Гость
Статьи
Первый раз (?)

Первый раз (?)

В отношениях с парнем, всё достаточно серьёзно. В последнее время наедине происходят какие-то движения в сторону секса, но мне просто дико страшно. Во-первых, сама я ничего не смыслю, не знаю, что делать, куда девать руки и прочее. Отношения и секс раньше были только с девушками, и с ними легче, потому что, как девушка, понимаю анатомию хотя бы. Пыталась что-то искать в интернете, но советы там для прожжёных дам, которые уже собаку на этом деле съели и хотят разнообразия — не подходит. Во-вторых, сама понимаю, что не готова, но мне настолько неловко говорить об этом с партнёром. Всё время при каких-то относительно невинных прелюдиях в какой-то момент щёлкает в голове, появляется внезапная сильная тревога, и я просто останавливаюсь. Хотела бы пояснить парню, почему, всё-таки динамить как-то неправильно с моей стороны, но, опять же, стыдно как-то. Как мягко (для самой себя в первую очередь) поговорить об этом с партнёром? И какие туториалы/сайты/подобное вы могли бы посоветовать прожжённой девственнице?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В мое время от девственности избавлялись любым способом и считали ее балластом в своей жизни. Чего боишься? Что останавливает?

Гость
#2

напивайся чаще... после секса будет легко оправдаться,типа ничего не помню

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: