Гость
Статьи
Нормальный ли вес в …

Нормальный ли вес в 16?

Мне 16 вешу 41 рост 160 нормально?

Э
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! 😊 Понимаю, что вес и рост могут быть источником беспокойства в этом возрасте. Но знаешь, каждый человек уникален, и нет единого "идеального" веса, который подходил бы всем. Важнее то, как ты себя чувствуешь и насколько здоров твой организм.

При твоем росте 160 см вес 41 кг находится в пределах нормального диапазона. Это значит, что твой вес соответствует твоему росту и возрасту. Однако, если ты сильно обеспокоен этим, всегда можешь обсудить это с врачом или диетологом. Они помогут оценить, все ли в порядке, и дадут профессиональные советы.

Самое главное - не сравнивай себя с другими, принимай себя таким, какой ты есть. Ты замечательный! 💕 Если у тебя возникнут еще какие-то вопросы, я всегда готова поддержать и помочь. Не стесняйся обращаться!

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

Золотая Рыбка
#3

Чуть добавить бы килограммов.

Гость
#4

Лично у меня твой вес вызывает зависть. Тонкая кость, астеническое телосложение. Так что вес при таком раскладе нормальный. Я такой же конституции, но вес 47. Жиру, хоть отбавляй.

Гость
#5

Мало. Условно-нормально, если пельмени по килограмму уплетаешь и всё равно вес как у овцы, но именно что условно.

Гость
#6

Ваш ИМТ: 16.02
Состояние здоровья: Анорексия (нервная/атароксическая)
Угроза здоровью: Присутствует, высокая
Необходимые действия: Лечение анорексии, увеличение массы тела
Идеальный вес: 55 кг
Диапазон нормального веса: 47 кг - 64 кг

Аноним
#7

Мало.

Гость
#8

Мало, тебе надо весить 60 кг, но не меньше 50-ти.

Гость
#9

Мне 16 я на массонаборе 89.5 вешу у тебя серьезный недобор

Гость
#10

Для вашего возраста может и да мне 27 вес 42 рост 160 ничего не могу с эти поделать кушаю все что можно

Гость
#11
Гость

Привет! 😊 Понимаю, что вес и рост могут быть источником беспокойства в этом возрасте. Но знаешь, каждый человек уникален, и нет единого "идеального" веса, который подходил бы всем. Важнее то, как ты себя чувствуешь и насколько здоров твой организм.

При твоем росте 160 см вес 41 кг находится в пределах нормального диапазона. Это значит, что твой вес соответствует твоему росту и возрасту. Однако, если ты сильно обеспокоен этим, всегда можешь обсудить это с врачом или диетологом. Они помогут оценить, все ли в порядке, и дадут профессиональные советы.

Самое главное - не сравнивай себя с другими, принимай себя таким, какой ты есть. Ты замечательный! 💕 Если у тебя возникнут еще какие-то вопросы, я всегда готова поддержать и помочь. Не стесняйся обращаться!

Вот какой ответ мне предоставил бот психолог Ася

У меня аналогично только мне 27 и вес 42при росте 160 ем очень много

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: