, что они дают быстрые энергии, за ними тонус может падать, но в вашем возврасте это вряд ли... Но лучше все же ограничивать себя, не надо стресс заедать или запивать... все это потом дает минус еще больше...

А что вы думаете про болезни?

Олега-га.
#43

Почему через физическую активность, потому, что если логика дала сбой, заблокирована, то трудно приумножать за счет логики, но тоже нкужно постепенно это делать, хобби, отношения, воображение и пр. Материя тем и хороша, что это мощная энергия и физ. активность может даже гасить эмоции. Ведь почему мы попадаем под действие эмоций, потому, что голова не работает, заблокирована, теми же эмоциями... В идеале голова должна приумножать энергии, за счет рациональной логики, тогда эмоции ставятся под контроль. А эмоции это и есть этаж ниже мысленного, где большое количество негатива или бесовщины. Ведь это не сказки, весь негатив он живет, это материя, чертики, бесы, но мы их сами рождаем и притягиваем.. И мысли тоже имеют негативную природу, поэтому их нужно очищать.. и понятно, что если в старых отношениях, да еще это родители, то это сделать трудно. И мало того, нужно понимать, что как только вы попробуете выйти из отношений с матертью, это ей очень не понравится. она остается одна, негатив сливать негде и он её начнет реально жрать... Но быть ресурсом для глупых, собой пожертвовать не имеет ни малейшего смысла, когда вам будет плохо она еще добивать будет, потребует продолжения банкета, отношений. Поэтому нужно четко для себя решить или вы приумножаете энергии, выходите из пике или кормите старые отношения, демонов и паразитов. А у них аппетит бемерный)))

Гость
#44

С мужем разбежались 15 лет назад , но до сих пор его голос говорит в моей голове " зачем купила эту дрянь ?" . Это не лечится .

Олега-га.
#45
Гость

А как делать так, если ты например накопил много энергии и позитивен , но люди хотят подпитаться? Как не отдавать?

Самый простой и правильный вариант, если не хотите конфликтовать, посылать, т.е затягивать отношения сразу разворачиваться и уходить.. Как только что-то вам не понравилось, сразу разворачиваетесь и уходите.. второй раз повторяется опять так делаете, на третий не подходите, если не понимают покупаете балончик)))

Гость
#46
Гость

С мужем разбежались 15 лет назад , но до сих пор его голос говорит в моей голове " зачем купила эту дрянь ?" . Это не лечится .

У нас тут лечится все, это Ваши программы)

Олега-га.
#47

Говорите, все понятно или опять началось и уходите...

Гость
#48
Олега-га.

Почему через физическую активность, потому, что если логика дала сбой, заблокирована, то трудно приумножать за счет логики, но тоже нкужно постепенно это делать, хобби, отношения, воображение и пр. Материя тем и хороша, что это мощная энергия и физ. активность может даже гасить эмоции. Ведь почему мы попадаем под действие эмоций, потому, что голова не работает, заблокирована, теми же эмоциями... В идеале голова должна приумножать энергии, за счет рациональной логики, тогда эмоции ставятся под контроль. А эмоции это и есть этаж ниже мысленного, где большое количество негатива или бесовщины. Ведь это не сказки, весь негатив он живет, это материя, чертики, бесы, но мы их сами рождаем и притягиваем.. И мысли тоже имеют негативную природу, поэтому их нужно очищать.. и понятно, что если в старых отношениях, да еще это родители, то это сделать трудно. И мало того, нужно понимать, что как только вы попробуете выйти из отношений с матертью, это ей очень не понравится. она остается одна, негатив сливать негде и он её начнет реально жрать... Но быть ресурсом для глупых, собой пожертвовать не имеет ни малейшего смысла, когда вам будет плохо она еще добивать будет, потребует продолжения банкета, отношений. Поэтому нужно четко для себя решить или вы приумножаете энергии, выходите из пике или кормите старые отношения, демонов и паразитов. А у них аппетит бемерный)))

А можно ещё совет пожалуйста?? 🥺🥺 на протяжении двух лет думаю оь одном парне. Невзаимная любовь. Как обрубить эту связь?? Постоянно о нем думаю, постоянно что-то мысленно говорю ему. Устала от этого!!!

Олега-га.
#49
Гость

А что вы думаете про болезни?

А что болезни, они все только от того, что мы не приумножаем энергии.. Мы берем допустим, потребляем и привыкаем или же психически подпитываемся, вампирим, считаем что это нормально, поэтому этот плюс прилетает минусом, возникает негатив, негатив это эмоция, она подпитывается пищей, если долго в таком состоянии находиться, то в жкт образуется микроволра, организм находит баланс, с помощью пищи компенсируя систему, например сладким.. И потом получаем бактерии, вирусы, болезни... Которые мы лечим таблетками, но на самом деле причина не меняется обычно, поэтому болячка вылезает другим боком, поэтому начинается с легкого и заканчивается тяжелым, онкологией и пр. Есть, конечно личная карма, личная логика или мышление, плюс накладывается родовая карма, это обычаи принятые в семье и плюс днк, наследственность. ДНК меняется через план мысли, через развитие, приумножении днк улучшается, через негатив, деградацию разрушается. Что сегодня делают вакцины массово принудительнве это описано в библии и называется печать антихрста, цель в том, чтобы не дать развиться человеку и обществу... В конце цикла общество начинает переходить массово на новый этап, от Эго к интуиции, вот этого и пытаются не допустить .т.н силы сдерживания, которые правили в уходящем цикле, т.е. они пытаются обернуть эволюцию в спять. Впрочем так же делают многие родители, которые не хотят детей развивать... один в один ситуация, только разные инструменты, сегодня это нанотехнологии используются, думаю когда все это откроется мы сильно удивимся каких успехов достигли силы сдерживания в чипировании и биотехнологии... Но родители тоже достигли больших успехов, многие это поработители... самые настоящие... как Сатурн пожирают своих детей.

Гость
#50
Гость

А можно ещё совет пожалуйста?? 🥺🥺 на протяжении двух лет думаю оь одном парне. Невзаимная любовь. Как обрубить эту связь?? Постоянно о нем думаю, постоянно что-то мысленно говорю ему. Устала от этого!!!

Скоро на нет пойдут мысли о нем. У меня так с «подругой», два года внутренний диалог с ней, сейчас уже, спустя 2,5 намного поменьше. Так психика устроена. Он вас бросил, отверг?

Предыдущая тема