Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Я ненавижу свою мать, все время врёт, вот на пустом месте, не понятно зачем, она постоянно меня хочет сделать дураком, так везде и даже в важных вопросах когда не дошуток, а потом с этого ещё смётся, это глупо звучит но меня это вообще не смешит, у меня из-за этого уже проблемы с психикой, которые я как могу решаю, всем улыбается, на меня всем что-то придумывает и врёт, вот просто с головы, потом заставляет к себе серьезно относиться. Ее хватаешь на ее вранье, она как и виду не подаёт, она по гороскопу обезьяна близнец, хочу быть нормальным, и нормально к этому относиться если начинаю возмущаться то ещё хуже мне становится, как будто я не прав, и начинаются психологические проблемы со здоровьем. В общем всю жизнь обещали квартиру, мать и отец, но для них это была шутка, отец сказал что не купит квартиру после того как мать с ним меня посорила(вот я не понимаю я это пишу а у меня злость) и вроде я не должен на это так реагировать, я должен нормально к этому относиться и я отношусь, но меня всегда приследует мысль о матери что меня обманули по жизни и я ее не навижу(меня это выводит). После смерти отца он все на нее записал квартиры машину. И я ещё в больше зависимость от нее попал. Ещё больше связь и ненависть к ней, а она вечно смеётся, вечно смеётся, а мне сказала что купит саму дряхлую квартиру она за минимальное количество денег, сумму не буду называть) за эту сумму ваще не чего не купишь реально! И я не понимаю меня это не должно доставать живи отдельно, я живу отдельно, но всю жизнь мне не кто не удалял внимания я все сам, я не пью не курю а надо мной ещё смеются, потешаются я не понимаю зачем? Вот нет эмоций это все передать, вроде ситуация плевая. Но почему это меня так задивает, пишу а меня злость и обида что со мной? #отношениясмамой

3 ответа
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте Автор!
Смогу вас проконсультировать бесплатно и дать рекомендации с 1 июля, заказать консультацию Вы сможете через мой профиль.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#3

Пусть купит вам хоть дряхлую квартиру. Но после Вы с ней не общайтесь. И смотрите на ее поведение , игнорьте не отвечайте. Я так понимаю вы единственный ребенок. Она сама к вам будет лезть. И уже ты будешь у руля это она будет выпрашивать общения , не поддавайся. Задумается а кто в старости будет горшки за ней выносить, и со временем внуков захочет видеть, ведь дети у вас когда то будут. Будьте жестоки с ней , отыграетесь. А в это квартире живите и делайте ремонт. Потом продадите. А пока развивайтесь, работайте , когда будете жить отдельно. Все именно так и налаживается с отдельного жилья, потом мысли придут как лучше сделать. Поставьте себе цель жить отдельно. Свое жилье это такое счастье без мозгоебов родителей если их так можно назвать.... донорами

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема