Гость
Статьи
Секс после свадьбы, за …

Секс после свадьбы, за или против?

#секс #брак

Опрос
Что думаете и почему, накидайте аргументы
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Очередной древний бред.

Гость
#2

После свадьбы тоже не полагается.

Виктория
#3

А может у него там 5 см?

Гость
#4
Гость

После свадьбы тоже не полагается.

Почему?

Гость
#5

не до, не после, а вместо.

Гость
#6
Виктория

А может у него там 5 см?

А проверить?

Гость
#7
Гость

не до, не после, а вместо.

Морда не треснет?

Гость
#8
Гость

Почему?

Ну, таково мое мнение. Вы же сами спросили: как Вы относитесь к сексу после свадьбы? Я - отрицательно!

Гость
#9

Об этом имеет смысл спрашивать только мужчин: готовы ли они без секса встречаться с девушкой полгода или год (чтобы узнать друг друга), и при этом не спать ни с кем на стороне, потом - готовы ли они в принципе жениться (сейчас вообще-то никто не хочет жениться), и готовы ли люди к тому, что после заключения с брака окажется, что у них сексуальная несовместимость. Мне кажется, если отвечать на эти вопросы честно, согласных на такой вариант будет 1%.

#10

А если размеры не подойдут, и с сексом будет неладно, что брак расторгать сразу после свадьбы?

Гость
#11
Афли

А если размеры не подойдут, и с сексом будет неладно, что брак расторгать сразу после свадьбы?

Мужчины такие смешные - говорят о себе, будто они платье!
Размеры не подойдут))) Да этот фактор в хвосте плетется!

Гость
#12

Конечно за, на такую эротику и смотреть приятнее. Но люди не доросли еще до этого, а жаль.

Гость
#13
Афли

А если размеры не подойдут, и с сексом будет неладно, что брак расторгать сразу после свадьбы?

Если двое любят друг друга, то найдут выход из любого положения, просто люди женятся и замуж выходят ради секса, а не ради любви.

Гость
#14

Вышла замуж девушкой . Во время свадьбы умер брат мужа тромб оторвался . Началась подготовка к похоронам и не было брачной ночи . Где-то через неделю случился секс , мне не понравилось , он был задёрганный и обвинил меня что я лежу как бревно а ему нужны ласки , нежность . Собрала чемодан и уехала , радовалась что не избил . Наши родители переругались между собой пытаясь защитить каждый своё чадо . Дали нам полгода на размышление , но мы только ещё больше возненавидели друг-друга . Развелись . Он снова женился , но жену обижает её сестра сказала . Как я поняла он обижает на постели женщину а так он вроде нормальный , или я мало его знала .

Гость
#15

секс и "обкатка" естественно должна быть ДО всяких свадеб я считаю.

Свадьба это когда вас уже песец все как устраивает друг в друге

Алсу
#16

Далеко не все мужчины готовы брать поношенный товар и более того, у многих даже рьяное отвращение и порицание к поношенному товару.

Гость
#17

Для меня вообще не будет проблемой подождать в случае с девушкой которую я по-настоящему люблю а она по-настоящему любит меня. С другой стороны прямо буквально ждать до " после свадьбы" это такой себе вариант т.к. люди могут быть абсолютно не совместимы в сексе и иметь разные представления о сексе. Один партенер может быть деревянным с низким либидо, второй наоборот очень активный с сильным желанием и фантазиями. Вот как таким дальше вместе жить?

Гость
#18
Гость

Вышла замуж девушкой . Во время свадьбы умер брат мужа тромб оторвался . Началась подготовка к похоронам и не было брачной ночи . Где-то через неделю случился секс , мне не понравилось , он был задёрганный и обвинил меня что я лежу как бревно а ему нужны ласки , нежность . Собрала чемодан и уехала , радовалась что не избил . Наши родители переругались между собой пытаясь защитить каждый своё чадо . Дали нам полгода на размышление , но мы только ещё больше возненавидели друг-друга . Развелись . Он снова женился , но жену обижает её сестра сказала . Как я поняла он обижает на постели женщину а так он вроде нормальный , или я мало его знала .

Что сказать, ваш бывший был не разумным, любой дурак должен понимать, что все девственники по началу деревянные, они же не опытные, им надо время, чтобы раскрыться. Вы прикалываетесь, когда от девственников ждете профессионализма, ржу не могу.

Гость
#19
Алсу

Далеко не все мужчины готовы брать поношенный товар и более того, у многих даже рьяное отвращение и порицание к поношенному товару.

Поношенный товар??? 😁
Если человек считает тебя товаром, лучше с ним не супружиться

Гость
#20
Гость

Вышла замуж девушкой . Во время свадьбы умер брат мужа тромб оторвался . Началась подготовка к похоронам и не было брачной ночи . Где-то через неделю случился секс , мне не понравилось , он был задёрганный и обвинил меня что я лежу как бревно а ему нужны ласки , нежность . Собрала чемодан и уехала , радовалась что не избил . Наши родители переругались между собой пытаясь защитить каждый своё чадо . Дали нам полгода на размышление , но мы только ещё больше возненавидели друг-друга . Развелись . Он снова женился , но жену обижает её сестра сказала . Как я поняла он обижает на постели женщину а так он вроде нормальный , или я мало его знала .

Если он обижает и уж тем более обвиняет вас в интимных играх, он не нормальный)) явный арбузер)

Алсу
#21
Гость

Поношенный товар??? 😁
Если человек считает тебя товаром, лучше с ним не супружиться

Всегда на Руси был купец( мужчина) , а был товар( женщина) , глупо это не знать.

Гость
#22
Гость

секс и "обкатка" естественно должна быть ДО всяких свадеб я считаю.

Свадьба это когда вас уже песец все как устраивает друг в друге

Многие годами так "обкатывают", а потом на другой за месяц женятся.

Гость
#23

Если девушка девственница, то еще есть какой-то смысл в сексе после свадьбы. А так имея кучу партнеров ломать потом комедию и тупо не подойти друг другу.

Serg
#24
Гость

Почему?

По кочану

Serg
#25
Гость

Поношенный товар??? 😁
Если человек считает тебя товаром, лучше с ним не супружиться

+100500
Если мужчина требует от потенциальной жены девственности, это однозначный опознавательный маркер его отношения к женитьбе, как к покупке товара.

Гость
#26
Гость

Если двое любят друг друга, то найдут выход из любого положения, просто люди женятся и замуж выходят ради секса, а не ради любви.

Ради любви! Но Любовь это костёр, не не бросишь во время палку- погаснет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: