Гость
Статьи
Ребёнок от насильника. …

Ребёнок от насильника. Выбрали бы?

Сегодня с подругой поссорились, она никак не принимала моё мнение всерьёз. Короче, размышляли мы с ней о том, если б, не дай Бог кто-то бы забеременел после изнасилования. Оставили ли ребёнка или нет?! Я сказала категоричное нет, а она мол он тёплый комочек счастья, мягкий младенец, который хочет любви. Мол неважно от кого и при каких обстоятельствах, гены не играют роль главное окружение и воспитание. Я покрутила пальцем у виска, неужели кто-то бросил бы учёбу ради воспитания этой *****?

Её величество📍🐹
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать не сможет полюбить ребенка, зачатого в страхе, ненависти и отвращении. Он всегда будет напоминать ей о пережитом ужасе.Тем более он носитель генов насильника. Конечно, аборт.Однозначно, уничтожение последствий насилия.

#2

Надо вам учиться спокойно воспринимать чужое мнение, если оно не касается вас и кого-либо другого, кроме обладателя этого самого мнения.

Гость
#3

Читала ,что одна молодая девушка или женщина после того ,как ее изнасиловал незнакомый мужчина пошла в церковь и спросила у батюшки ,что ей делать , она беременная и рожать от насильника не хочет . Батюшка сказал ,что ее никто не осудит если она сделает аборт ,но это уже будет грехом. Женщина побоялась делать аборт и родила мальчика ,который вырос и стал епископом .

Её величество📍🐹
#4
Гость

Мать не сможет полюбить ребенка, зачатого в страхе, ненависти и отвращении. Он всегда будет напоминать ей о пережитом ужасе.Тем более он носитель генов насильника. Конечно, аборт.Однозначно, уничтожение последствий насилия.

Спасибо Вашим родителям за Вас🙏☀️Вы супер!

Её величество📍🐹
#5
Гость

Читала ,что одна молодая девушка или женщина после того ,как ее изнасиловал незнакомый мужчина пошла в церковь и спросила у батюшки ,что ей делать , она беременная и рожать от насильника не хочет . Батюшка сказал ,что ее никто не осудит если она сделает аборт ,но это уже будет грехом. Женщина побоялась делать аборт и родила мальчика ,который вырос и стал епископом .

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#6
Гость

Читала ,что одна молодая девушка или женщина после того ,как ее изнасиловал незнакомый мужчина пошла в церковь и спросила у батюшки ,что ей делать , она беременная и рожать от насильника не хочет . Батюшка сказал ,что ее никто не осудит если она сделает аборт ,но это уже будет грехом. Женщина побоялась делать аборт и родила мальчика ,который вырос и стал епископом .

А я фильм смотрела, где женщина родила от насильника. Давно дело было, не помню как фильм назывался, но мне было очень жалко и несчастную женщину и несчастного ребенка.

#7

Я бы сделала аборт... Это личное мнение.

Гость
#8

Полностью согласна с вами. К тому же, такой ребёнок станет постоянным напоминанием про этого психопата. Не дай бог ещё и на него похож будет.

Гость
#9

Понаблюдайте и честно скажите, что даже детей, зачатых от мужа, не всегда мать любит. Потому, что отношения с мужем не сложились, обида на мужа копится, растет неприязнь к нему, но ребенок, если он похож на уже ненавистного мужа, автоматически вызывает у матери неприязнь. Конечно, это касается не всех матерей, мудрая женщина поймет, что ребенок не виноват в том, что похож на ненавистного мужа.А уж родить от насильника, да еще он и епископом стал- это христианская сказка о всепрощении, терпении и жертвенности.

Гость
#10

Знала такую женщину, это были странные отношения с ребёнком, даже когда он вырос — вроде и где—то любила, но не принимала. Безусловной любви, которая базис всей нашей жизни потом не дала. Тяжелые отношения между ними были. Сначала он пытался заслужить любовь, а потом плюнул. Она потом в браке ещё сына родила и это была всем видимая разница, одного ни за что ругает, второй избалован до небес.

Гость
#11
Гость

Знала такую женщину, это были странные отношения с ребёнком, даже когда он вырос — вроде и где—то любила, но не принимала. Безусловной любви, которая базис всей нашей жизни потом не дала. Тяжелые отношения между ними были. Сначала он пытался заслужить любовь, а потом плюнул. Она потом в браке ещё сына родила и это была всем видимая разница, одного ни за что ругает, второй избалован до небес.

надеюсь эта мамаша не додумалась рассказать кто его отец и типо недовольства на него сливает из-за этого

Гость
#12

Ну и нафиг вы поссорились-то? У вас такое мнение, у нее другое, уважайте право другого человека иметь мнение, отличное от вашего. Я бы точно нет, а кто-то да, имеет полное право.

Гость
#13
Гость

Знала такую женщину, это были странные отношения с ребёнком, даже когда он вырос — вроде и где—то любила, но не принимала. Безусловной любви, которая базис всей нашей жизни потом не дала. Тяжелые отношения между ними были. Сначала он пытался заслужить любовь, а потом плюнул. Она потом в браке ещё сына родила и это была всем видимая разница, одного ни за что ругает, второй избалован до небес.

Тоже знала подобную семью. Мать видела в дочери зеркальное отражение ставшего ненавистным супруга. выплескивала на дочь свое раздражение, в итоге девушка уехала из дома после окончания школы, окончила ВУЗ, создала семью и к матери приезжала раз в несколько лет. Но- когда мать тяжело заболела, дочь приехала и ухаживала за матерью до ее смерти. Все хорошее дочери дал отец- он любил девочку. Вот такие бывают мамы.

Карина Д
#14
Гость

Мать не сможет полюбить ребенка, зачатого в страхе, ненависти и отвращении. Он всегда будет напоминать ей о пережитом ужасе.Тем более он носитель генов насильника. Конечно, аборт.Однозначно, уничтожение последствий насилия.

Поддерживаю вас +100500!
Иного мнения и быть не может у адекватных людей.

Гость
#15
Гость

надеюсь эта мамаша не додумалась рассказать кто его отец и типо недовольства на него сливает из-за этого

Додумалась. Там сыновьям уже за 30.

Гость
#16
Гость

Додумалась. Там сыновьям уже за 30.

раз родила значит хотела и нечего на него свои недовольства лить было

Гость
#17

Рожать или нет -выбор женщины.Собаку завести -куча проблем сразу,а тут ребенок и ответственность за него на года вперёд.

Гость
#18

Если-бы меня не дай бог изнасиловали или изнасилуют и я залечу от насильника то одназначно аборт даже думать не стану.

Гость
#19

Я с вами согласна автор. Если меня не дай бог изнасиловали и я забеременела от насильника то низашто не оставила от него ребенка. Дети должны быть желаные от любимого человека. У меня уже 2-е детей все они желаные от любимого мужа.

Гость
#20

Дайте мне координаты подруги я ей популярно объясню основы генетики. Она видимо ущербевя и не понимает что затаное в гневе и разврате а тем более насилии это дитя порока и проклятия.

Гость
#21
Мурлыка

Надо вам учиться спокойно воспринимать чужое мнение, если оно не касается вас и кого-либо другого, кроме обладателя этого самого мнения.

Скажите евреям спокойно воспринимать холокост. Мозг вставьте в голову из ***. Спокойное отношение ко всему бывает только в морге. Толерантность есть не сопротивление зазватчикам опортунистическим инфекция. Так то это биологический термин. Помните притчу пришли будисты просить царя а он на их слова о толерантности и невосприимчивости велел снять с них кожу.

Гость
#22
Гость

Читала ,что одна молодая девушка или женщина после того ,как ее изнасиловал незнакомый мужчина пошла в церковь и спросила у батюшки ,что ей делать , она беременная и рожать от насильника не хочет . Батюшка сказал ,что ее никто не осудит если она сделает аборт ,но это уже будет грехом. Женщина побоялась делать аборт и родила мальчика ,который вырос и стал епископом .

Так люди пытаются рационалищировать зло. Мол не можем остановить исправить - а *** во благо. Вот видимо холокост огромное благо.

Гость
#23
Мурлыка

А я фильм смотрела, где женщина родила от насильника. Давно дело было, не помню как фильм назывался, но мне было очень жалко и несчастную женщину и несчастного ребенка.

А пусть тогда и инцест благословит. Ну мало ли там что в библии куча примеров. Люди особенно русские мозг вообще потеряли. На х тогда законы и мораль. Если все едино и добро и зло. *** те тогда младенцев и говорите это чтоб епископ понарлждалися. Жрите из унитазов чтобы завершить великий круг уробороса.

Гость
#24
Гость

Понаблюдайте и честно скажите, что даже детей, зачатых от мужа, не всегда мать любит. Потому, что отношения с мужем не сложились, обида на мужа копится, растет неприязнь к нему, но ребенок, если он похож на уже ненавистного мужа, автоматически вызывает у матери неприязнь. Конечно, это касается не всех матерей, мудрая женщина поймет, что ребенок не виноват в том, что похож на ненавистного мужа.А уж родить от насильника, да еще он и епископом стал- это христианская сказка о всепрощении, терпении и жертвенности.

Мудрая женщина сама себе оборот сделает, выскребет из себя это чужеродное ДНК, злоркой засыпает и нах щпщьет дыру

Гость
#25
Гость

Ну и нафиг вы поссорились-то? У вас такое мнение, у нее другое, уважайте право другого человека иметь мнение, отличное от вашего. Я бы точно нет, а кто-то да, имеет полное право.

Неправильное особенно больное мнение лечить надо. Особенно у тех кто собрался размножаться и понятия не имеет о хорошем и плохом. Чертежи таких бракованный мама надо уничтожать

Гость
#26

Я бы тоже сделала аборт если-бы не дай бог меня изнасиловали да ещë в добавок я бы забеременила. Я уже давно замужем 2-е детей. Их рожада от любиго мужа, все желаные.

Гость
#27

Аборт - право женщины. А дети которые родились от н*сильников конечно де ни в чем не виновные, но я как человек который верит в евгенику совсем не хотела бы чтобы дети рождались от н*сильников - и так гнили в обществе хватает, а тут ещё и новоиспеченный потенциальный маньяк ( люди рождённые при таких обстоятельствах не виновны в этом но гены могут себя в любой момент проявить). Люди, которые считают это милым - такие же больные н*сильники.

Гость
#28
Гость

Читала ,что одна молодая девушка или женщина после того ,как ее изнасиловал незнакомый мужчина пошла в церковь и спросила у батюшки ,что ей делать , она беременная и рожать от насильника не хочет . Батюшка сказал ,что ее никто не осудит если она сделает аборт ,но это уже будет грехом. Женщина побоялась делать аборт и родила мальчика ,который вырос и стал епископом .

Ни*** себе!!! Новый епископ - священник - педобир на свет появился!!! Какое достижение!!! В матери его как приятно было воспитывать и смотреть на свое проклятие во плоти!!! ( сарказм)

Гость
#29
Мурлыка

А я фильм смотрела, где женщина родила от насильника. Давно дело было, не помню как фильм назывался, но мне было очень жалко и несчастную женщину и несчастного ребенка.

Женщину ужасно жалко, а кучку спермы насильника ни капли не жалко.

Гость
#30
Гость

Понаблюдайте и честно скажите, что даже детей, зачатых от мужа, не всегда мать любит. Потому, что отношения с мужем не сложились, обида на мужа копится, растет неприязнь к нему, но ребенок, если он похож на уже ненавистного мужа, автоматически вызывает у матери неприязнь. Конечно, это касается не всех матерей, мудрая женщина поймет, что ребенок не виноват в том, что похож на ненавистного мужа.А уж родить от насильника, да еще он и епископом стал- это христианская сказка о всепрощении, терпении и жертвенности.

Приплод от насильника можно спокойно сдать в анатомичку в качестве учебного пособия для начинающих патологоанатомов. Не человек он, а кусок насильника!

Гость
#31
Гость

Тоже знала подобную семью. Мать видела в дочери зеркальное отражение ставшего ненавистным супруга. выплескивала на дочь свое раздражение, в итоге девушка уехала из дома после окончания школы, окончила ВУЗ, создала семью и к матери приезжала раз в несколько лет. Но- когда мать тяжело заболела, дочь приехала и ухаживала за матерью до ее смерти. Все хорошее дочери дал отец- он любил девочку. Вот такие бывают мамы.

Это муж, а не насильник потому что. Дочь здесь является человеком.

Гость
#32
Гость

Рожать или нет -выбор женщины.Собаку завести -куча проблем сразу,а тут ребенок и ответственность за него на года вперёд.

За приплод насильника жертва не обязана отвечать. Не её ребёнок.

Гость
#33
Гость

Ни*** себе!!! Новый епископ - священник - педобир на свет появился!!! Какое достижение!!! В матери его как приятно было воспитывать и смотреть на свое проклятие во плоти!!! ( сарказм)

Этого епископа в платную дурку за его же счёт отправить.

Гость
#35
Гость

Аборт - право женщины. А дети которые родились от н*сильников конечно де ни в чем не виновные, но я как человек который верит в евгенику совсем не хотела бы чтобы дети рождались от н*сильников - и так гнили в обществе хватает, а тут ещё и новоиспеченный потенциальный маньяк ( люди рождённые при таких обстоятельствах не виновны в этом но гены могут себя в любой момент проявить). Люди, которые считают это милым - такие же больные н*сильники.

Эту говорящую насильничью сперму можно уничтожать и выбрасывать в мусорку. Не надо нам новых Чикатило.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема