Гость
Статьи
Почему отчиму нравится …

Почему отчиму нравится меня задевать?

Почему отчиму нравится меня задевать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сделает чтото- отчтимы часто домогаются, будь осторожна

Катя Мраморная
#2

Потому что задевая тебя, он понимает, что ты не можешь на равных себя защищать, мать твоя судя по всему не видит этого или НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.

Гость
#3
Катя Мраморная

Потому что задевая тебя, он понимает, что ты не можешь на равных себя защищать, мать твоя судя по всему не видит этого или НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ.

Она вообще меня не защищает от него если видит его издевки в мою сторону

Катя Мраморная
#4

Сочувствую. На счет того отвечать ему или нет- однозначно не могу посоветовать. Если она на его стороне, то тебе будучи ребенком тяжеловато одной. Но смотри по ситуации - игнорировать или как-то себя отстаивать. Не ведись ни в коем случае, если будут тебя обвинять в чрезмерной "восприимчивости" "обидчивости" "не понимании шуток " и т. д. либо обвинения вроде "старших надо слушать, как ты разговариваешь со старшими". Уважают не за возраст по паспорту, а за приобретенную мудрость, ценный жизненный опыт и развитый интеллект. А если человек себе позволяет унижать тех, кто заведомо слабее его, то ничего этого он с возрастом не приобрел и уважать ты их не обязана. Главное, пойми, что самоутверждаются, еще и таким низменным способом от слабости, отчаяния и трусости, ведь вряд ли он будет "задевать" взрослого сильного мужика или начальника. Удачи тебе

Гость
#5

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Гость
#6
Гость

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Приветик агафонкина мария, желаю тебе в этой жизни стать бедной

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: