Гость
Статьи
Парень снял …

Парень снял контрацептив, не спросив меня

Начали встречаться с парнем. Казался мне адекватным человеком. Долго обсуждали, как будет происходить половой акт. Я сказала ему о том, что мне важно, чтобы средства контрацепции было надежным и что без них я не буду. Он сказал: да, я все понял. Ну и происходит тот самый процесс. Он надел презерватив. Я успокоилась и подрасслабилась. Мы встали в позу, где я не вижу всего процесса, но всё же, когда мы почти закончили, решаю проверить рукой. А презерватива нет. Я просто в шоке. Я аж подскочила. Он начал говорить: да все, все, успокойся, сейчас надену, да это ты наверное рукой начала трогать и сняла. Хотя я никак не могла его снять. Я даже не знала, как реагировать. Просто собралась и ушла, а он не понял, что не так. Написал: ну прости, ну да, я снял, но я бы всё равно надел под конец, я всегда себя контролирую, прости, давай попробуем еще раз. Я не отвечаю ему и сказала, что секса с тобой теперь точно не захочу.У меня первый раз такое. Даже какая-то фобия появилась, что еще раз так сделают. Зачем такое проворачивать? Он мне еще и названивает.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак ты даже не кончила? 😳

Гость
#2

Минет тоже в презике был?

Гость
#3
Гость

Дак ты даже не кончила? 😳

Один раз только.потом мне было уже не до этого, побежала за таблеткой..

Гость
#4
Гость

Минет тоже в презике был?

Я не делала минет

Гость
#5

На вуман ру уже была история про человека который с девственницами снимал контрацепцию и заканчивал внутрь без спросу

Гость
#6
Гость

На вуман ру уже была история про человека который с девственницами снимал контрацепцию и заканчивал внутрь без спросу

Жесть..

Гость
#7

Парень снял контрацептив,
Меня даже не спросив.
Расскажите, куда делся
У него презерватив?
😂

Гость
#8

Это тот случай когда парень - гон®дон. Не встречайтесь больше с ним никогда, такие не исправляюся. От подруг не раз слышала про подобные истории и все они потом повторялись если они не расставались с такими парнями.

гость
#9

а зачем даете ему? он даже не муж. если ведете такую половую жизнь, риски тоже придется брать на себя.

#10

Ну вот поэтому и не надо торопиться с интимом. Повстречаться подольше, пообщаться, неадекватность она же во всем сквозит, наблюдать внимательно, он прокололся бы на чем-нибудь.

А на вопрос зачем он так сделал? Ну ответ же очевиден. Ему наср@ть вообще на тебя. Плюс он помоечник. Он ведь со всеми так. Проверься на зппп лучше, чем философию разводить.

#12
Гость

Один раз только.потом мне было уже не до этого, побежала за таблеткой..

Главное, что успела выпить. Надеюсь, встреч больше не будет? Эти прости не работают

Вишенка
#13

жесть, полудурок. На мой взгляд это ппц товарищи, вы его толком не знаете, а вдруг болячки какие? бегите на мазки через недели 2-3, и кровь сдайте на вичи и гепатиты, беременность дело 10е, со сколькими он так уже делал, за чистотой надо следить и здоровьем... всему свое время, а так делать это подло, напишите ему что у вас триппер)) и пусть катится лесом будет думать прежде чем с кем нибудь делать такое)))

Кунислав
#14
гость

а зачем даете ему? он даже не муж. если ведете такую половую жизнь, риски тоже придется брать на себя.

100%! Сперва спят с кем попало, а потом по форумам ныть бегают, что их не уважают и делают с ними что хотят.

Кунислав
#15

Автор, чего ты на него обижаешься? Ты с ним только недавно познакомилась и еще ничего не знаешь о нем, но уже даешь ему. Как он после этого должен тебя воспринимать? Правильно, как дырку для слива, которую уважать необязательно. Он так и воспринимает. Ты от него чего-то другого ждала? Ну это странно как минимум. Он тебе абсолютно чужой человек и ничем тебе не обязан.

Гость
#16
Гость

Один раз только.потом мне было уже не до этого, побежала за таблеткой..

Будьте осторожнее с экстренной контрацепцией (и любой гормональной) — она может иметь абортивное действие и непредсказуемые последствия

Гость
#17

Автор, не стоит больше с ним отношаться. И лучше провериться на ЗППП.

Гость
#18

Надеюсь, сто вы приняли срочные меры, чтоб исключить беременность?

Гость
#19
Кунислав

Автор, чего ты на него обижаешься? Ты с ним только недавно познакомилась и еще ничего не знаешь о нем, но уже даешь ему. Как он после этого должен тебя воспринимать? Правильно, как дырку для слива, которую уважать необязательно. Он так и воспринимает. Ты от него чего-то другого ждала? Ну это странно как минимум. Он тебе абсолютно чужой человек и ничем тебе не обязан.

А он сам не боится со всеми подряд без презика? Он таскает на своем отростке кучу заразы и сует всем. Одно слово ****, тоже мне слава

Гость
#20

Вы правильно сделали, что ушли . Нельзя иметь интимных отношений с человеком, который не порядочен и к нему нет доверия. А если вы подцепили от него какую заразу или залетели ? Если человек так себя повел, ещё и исподтишка это сделал , ничего путного с ним не будет , подставит в любой момент.

Гость
#21
Гость

На вуман ру уже была история про человека который с девственницами снимал контрацепцию и заканчивал внутрь без спросу

Надеюсь, этого урода проучит кто-нибудь как следует .

Гость
#22
Гость

Надеюсь, этого урода проучит кто-нибудь как следует .

Да это, скорее, он проучивает дур – за тупость, похоть и доступность. Вот кто мешает узнавать человека как следует и только потом делать выбор, вступать с ним в интимные отношения или нет? Сами же скачут по членам всяких подонков, а скачут потому, что только такие им и нравятся. Всю жизнь это наблюдаю везде и всюду: как в глазах у парня похоть, фальш, самовлюблённость, хамство и наглость, которые за версту видно – самки текут. Девки как будто чуют своими красивыми задницами, где опасность – и примагничиваются к её источнику. А потом имеем 100500 тем на форуме про то, как их кинули, как они жить со своими трахалями не могут, как они залетели, как в них «слили» без презика, как парень/муж бьёт-орёт, «оказался не таким!!» и т.д. И сплошные разводы.

Гость
#23
Гость

Да это, скорее, он проучивает дур – за тупость, похоть и доступность. Вот кто мешает узнавать человека как следует и только потом делать выбор, вступать с ним в интимные отношения или нет? Сами же скачут по членам всяких подонков, а скачут потому, что только такие им и нравятся. Всю жизнь это наблюдаю везде и всюду: как в глазах у парня похоть, фальш, самовлюблённость, хамство и наглость, которые за версту видно – самки текут. Девки как будто чуют своими красивыми задницами, где опасность – и примагничиваются к её источнику. А потом имеем 100500 тем на форуме про то, как их кинули, как они жить со своими трахалями не могут, как они залетели, как в них «слили» без презика, как парень/муж бьёт-орёт, «оказался не таким!!» и т.д. И сплошные разводы.

А он не тупой, не похотливый и недоступный? Вот пиzzдец какой в твоей башке. Если рассуждать таким обо разом, то они оба такие, но при этом она - сторонница предохранения от заразы и нежелательной беременности.
Ему - похyй. И кто из них двоих тупее и похотливей?
Любитель виктимблеймига? Подонок в твоем незамутненном интеллектом разуме не виноват?
Он - целомудренный девственник, которого соблазнили?
Иди выпей яду, двуличное создание, как же противны такие люди, как ты.

Если будешь блеять, что я такая же, как автор, то ошибешься, у меня целибат. Я терпеть не могу подобных двойных стандартов, где оба ведут себя не так, но даже если женщина более осмотрительна, обвинят во всех грехах ее.

Кунислав
#24
Гость

А он сам не боится со всеми подряд без презика? Он таскает на своем отростке кучу заразы и сует всем. Одно слово ****, тоже мне слава

Да он сам помоечник ничем не лучше нее. Ну так это же не повод и ей становиться такой же, не так ли?

Гость
#25
Гость

А он не тупой, не похотливый и недоступный? Вот пиzzдец какой в твоей башке. Если рассуждать таким обо разом, то они оба такие, но при этом она - сторонница предохранения от заразы и нежелательной беременности.
Ему - похyй. И кто из них двоих тупее и похотливей?
Любитель виктимблеймига? Подонок в твоем незамутненном интеллектом разуме не виноват?
Он - целомудренный девственник, которого соблазнили?
Иди выпей яду, двуличное создание, как же противны такие люди, как ты.

Если будешь блеять, что я такая же, как автор, то ошибешься, у меня целибат. Я терпеть не могу подобных двойных стандартов, где оба ведут себя не так, но даже если женщина более осмотрительна, обвинят во всех грехах ее.

Ну блин, ты не поняла. Там как раз признаётся, что парень из числа «всяких подонков», просто напоминают другой факт ещё – девки сплошь и рядом тупят и притягиваются к таким и не видят их недостатков и вообще их не чувствуют и не понимают. Вина парня понятна, но вина не только на нём. И это в большинстве случаев так. Тут триллионы тем, где женщины «внезапно» открыли для себя, что связались со своей противоположностью, кидальщиком, абьюзером и т.п. и не знали то, что сразу было видно и что должны были знать. Они как слепые, реально. Я даже от своих подруг фигею – те огребли от мужиков, у которых не то что на лбу написано было «жди проблем», а там прям неоновая вывеска светилась и сообщала. 😄

Гость
#26

Автор, ни в коем случае не возобновляй с ним отношения. Правильно сделала, что взяла и ушла. Он твое слово ни во что не ставит, сказал тебе «да да ага ага», как маленькой, чтоб ты отцепилась, а сам сделал по своему, я такое просто ненавижу, это отсутствие уважения полнейшее!
Сходи к врачу, проверься за зпп на всякий случай. И больше не общайся с ним.

Гость
#27
Кунислав

100%! Сперва спят с кем попало, а потом по форумам ныть бегают, что их не уважают и делают с ними что хотят.

Как вы себе представляете в 21 веке серьезные отношения без секса? Подростков в расчет не берём, хотя у нас сейчас подростки такие, что нам еще фору дадут. Много знаете современных пар, у которых секс был только после брака?

Гость
#28
Гость

Да это, скорее, он проучивает дур – за тупость, похоть и доступность. Вот кто мешает узнавать человека как следует и только потом делать выбор, вступать с ним в интимные отношения или нет? Сами же скачут по членам всяких подонков, а скачут потому, что только такие им и нравятся. Всю жизнь это наблюдаю везде и всюду: как в глазах у парня похоть, фальш, самовлюблённость, хамство и наглость, которые за версту видно – самки текут. Девки как будто чуют своими красивыми задницами, где опасность – и примагничиваются к её источнику. А потом имеем 100500 тем на форуме про то, как их кинули, как они жить со своими трахалями не могут, как они залетели, как в них «слили» без презика, как парень/муж бьёт-орёт, «оказался не таким!!» и т.д. И сплошные разводы.

У мужиков так же, сначала порядочных девушек отшивают, берут в жены шмонек, которые всему городу дали, а потом ноют «ой мне изменили, ой ребенок не от меня» 😭

Кунислав
#29
Гость

Автор, ни в коем случае не возобновляй с ним отношения. Правильно сделала, что взяла и ушла. Он твое слово ни во что не ставит, сказал тебе «да да ага ага», как маленькой, чтоб ты отцепилась, а сам сделал по своему, я такое просто ненавижу, это отсутствие уважения полнейшее!
Сходи к врачу, проверься за зпп на всякий случай. И больше не общайся с ним.

Так а за что ему ее уважать, если она, по сути, перед первым встречным рогатку раздвигает? Она сама себя не уважает, а кто-то ее должен уважать? С чего бы это?

Кунислав
#30
Гость

Как вы себе представляете в 21 веке серьезные отношения без секса? Подростков в расчет не берём, хотя у нас сейчас подростки такие, что нам еще фору дадут. Много знаете современных пар, у которых секс был только после брака?

А я и не говорил "после брака". Хотя это наиболее правильный вариант был бы, конечно. Но хотя бы сперва максимально сблизиться, узнать друг друга, обрести доверие друг к другу надо, как минимум? Иными словами, начать серьезные (именно серьезные) отношения с серьезными намерениями. А не так, как авторша пишет: начали встречаться с парнем, показался мне адекватным и решила ему дать.

Гость
#31

Ну снял и снял, может ему тёрло в презике. 🤷‍♂️
Может просто соскальзнул и он его снял, что бы не запихивать в тебя, как бы ты потом доставала его?

Гость
#32

Это любимый приём психопатов. Радуйтесь, что легко от него отделались.

Гость
#33
Кунислав

Так а за что ему ее уважать, если она, по сути, перед первым встречным рогатку раздвигает? Она сама себя не уважает, а кто-то ее должен уважать? С чего бы это?

Мне нравится ваш вариант перекладывания вины одного на другого. Поэтому каждого мужчины, предлагающего добрачный секс, умные женщины динамят и разводят на деньги, потому что себя уважают. В качестве наказания. Полез руками к сиськам - получай, фашист, гранату.
Спасибо, теперь есть на кого сослаться )

Гость
#34
Гость

У мужиков так же, сначала порядочных девушек отшивают, берут в жены шмонек, которые всему городу дали, а потом ноют «ой мне изменили, ой ребенок не от меня» 😭

Правильно. Это наказание мужчин, что они сами себя не уважают, в трахаются до брака. кунислав так и сказал.
Поэтому как только мужчина будет жаловаться на такую подлость со стороны женщины,, сам виноват. Это наказание

Гость
#35
Кунислав

Да он сам помоечник ничем не лучше нее. Ну так это же не повод и ей становиться такой же, не так ли?

А ему «повод»?
Вот два «помоечника», но один предохраняется, второй - нет. И вы занимаетесь осуждением именно первого. Мужская солидарность?
А если, допустим, баба проткнет гондон, Вы скажете - молодец, он же сам виноват, что с такой подлой сошелся?

Гость
#36
Гость

Ну блин, ты не поняла. Там как раз признаётся, что парень из числа «всяких подонков», просто напоминают другой факт ещё – девки сплошь и рядом тупят и притягиваются к таким и не видят их недостатков и вообще их не чувствуют и не понимают. Вина парня понятна, но вина не только на нём. И это в большинстве случаев так. Тут триллионы тем, где женщины «внезапно» открыли для себя, что связались со своей противоположностью, кидальщиком, абьюзером и т.п. и не знали то, что сразу было видно и что должны были знать. Они как слепые, реально. Я даже от своих подруг фигею – те огребли от мужиков, у которых не то что на лбу написано было «жди проблем», а там прям неоновая вывеска светилась и сообщала. 😄

Я все поняла. У вас именно попытка переложить ответственность за конкретные действия человека на другого.
Ну, не того выбрала, бла-бла-бла. Бьет - не того выбрала, пьет - не того выбрала.
Изнасиловали - не тот путь выбрала.
Да, автор уже ответила за свой неправильный выбор.
Но ваше искареженное - этот идиото снял гондон - за его действия ты сама виновата, потому что выбрала не того - это, конечно, упоительно.
Ну так они оба не разборчивы. И что, давайте ообсуждаем неразборчивость парня - он же мог заразу подцепить? Может, он в этом невиноват? Автор виновата, что заразная попалась? Чем еще парня оправдаем и возведем в лик потерпевших?

Кунислав
#37
Гость

Мне нравится ваш вариант перекладывания вины одного на другого. Поэтому каждого мужчины, предлагающего добрачный секс, умные женщины динамят и разводят на деньги, потому что себя уважают. В качестве наказания. Полез руками к сиськам - получай, фашист, гранату.
Спасибо, теперь есть на кого сослаться )

Не вины, а ответственности. Мы тут про ответственность за произошедшее с авторшей темы говорим, я напомню. И лежит она на обоих, не только на парне. На авторше даже больше, потому что это ее тело и забота о нем - именно ее задача, а не совершенно постороннего какого-то левого чувака. Поэтому и перекладывании вины с одного на другого тут вообще речи не идет. Оба безответственны до ужаса.

Кунислав
#38
Гость

А ему «повод»?
Вот два «помоечника», но один предохраняется, второй - нет. И вы занимаетесь осуждением именно первого. Мужская солидарность?
А если, допустим, баба проткнет гондон, Вы скажете - молодец, он же сам виноват, что с такой подлой сошелся?

Я их обоих осуждаю. И если баба там что-то проткнет, то это ничего не поменяет - оба безответственные дятлы, которые доверились абы кому, за что и поплатились.

Скептик
#39
Кунислав

Не вины, а ответственности. Мы тут про ответственность за произошедшее с авторшей темы говорим, я напомню. И лежит она на обоих, не только на парне. На авторше даже больше, потому что это ее тело и забота о нем - именно ее задача, а не совершенно постороннего какого-то левого чувака. Поэтому и перекладывании вины с одного на другого тут вообще речи не идет. Оба безответственны до ужаса.

Я вас выслушала, но не согласна. Но спорить уже лень, ибо выдохлась немного в другой теме. Но спасибо за беседу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема