Гость
Статьи
От меня шарахаются …

От меня шарахаются люди

Пишу по горячим следам. Может быть кому то это покажется детским садом. Но я просто ревела от всего этого.
Мне 25, живу с родителями, не работаю. На внешность я не привлекательная, хоть и крашусь, пытаюсь выглядеть ок, но всё без толку, парни ВООБЩЕ не смотрят, да и девушки тоже, рост 162см, вес 56кг, русые волосы. Сегодня 9 мая отец пригласил сходить в парк погулять. Я согласилась. Так как планов не было. У меня было хорошее настроение. Пока ехали в машине, отец начал психовать по пустякам, бесился как истеричка что не мог найти парковку. Чем уже подпортил настроение. Народу тьма. На меня опять никто не обращал внимания. Мы гуляли молча. Настроения уже совсем не было. И тут между нами завязался разговор про одного политика, который построил этот парк. Не буду писать подробности, но у нас разошлись мнения о нем, и папаша несмотря на то что кругом шли люди, начал раздражаться, обзывать меня тупой, еле сдерживался чтобы не заорать. У меня было дикое желание его послать, развернуться и уехать одной. Я сдержалась. Погуляли, подошли к машине, и он остыл и сразу стал добренький. Меня это выбесило, и я сорвалась и высказала что он себя ведет отвратительно, что он злой как собака по отношению ко мне. Случился скандал. Отец обозвал *** и прочее. И сказал такие слова: "От тебя даже люди шарахаются! Ты это не заметила, но я заметил!"
А я знаю ЭТО. Я это замечаю. Я с этим живу. Я привыкла, что я везде изгой. И некрасивая. И люди меня не любят. Но какое право ЭТОТ факт даёт ему относится ко мне по-свински и с пренебрежением ???! Ненавижу его. В конце концов - я копия отца внешне. Это он мне дал свою поганную внешность!!! Я не просила меня такой уродиной рожать!!! Обидно до слёз. Не хочу жить. Отца ненавижу всей душой

Юлик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас типа папаша всегда нормальный был а тут распсиховался?
зачем вы с ним поехали? уверена никто от вас не шарахается

Гость
#2

У нас так каждый день на прошлой неделе девочки с окон прыгали 14-25 лет, кого то бросили, или в семье унижали. Тебе надо поднапрячся, мужчину найти старого на сайте знакомств и уйти к нему, все наладится.

Светочка БОГИНЯ
#3

Пмихбригаду вызывайте автору

Гость
#4

Послушайте, людям в большинстве своем нет дела до других. Никто от вас не шарахается, вам это кажется. Вы мне не поверите, но это так. А кажется вам потому что родители ваши идиоты взращивают в вас эти комплексы. Съезжайте и начинайте свою жизнь. Пора бы уже.

Гость
#5

Отец ваш не прав!Он ,наверное,абьюзер,раз все кричит и в присутствии людей унижает.Больше с ним не ездите никуда,ведёт себя недостойно.Никтотот вас не шарахается,он все выдумал,чтобы задеть вас ,выместить на вас свое недовольство или плохое настроение.С такими токсичными людьми лучше поменьше общаться.Не палате духом !С чего вы взяли ,что насвас никто не обращает внимание?Может и обращает,но боится или не решается подойти к вам,потому что у вас плохое настроение.А это все видно по лицу.Все у вас наладится и на вашу улицу придет праздник,так говорят,такая пословица есть.Занимайиесь собою,может вам изменить прическу,сходите в салон красоты,может вам там что-то посоветуют,покрасить волосы.Купите себе новое платье ,найдите себе хобби

Юлик
#6
Гость

у вас типа папаша всегда нормальный был а тут распсиховался?
зачем вы с ним поехали? уверена никто от вас не шарахается

Да, утром был нормальный. Психовать начал когда подъехали к парку, то парковки нет, то людей слишком много. Поехала, потому что у меня нет друзей и парня. Из-за папаши мы переехали в другой город.

Юлик
#7
Гость

Послушайте, людям в большинстве своем нет дела до других. Никто от вас не шарахается, вам это кажется. Вы мне не поверите, но это так. А кажется вам потому что родители ваши идиоты взращивают в вас эти комплексы. Съезжайте и начинайте свою жизнь. Пора бы уже.

Люди либо вообще на меня не смотрят, либо смотрят с пренебрежением. А съезжать нужно

Гость
#8
Юлик

Да, утром был нормальный. Психовать начал когда подъехали к парку, то парковки нет, то людей слишком много. Поехала, потому что у меня нет друзей и парня. Из-за папаши мы переехали в другой город.

в смысле утром, вы один день знакомы?

Гость
#9

Зачем вы себя накручиваете? Людям на улице нет до вас дела, они идут по своим делам и не обращают внимание на прохожих. Никто от вас не шарахается, не выдумывайте. Ваш папаша ещё тот манипулятор, специально внушает вам комплексы, а вы ведетесь. Не понятно, почему в 25 лет вы не работаете и все-еще живёте с токсичными родителями.

Юлик
#10
Гость

в смысле утром, вы один день знакомы?

У нас вообще семья скандальная родители раньше ругались ужасно, я в этих скандалах тоже дерганной выросла

Гость
#11
Юлик

У нас вообще семья скандальная родители раньше ругались ужасно, я в этих скандалах тоже дерганной выросла

ну так и не надо этих совместных поездок и общение к минимуму сведите с ним

Юлик
#12
Гость

Зачем вы себя накручиваете? Людям на улице нет до вас дела, они идут по своим делам и не обращают внимание на прохожих. Никто от вас не шарахается, не выдумывайте. Ваш папаша ещё тот манипулятор, специально внушает вам комплексы, а вы ведетесь. Не понятно, почему в 25 лет вы не работаете и все-еще живёте с токсичными родителями.

В парке все гуляют и друг друга разглядывают. На мне либо вообще взгляд не задерживается, либо случайно упадёт и с пренебрежением его отводят. Я понимаю о чем он говорит. Но это же не дает ему никакого права так со мной общаться !!!! Еще он меня никчёмной называет и ничтожеством потому что работать не могу устроиться, сижу на их шее

Юлик
#13
Юлик

В парке все гуляют и друг друга разглядывают. На мне либо вообще взгляд не задерживается, либо случайно упадёт и с пренебрежением его отводят. Я понимаю о чем он говорит. Но это же не дает ему никакого права так со мной общаться !!!! Еще он меня никчёмной называет и ничтожеством потому что работать не могу устроиться, сижу на их шее

А еще его любимое название - МЫШЬ серая. До этого было при любом скандале - червяк, глиста. Пока я матери не пожаловалась, сейчас прекратил. Короче весело.

Гость
#14

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#15

Да это он про себя сказал а не про тебя.
Мой такой же е#лан. Все свои косяки пытается на меня перекинуть. Я его к х#ям послала и не общаюсь. Я это я, он это он. Тебе советую сделать то же самое. Я бы ему ещё по е#алу врезала за такие слова

Гость
#16
Юлик

А еще его любимое название - МЫШЬ серая. До этого было при любом скандале - червяк, глиста. Пока я матери не пожаловалась, сейчас прекратил. Короче весело.

Отзеркаливай. И шли нах. Он ломает тебе не просто самооценку, а психику.

Гость
#17
Юлик

В парке все гуляют и друг друга разглядывают. На мне либо вообще взгляд не задерживается, либо случайно упадёт и с пренебрежением его отводят. Я понимаю о чем он говорит. Но это же не дает ему никакого права так со мной общаться !!!! Еще он меня никчёмной называет и ничтожеством потому что работать не могу устроиться, сижу на их шее

От тебя взгляд отводят, потому что ты забитая. Люди чувствуют твое состояние и настроение

Голубоглазка
#18

Автор, какое у вас образование? Идите работать и съезжайте хотя бы в общагу. Общение с предками сведите к минимуму. И себя хвалите, говорите, что любите цените, уважаете.

Гость
#19

Кстати посмотри, как он в целом относится к женщинам и к твоей матери. Я сомневаюсь, что хорошо.
Твой папаша это типичный представитель му#жла-ч#мощника, который просто пытается отыграться на других, ибо сам ур#од по жизни. И дело не во внешности.
Тебе надо просто сделать все назло ему, перестать с ним общаться, сходить к психотерапевту и поправить самооценку. После чего ты начнёшь цвести, как женщина.
Я когда себе голову поправила и расцвела, мой папаша ещё сильнее стал меня ненавидеть. Это комплексы мужицкие, к которым ты отношения не имеешь.
К психотерапевту сходи, чтоб потом не выбрать себе такого же мужика.
Про личные границы можешь Марка Бартона посмотреть

Голубоглазка
#20
Гость

Кстати посмотри, как он в целом относится к женщинам и к твоей матери. Я сомневаюсь, что хорошо.
Твой папаша это типичный представитель му#жла-ч#мощника, который просто пытается отыграться на других, ибо сам ур#од по жизни. И дело не во внешности.
Тебе надо просто сделать все назло ему, перестать с ним общаться, сходить к психотерапевту и поправить самооценку. После чего ты начнёшь цвести, как женщина.
Я когда себе голову поправила и расцвела, мой папаша ещё сильнее стал меня ненавидеть. Это комплексы мужицкие, к которым ты отношения не имеешь.
К психотерапевту сходи, чтоб потом не выбрать себе такого же мужика.
Про личные границы можешь Марка Бартона посмотреть

Нэя согласна. Только у её отца не неуверенность в себе, как мужике(на сколько показано в посте), а неуверенность в своей личности. Поэтому он хочет, чтобы и другие себя такими считали. Неуверенность в себе, как в мужчине. Это если бы он говорил: вот ты женщина тебе это нельзя, ты это плохо делаешь потому что женщина, все бабы-шл... хи и т.д. А он в посте ничего такого не говорит

Юлик
#21
Гость

Отзеркаливай. И шли нах. Он ломает тебе не просто самооценку, а психику.

Просто нах я его не могу послать, я же с ним живу, да и отец всё таки, не ухажер же. Плюс за такие слова он мне челюсть сломает

Юлик
#22
Гость

От тебя взгляд отводят, потому что ты забитая. Люди чувствуют твое состояние и настроение

Да, всё в точку!

Гость
#23
Юлик

Просто нах я его не могу послать, я же с ним живу, да и отец всё таки, не ухажер же. Плюс за такие слова он мне челюсть сломает

Подожди, то есть ты нормально воспринимаешь то, что он может тебе челюсть сломать? Ты хоть понимаешь, какое он де#мо?
Ищи работу и сбегай от этого вы#одка. Я бы на твоём месте ещё бы долю квартиры потребовала и купила себе отдельное жилье на эти деньги.
ВСТАВАЙ! И борись за свою жизнь!

Голубоглазка
#24
Гость

Подожди, то есть ты нормально воспринимаешь то, что он может тебе челюсть сломать? Ты хоть понимаешь, какое он де#мо?
Ищи работу и сбегай от этого вы#одка. Я бы на твоём месте ещё бы долю квартиры потребовала и купила себе отдельное жилье на эти деньги.
ВСТАВАЙ! И борись за свою жизнь!

Согласна или работать и съезжать. Или мужчину искать и к нему.

Гость
#25
Голубоглазка

Согласна или работать и съезжать. Или мужчину искать и к нему.

С мужиками не вариант, с ними стабильности нет. Хотя, как временно - вариант
Девушке надо вставать на ноги и взрослеть, становиться личностью. Свободной личностью как финансово так и ментально

Голубоглазка
#26
Гость

С мужиками не вариант, с ними стабильности нет. Хотя, как временно - вариант
Девушке надо вставать на ноги и взрослеть, становиться личностью. Свободной личностью как финансово так и ментально

Ну смотря с каким мужиком. Ну да или как временный вариант