Гость
Статьи
Нормальный ли вес ?

Нормальный ли вес ?

Нормальный ли вес при росте 161 см -43,3 кг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть месячные, то норм
А вообще сложно наверно находиться в таком весе, вы вообще не едите?

Гость
#2

Мало. Хотя б 47

Гость
#3

Если у вы астеник,то вполне нормально,но всё таки не мешало бы пару кг прибавить.

Гость
#4

Я бы тоже так хотела, у меня рост 162, хотела бы 42 кг(

Гость
#5

Это ненормальный вес. У меня при росте 158 - 46 кг. Мой врач бьёт тревогу и говорит, что почки могут опуститься. Для моего веса 46 это прям минимум, красная черта. А для вас и подавно. Вам нужно набрать вес.

Гость
#6
Гость

Я бы тоже так хотела, у меня рост 162, хотела бы 42 кг(

Анорексия ваш кумир?

Гость
#7
Гость

Это ненормальный вес. У меня при росте 158 - 46 кг. Мой врач бьёт тревогу и говорит, что почки могут опуститься. Для моего веса 46 это прям минимум, красная черта. А для вас и подавно. Вам нужно набрать вес.

Скажите, а вы выглядите худой или стройной?

Гость
#8

Автор,мой рост 162см и обычный вес был 47 кг,раз отравилась серьёзно и положили в инфекционку,там я схуднула до 43 кг и была просто ходячим скелетом,учитывая что при 47 кг я казалась просто худенькой.Сейчас вешу 52 кг и для меня это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Скажите, а вы выглядите худой или стройной?

У меня скорее худоба, чем стройность