Гость
Статьи
Секс. Человек просто …

Секс. Человек просто хотел секса?

Здравствуйте. Познакомилась на сайте знакомств .Знакомы год ,но тогда общение не завязалось,так как человек показался мне пошлым.
Через год ,он нашёл меня снова , мы стали общаться и вроде как нормально.
Пошлость тоже была ,но уже более умеренная.
Договорились о романтическом свидании.
И за день до свидания парень попросил о встрече .
Когда мы встретились было все хорошо,мы поехали кататься ,общались,я хорошо иннициатор общения.
Когда переписывались договорились о массаже ,так как у человека от сидячей работы болит шея,спина.
Остановились далеко от города, я начала массировать и в итоге перешли немного к делу , но самого секса не было,обошлись минетом ,очень настаивал на куни и на сексе.

Когда я отказывала человеку получила фразу " если ты не хочешь,только потому что я подумаю что ты лёгкодоступная ,то это не так",но я снова отказала.
Но что человеку понравилось это сто процентов ,постанывания ,блеск глаз , извивания говорят о многом.
Потом человек спросил почему я отказалась от массажа спины ,на что я ответила ,что чем больше ты меня трогаешь,тем больше заводишься,зачем провоцировать . Но ты можешь сделать сейчас ,он ответил уже не хочется или что то в этом духе.

Мы поехали обратно ,по пути человек спросил меня все ли мне понравилось ,опять же похвалил,что я все отлично делаю ,похвалил мое тело ,мы с ним еще некоторые моменты обсудили. Пока ехали он мило держал и сжимал мою руку.

По приезду ,он опять же спросил ,понравился ли мне его "друг" и все ли было хорошо

Когда я пришла домой
он написал"извини,на завтра отмена".
Я:без проблем
Он:нет желания?
Я:ну ты не можешь/не хочешь , зачем заставлять . Тем более у меня появились на завтра дела.
Через 2 минуты я была в чс.

Я не понимаю почему так произошло. Человеку я никак не навязывалась.
Человек просто хотел секса? Ему не понравилось, что я так сильно не восхитилась его членом(хотя сказала что все хорошо)?
Или из за сообщений? #секс #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что пообещала массаж шеи и спины, а сделала массаж друга.
Потому и в ЧС. Если уж делаешь массаж друга. давай ему и свой персик помассажировать!

Гость
#2

Ты на него не возбудилась, ему не интересно. Да, он хотел просто ахаться, с минета не начинают отношения. Дал тебе в рот, ты не кайфовала, зачем ему продолжать и тратить время, свиданий ему никаких не надо, развел.

Гость
#3

Недо было чтоб куни тебе сделал

Гость
#4

Че вот вам бабы надо? Ну раздвинь ты ноги да трахнись оторвись оргазм слови! Я был бы бабой всем бы давала

Гость
#5

Он хоть кончил?

Гость
#6
Гость

Че вот вам бабы надо? Ну раздвинь ты ноги да трахнись оторвись оргазм слови! Я был бы бабой всем бы давала

Разок бы тебя почистили после даваний, я бы посмотрела на тебя. Удод.

Гость
#7

Обычный искатель одноразовых шлюпок. Не соси больше в машине помоечникам, зппп получишь.

Гость
#8
Гость

Разок бы тебя почистили после даваний, я бы посмотрела на тебя. Удод.

Сама ты удод с гондоном ебстись

Крестьянка в соболях
#10

он просто заморочный долбонавт)) хотел скинуть напряжение с вами, а получил ещё большее, потому ЧС.

не берите вообще в голову, он ещё может вернуться, думайте о себе лучше и своём психологическом комфорте.

Гость
#11
Гость

Ты на него не возбудилась, ему не интересно. Да, он хотел просто ахаться, с минета не начинают отношения. Дал тебе в рот, ты не кайфовала, зачем ему продолжать и тратить время, свиданий ему никаких не надо, развел.

Почему не начинают? Ты просто не пробовал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: