Гость
Статьи
Почему

Почему

Почему моя девушка не делает это? Я уже и просил, и заставлял, и принуждал, и уговаривал. Хотя она влюблена в меня на все сто, и минет делает только ради меня, но не может глотать..почему она не делает этого? Хотя все женщины спокойно делают минет своему любимому мужчине и спокойно глотают его сперму. А моя делает только для меня, но не может проглотить. Почему?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

подай пример, отсоси здоровенному волосатому и потному байкеру.

ВАЙНОТ
#2

А у тебя бывают писечные пуки? Это важно.

Гость
#3

Начни глотать свою сперму у неё на глазах и показывать пример. Со временем ей тоже захочется попробовать (только делайте это с наслаждением и с видом, будто вам вкусно)

Гость
#4

А ты объясни зачем тебе это надо? В чём прикол? Кто тебе сказал, что все глотают? Это далеко не так.

Гость
#5
Гость

А ты объясни зачем тебе это надо? В чём прикол? Кто тебе сказал, что все глотают? Это далеко не так.

Более того, даже не все минет делают.

Гость
#6
Гость

А ты объясни зачем тебе это надо? В чём прикол? Кто тебе сказал, что все глотают? Это далеко не так.

Это такой кайф. Когда женщина на коленях перед тобой, делает минет. Кончаешь, держа её за волосы, она спокойно глотает, смотря в глаза

Гость
#7

Хотя делает вид что влюблена. Значит не любит а делает вид. Зачем тогда

ЯСама
#8

С чего ты взял,что твои вонючие выделения кто то должен глотать ?ты что крем брюле ?

Гость
#9
Гость

Хотя делает вид что влюблена. Значит не любит а делает вид. Зачем тогда

Может, вы её не любите? Ведь вы хотите, чтобы она делала то , что ей неприятно.

Гость
#10
ЯСама

С чего ты взял,что твои вонючие выделения кто то должен глотать ?ты что крем брюле ?

Для девушки сделать минет, это легко и просто. А уж любимому мужчине с удовольствием, и проглотить сперму для женщины легко. А у любимого так вообще с удовольствием

Гость
#11

По кочану. Проглотите чью-нибудь сперму, причем спокойно, а еще лучше - с удовольствием, потом рассуждайте. Теоретик х.е.р.о.в.
Дать бы таким м.у.д.а.к.а.м кусочек фекалий на завтрак с позолоченной ложечкой, чтобы заткнулись раз и навсегда и не задавали идиотских вопросов.
А он еще и принуждал свою девушку ...вот же с#кин сын!!! Сам давись своими вонючими выделениями, кретин.

🇱🇹
#12

Потому что она эгоистичная с-у-к-а, не искренняя и не любит тебя. Отсос нужно делать качественно, с глубоким погружением и проглотом.

Поговори с ней, расставь все точки над і, может вам нужно расстаться?

Гость
#13
Гость

Может, вы её не любите? Ведь вы хотите, чтобы она делала то , что ей неприятно.

Я же говорю, что делает минет только когда я настаиваю. Сама она не любит. Но для меня.делает. А проглотить не хочет

Гость
#14
Гость

Для девушки сделать минет, это легко и просто. А уж любимому мужчине с удовольствием, и проглотить сперму для женщины легко. А у любимого так вообще с удовольствием

а мочу у любимого выпить?

Гость
#15
🇱🇹

Потому что она эгоистичная с-у-к-а, не искренняя и не любит тебя. Отсос нужно делать качественно, с глубоким погружением и проглотом.

Поговори с ней, расставь все точки над і, может вам нужно расстаться?

с лизанием задницы люблю когда делают

Гость
#16
Гость

А ты объясни зачем тебе это надо? В чём прикол? Кто тебе сказал, что все глотают? Это далеко не так.

все глотают-из 30 -28 примерно так

Гость
#17
Гость

Начни глотать свою сперму у неё на глазах и показывать пример. Со временем ей тоже захочется попробовать (только делайте это с наслаждением и с видом, будто вам вкусно)

это гейство

🇱🇹
#18
Гость

с лизанием задницы люблю когда делают

Ну можно скомбинировать это, девка может позвать свою подругу, пока девка делает глубокий минет с проглотом, её подружка делает анилингус со стимуляцией простаты языком. Вот это называется любовь! 👍

Гость
#19
Гость

это гейство

Тебе виднее, противный.)))))))))

Гость
#20

Сначала съешьте её ка-ка.шку. Раз любите, то всё должно быть приятно. Затем в её присутствии ради демонстрации неземного удовольствия от-сосите у приятеля с заглотом и проглотом. И изобразите крайний восторг и кайф. Может, её понравится и она последует...

Гость
#21
🇱🇹

Ну можно скомбинировать это, девка может позвать свою подругу, пока девка делает глубокий минет с проглотом, её подружка делает анилингус со стимуляцией простаты языком. Вот это называется любовь! 👍

А сколько эти ляди обычно берут за групповуху? Вас не разорят?

Виктория Т.
#22
Гость

Это такой кайф. Когда женщина на коленях перед тобой, делает минет. Кончаешь, держа её за волосы, она спокойно глотает, смотря в глаза

Иди к пpocтитyткe и унижай её со своим долбанным минетом и глотанием спермы! Я бы скорее тебя заставила жрать свою сперму! ИЗВРАЩЕНЕЦ куев!

Гость
#23
Гость

все глотают-из 30 -28 примерно так

Делать-то делают! Только расценки за это другие. Уж колитесь, не замалчивайте.

Гость
#24
Виктория Т.

Иди к пpocтитyткe и унижай её со своим долбанным минетом и глотанием спермы! Я бы скорее тебя заставила жрать свою сперму! ИЗВРАЩЕНЕЦ куев!

У меня было несколько женщин, 35-45 лет, мамы одиночки, в разводе. Так, встречались для удовольствия. Так они сосали мне с огоньком. И все спокойно глотали. А моя девушка.не.хочет. Держу её за волосы кончаю. Она вырывается сплюнет в салфетку. Но не глотает. Хотя заботиться, сама хочет быть парой

Гость
#25

Кто все? В твоей фантазии или порнухе которую ты смотришь? У тебя с головой всё нормально?

Гость
#26
Гость

Кто все? В твоей фантазии или порнухе которую ты смотришь? У тебя с головой всё нормально?

Ой только не надо делать вид что пососать для женщины это подвиг. Все сосут.

🇱🇹
#27
Гость

А сколько эти ляди обычно берут за групповуху? Вас не разорят?

Нужно искать таких, которые за бесплатно это делают, ради удовольствия.

Гость
#28
Гость

Это такой кайф. Когда женщина на коленях перед тобой, делает минет. Кончаешь, держа её за волосы, она спокойно глотает, смотря в глаза

Я против минета ничего не имею, но ты походу реальный извращенец, если ты получаешь кайф от того что написал.

ЯСама
#29
Гость

Для девушки сделать минет, это легко и просто. А уж любимому мужчине с удовольствием, и проглотить сперму для женщины легко. А у любимого так вообще с удовольствием

Ты прид*урок и тебя любить нельзя .

ЯСама
#30
Гость

У меня было несколько женщин, 35-45 лет, мамы одиночки, в разводе. Так, встречались для удовольствия. Так они сосали мне с огоньком. И все спокойно глотали. А моя девушка.не.хочет. Держу её за волосы кончаю. Она вырывается сплюнет в салфетку. Но не глотает. Хотя заботиться, сама хочет быть парой

тебя надо обходить десятой дорогой ,как заразу .

#31

1.А можно узнать кто эти все которые глотают? Я не делаю этого, мои подруги не делают.
2.Если она не хочет, а вы заставляете, то это может приравниваться к изнасилованию.
3.А что вы сделали в свою очередь для неё? Делали ли вы ей приятно языком? Доводили её до сквирта и пили её выделения?
4. Ну и напоследок, а какая вам разница выплюнет она это или проглотит, я своему парню вообще запретила кончать мне в рот

Гость
#32
Бельченок

1.А можно узнать кто эти все которые глотают? Я не делаю этого, мои подруги не делают.
2.Если она не хочет, а вы заставляете, то это может приравниваться к изнасилованию.
3.А что вы сделали в свою очередь для неё? Делали ли вы ей приятно языком? Доводили её до сквирта и пили её выделения?
4. Ну и напоследок, а какая вам разница выплюнет она это или проглотит, я своему парню вообще запретила кончать мне в рот

Все - это те чья сексуальная жизнь без комплексов, стеснений и без зависимости от мнений моралистов из вне. Только такие люди имеют право давать советы на тему секса, ибо они в этом понимают, в отличие от тех кого высокоморальное общество научило краснеть от слова секс и заниматься им дома в темноте под одеялком пока никто не слышит и не видит и осуждать тех кто делает то что не вписывается в стандартные шаблоны.
Вот те, кто друг другу ничего в постели не запрещают, вот они и глотают.

Предыдущая тема