Гость
Статьи
С мужем за последние …

С мужем за последние пять лет секс был три раза

Добрый день всем!
Моя история : с мужем живем 17 лет , есть двое деток(16 и 10 лет) . С мужем за последние пять лет секс был три(!!!) раза 😒
Сейчас устроилась на новую работу! Есть сотрудник ,который на 9 лет младше меня (мне 41) . Строит мне глазки (а у меня прям ноги подкашываются от этого),ловит постоянно мой взгляд, но дальше никаких "телодвижений " не происходит 🙄
И понять его не могу : то ли нравлюсь ему ,то ли играет парнишка 🤔
Да и вообще ,вопрос у меня : нормально ли то ,что мне хочется завести любовника из-за неимения ни секса ,ни нежности ,ни любви? 😔 #секс #нуженсовет

Аноним
57 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

За что уж это он Вас так, на "голодном пайке"?
Это не гуманно.

Вжик
#2

всем бабам хочется. нормально.

Гость
#3

Доброго времени суток уважаемая.А вы с какого города?.Честно, могли бы мы с вами пообщаться поговорить,я был бы не против с вами поближе познакомиться.

Гость
#4

17 лет, нафиг все это разваливай семью, круши все что выстроили с мужем из за 31 летнего парниши, главное секс с ним будет, а то вся пересохла от мужа то. Не сомневайся заводи любовника.

Любимая зайка
#5

Завести любовника из-за холодности мужа - нормально.

Гость
#6
Любимая зайка

Завести любовника из-за холодности мужа - нормально.

А у тебя есть любовник,честно?

Гость
#7

зачем столько терпеть и так жить?

Любимая зайка
#8
Гость

А у тебя есть любовник,честно?

Честно, нет. Но у меня секс регулярный, любовника не потяну

Вжик
#9
Гость

зачем столько терпеть и так жить?

вроде бы здесь все время говорят, что женщине секс не нужен. ну совсем не главное по крайней мере. это только мужики постоянно ищут куда засунуть сардельку. о каком терпении речь?

Вжик
#10
Любимая зайка

Честно, нет. Но у меня секс регулярный, любовника не потяну

дорого?

Любимая зайка
#11
Вжик

дорого?

В теории - бесплатно. Но фактически - дорого мужичку выходит

Автор
#12

Так поговорите с мужем почему так. Наверное же есть какие то причины, которые Вы не написали.

Вжик
#13
Любимая зайка

В теории - бесплатно. Но фактически - дорого мужичку выходит

а ты у мужа бери, если сама мало зарабатываешь.

Вжик
#14
Автор

Так поговорите с мужем почему так. Наверное же есть какие то причины, которые Вы не написали.

вы не поняли, почему она не написала? мужик боится. вагинизм. он видимо чуть конца не лишился, вот теперь и не сует больше.

Лолио
#15

конечно заводи любовника, терпила и бестолочь. У мужа думаешь столько же секса как у тебя было. Хотя вообще плевать на благополучие такой дуры

Гость
#16

Секс обычно в начале отношений.
Позже он сходит на нет.

Гость
#17
Вжик

вроде бы здесь все время говорят, что женщине секс не нужен. ну совсем не главное по крайней мере. это только мужики постоянно ищут куда засунуть сардельку. о каком терпении речь?

вы зае..бали, тупые, лень дискутировать чесн

Вжик
#18
Гость

Секс обычно в начале отношений.
Позже он сходит на нет.

В брошюре "В помощь фининспектору" за 1962 год, сказано, что для тонуса и хорошей тяги необходимо периодически прочищать трубы.

Гость
#19

Бабы кричат что им секс не нужен и так вы уже определитесь нужен он вам или не нужен ! А автор обычная дичь , маргиналка сама замужем и ещё ищет секс это *** какой-то

Вжик
#20
Гость

вы зае..бали, тупые, лень дискутировать чесн

это не мы. вы зайопбанной родились

Гость
#21
Вжик

это не мы. вы зайопбанной родились

нет, ты де.бил конченый
даже тут, на сраном вумане, вы, *** вонючее, кто кричит что баба не нужна и секс не нужен, кто вопит что всех оттрахал бы. вы уж определитесь, деббилы, нужен вам секс или не нужен? а?

Гость
#22
Гость

нет, ты де.бил конченый
даже тут, на сраном вумане, вы, *** вонючее, кто кричит что баба не нужна и секс не нужен, кто вопит что всех оттрахал бы. вы уж определитесь, деббилы, нужен вам секс или не нужен? а?

под *** му.ж.ло

Автоответчик
#23
Пентотал

За что уж это он Вас так, на "голодном пайке"?
Это не гуманно.

А он постоянный посетитель вомана, ну а здесь говорят каждый день, что женам секс не нужен.

Вжик
#24
Гость

нет, ты де.бил конченый
даже тут, на сраном вумане, вы, *** вонючее, кто кричит что баба не нужна и секс не нужен, кто вопит что всех оттрахал бы. вы уж определитесь, деббилы, нужен вам секс или не нужен? а?

почему вы так кричите? наверно не йяпбут, да? попробуйте не сквернословить, глядишь оттраххает ктонить.

Гость
#25
Вжик

почему вы так кричите? наверно не йяпбут, да? попробуйте не сквернословить, глядишь оттраххает ктонить.

йабут
дохрена лет вместе, а каждый день йабут. но я нетерпима к тупости. мне потому и непонятен и твой выс.ер, и авторшино терпение верблюда

Гость
#26

секс и любовь это разные вещи. Потрахаться можно даже с куклой, но это не значит что она вас любит

Вжик
#27
Гость

йабут
дохрена лет вместе, а каждый день йабут. но я нетерпима к тупости. мне потому и непонятен и твой выс.ер, и авторшино терпение верблюда

вы сер оставь своим деткам. на головки, им приятно будет. что тебя, шв аль подворотная, так расстроило в моем вопросе? ведь большинство мадам здесь, так и говорят - для нас секс не главное. или как вам выгодно, так и разворачиваете?

Гость
#28
Вжик

В брошюре "В помощь фининспектору" за 1962 год, сказано, что для тонуса и хорошей тяги необходимо периодически прочищать трубы.

прям не женщина а механизм кокойто

Вжик
#29
Гость

секс и любовь это разные вещи. Потрахаться можно даже с куклой, но это не значит что она вас любит

где тут о любви говорилось? нах, ты флудишь? авторша просто течет от недойопба и все.

Вжик
#30
Гость

прям не женщина а механизм кокойто

вы думаете? возможно

Аноним
#31
Гость

17 лет, нафиг все это разваливай семью, круши все что выстроили с мужем из за 31 летнего парниши, главное секс с ним будет, а то вся пересохла от мужа то. Не сомневайся заводи любовника.

А кто сказал что "семья" есть ? Вообще по моему сообщению не сложно было догадаться ,что её нет . Есть только отдельно муж,отдельно я и общие дети!

Аноним
#32
Гость

Доброго времени суток уважаемая.А вы с какого города?.Честно, могли бы мы с вами пообщаться поговорить,я был бы не против с вами поближе познакомиться.

С полуострова я !

Аноним
#33
Автор

Так поговорите с мужем почему так. Наверное же есть какие то причины, которые Вы не написали.

Разговаривала.... Чего только не предлагала : и поговорить о проблеме ,и к врачу сходить ВМЕСТЕ ,и не вместе ! Говорит нет никаких проблем 🤷

Автор
#34
Аноним

Разговаривала.... Чего только не предлагала : и поговорить о проблеме ,и к врачу сходить ВМЕСТЕ ,и не вместе ! Говорит нет никаких проблем 🤷

Выше прочла от Вас ответ,что семьи нет и каждый по отдельности живёт.
Тогда стоит (и наверное уже давно нужно было) поднять вопрос развода и жить в своё удовольствие.
Возможно Ваш муж уже так и живёт.

Директор мира
#35

Советую рассосаться

Гость
#36
Аноним

С полуострова я !

С какого полуострова?.

Аноним
#37
Гость

С какого полуострова?.

Крым.

Аноним
#38
Автор

Выше прочла от Вас ответ,что семьи нет и каждый по отдельности живёт.
Тогда стоит (и наверное уже давно нужно было) поднять вопрос развода и жить в своё удовольствие.
Возможно Ваш муж уже так и живёт.

Предлогала. Не устраивает такой его вариант 🤷

Вжик
#39
Аноним

А кто сказал что "семья" есть ? Вообще по моему сообщению не сложно было догадаться ,что её нет . Есть только отдельно муж,отдельно я и общие дети!

ну и вопрос тебе: ты деревянная? нах тогда здесь рассказываешь, что муж тебя неипбиот, если у тебя его нет?

Гость
#40

Муж тоже хочет нежности любви и секса.Чемто ты дала ему по яйцам,он теперь стесняется и боится.

Гость
#41

Блин, идеальный мужчина. Дайте мне такого.

Аноним
#42
Вжик

ну и вопрос тебе: ты деревянная? нах тогда здесь рассказываешь, что муж тебя неипбиот, если у тебя его нет?

🤦

Аноним
#43

Господи ,ну что за комментарии? Вот и нежностью пыталась и любовью ,вот только ему по ходу этого не надо ничего!!!

Гость
#44

Это нормально. Хотя, скорее всего, разводка ;-)

Гость
#45

я думаю, в таком не простом вопросе, тебе нужно не у нонеймов спрашивать, а спросить у самого близкого человека - у мужа. может он и сам не прочь пойобывать сотрудницу с крепкой джоппой, но моральные качества ему этого не позволяют, а так тебя йебет сотрудник, он йебет коллегу, все счастливы и танцуют, как в индийском фильме.

Гость
#46
Вжик

вроде бы здесь все время говорят, что женщине секс не нужен. ну совсем не главное по крайней мере. это только мужики постоянно ищут куда засунуть сардельку. о каком терпении речь?

С мужем нужен и с любимым. а непонятно с кем без отношений не нужен

Аноним
#47
Гость

я думаю, в таком не простом вопросе, тебе нужно не у нонеймов спрашивать, а спросить у самого близкого человека - у мужа. может он и сам не прочь пойобывать сотрудницу с крепкой джоппой, но моральные качества ему этого не позволяют, а так тебя йебет сотрудник, он йебет коллегу, все счастливы и танцуют, как в индийском фильме.

То ли к счастью ,то ли к сожалению.... Но , держусь пока моральных принципов......

Инна
#48

Может попробовать с мужем интим вернуть? Сейчас для этого есть масса средств. Джент, например повышает потенцию, пусть пшикает в рот и через 10 минут можно приступать к делу. А с любовником спалитесь и все себе порушите.

Гость
#49
Аноним

То ли к счастью ,то ли к сожалению.... Но , держусь пока моральных принципов......

т.е. если тебе будет пойобывать коллега, то как бы ничего страшного, а мужу значит пойобывать сотрудницу - это уже не кошерно?

Гость
#50
Аноним

С полуострова я !

С полуострова Полутрах? Так езжайте на материк, там оттрахают так оттрахают мало не покажется