Гость
Статьи
Он просто хотел секса, …

Он просто хотел секса, а я влюбилась!

Парень два месяца добивался секса со мной. Я ОЧЕНЬ хотела, но не позволила себе стать для него легкой добычей. У нас общие знакомые, мы НГ отмечали в одной компании и вообще часто пересекаемся. Иногда ловила на себе его взгляд, но он никак не старался уделить мне внимание, время от времени перекидывались парой фраз и всё.А я уже понимаю, что влюбилась. Это просто невыносимо! Я не представляю что мне делать. Если ему только секс был нужен и больше ничего, значит бесполезно пытаться добиться чего то большего? Я думаю, что привлекательна для него, раз он добивался секса, или я не права? Совсем плохо уже, посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!!)))

24 ответа
Последний — Перейти
опа
#1

из текста непонятно, он тебе таки примкнул или нет?

Штучка
#2

Нафига вам убогие парни, которые хотят вами всего лишь воспользоваться?! Ну хоть какое-то уважение к себе иметь надо! Про девичью честь я вообще молчу. Любофффф. Таких любовей у вас много еще по жизни будет, а честь у женщины одна.

вв
#3

Всем парням нужен "только секс и больше ничего" но это не значит что "бесполезно пытаться добиться чего то большего"- пусть сначала пригласит на свидание , поухаживает.

вуман
#4

сделай ему потрясающий отсос

Гость
#5
lonely_soul

Парень два месяца добивался секса со мной..........но он никак не старался уделить мне внимание, время от времени перекидывались парой фраз и всё.

Это как?

#6
Гость

Это как?

Я о внимании в компании друзей говорю, наедине то он был очень мил и заботлив.

#7
lonely_soul

Я о внимании в компании друзей говорю, наедине то он был очень мил и заботлив.

так вы ему дали или нет?

Андрей
#8

. Если ему только секс был нужен и больше ничего, значит бесполезно пытаться добиться чего то большего?

ДА! трахнет и досвидос. ну если другие не будут давть - снова за сексом бесплатным к тебе обратица

#9
кобра я

так вы ему дали или нет?

Да не дала же! вот и думаю, поддаться соблазну или нет, может после секса отношения завязались бы..бывает же и такое)

пани Бася
#10

вот поэтому девушкаи и советуют не спешить "давать"

#11
lonely_soul

Да не дала же! вот и думаю, поддаться соблазну или нет, может после секса отношения завязались бы..бывает же и такое)

мне всегда казалось что отношения должны развиваться таким образом что бы мыслей о том, дать или не дать вообще не возникало. Это должно быть естественно и по обоюдному желанию. Вы еще монетку бросьте давать вам ему или нет

Vovan
#12

Ты сама ответила на свой вопрос! Ты написала, что хочешь секса с ним, но боишься сама себя. Если хочешь, то дай ему и не парься. Ты тоже имеешь полное право хотеть кого-то и получать это. Ты пришла сюда с проблемой- я дал тебе ответ. Многие гуру секса женского пола на данном сайте сидят одни дома, едят булки и поливают грязью мужиков на этом форуме, потому что их никто не хочет. Два месяца- это хороший срок. Тянуть дальше не вижу смысла. Или спи уже с ним или на 80-90 процентов он уйдет от тебя сам. Мужчинам необходим секс со своей девушкой, иначе ты не его девушка. Запомни это. Если ты его все еще не хочешь, то вряд ли захочешь потом. Так что переходите на новый этап или расставайтесь. Сосание большого пальца дальше без секса не имеет никакого смысла.

Гость
#13

Автор хочешь делай .тебя винить никто не будет а если ему секс только нужен то он и год ходить будет а когда переспит то исчезнет

Olenka
#14

Автор,пожалуйста,беги от него! скорее всего, он только воспользуется тобой, как вещью (эгоист), а потом будет больно и тяжело. Найдешь достойного мужчину, для которого будешь важна ты сама, а не просто секс на какое-то время. А иначе он удовлетворит свои желания и бросит. Нужно уважать и ценить себя.

Vovan
#15

Оленька что ты несешь! Из поста автора я не увидел никакого подвоха со стороны парня! Просто видимо он стесняется начать с ней общение из-за неопытности и все!

Куда ей бежать, к кому? Они два месяца уже общаются, вот автор поверит тебе и испугается. Девченка ведь сама хочет его, а он наверное хочет ее. У них вполне все может получиться! Я парень, слушай что думают по этому поводу парни, а не женщины! Оля, а у тебя есть парень? Основываясь на чем ты сделала свой вывод? Расскажи мне пожалуйста, каким мне надо быть, что бы показаться тебе достойным. Если я хочу просто переспать с девушкой, я могу общаться с ней сколько угодно. А за то, что столько меня мучала, издевалась надо мной, брошу ее после секса с большим удовольствием. +1 будет. Не затягивай неизбежное. Отношения без секса- это миф, просто дружба. Парень может иметь секс на стороне, недавание ничего не гарантирует, ты ведь себя наверное мучаешь не меньше!

Еще раз. Или спи с ним (читай начинай серьезные отношения) или не валяй дурака, не мучай себя и парня, он пока еще ни в чем не виноват.

Гость
#16

Странная автор. Несовременная. Нынче девушки сами наперегонки мчатся предложить секс тому, кто им подмигнёт.

Vovan
#17

Правка. Видимо он стесняется начать с ней открытое общение из-за неопытности.

#18
Vovan

Правка. Видимо он стесняется начать с ней открытое общение из-за неопытности.

ему 22 года, и по моему опыта у него достаточно)

Vovan
#19

Допустим достаточно. Тебе нужны с ним отношения или нет? Я тебе прямо говорю, как парень (старше него). Все эти выкрутасы- сосание большого пальца, главное непересосать. Просто он потеряет к тебе интерес и все, если у него достаточно опыта и нет проблем в общении и сексе с девушками. Не навязываю свое мнение. Если ты хочешь секса и отношений с ним, не создавай себе проблему сама же. Твой мозг съедает тебя сам. Получает одну информацию, переворачивает ее непонятно как, основываясь на каких-то догадках, сам себя убеждает, что это факт, а не вымысел. Как парень тебе скажу- секс должен быть вовремя, иначе та искорка, которая появилась между вами просто потухнет и все. Ты сама- главная преграда для своего счастья.

Ольга
#23
Vovan

Допустим достаточно. Тебе нужны с ним отношения или нет? Я тебе прямо говорю, как парень (старше него). Все эти выкрутасы- сосание большого пальца, главное непересосать. Просто он потеряет к тебе интерес и все, если у него достаточно опыта и нет проблем в общении и сексе с девушками. Не навязываю свое мнение. Если ты хочешь секса и отношений с ним, не создавай себе проблему сама же. Твой мозг съедает тебя сам. Получает одну информацию, переворачивает ее непонятно как, основываясь на каких-то догадках, сам себя убеждает, что это факт, а не вымысел. Как парень тебе скажу- секс должен быть вовремя, иначе та искорка, которая появилась между вами просто потухнет и все. Ты сама- главная преграда для своего счастья.

Vovan, Вы мне очень нравитесь

Дмитрий
#24
Штучка

Нафига вам убогие парни, которые хотят вами всего лишь воспользоваться?! Ну хоть какое-то уважение к себе иметь надо! Про девичью честь я вообще молчу. Любофффф. Таких любовей у вас много еще по жизни будет, а честь у женщины одна.

Позвони буду ждать

Alena
#24
Olenka

Автор,пожалуйста,беги от него! скорее всего, он только воспользуется тобой, как вещью (эгоист), а потом будет больно и тяжело. Найдешь достойного мужчину, для которого будешь важна ты сама, а не просто секс на какое-то время. А иначе он удовлетворит свои желания и бросит. Нужно уважать и ценить себя.

Полностью согласна! Сама втюхалась так. Завязались отношения, я по уши влюбилась, потом выяснилось, что у него таких как я -пруд пруди... сейчас очень тяжело. Пытаюсь убежать от всего этого и подальше💃🏾

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: