Гость
Статьи
Почему она, а не я?

Почему она, а не я?

почему? почему почему почему...
так... стоит перейти к истории. я учусь в школе, скоро перейду в старшую школу и у нас в классе есть девочка. назовем её... Аня. и вот она всем нравится и всегда всем нравилась. мальчики пытаются ей понравиться, с девочками она в ладах, со всеми, кроме меня. нет, я серьезно. вроде злобы с ее стороны никакой нет, но как только мы обмениваемся парой слов допустим в женской раздевалке после физры и все девочки разговаривают она больше обращает внимания на них, я не знаю, как это объяснить, но она что-ли перебивает меня, не знаю. и вот она нравится всем, кроме меня. от нее все время исходила какая-то... подозрительная энергетика (я в это, конечно, не верю, но всё-таки)
недавно, общаюсь я с другом-одноклассником (который тоже был влюблён в эту девочку) и между делом я задеваю Аню в разговоре, на что он отвечает, что она ему разонравилась. на мои расспросы он прямо говорит, что она использует парней (когда они ей всякие подарки дарят и уделяют внимание, но сама ни с кем не встречается, а если этого нет, то она их кидает в чс). и вот... я не понимаю, она вроде и ведёт себя как милашка, но... я чувствую, что она не такая. и я не понимаю в чём я хуже её. почему я не нравлюсь парням? я понимаю, что объективно лицом и фигурой не вышла, но даже в таких влюбляются. с внутренним миром у меня вроде всё в порядке, но во мне скорее видят подругу, но не более. ну не могу я быть девочкой-девочкой, носить юбочки и платьица. ну не моё это! я скорее... -здарова, чё, как жизнь, братан? я не могу начать быть именно той самой, желанной. да, я понимаю, что это рано, и вообще в этом возрасте нужно думать об учебе и не париться о всей этой фигне, но... я не могу. мне ведь тоже хочется быть "той самой"... эх... зачем я вообще всё это писала? не знаю. чтобы меня пожалели? нет, жалость мне не нужна. возможно я надеюсь на какие-то советы от более опытных девушек и женщин. наверное... #школа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Забей

_
#2

А в чем вопрос?
Не хочешь дружить с самой популярной девочкой? Не дружи. Есть ещё много дел, занятий, людей, которыми можно заняться во благо своего будущего.
Хочешь нравиться мальчикам, но не хочешь для этого одеваться типичной девушкой-девушкой? Забей, мальчики в средней школе, даи в старшей не особо понимают, что они от жизни хотят, ими тупо гормоны управляют. Да и как показывает опыт, дружеские отношения с капелькой флирта для нормальных отношений лучше, чем тупая, но красивая кукла. Но к этому ещё нужно прийти. По статистике всякие школьные отношения обычно короткая штука, а горя приносят много. Я бы посоветовала подождать с таким до выпуска из школы. Но это только совет, не руководство.
Если проблема в дружбе с другими девочками, то тут сложнее. Класс, если его периодически не перемешивают, довольно статичная система. Вы уже давно все знаете увлечения друг друга и живёте своими группами. Попробуй узнавать людей из параллели, ищи по своим увлечения и кругозору. Можно записаться в какой-нибудь кружок или секцию и найти много новых друзей

АЛИНА
#3

она имеет жизненный опыт жизнеподатель

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: