Гость
Статьи
А вы хотели секса, …

А вы хотели секса, когда были девственницей?

И когда появился парень вы откладывали секс на потом или хотели чтобы он начался раньше, чтобы испытать наконец-то это чувство?
Многие рассказывают, что даже , когда встречались с парнем, не хотели секса , типа пришлось, нужно же когда-нибудь попробовать да и придётся.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

зефирина, выходи. настало твоё время.

Гость
#2

Хотела лет с 11😱ждала 4 года:)

#3

Хотела

Гость
#4

Не хотела

Гость
#5

Девственницы хотят любви, секс приложится.

#6

Хотела
Но только с любимым мной человеком

Ёкарный бабай
#7

Хотела, ещё как. Я просто темпераментная. Но дождалась мужа.

Гость
#8

Нет.Я хотела душевного общения с близким человеком,хотела просто дарить любовь,обнимать,прикасаться к любимому,если и целовать,то сугубо целомудренно,как знак выражения любви и нежности,хотела иметь семью и детей,а секса не хотела вообще.А мужичье только и могло,что скорее свой her пристроить.Разочаровалась вообще в мужчинах -озаботах.

Гость
#9

Хотела, но только с одним парнем было такое желание, то ли взрослая уже была девочка, то ли именно он на меня так действует.

#10

Да, мне 15 и я дико его хочу, но понимаю, что пока нельзя. Приходится ручками работать☺️

Гость
#11

Я созрела относительно поздно, но где-то с 15 лет у меня началось такое желание дикое, что не передать. При этом у меня даже парня не было. Мастурбировала по несколько раз в день, снились эротические сны во время которых получала оргазм. Когда встретила будущего мужа, то с первой встречи хотела его. Но секс откладывали, потому что оба были девственниками с кучей комплексов, в итоге, переспали только через год после знакомства. Сейчас мне под 40, всю жизнь либидо у меня повышенное, не так, как в юности, но всё же без секса я жить не могу.

#12

Я не хотела, чтобы были нежелательные последствия, поэтому никому не давала, пока не стала сама за себя отвечать и все такое. Первый мч у меня был очень крутой, мне безумно нравился, и так все совпало, что у нас все было. Единственное , о чем жалею , это о том, что надо было наверное первым другого выбрать((

Василиса
#13

Да, точнее, ласок вообще, ну именно девственность надоела, а как же иначе я могла девственности лишиться?

Гость
#14

С 9 лет хотела, но типо мастурбации и легких фантазий было лет с 5. А в 9-11 уже нормально так хотелось. Ничего не было до 18. Мастурбация у детей дошкольного возраста - нередкое явление, потом они учатся это скрывать. А эрекция бывает и у эмбрионов.

Гость
#15

Ну я себя сама девственности лишила ещё лет в 12-13 где-то. Просто башню сносило от желания. Мастурбировала по несколько раз в день. Гормоны зашкаливали. А поскольку была стеснительной девочкой,с мужчиной секс случился только в 24 года!

Мари
#16

Хочу, маструбирую каждый день как минимум. я вот думаю, а когда будет секс, такое сильное желание пропадет. Кто знает?

Гостьь
#17
Гость

С 9 лет хотела, но типо мастурбации и легких фантазий было лет с 5. А в 9-11 уже нормально так хотелось. Ничего не было до 18. Мастурбация у детей дошкольного возраста - нередкое явление, потом они учатся это скрывать. А эрекция бывает и у эмбрионов.

Интересный факт.
Но почему я этого желания не видел совсем, даже
сейчас когда я анализирую всех девочек которых я знал (у меня на это хорошая память).
Ни разу не видел и не чувствовал физического желания у девочек (особенно неудержимого),
даже когда я с ними целовался в пионерлагере.
Сранно, как я это пропустил.

Гостьь
#18
Мари

Хочу, маструбирую каждый день как минимум. я вот думаю, а когда будет секс, такое сильное желание пропадет. Кто знает?

Я мальчик и тоже в 12-13 лет с ума сходил.
С одной девочкой целовался в лагере.
Потом каждый день о ней думал, иногда дрочил на неё.

Когда в том же лагере встретил её на следующий год (мы с оркестром в лагерь ездили),
то она на меня даже не смотрела, уже была крутая грёбарщица :)

Как то увидел эту девочку на базаре со вторым мужем (лет 10 позже) - и как не странно, в ней сохранилась эта *** притягательность.

Мы сней тогда в лагере долго целовались на пляже (Каховка), потом купались, она в игре ногой мой член толкнула. А я как идиот, так намёк и не понял.

Гость
#19

Хотела лет с 12. Парень в 14 появился, но я тогда себя сдержала, к тому же не сочла его достойным для первого раза, в итоге где-то через год его бросила. А вот со вторым парнем голову снесло, все случилось уже через месяц и стало для меня большим разочарованием.

Гостьь
#20
Гость

Хотела лет с 12. Парень в 14 появился, но я тогда себя сдержала, к тому же не сочла его достойным для первого раза, в итоге где-то через год его бросила. А вот со вторым парнем голову снесло, все случилось уже через месяц и стало для меня большим разочарованием.

В этом наверное и разница,
между желанием мальчиков, и желанием девочек.

Мальчики - хотят воткнуть, хоть в колоду.

А у девочек, желание секса связано вместе с желанием внимания и влюблённости,
без этого, одно желание секса у них не срабатывает.

Я сейчас вспомнил один эпизод, провожал с музыкальной школы девочку, гуляли так хорошо разговаривали.
Зашли к ней домой, а у неё никого не было. И я запомнил на секунду её взгляд в сторону с игривой мыслью. Но это было только на мгновение.

Гость
#22
Гость

Какое-то сборище малолетних
ш
л
ю
х

Так сейчас бабы с 14 лет самое позднее кгда шлю/хами становятся. Только единицы начинают по ху,ям скакать немного позже

Изя
#23
Гость

Какое-то сборище малолетних
ш
л
ю
х

*** ски озабоченные...

Ъ
#24
Даша

Да, мне 15 и я дико его хочу, но понимаю, что пока нельзя. Приходится ручками работать☺️

Можно ртом еще)

Гость
#25

Если бы не хотела, не лишалась бы.

Гость
#26
Вау⬜♥️⬜

Я не хотела, чтобы были нежелательные последствия, поэтому никому не давала, пока не стала сама за себя отвечать и все такое. Первый мч у меня был очень крутой, мне безумно нравился, и так все совпало, что у нас все было. Единственное , о чем жалею , это о том, что надо было наверное первым другого выбрать((

Развелась?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема