Гость
Статьи
Внешность и обида на …

Внешность и обида на родителей

Я объективно некрасивая девушка. От отца мне достался некрасивый нос картошкой и малюсенькие глаза. От матери мне досталась фигура прямоугольник и склонность к полноте. Самое отвратительное, что лишний вес уходит в талию и живот. Я устала сидеть на диете 24/7/365. Из-за этих проблем с внешностью, мне практически невозможно найти мч. Но даже это не самое страшное. Я всю жизнь прожила в полной нищете. Они меня родили не спросив о том, хотела ли я жить и провести своё детство в коммуналке в обоссаной глуши менее 50 тысяч людей. Вместо того, чтобы жить и радоваться жизни в свои 20 лет, у меня уже на протяжении 3-5 лет затяжная депрессия и желание ***. Естественно, никак помогать с жильем родители мне не хотят, и я буду вынуждена до конца своей жизни отдавать половину зарплаты на сьемную или ипотеку. Я очень завидую богатым, красивым, детям знаменитостей, которые живут на широкую ногу и у них есть все, а у меня ничего

Ну что ж ты страшная такая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут два варианта развития событий
первый - продолжать жалеть себя и быть лохом всю жизнь
второй - начать работать над собой, может быть для старта сесть на антидепрессанты под контролем психотерапевта, выйти из этого *** и жить счастливо

Ведающая мать
#2

Авторка, отдай свою жизнь инвалидам, овощам, которые лежат в спец.заведениях отдай свои мозги. Они будут очень рады.

#3

Склонности к полноте не бывает. К психиатру проверить психическое состояние. Худеть через ограничение калорий. Всё это сделать и парня будет очень легко найти.

Гость
#4

99% таких корявых и нищих, знаменитых и богатых пересчитай по пальцам здесь одни и теже , и в инсте своего города

Гость
#5
Гость

ну тут два варианта развития событий
первый - продолжать жалеть себя и быть лохом всю жизнь
второй - начать работать над собой, может быть для старта сесть на антидепрессанты под контролем психотерапевта, выйти из этого *** и жить счастливо

Смысл парится,главное молодая и здоровая

Ну что ж ты страшная такая
#6
Гость

Смысл парится,главное молодая и здоровая

Я не здоровая

Гость
#7

Не о том вы переживаете, лучше бы об уме молили, он нужнее

Гость
#8

Фигура треугольник, самая неудачная для женщины и всегда ведет к полноте. Домработница, тоже жалуется на родителей и невезучую генетическую лотерею. А сестры у неё в маму пошли, на телефоне фото показывала, стройные и лица симпатичные со стервозными выражениями лица. Пока она работу выполняет, жалуется мне. Я человек простой, при деньгах, выпендриваться не хочу и не умею, всегда с ней по человечески, она мне дополнительно ноги помнет или обезболкой намажет. Мама её всячески обижала. У нас даже договор, она мне плачется в жилетку после своей работы, но мнет мне ноги. Ей бы масажисткой работать! Но такую идею подавать не буду, уйдет от меня, ищи другую и вряд ли такую же добросовестную найду, котрая массаж ног сделает. Во избежании возмущений, за массаж всетаки ей доплачиваю, прикрыла тем, что на всё цены растут и её зарплата тоже должна расти. Инна один раз мне так разжаловлась, аж на полтора часа. И как у неё руки не отвалились мять меня столько? Я аж уснула и большее время её не слышала.
Автор, я побогаче вас, но не настолько, как очень известные личности. Намного беднее их, но хватает на комфортную жизнь, на домработницу и на такси в бебеня съездить, куда транспорт не ходит. На ширую ногу я не живу, но мои потребности хватает. Мне важнее тратить на домрабоницу в быту, которым ненавижу заниматься, чем на лоск и дорогие шмотки.
Очень тебе сочувствую, девушка. Давай как то спишемся и накидаю тебе пару идей, может выберешься из задницы и жить полегче станет.

Гость
#9
Ведающая мать

Авторка, отдай свою жизнь инвалидам, овощам, которые лежат в спец.заведениях отдай свои мозги. Они будут очень рады.

К сожалению, автору от того, что кому то гораздо хуже, легче не станет. Она зациклена на своём и чужая боль для неё, это в параллельной реальности. Людям в депрессии, такие утешения не помогает совсем.

Ну что ж ты страшная такая
#10
Anonymority

Склонности к полноте не бывает. К психиатру проверить психическое состояние. Худеть через ограничение калорий. Всё это сделать и парня будет очень легко найти.

Куда мне жудеть? Мой вес 52, рост 166

Ну что ж ты страшная такая
#11
Ну что ж ты страшная такая

Куда мне жудеть? Мой вес 52, рост 166

Дело не в лишнем весе. У меня плохая фигура

Гость
#12
Anonymority

Склонности к полноте не бывает. К психиатру проверить психическое состояние. Худеть через ограничение калорий. Всё это сделать и парня будет очень легко найти.

Бывает, уже выявлены гены, которые провоцируют полноту. Человек уже рождается с предрасположенностью, это тупой угол ребер, более широкая грудная клетка, короткая шея, короткие пальцы рук. Уже говорит о том, что человек будет толстеть, если не будет сидеть на диетах и не заниматься физнагрузками. Когда ребенка берут на гимнастику, в балет, с такими показателями строения скелета, отбраковывают сразу и опытные тренера, еще ни разу не ошиблись. У таких детей потенциал гораздо ниже, им придется постоянно себя ограничивать в еде и больше заниматься, чем другие.

#13
Гость

Смысл парится,главное молодая и здоровая

Молодость явление временное

Гость
#14
Гость

ну тут два варианта развития событий
первый - продолжать жалеть себя и быть лохом всю жизнь
второй - начать работать над собой, может быть для старта сесть на антидепрессанты под контролем психотерапевта, выйти из этого *** и жить счастливо

На это нужны деньги

Ведающая мать
#15
Гость

К сожалению, автору от того, что кому то гораздо хуже, легче не станет. Она зациклена на своём и чужая боль для неё, это в параллельной реальности. Людям в депрессии, такие утешения не помогает совсем.

А я не предлагаю ей, чтобы ей стало лучше. Я предлагаю ей отдать жизнь и здоровье, раз недовольна

Автор
#16
Ведающая мать

А я не предлагаю ей, чтобы ей стало лучше. Я предлагаю ей отдать жизнь и здоровье, раз недовольна

Да пошла ты ***

Автор
#17
Гость

Молодость явление временное

Здоровье увы не ахти

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: