Гость
Статьи
Он не понимает намеки, …

Он не понимает намеки, или ему все равно?

Влюбилась в коллегу. Познакомились в октябре, и вот до сих пор я "нарезаю вокруг него круги", иногда пишу ему (но по работе только), а ему будто всё равно. Я даже один раз шла за ним до метро, мы встретились в метро, зашли в один вагон, но я шарахнулась от него и вышла не там, где мне надо было вообще. Вчера снова предприняла попытку, зашла к нему в кабинет в первый раз, решилась, потому что к нему теперь подсадили другого коллегу, и я как-бы ко второму пришла. Второй в отпуске. Конечно, я это знала, но сделала вид, что не знала, чтобы хоть как-то завязать общение. Сморозила какую-то ерунду, сделала вид, что не помню его имени, сама представилась тоже и ляпнула: "Я Оксана, мы с тобой переписываемся иногда". Боже! Зачем я сказала, что мы переписываемся, хотя мы только по работе писали. Короче, глупо себя повела и убежала оттуда быстрее. Он сидел очень спокойный и будто не понял, что происходит. Короче, я очень хочу обратить его внимание на себя, но не знаю как. И не понимаю, он не догадывается о моих чувствах, или ему все равно? Как перестать выставлять себя дурой, перестать его стесняться и дать ему четко понять, что он нравится мне? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему пофиг

#2

он грамотно себя ведет. не заводит служебные романы

Гость
#4

Какая же ты душная

Виктория
#6

Дайте мужчине возможность себя добиться

Гость
#7
Виктория

Дайте мужчине возможность себя добиться

Так вдруг он вообще не понимает намёков

Гость
#8

Д*ра оставь коллегу в покое

Гость
#9

для начала перестаньте трястись, как осиновый лист. А потом попросите его о помощи какой-нибудь. Или по работе или шкаф в вашем офисе передвинуть и потом благодарите искренне

Гость
#11
Гость

для начала перестаньте трястись, как осиновый лист. А потом попросите его о помощи какой-нибудь. Или по работе или шкаф в вашем офисе передвинуть и потом благодарите искренне

так его пол офиса о помощи просит, это ничего не значит

Гость
#12
Гость

так его пол офиса о помощи просит, это ничего не значит

ничего не значит для кого?

Гость
#13

Вот вам делать-то нечего)) Ну не интересна вы ему. Чего прицепились.

Гость
#14
Гость

так его пол офиса о помощи просит, это ничего не значит

они может потому и просят, что хотят привлечь его внимание.
а он может никак не реагировать на эти просьбы или потому что там не на кого посмотреть из просящих, или помог да и фиг с ним, ему сухое "спасибо" и все, или у него может быть девушка.
если он свободен, то попросите или спросите о чем-то (например, "я слышала ты разбираешься в этом и этом, а я вот никак не пойму, расскажи, пожалуйста) и потом смотрите на него взглядом полным благодарности и изумления и говорите: надо же какой ты умный! так четко все понимаешь! и я теперь тоже поняла. без тебя я бы не справилась!

Гость
#15
Гость

ничего не значит для кого?

я к тому что у нас это не считается актом проявления внимания особенного. я вот буквально на той недели просила другого парня мне помочь на шкаф засунуть тяжелые папки. но это не значит что тот мне нравится и он в мое сторону так же не смотрит. помог и забыл)
а вот к тому что нравится я бы в жизни не решилась с такой просьбой подойти

если бы я осталась с ним наедине в закрытом кабинете, а не как вчера с распахнутой дверью, то умерла бы на месте

Гость
#16
Гость

я к тому что у нас это не считается актом проявления внимания особенного. я вот буквально на той недели просила другого парня мне помочь на шкаф засунуть тяжелые папки. но это не значит что тот мне нравится и он в мое сторону так же не смотрит. помог и забыл)
а вот к тому что нравится я бы в жизни не решилась с такой просьбой подойти

если бы я осталась с ним наедине в закрытом кабинете, а не как вчера с распахнутой дверью, то умерла бы на месте

дело не только в том, чтоб попросить, оно по большей части и в том как благодарить. он должен почувствовать себя героем после ваших слов

Гость
#17

У тебя отношений не было? Почему ты так боишься мужиков?

Гость
#18
Гость

дело не только в том, чтоб попросить, оно по большей части и в том как благодарить. он должен почувствовать себя героем после ваших слов

да как я это сделаю если я боюсь его как огня? в переписке я ещё хоть что то могу написать, похвалить там) а в жизни, руки трясутся, язык заплетается, несу чушь. как школьница прямо( надеюсь пока его не встретить в ближайшие дни в коридоре, пока не отойду от стыда за вчера(

Гость
#19
Гость

У тебя отношений не было? Почему ты так боишься мужиков?

было) в том и дело. не знаю что такое в этот раз, виду его и просто луплюсь на него и слова сказать не могу
а то сто говорю лучше б не говорила

Гость
#20
Гость

было) в том и дело. не знаю что такое в этот раз, виду его и просто луплюсь на него и слова сказать не могу
а то сто говорю лучше б не говорила

Нет в тебе уверенности и чувства собственного достоинства, поэтому если отношения и будут, то уважать тебя не будет, а использовать влюбленную дурочку

Гость
#21
Гость

да как я это сделаю если я боюсь его как огня? в переписке я ещё хоть что то могу написать, похвалить там) а в жизни, руки трясутся, язык заплетается, несу чушь. как школьница прямо( надеюсь пока его не встретить в ближайшие дни в коридоре, пока не отойду от стыда за вчера(

тогда примите мои соболезнования

Гость
#22

Бабец совсем себе цену потерял...ухлестывают за мужичками, навязываются с перепиской,лезут с разговорами..Фууууу....гадость....

Гость
#24

Есть один старый рассказ про то, что мальчики не понимают, что чувствуют девочки. Прочитай и переосмысли свою жизнь :)

Например, Валерка не дал тебе яблоко. Более того, он уже месяц не обращает внимания, что ты с ним из-за этого яблока не разговариваешь. Валерка, конечно, свинтус, кто спорит. Но! Он забыл про яблоко в ту секунду, когда его слопал. Про то, что ты это яблоко хотела, он забыл ещё раньше. И когда через неделю он попросил у тебя списать домашку по природоведению, а ты гордо промолчала, Валерка решил, что ты просто задаёшься. Ему и в голову не пришло подумать: "Может быть, я чем-то её обидел?". Поэтому мальчикам, как маленьким детям, иногда нужно всё объяснять подробно, а ещё лучше - показывать на примерах. Мальчики не догадливые.

Гость
#26

Прямо сказать.

Гость
#27
Гость

Прямо сказать.

я так не могу
если откажет или посмеется то будет позор

Гость
#28

А намеки где? Баба, это не намеки. Ты просто морозишься. Ты сама как думаешь выглядит человек, который только по работе изредка общается, а в остальное время молчит или уходит?
Снизь градус своих эмоций и начни дружески общаться

Гость
#29
Гость

я к тому что у нас это не считается актом проявления внимания особенного. я вот буквально на той недели просила другого парня мне помочь на шкаф засунуть тяжелые папки. но это не значит что тот мне нравится и он в мое сторону так же не смотрит. помог и забыл)
а вот к тому что нравится я бы в жизни не решилась с такой просьбой подойти

если бы я осталась с ним наедине в закрытом кабинете, а не как вчера с распахнутой дверью, то умерла бы на месте

Автор напоминает одну девушку... которая тайно была влюблена в мужчину и строила планы.... потом узнала, что он начал встречаться с женщиной и все... понеслось. Она его бросает и ничего между ними быть не может, его посылают в чс и игнор...а тем временем мужик жил жизнью полной страстей, о которых и не догадывался...
Счастье ей будет тогда, когда поймет, что мужчины намеков не понимают....

Гость
#30
Янита

он грамотно себя ведет. не заводит служебные романы

Да ещё и с такой отмороженной

#31

Вам в голову не приходило, что у него есть девушка или в свою очередь он тоже кого-то любит? Вы ему никак не интересны. Мужчины сами начинают флиртовать с понравившейся девушкой, у вас этого нет. Не выставляйте себя озабоченной дурой и лучше обратите внимание на того, кто обращает на вас.

Гость
#32

тебе 16?

Гость
#33

Поздно но лучше так,спросите его свободен ли он и есть ли у него отношения,не надо бояться он не будет смеяться нормальный мужчина не будет смеяться над таким,посмеётся значит не нормальный,и ничего с вами не произойдёт если спросите,мир не изменится,просто спросите когда будете только вы и он в кабинете и все,тогда в обоих случаях особо ничего не произойдёт,можете предложить ему попить кофе где ни будь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: