Гость
Статьи
Как можно любить …

Как можно любить своего ребёнка от насильника ?

Тема навеяна фильмом « Рождённый дважды» про войну в Югославии с Пенелопой Круз в главной роли . Там девушку жестко насилуют группой военных и при этом ещё издеваются над ней , тушат сигарету , пробивают барабанную перепонку и прочее . Она получает жесточайшую психологическую травму , беременеет , ребёнка отдаёт . Через 20 лет приемная мать приезжает с подросшим сыном в те края , та девушка которая настоящая мать смотрит на подросшего сына с такой любовью, гладит его по голове . Ну как это возможно ?? Ведь подросший сын наверняка похож на ее насильника и такое забыть невозможно , неужели она простила ?? Или как можно смотреть на лицо сына и не вспоминать тот ужас который с ней произошёл . Ну а раз она полюбила своего сына все таки , значит насильник выиграл , он оставил свои гнилые гены на этой земле и навязал их женщине через не хочу и мало того его гнилые гены даже взращены в любви . Это не победа Добра , это победа Зла !Согласны?Есть ли у вас жизненные истории когда жертвы насилия принимают своих детей ? #ребенок #насилие

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на этот вопрос ответ можешь дать себе только ты сама
Мы лишь можешь помочь подобрать тебе кандидатуру на роль насильника )

НоЫВоигура
#2

Гены никак не могут быть гнилыми только от того,что папа был насильником. Тем более,что,действие происходило на войне,а на войне другие законы. Если так рассуждать,то,все немцы -носители гнилых генов,но только,наши дамы наперегонки готовы выскакивать замуж за этих носителей гнилых генов)).

Гость
#3

Щаз бы по фильмам о Джоне Рэмбо судить о войне в Афгане и Вьетнаме, а по фильму "Бесславные ублюдки" о Второй Мировой.
Всё индивидуально. Тем более ребёнок генетически твой и из твоего стройматериала, мужик там только как спермак, но в нормальных странах после насилия в случае беременности жертве предлагают аборт. И тут они выбирают сами, согласно своим убеждениям и давлению общества. Тем более он не воспитывает ребёнка, чего он там "выиграл"? Жизнь для своего ребёнка (если мать рожает) на умирающей планете, где за ресурсы грызня? Г о в н о-выигрыш.

Гость
#4

Есть ещё более гнилая практика - когда жертву выдают замуж за насильника и заставляют рожать от него. Или просто заставляют рожать типа "зайка-лужайка, блабла", особенно стрёмно когда заставляют рожать и выходить замуж малолеток (за насильников).

Гость
#5
Гость

Автор, на этот вопрос ответ можешь дать себе только ты сама
Мы лишь можешь помочь подобрать тебе кандидатуру на роль насильника )

Я тебе могу помочь подобрать насильника, пися, для твоей толстой розовой волосатой попки. Помочь?

Гость
#6
Гость

Я тебе могу помочь подобрать насильника, пися, для твоей толстой розовой волосатой попки. Помочь?

Ты же понимаешь, что тогда нам с ним продеться полюбить тебя в два ствола, ты такое выдержишь ?)

Гость
#7

Посмотрите на эту же тему фильм "Убийственное лето", в главной роли красавица Изабель Аджани (она играет роль девушки, рожденной после группового изнасилования). Очень сильный фильм!!!

Гость
#8
НоЫВоигура

Гены никак не могут быть гнилыми только от того,что папа был насильником. Тем более,что,действие происходило на войне,а на войне другие законы. Если так рассуждать,то,все немцы -носители гнилых генов,но только,наши дамы наперегонки готовы выскакивать замуж за этих носителей гнилых генов)).

На войне другие законы ! К гражданскому населению ? Нет таких законов , когда мужчина после того как кончил , прижигает сигаретой и выбивает барабанную перепонку , хоть на войне , хоть где . И вы бы лучше не только про немцев вспоминали но и про советских солдат « освободителей». Почитайте Рябичева и Никулина . Фашисты нервно курят в сторонке . Там после изнасилования вообще свиньям скармливали и вставляли бутылки во влагалища разбитые . Это не законы войны , это значит есть в человеческой природе

Гость
#9
НоЫВоигура

Гены никак не могут быть гнилыми только от того,что папа был насильником. Тем более,что,действие происходило на войне,а на войне другие законы. Если так рассуждать,то,все немцы -носители гнилых генов,но только,наши дамы наперегонки готовы выскакивать замуж за этих носителей гнилых генов)).

Я бы после такого себе спицами аборт сделала , но убила бы д рянь которая во мне

Гость
#10
Гость

Есть ещё более гнилая практика - когда жертву выдают замуж за насильника и заставляют рожать от него. Или просто заставляют рожать типа "зайка-лужайка, блабла", особенно стрёмно когда заставляют рожать и выходить замуж малолеток (за насильников).

Там насилие просто не такое жесткое и уж точно не групповое .

Гость
#11
Гость

Посмотрите на эту же тему фильм "Убийственное лето", в главной роли красавица Изабель Аджани (она играет роль девушки, рожденной после группового изнасилования). Очень сильный фильм!!!

Спасибо . Я почему то люблю такие фильмы . Мне интересно что такое в мужской природе заложено , что они на такое способны

Гость
#12
Гость

Спасибо . Я почему то люблю такие фильмы . Мне интересно что такое в мужской природе заложено , что они на такое способны

Считаю этот фильм лучшим в карьере Изабель Аджани. И одноименную книгу Себастьяна Жапризо, по которой он снят, я читала, и было очень интересно (хотя фильм на тот момент уже посмотрела, он достоверно передает сюжет и атмосферу книги).
Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме. Напишите в тему, когда посмотрите, если будет возможность.

Автор
#13
Гость

Считаю этот фильм лучшим в карьере Изабель Аджани. И одноименную книгу Себастьяна Жапризо, по которой он снят, я читала, и было очень интересно (хотя фильм на тот момент уже посмотрела, он достоверно передает сюжет и атмосферу книги).
Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме. Напишите в тему, когда посмотрите, если будет возможность.

Ок . Напишу когда посмотрю )

Гость
#14

Обычно. Ребёнок не виноват в том, что вас изнасиловали. Аборты (детоубийства) в таких случаях делать могут только конченые ***!!!

Гость
#15

Вопрос не в генах, а в поведении конкретного человека, гены это всего лишь природа. Автор текста туповат

Гость
#16
Гость

Вопрос не в генах, а в поведении конкретного человека, гены это всего лишь природа. Автор текста туповат

Дети ни в чем не виноваты из-за того кто их родители

Форум: Дети
Всего: 48 292 темы
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем