Гость
Статьи
в ЛГБТ есть гомофобы?

в ЛГБТ есть гомофобы?

я знаю, что это тупо звучит, но чисто гипотетически. Они же не выбирали ориентацию и могут ее не любить. Я вот родилась с бледной кожей (я это не выбирала) и я не люблю бледную кожу и людей с такой кожей. По такой же логике *** могут гомофобить сами себя и других. Такое есть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно.
Есть даже теория, и она вполне жизнеспособна, что самые ярые гомофобы это латентные ***.

Гость
#2

*** либо любит мужиков, либо не любит
если он самому себе отрицает, что он не ***, то он не ***

Гость
#3

Зачем вы эти темы создаёте и пиарите ежедневно?

Гость
#4

Большинство гомофобов такие и есть.

Гость
#5

Мне лично интереснее как они относятся к "Т" в своих рядах.
Вот, например, что произойдет, когда какая-нибудь упоротая *** (из тех, который яро ненавидят все ***) обнаружит, что ее партнер на самом деле бывший мужчина. Лезбиян так сказать. :)) Фу или не фу?

Гость
#6

Например самые распространенные проблемы у ***: стесняется, боится открыться и как итог, кричит, что ненавидит *** и жестоко относится ко всем мужчинам, которые ему нравятся.

#7
Гость

Мне лично интереснее как они относятся к "Т" в своих рядах.
Вот, например, что произойдет, когда какая-нибудь упоротая *** (из тех, который яро ненавидят все ***) обнаружит, что ее партнер на самом деле бывший мужчина. Лезбиян так сказать. :)) Фу или не фу?

Что в голове у тебя?
*** не ненавидят мужчин, а нет не нанавидят женщин.

#8
Мурлыка

Что в голове у тебя?
*** не ненавидят мужчин, а нет не нанавидят женщин.

* нет - ***

Гость
#9

Да, есть, но очень мало. Чаще всего, это мужчины, которые не смогли принять свою ориентацию, страдают от нее, поэтому ненавидят себя и других себе подобных. И многие мужчины *** не выносят "манерных" ***.

Василиса
#10
Гость

*** либо любит мужиков, либо не любит
если он самому себе отрицает, что он не ***, то он не ***

Алкаши тоже себя алкашами не считают.

Василиса
#11

Да, все гомофобы - петушня парашная, они несут бред и столько эмоций у них голубизна вызывает, что видно по ним, что они опущенные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: