Гость
Статьи
Что выбрать?? Ребёнка …

Что выбрать?? Ребёнка от любимого бабника или от хорошего нелюбимого?

Девочки!!! Кого выбрать?? Очень хочу ребёнка от любимого , но он бабник и хочет меня бросить , но я хочу от него успеть забеременеть. Это моя мечта -ребёночек от него! И мне кажется я останусь одна, он меня все равно бросит. Или ребёнка родить в браке с хорошим парнем, но без любви и чувств. Третьего простого не дано. На том бабнике свет клином сошёлся. Что бы вы выбрали? #отношения

Ангелочек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здохнуть об стену

Игорь Фу
#2

Рожай от бабника. Потом начнёшь мантры читать, вместе со всем местным хором "настоящий мужчина примет и с ребёнком, не тот папа, кто зачал, а тот, кто воспитал". Ооооууууууммм...

Гость
#3

Сколько вам лет? Может, вам вообще еще рано ребенка рожать, и есть время найти мужчину поприличнее? А если последний вагон и есть деньги, чтобы содержать ребенка в одиночку, то рожайте от того, кто умнее, здоровее и красивее внешне.

Confetta 🍭
#4

Я вам советую разобраться в себе, посетить психолога, закрыть гештальт наконец. Как-то странно любить того, кто вас не уважает, вам так не кажется?

Гость
#5

Сперва от одного, потом от другого! Хорошего, потом бабника, и ТД...

Первый снег
#6

От второго, для женщины главное тыл. Даже птички сначала вьют гнездо, потом плодятся

Гость
#7

Так делай как большинство. Беременей от бабника, а отцом сделай хорошего убедив, что ребёнок от него

Гость
#8

Сделайте то, что делают в подобной ситуации все росиянские женщинки. Рожают дитачку от гопника или бабника, а потом на сайтах знакомств ищут "настоящего мужчину, способного на поступки" - то есть лоховатого тупого_аленя-снабженца чужих детей.

Гость
#9

А у вас есть «Хороший» то?
Или вы придумали что можете родить?
«Бабник» в курсе ваших отношений?
Или это был разовый секс?)

Гость
#10

Лучше второй вариант. Если человек в принципе всем устраивает, а не вызывает отвращение.

Гость
#11

Я бы выбрал удалить тебе остальные пол мозга. Вторую половину ты по дороге потеряла.

Ангелочек
#12
Гость

Я бы выбрал удалить тебе остальные пол мозга. Вторую половину ты по дороге потеряла.

А у тебя никогда его и не было, спешу сообщить))

Ангелочек
#13
Гость

Я бы выбрал удалить тебе остальные пол мозга. Вторую половину ты по дороге потеряла.

Тема не для тебя! Че тут забыл то?!

Гость
#14
Ангелочек

Тема не для тебя! Че тут забыл то?!

Роди от бомжа, глупое создание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: