Гость
Статьи
Ребёнок от насильника

Ребёнок от насильника

Я родила ребёнка от ничтожества, от морального урода, который на 20 лет меня старше. Он старый, омерзительный. Урод издевался надо мной, применял насилие ни один год. Наша доблестная полиция меня не защищала, несмотря на кучу написанных заявлений. Теперь я ненавижу этого ребёнка, ибо он похож на то ничтожество, которое испортило мою жизнь. Я ненавижу каждый свой день. Это чудовище преследует меня, чудовище продолжает лезть в мою жизнь. Всем вокруг пофиг, вот такое у нас безразличное и черствое общество. #ребенок

Ольга
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз от баб слышал, что им пофигу от кого рожать, главное родить.

#2

Скорее вы сами ничтожество...зачем вы вообще связались со стариком? И теперь, вы не в состоянии его отшить? При этом вы себя считаете нормальной женщиной?когда пошли за старика,явно порвали с родителями,с родственниками...Вы не можете познакомиться с нормальным,молодым здоровым парнем? Он бы нашёл выход...как отшить этого клоуна навсегда.

Пашка Резинофф
#3
Гость

Много раз от баб слышал, что им пофигу от кого рожать, главное родить.

Они имеют в виду любого, лишь бы были алименты и мешок картошки от свекрухи

Ольга
#4
Vika

Скорее вы сами ничтожество...зачем вы вообще связались со стариком? И теперь, вы не в состоянии его отшить? При этом вы себя считаете нормальной женщиной?когда пошли за старика,явно порвали с родителями,с родственниками...Вы не можете познакомиться с нормальным,молодым здоровым парнем? Он бы нашёл выход...как отшить этого клоуна навсегда.

Вам хоть самой понятно - о чём вы написали? Кто нашел бы способ? Какой клоун?

Гость
#5

Аборт пока ещё не запретили.

#6

1) Зачем тогда жили с этим человеком, терпели его насилия?
2) Зачем рожали тогда?

По сути сами и виноваты, что продолжали терпеть его издевательства, спали с ним, залетели от него. А теперь роль жертвы играете.

Ольга
#7
Пашка Резинофф

Они имеют в виду любого, лишь бы были алименты и мешок картошки от свекрухи

От картошки жиреют. В ней по факту нет ничего осбо, кроме крахмала. Свекруха картошку мешками жрёт? Ах вот почему у неё ***, как у бегемота!

Ольга
#8
Valeri

1) Зачем тогда жили с этим человеком, терпели его насилия?
2) Зачем рожали тогда?

По сути сами и виноваты, что продолжали терпеть его издевательства, спали с ним, залетели от него. А теперь роль жертвы играете.

Да. Вы правы. Я виновата толькт в том, что терпела это всё. Нужно было тогда ещё бежать.

Гость
#9
Vika

Скорее вы сами ничтожество...зачем вы вообще связались со стариком? И теперь, вы не в состоянии его отшить? При этом вы себя считаете нормальной женщиной?когда пошли за старика,явно порвали с родителями,с родственниками...Вы не можете познакомиться с нормальным,молодым здоровым парнем? Он бы нашёл выход...как отшить этого клоуна навсегда.

А ты себя считаешь нормальной, коль будучи замужем устраиваешь ММЖ?

#10
Ольга

Да. Вы правы. Я виновата толькт в том, что терпела это всё. Нужно было тогда ещё бежать.

А сколько лет вам?

Ольга
#11
Valeri

А сколько лет вам?

22 на данный момен. Связалась с ним будучи 19 летней, глупая ещё была, без жизненного опыта.

Гость
#12
Ольга

Да. Вы правы. Я виновата толькт в том, что терпела это всё. Нужно было тогда ещё бежать.

Автор, вы в суде заявляли об определении месте жительства ребенка с отцом и выплату Вами алиментов? Может. стоит поискать юриста посемейным делам, объяснить, что ребенок плод насилия, Вас его отец запугал и затравил. Узнайте перспективы и последствия. Выплата Вами алиментов будет наименьшим из зол.

Гость
#13

Если так ненавидишь лучше напиши отказную и сдай в детдом. Иначе однажды прибьешь

#14
Ольга

22 на данный момен. Связалась с ним будучи 19 летней, глупая ещё была, без жизненного опыта.

А ребенку сколько?

Ольга
#15
Valeri

А ребенку сколько?

9 месяцев

Гость
#16

Ольга, какой ужвс.
Очень вам сочувствую.
А как так получилось, что вы жили два года с насильником?
Это ваш муж или кто он вам?

Гость
#17

Стоп. Сколько вам лет? Почему вы не защищаете себя? Почему не сделали аборт? Кто этот человек? Если не любите ребенка, отдайте. Очередь на здоровых детей стоит километровая. Заберут в хорошую семью.

Гость
#18

Зачем рожали? Нужно было прервать беременность. Теперь если только отказаться от ребенка

Гость
#19
Ольга

22 на данный момен. Связалась с ним будучи 19 летней, глупая ещё была, без жизненного опыта.

Прежде чем родить нужно много раз подумать тем более в молодом возрасте. Это вам совет на будущее. Уверена такие как вы по многу раз рожают не раздумывая

Гость
#20

Аборт нужно было сделать

Гость
#21
Ольга

Вам хоть самой понятно - о чём вы написали? Кто нашел бы способ? Какой клоун?

Дура тупая , ты не можешь понять прочитанное , ну тогда понятно почему связалась со старым уродом , терпела насилие, да ещё и ребёнка родила . А что ты на форуме хочешь , чтобы тебе помогли , как? Почему не прервала беременность, если ребёнок нежеланный ? И д и о т к а !

Гость
#22
Vika

Скорее вы сами ничтожество...зачем вы вообще связались со стариком? И теперь, вы не в состоянии его отшить? При этом вы себя считаете нормальной женщиной?когда пошли за старика,явно порвали с родителями,с родственниками...Вы не можете познакомиться с нормальным,молодым здоровым парнем? Он бы нашёл выход...как отшить этого клоуна навсегда.

Да она дебилка , она даже не поняла , что ей написали

Гость
#23

только моральных уродов и любят

Гость
#24
Ольга

22 на данный момен. Связалась с ним будучи 19 летней, глупая ещё была, без жизненного опыта.

Набралась?

Гость
#25
Ольга

Да. Вы правы. Я виновата толькт в том, что терпела это всё. Нужно было тогда ещё бежать.

Вы все умницы и красавицы.,вас не вопросы задавать спрашивают, а делится человек, что не может любить ребёнка от насильника.... Неизвестно, как бы вы поступили, если бы одну из вас прижучил такой насильник...

Гость
#26

Сдай его в дет. дом.

Гость
#27
Гость

Ольга, какой ужвс.
Очень вам сочувствую.
А как так получилось, что вы жили два года с насильником?
Это ваш муж или кто он вам?

Это либо отчим, либо отец её. Что здесь непонятно?

Таня
#28
Vika

Скорее вы сами ничтожество...зачем вы вообще связались со стариком? И теперь, вы не в состоянии его отшить? При этом вы себя считаете нормальной женщиной?когда пошли за старика,явно порвали с родителями,с родственниками...Вы не можете познакомиться с нормальным,молодым здоровым парнем? Он бы нашёл выход...как отшить этого клоуна навсегда.

Не знаешь сути , не хрен копейку вставлять..

Ольга
#29
Гость

Дура тупая , ты не можешь понять прочитанное , ну тогда понятно почему связалась со старым уродом , терпела насилие, да ещё и ребёнка родила . А что ты на форуме хочешь , чтобы тебе помогли , как? Почему не прервала беременность, если ребёнок нежеланный ? И д и о т к а !

А какой у Вас уровень интелекта, что вы даете другим оценку? Какое вообще право Вы имееете меня оскорблять. И да - я с тобой водку не пила, чтобы ты мне здесь тыкала! Идеотами и дебилами будешь своё близкое окружение называть, а не чужих людей! Некуда свою грязь вылить?

Ольга
#30
Гость

Да она дебилка , она даже не поняла , что ей написали

Дебилка тут только ты, ибо ты даже не можешь алекватно сформулировать мысль.

Ольга
#31
Гость

Прежде чем родить нужно много раз подумать тем более в молодом возрасте. Это вам совет на будущее. Уверена такие как вы по многу раз рожают не раздумывая

А что делают такие как вы?

Гость
#32

Ребенок тут ни в чем не виноват, занимайтесь им. А морального урода бы в тюрьму надолго...

Гость
#33
Ольга

Да. Вы правы. Я виновата толькт в том, что терпела это всё. Нужно было тогда ещё бежать.

Вы сущий ад, ребенок тут при чем?⁴

Гость
#34

Сделали бы аборт. Или отказались бы. Кроме как ненавидеть не на что не способны

Гость
#35
Гость

Если так ненавидишь лучше напиши отказную и сдай в детдом. Иначе однажды прибьешь

Точно.
Отдавать ребёнку детдома если так ненавидишь.

Гость
#36

Так сделали бы аборт или отказались бы. Зачем ненавидеть ребенка, он ни в чем не виноват

Гость
#37
Гость

Аборт нужно было сделать

Говорить легко, ребёнок здесь при чём? Он не виноват, он святой.

Гость
#38
Гость

Много раз от баб слышал, что им пофигу от кого рожать, главное родить.

Общаешься не с теми.

Гость
#39

Ну кроме доблестной милиции.
Все остальное брехня для женского сайта.

Инкогнито
#40

Лечитесь. Нужно было не рожать, могли написать отказ в роддоме… Здесь вина только Ваша, ребёнок ни при чем. Вас никто не заставлял жить с тираном. Жаль мальчика. Он ещё ребёнок, а его уже ненавидит мамаша. Вы сами от своего тирана ничем не отличаетесь. Лучше подумайте, за какие такие дела или мысли вам попался на пути такой человек. В жизни не бывает случайностей. Подумайте и сделайте выводы.

Ольга
#41
Инкогнито

Лечитесь. Нужно было не рожать, могли написать отказ в роддоме… Здесь вина только Ваша, ребёнок ни при чем. Вас никто не заставлял жить с тираном. Жаль мальчика. Он ещё ребёнок, а его уже ненавидит мамаша. Вы сами от своего тирана ничем не отличаетесь. Лучше подумайте, за какие такие дела или мысли вам попался на пути такой человек. В жизни не бывает случайностей. Подумайте и сделайте выводы.

Очередная бредятина. Прекрасно жертву насилия винить во всем. Он мне попался за сиотство, за глупость и неопытность. Он попался, потому что я позволила и вовремя не унесла ноги. Он мне попался за нелюбовь и неуважение к себе. Моя психически больная мамаша хотела меня изничтожить, потом это желание ушло на безсонательное, вот этот мужик, которого она мне нашла воплотил её желания. Ему 43, мне 23, думаю в жизни своей он больше грехов совершил, онако до сир пор хорошо живёт с больной головой и маленьким пенисом .

Гость
#42

Ребенок уж точно ни в чем не виноват! Не делайте несчастным хотябы его, он беззащитен и нуждается в любящей матери. Если совсем вам не хочется быть матерью, не отдавайте в детский дом, а поищите сразу пару, которая хотела бы ребенка и уже вместе идите в опеку и оформляйте отказ, т.к. нахождение в детском доме для младенца невыносимо хуже, чем жизнь для вас с тем, кто вам этого ребенка сделал. Сами обращайтесь к муниципальному психологу (бесплатному), разбирайтесь с ситуацией, почему так случилось и что теперь делать. И одновременно съезжайте от своего монстра в центр поддержки от насилия или туда, куда можете съехать. Но самое главное, не перекладывайте последствия за негатив в своей жизни на ни в чем не повинного младенца!!!

Гость
#43
Гость

Ребенок уж точно ни в чем не виноват! Не делайте несчастным хотябы его, он беззащитен и нуждается в любящей матери. Если совсем вам не хочется быть матерью, не отдавайте в детский дом, а поищите сразу пару, которая хотела бы ребенка и уже вместе идите в опеку и оформляйте отказ, т.к. нахождение в детском доме для младенца невыносимо хуже, чем жизнь для вас с тем, кто вам этого ребенка сделал. Сами обращайтесь к муниципальному психологу (бесплатному), разбирайтесь с ситуацией, почему так случилось и что теперь делать. И одновременно съезжайте от своего монстра в центр поддержки от насилия или туда, куда можете съехать. Но самое главное, не перекладывайте последствия за негатив в своей жизни на ни в чем не повинного младенца!!!

Что за *** вы несете? Автор не может по своему желанию подбирать родителей ребенку и отказаться от него по заявлению. Тем более ему года нет, грудничок.
Автору надо подавать в суд на определение места жительства ребенка с отцом. Если не было официального брака или признания отцовства, то сначала определять отцовство по суду. Шансов оставить ему младенца мало, учитывая возраст ребенка. Автору нужна трехстороняя консультация - юрист, опека, психотерапевт.

Гость
#44

Ребенок появился не по своей воле, он ни в чем не виноват. Вы понимаете, что переносите ненависть с мужчины на невинного ребенка. Малыш нуждается в вашей любви и заботе, вы его мама, самый близкий человек в жизни. Автор, возможно, будет лучше, если вы обратитесь к психологу.

Гость
#45

Автор, если Ваша мать участвовала в том, чтоб сплавить Вас престарелому дегенерату, может, подкинете внучонка ей? Это незаконно, но вдруг прокатит. Законный путь долог и ненадежен.

#46

Сами выбрали себе такого, чего на ребенка злиться. Себе спасибо скажите.

Ольга
#47
Гость

Автор, если Ваша мать участвовала в том, чтоб сплавить Вас престарелому дегенерату, может, подкинете внучонка ей? Это незаконно, но вдруг прокатит. Законный путь долог и ненадежен.

Она не сможет. У неё так же нет своего жилья, а пенсия - 9000р , несмотря на стаж 30 летней работы.

Гость
#48
Ольга

Она не сможет. У неё так же нет своего жилья, а пенсия - 9000р , несмотря на стаж 30 летней работы.

Тогда, как я писала выше, юрист-опека-психотерапевт. Надеюсь, Ваша жизнь сложится так, как Вы хотите.

Гость
#49
Ольга

Очередная бредятина. Прекрасно жертву насилия винить во всем. Он мне попался за сиотство, за глупость и неопытность. Он попался, потому что я позволила и вовремя не унесла ноги. Он мне попался за нелюбовь и неуважение к себе. Моя психически больная мамаша хотела меня изничтожить, потом это желание ушло на безсонательное, вот этот мужик, которого она мне нашла воплотил её желания. Ему 43, мне 23, думаю в жизни своей он больше грехов совершил, онако до сир пор хорошо живёт с больной головой и маленьким пенисом .

То 19, то 22, то 23 года... Сама не читает то, что пишет.. Странно.

#50
Гость

А ты себя считаешь нормальной, коль будучи замужем устраиваешь ММЖ?

А что такое ммж?

Предыдущая тема