Гость
Статьи
"Давай просто дружить …

"Давай просто дружить и секс"

Знакома с мужчиной давно, гуляли в одной компании, всегда я ему нравилась. Со временем мы как-то сблизились, мотиватором была я, меня как-то нереально начало тянуть к нему.
Случился первый секс, все замечательно, он очень старательный и нежный в этом плане. Задала ему вопрос, что между нами происходит. Получила ответ "Давай просто дружить и секс", я согласилась, потому что меня это более чем устраивает в данный этап жизни. Нам кстати по 33 года, взрослые. Мы очень тепло и душевно проводим вместе время, нам никогда не бывает скучно, все очень легко и замечательно. Но через месяц-полтора начала замечать что он стал по-другому ко мне относится, он меня ревнует. Когда говорю что мы же просто друзья, у него как-то настроение меняется, ему не нравится что я могу в клуб поехать погулять и его не поставить даже в известность. Бывает так что мне звонят другие мужчины, зовут гулять, он это слышит, ему это не нравится. А почему? Ведь мы друг другу же ничего не должны!! Это просто секс!! К слову в интимном плане я только с ним! Я понимаю что очень ему нравлюсь как человек, как девушка, что он бы и хотел перевести отношения на другой уровень, но он меня боится, боится что не потянет что ли или боится ответственности, боится что нужно будет работать над отношениями. Вот он и не отпускает и не переходит на другой уровень. Это очень заметно, особенно заметно что я для него не просто друг для секса. Но он из-за своей инфантильности делает шаг вперед и два назад. Я от него ничего не требую, я принимаю его таким как он есть, ведь меня все устраивает. Он всегда искал легкомысленных девушек, на один два раза. А тут я попалась, он понимает что вариант то хороший, я ему нравлюсь во всех смыслах, это видно!!! У кого такое было? Как дальше развивались ваши отношения? Как мне себя вести с ним?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"лучился первый секс" - ещё одна дура ЛОСЯ поймала

"? Как мне себя вести с ним?" - a чё, будешь комедию ломать перед мужиком? Притворяться?....ну дура дурой

Котейко Behemoth
#3

😂😂😂
Ты ему откроченно выкручиваешь яйца и провоцируешь своими поступками.
Прекрати делать это и все наладится.
Либо расстанься с ним...
Люди часто меняют свое мнение об отношениях НАХОДЯСЬ в них Это нормально. Это говорит о развитии. Поговори с ним откровенно, прикинь варианты... А не шантажируй...

Гость
#4

ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#5
Гость

"лучился первый секс" - ещё одна дура ЛОСЯ поймала

"? Как мне себя вести с ним?" - a чё, будешь комедию ломать перед мужиком? Притворяться?....ну дура дурой

У меня такое впервые, мне интересно узнать мнение других людей. Почему сразу дура? Меня все устраивает!! Я просто не хочу его обидеть.

#6

Перестаньте заниматься с ним сексом. Скажите, прости, уже начала влюбляться в тебя и хочу или стать твоей женой или буду искать любовь дальше. Мужчина должен быть мотивирован)

Гость
#7
Автор

У меня такое впервые, мне интересно узнать мнение других людей. Почему сразу дура? Меня все устраивает!! Я просто не хочу его обидеть.

За это время ты с кем то ещё спала, или это он всё напридумывал?
Ты бы как отнеслась, если бы он ещё кого-то трахал паралельно?

Автор
#8
Гость

За это время ты с кем то ещё спала, или это он всё напридумывал?
Ты бы как отнеслась, если бы он ещё кого-то трахал паралельно?

Я же уточнила в теме что я сплю только с ним. В интимном плане только он. Я и не хочу больше никого, мне нравится секс с ним.

Оленька
#9

Он рад что бесплатную дaвалку нашел, не хочет чтоб xaлява обломилась, вряд ли такая дyреха ещё попадется

Ведующая мать
#10

Веди себя как обычно, пусть он сам заморачивается над своими проблемами. Пусть становится ответственным.

Автор
#11
Оленька

Он рад что бесплатную дaвалку нашел, не хочет чтоб xaлява обломилась, вряд ли такая дyреха ещё попадется

🤣🤣🤣смешно, но нет, у него давалок бесплатных было пруд пруди. И сейчас для него это не проблема, если я уйду, тут же другая появится.

Гость
#12

Если хочешь играть в прятки до самой смерти, так играй. Какая хрен разница, что он думает? Или всё-таки природа требует, нормального самца, детей, очаг?

Гость
#13

У меня было подобное. Ни к чему хорошему не привело. Охладел, я не смогла такое терпеть. А он будет ревновать и дальше, при этом ляжет в постель с другой, а вас будет ограничивать. Пинка под зад и найти норм мужика.

Гость
#14

Автор, 33 года, вам оно надо? Занимаетесь фигней, секс + дружба это и есть отношения. Секс без обязательств - это когда пришел, поахался и ушел, никакого совместного времяпровождения, эксклюзивности, ревности и иного выноса мозга. Ставьте вопрос ребром: либо отношения, либо пока. Разводите детский сад, прикрываясь «меня это все устраивает, мне ничего не надо», а на деле думаете, как-бы отношения продолжить. Пускай 33-летний масик работает со своим избегающим типом привязанности с психологом, а не вас заставляет подстраиваться.

Оленька
#15
Автор

🤣🤣🤣смешно, но нет, у него давалок бесплатных было пруд пруди. И сейчас для него это не проблема, если я уйду, тут же другая появится.

Нормальные женщины нахаляву не дают. А нормальный мужчина побрезгует со всякими шмapaми подзаборными связываться

#16

Хоспади, ну не существует дружбы между мужчиной и женщиной, кто-то кого-то хочет, всегда, потом вы переходите на некст лвл - трахаетесь, проводите время вместе, ходите по магазинам итд, привыкаете друг другу и задаете вопросы - в смысле, мне нельзя на дискотеку, мы же всего лишь друзья!
Вы не друзья с момента, как начали заниматься сексом друг с другом, на регулярной основе, проводить друг с другом время итд.

Гость
#17
Автор

🤣🤣🤣смешно, но нет, у него давалок бесплатных было пруд пруди. И сейчас для него это не проблема, если я уйду, тут же другая появится.

Так он спит скорее всего с кем то вас просто использует, а вы уже любовь придумали, а что мужику удобно, вас виноватит за общение с другими чтобы спали только с ним, а сам будет спать с другими, вы первый день живёте!? 33 а ума все нет

Гость
#18
Пионерка

Хоспади, ну не существует дружбы между мужчиной и женщиной, кто-то кого-то хочет, всегда, потом вы переходите на некст лвл - трахаетесь, проводите время вместе, ходите по магазинам итд, привыкаете друг другу и задаете вопросы - в смысле, мне нельзя на дискотеку, мы же всего лишь друзья!
Вы не друзья с момента, как начали заниматься сексом друг с другом, на регулярной основе, проводить друг с другом время итд.

Существуют, если вам не дано встретить адекватных мужчин, не повезло, у меня много адекватных знакомых, которые бы даже с доступными давалками не разговаривали, секс без отношений интересует не всех. Увы, но не все хотят быть доступными и перетраханными и м и ж, есть которым просто мерзко от такого, носите заразу и с каждой или с каждым встречным спите.
Вы рассуждает с области своих знаний и вам такое кажется невероятным в связи с вашем мышлением, а не потому что так и есть. А с моей колокольни может быть иначе) для меня отношения это все таки когда человек не просто противоположного пола, а ещё и обладает нужными мне характеристиками, и также является привлекательным. У вас может быть иначе. Но я не представляю какими нужно быть идиотами чтобы хорошую дружбу испортить сексом. Хотя может вы из тех людей что измены животной страстью оправдываете?) тогда да нижняя чакра видимо перекрывает рассудок и возможно все.
А автор просто не понимает что мужчина ею тупо играет. Сказал что свободные люди и онли секс. А сейчас так не хочет чтоб она спала с кем то другим что начинает делать вид будто бы они вместе. Хотя у него таких как она ещё штук десять. А она уже ушки свесила и думает что любовь аххах

Гость
#19

Ну чего тут непонятного? Парень понимает ваши отношения как "давай дружить и секс только друг с другом". Себя он определил как главного друга (потому что с сексом), отсюда и попытки контролировать дружбу с другими, чтобы не дай бог с ними тоже секс не случился. Банальная ревность.
Неплохо бы выяснить, что он станет делать в случае реальной угрозы своей монополии на секс с этой девушкой. Бросит её, начнёт угрожать или защищать, брать ответственность за отношения? Да и свои интересы поможет прояснить.

Гость
#20

Если использованная манипуляция не дала нужного результата, придумай более изощрённые, не останавливайся на достигнутом, развивай себя и кормилицу

Гость
#21
Автор

У меня такое впервые, мне интересно узнать мнение других людей. Почему сразу дура? Меня все устраивает!! Я просто не хочу его обидеть.

Ревность парня тебя тоже устраивает?

Гость
#22
Delta bravo

Перестаньте заниматься с ним сексом. Скажите, прости, уже начала влюбляться в тебя и хочу или стать твоей женой или буду искать любовь дальше. Мужчина должен быть мотивирован)

Кстати, да. Это выведет ситуацию из равновесия

Автор
#23
Гость

Так он спит скорее всего с кем то вас просто использует, а вы уже любовь придумали, а что мужику удобно, вас виноватит за общение с другими чтобы спали только с ним, а сам будет спать с другими, вы первый день живёте!? 33 а ума все нет

Да дай Бог что бы так было!!! Меня на форуме не правильно поняли, я наоборот не хочу от него любви и серъезности!!! Мне нравится все так, как есть. Мной не нужно манипулировать что бы я спала только с ним, я и сама хочу спать только с ним, потому что мне нравится с ним спать и не более.
Я спрашиваю как себя с ним вести, что бы все было на таком же уровне, но при этом его не обидеть!
У него не может быть таких еще штук 10, ну по крайней мере в данный период, потому что в свое свободное время он всегда со мной.

Гость
#24

Если вас это напрягает что он вас ревнует и высказывает недовольство что вам звонят другие мужики и вы ходите по клубам, то расстанетесь с ним, мозг выносит вам, хотя у вас серьезных отношений нет, если не планируете с ним расстаться, то терпите... Мужчины по своей сути собственники, даже если вы не в серьезных отношениях, их эго и самолюбию не нравится что вы можете ещё с кем то флиртовать или знакомиться, проводить время, не обязательно что он вас любит

Автор
#25
Гость

Так он спит скорее всего с кем то вас просто использует, а вы уже любовь придумали, а что мужику удобно, вас виноватит за общение с другими чтобы спали только с ним, а сам будет спать с другими, вы первый день живёте!? 33 а ума все нет

Мне нравится с ним спать и проводить время. Но я не хочу ничего серьезного в данный момент. И меня пугает его поведение.

Гость
#26

У вас нет отношений. Вам был предложен формат, вы согласились, ну и дура. Постоянная влюбленная дурочка для секса всем нужна. Могут и годами спать. И на этом все. Видела уже ситуации. Что делать? Осознать что ему на вас плевать, раз звонят мужики, а он молчит. И уйти от него, со словами что вы сильно его любите и хотите семью. Но как нибудь переживете. Это единственный способ его раскачать.

Ведующая мать
#27

В тему😄

https://postimg.cc/bGqCFKn0

Ника
#28

Автор, неужели вам нужно объяснять что не нужно спать с людьми без отношений, чтоб не заразиться и не забеременеть от не пойми кого"", женщина от легкомысленного секса только теряет ну и не друг вам теперь этот человек, а вкладываться не хочет (как собака на сене), мне было бы противно с таким человеком общаться

Василиса
#29

Друзей не ахают.
У меня есть друзья-мужчины, и мы остаёмся в этих рамках, потому что не бывает "просто секса".

Ведующая мать
#30

Мужик просто,как всегда, хотел иметь всё и чтобы ему за это ничего не было.

Ника
#31
Гость

У вас нет отношений. Вам был предложен формат, вы согласились, ну и дура. Постоянная влюбленная дурочка для секса всем нужна. Могут и годами спать. И на этом все. Видела уже ситуации. Что делать? Осознать что ему на вас плевать, раз звонят мужики, а он молчит. И уйти от него, со словами что вы сильно его любите и хотите семью. Но как нибудь переживете. Это единственный способ его раскачать.

Зачем его раскачивать? По теме автора это ж недомужик какой то, писька выросла и всё на этом, ну честно сказать автор вы тоже недалеко ушли раз согласились на такой формат отношений

Автор
#32
Гость

Ревность парня тебя тоже устраивает?

Нет, ревность и его перемена в отношении ко мне не нравится, вот я и спрашиваю как себя с ним вести, что бы оставить все как есть. Он же сам хотел только секс и приятное времяпровожденте , я не против была.
Здесь многие осуждают, пишут что я *** и т. д. Почему человек не может хотеть просто секса и общения!! Пишут что дура и т. д, что он мной пользуется! Я не влюблена в него!

Гость
#33
Автор

Да дай Бог что бы так было!!! Меня на форуме не правильно поняли, я наоборот не хочу от него любви и серъезности!!! Мне нравится все так, как есть. Мной не нужно манипулировать что бы я спала только с ним, я и сама хочу спать только с ним, потому что мне нравится с ним спать и не более.
Я спрашиваю как себя с ним вести, что бы все было на таком же уровне, но при этом его не обидеть!
У него не может быть таких еще штук 10, ну по крайней мере в данный период, потому что в свое свободное время он всегда со мной.

Дак, не разговаривай с другими мужиками при нём, не рассказывай о клубах....
Это Л- логика 🤷‍♂️

Гость
#34
Автор

Мне нравится с ним спать и проводить время. Но я не хочу ничего серьезного в данный момент. И меня пугает его поведение.

Общайтесь только по поводу секса. Откуда он так подробно знает о вашей личной жизни?

Гость
#35
Автор

Нет, ревность и его перемена в отношении ко мне не нравится, вот я и спрашиваю как себя с ним вести, что бы оставить все как есть. Он же сам хотел только секс и приятное времяпровожденте , я не против была.
Здесь многие осуждают, пишут что я *** и т. д. Почему человек не может хотеть просто секса и общения!! Пишут что дура и т. д, что он мной пользуется! Я не влюблена в него!

Не посвещать его в другие стороны вашей личной жизни. Секс, душ и домой.

Автор
#36
Ника

Автор, неужели вам нужно объяснять что не нужно спать с людьми без отношений, чтоб не заразиться и не забеременеть от не пойми кого"", женщина от легкомысленного секса только теряет ну и не друг вам теперь этот человек, а вкладываться не хочет (как собака на сене), мне было бы противно с таким человеком общаться

Да почему женщина не может хотеть просто секса и хорошо, весело, легко проводить время! Я не влюблена.
То что я написала что он боится переводить отношения на более другой уровень, так это всего лишь мои наблюдения. Я этого и не хочу вовсе. Мне наоборот нужно что бы осталось все как есть. Я спрашиваю как себя вести, что бы осталось все как есть. Но при этом не обидеть его ничем. Потому что чувствую скоро его порвет. И он поставит вопрос ребром. А я не хочу серьезных отношений и терять такой секс тоже не хочу. П. С мы предохраняемся.

Ведующая мать
#37
Автор

Нет, ревность и его перемена в отношении ко мне не нравится, вот я и спрашиваю как себя с ним вести, что бы оставить все как есть. Он же сам хотел только секс и приятное времяпровожденте , я не против была.
Здесь многие осуждают, пишут что я *** и т. д. Почему человек не может хотеть просто секса и общения!! Пишут что дура и т. д, что он мной пользуется! Я не влюблена в него!

Всё постоянно меняется. Как было уже не будет. Живите как вам удобно.

Автор
#38
Гость

Общайтесь только по поводу секса. Откуда он так подробно знает о вашей личной жизни?

У нас общие друзья!! Вот и рассказывают ему. Соц. сети, там тоже и фото и истории и т. д.

#39

"хотел перевести отношения на другой уровень, но он меня боится, боится что не потянет что ли или боится ответственности" - не совсем)) он хочет просто держать вас около себя, как удобный вариант, но никаких расходов не нести - ни ответственности, ни материальных обязательств, ни выноса мозга. Но вам при этом жить надо так, как ему удобно - с мужчинами не общаться, своей жизни не иметь. Как можно не видеть очевидных вещей?) Девушка, согласившаяся однажды на дружбу с привилегиями навсегда останется в категории - можно трахн уть, но не жениться. Он не делает шаг не из-за инфантильности, а потому что умнее вас - вас используют во все дыры, а вы и рады) Жесткий игнор, побольше жить своей жизнью, общаться с противоположным полом. Если вдруг ему покажется, что вы и есть та самая, проявит себя. Но скорее всего просто найдет более удобный вариант без обязательств.

Гость
#40

Какой бред, кошмар. Что только бабищи не придумывают, чтобы забраться на мужика, которому она не нужна

Гость
#41
Автор

У меня такое впервые, мне интересно узнать мнение других людей. Почему сразу дура? Меня все устраивает!! Я просто не хочу его обидеть.

Вы не можете обидеть человека, которому изначально на вас пох

Милана
#42

Давай

Гость
#43

Мужчина в основе своей эгоист и собственник .... он считает вас своей собственностью и естественно делиться вашими дырочками не с кем не хочет... вы скажите что не делитесь.... НООО это знаете только вы но мужчины судят по себе и естественно фантазия не в вашу пользу

Гость
#44
Гость

Мужчина в основе своей эгоист и собственник .... он считает вас своей собственностью и естественно делиться вашими дырочками не с кем не хочет... вы скажите что не делитесь.... НООО это знаете только вы но мужчины судят по себе и естественно фантазия не в вашу пользу

Согласна. Как вариант он не ревнует а просто есть чувство собственности.

#45

а ты наглая девка ! значит с этим траха...ешься а другого ищешь ?совести совсем нету ? вот двух зайцев и потеряешь

Гость
#46

Вот же глупая. У него просто ревность к тому что он не эксклюзивный. Никаких отношений ему не надо, не придумывай себе. Ло хуш ка…

Гость
#47
Автор

Да почему женщина не может хотеть просто секса и хорошо, весело, легко проводить время! Я не влюблена.
То что я написала что он боится переводить отношения на более другой уровень, так это всего лишь мои наблюдения. Я этого и не хочу вовсе. Мне наоборот нужно что бы осталось все как есть. Я спрашиваю как себя вести, что бы осталось все как есть. Но при этом не обидеть его ничем. Потому что чувствую скоро его порвет. И он поставит вопрос ребром. А я не хочу серьезных отношений и терять такой секс тоже не хочу. П. С мы предохраняемся.

Какие серьезные отношения? 😆 Ду…ра… Он просто хочет ахать тебя сам, а не быть вторым после другого. Никаких отношений ему даром не надо с тобой!

Автор
#48
Гость

Какие серьезные отношения? 😆 Ду…ра… Он просто хочет ахать тебя сам, а не быть вторым после другого. Никаких отношений ему даром не надо с тобой!

Так это хорошо!!! Я этого и хочу. Я тоже хочу его просто **ахать, проводить классно с ним время и что бы без выноса мозга и при этом жить в свое удовольствие, быть свободной и никому ничего не должной!! Вы меня не правильно поняли

Гость
#49

Как бы парень не храбрился, чтобы не говорил, но он явно не из той категории странных мужчин, которые могут трахать женщину и при этом не вести бровью, когда ей какой-то другой кавалер названивает или приглашает куда-то. А вы, судя по всему, как раз из той категории странных женщин, что могу с одним спать, а перед другими задом вилять, а от третьих ухаживания принимать.

nastyazv
#50

Гиперактивной отдай. У неё короны не будет:)