Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Моя мать после смерти отца бухает по чёрному, отца нет три года, с мужем живем давно, дождались долгожданной беременности, а ей пофиг было на меня беременную, мужа моего не знает как назвать, просто ни за что, что он ***** ****** и родители его такие же, раньше было все норм, но ежедневная водка дает о себе знать, я родила прошло пол года а внучку она так и не видела (между нами 50км) и нам туда к ней ехать нельзя, нельзя в гараж ходить, топить баню, мангал не трогать и тд, каждое лето оставляли нашего кота в доме так как в нашей душной однушке ему жарко, она и попросила после смерти оставить его чтоб скучно не было, дома она не готовит и не убирается а только лежит и пьет и мне не звонит, я психанула и перестала ей звонить надоел ее пофигизм, кодироваться она не хочет ей и так норм, бабушка ее мама лежит с инсультом, и вот я узнаю от двоюродной сестры что она бьет бабушку.. Она ей надоела, приносить еду и менять памперсы, а в один день напилась до белки ей и кот надоел, она позвонила соседу ветеринару и усыпила его.. Я ее ненавижу, мне так плохо, мы с мужем ревели два дня, думаем как ее наказать, ненавижу ее, ненавижу алкоголь и что он творит с людьми

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вколи ей яду

Гость
#2

Это не твоя мама. Она сломалась, запила. Алкоголь меняет человека как личность. Нужно бабушку спасать. Мама вряд ли выкарабкается из этого дерьма.

Гость
#3

Ибаццца и плодиться в однушке- днище

Гость
#4

А при чем тут алкоголь. Это всего лишь жидкость. Это не алкоголь что-то делает с людьми, это люди что-то делают с собой и своей жизнью посредством алкоголя, наркотиков и прочего саморазрушающего поведения. Вам давно пора повзрослеть - отделиться психологически от матери, жить свою жизнь, не ждать от нее ничего и понять, что только она отвечает за то,что происходит в ее жизни, а не вы. Вообще надо поменьше во все это вовлекаться.

Гость
#5

Ненавидеть мать не смей!
Лучше водки ей налей.
😂

Гость
#6

Ненавидеть точно не следует, так ты только себе хуже делаешь, прими как факт, сломался человек, себя уже не контролирует.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: