Гость
Статьи
Если три раза был секс …

Если три раза был секс я ему нравлюсь?

Мужчины вопрос к вам
Если три раза был секс с мужчиной я ему нравлюсь как женщина ? Или мог быть секс просто ради секса и от нечего делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кот помойный
#1

А кроме секса что-нибудь было?

Гость
#2
Кот помойный

А кроме секса что-нибудь было?

Нет

Кот помойный
#3

Если бы ты ему нравилась, он бы и подарочек какой-нибудь принес, и в кафе пригласил.

Гость
#4

ха ха
аты почему с ним сексуешься? оH те нравится или за деньги?

Гость
#5
Гость

ха ха
аты почему с ним сексуешься? оH те нравится или за деньги?

За деньги

Гость
#6
Гость

ха ха
аты почему с ним сексуешься? оH те нравится или за деньги?

И очень нравится

Кот помойный
#7

Так чего тогда придумываешь! У вас рыночные отношения.

Гость
#8
Кот помойный

Так чего тогда придумываешь! У вас рыночные отношения.

Рыночные, но я ему могу нравится?

Кот помойный
#9
Гость

Рыночные, но я ему могу нравится?

Когда мужчине нравится женщина, он о ней постоянно думает, чем бы её порадовать, как ей приятно сделать. Утром смс пришлет - утра доброго пожелает, днем позвонит - узнать как дела и как вечером увидится. Это называется мужское внимание. А у тебя только деньги(

Лис
#10

Да он без ума от тебя. Готовься к ЗАГСу и не забудь залететь.

Гость
#11
Кот помойный

Когда мужчине нравится женщина, он о ней постоянно думает, чем бы её порадовать, как ей приятно сделать. Утром смс пришлет - утра доброго пожелает, днем позвонит - узнать как дела и как вечером увидится. Это называется мужское внимание. А у тебя только деньги(

Да я ж не говорю про любовь прям . А просто как женщина

Гость
#12
Гость

За деньги

это клиент постоянно к вам ходит? да вы можете ему нравится, он может в вас искренне влюбится сердцем, но мозгом врядли предложит что-то большее т.к. сами понимаете "женщина за деньги" семейным человеком быть не может. при том он будет постоянно приходить чтобы как бы еще один разок в последний раз на вас посмотреть, и так раз за разом.

Гость
#13
Гость

это клиент постоянно к вам ходит? да вы можете ему нравится, он может в вас искренне влюбится сердцем, но мозгом врядли предложит что-то большее т.к. сами понимаете "женщина за деньги" семейным человеком быть не может. при том он будет постоянно приходить чтобы как бы еще один разок в последний раз на вас посмотреть, и так раз за разом.

Ну клиент это вы громко сказали. У меня же не бордель. Просто с парнем одним договорились за мат помощь встречаться. И я кажется на него запала.

Гость
#14
Гость

Да я ж не говорю про любовь прям . А просто как женщина

Странная вы, как минимум. Откуда посторонним людям знать , нравитесь вы ему или нет . Судя по тому, что вы написали, вы не противны, иначе бы вряд ли вас трахали. Женщина всегда чувствует , нравится она мужчине , или нет.

Кот помойный
#15
Гость

Ну клиент это вы громко сказали. У меня же не бордель. Просто с парнем одним договорились за мат помощь встречаться. И я кажется на него запала.

Это, просто, оргам у женщин называется 😂

#17
Кот помойный

А кроме секса что-нибудь было?

А зачем? :)))

#18
Гость

Рыночные, но я ему могу нравится?

Да. Мне моя машина тоже нравится. Разонравится - куплю другую )))

Гость
#19

фото в студию!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема