Гость
Статьи
Не хочу ехать на отдых …

Не хочу ехать на отдых с мамой

Не хочу ехать на отдых с мамой и ее мужем . Что мне там делать ? Тем более в одном доме . Скажу обидится #мама

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай пока есть родители.Потом будешь жалеть,оставь свои претензии при себе…

Гость
#2
Гость

Езжай пока есть родители.Потом будешь жалеть,оставь свои претензии при себе…

О чем буду жалеть? Зато нервы поберегу

Гость
#3
Гость

О чем буду жалеть? Зато нервы поберегу

Когда потеряешь,поймешь.Всему свое время

Гость
#4
Гость

Когда потеряешь,поймешь.Всему свое время

Ага

Яяя
#5

Придумайте причину почему не сможете поехать. Типо вам надо куда-то

Гость
#6

Не едь. Она наверно хочет тебя порадовать. А на самом деле им вдвоем куда лучше будет. Медовый месяц

Гость
#7

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#8
Гость

Езжай пока есть родители.Потом будешь жалеть,оставь свои претензии при себе…

Не обязательно. Мои умерли, сразу стало легче жить

Гость
#9

А сколько вам лет? Если больше 18, то просто не едьте. Если меньше, то скажите словами, объясните, что не хотите. Пусть обижается

Гость
#10
Гость

А сколько вам лет? Если больше 18, то просто не едьте. Если меньше, то скажите словами, объясните, что не хотите. Пусть обижается

Мне 21

Гость
#11
Гость

Не обязательно. Мои умерли, сразу стало легче жить

Я действительно не хочу , с ними в одной машине ехать ужасно , меня раздражают звуки которые они издают . А если жить в одном доме отчим храпит тоже бесит спать невозможно

Гость
#12
Гость

Мне 21

Тем более. Просто не едьте. Причина - вы заняты. Работа, учеба..

Гость
#13
Гость

Я действительно не хочу , с ними в одной машине ехать ужасно , меня раздражают звуки которые они издают . А если жить в одном доме отчим храпит тоже бесит спать невозможно

Это все что вас раздражает?

Гость
#14
Гость

Тем более. Просто не едьте. Причина - вы заняты. Работа, учеба..

Мама уже собралась домик заказывать . Зовёт меня и моего мужа а я не хочу просто напросто

Гость
#15
Гость

Это все что вас раздражает?

Не только это , мать везде нос сует . Понимаете просто не будет личного пространства вот и все