Гость
Статьи
он мне намекает ну не …

он мне намекает ну не люблю тип я тебя

Девочки история длинная и запутанная,кто все это прочтёт и поможет советом буду очень благодарна.В общем,мне24 года,в16 лет встречалась с парнем чуть больше года, влюбилась по уши,первый секс,первая любовь,ему 19 было,но у нас колоссальная разница в мат положении,у меня состоятельные родители,у него на грани бедности,в итоге расстались,сказал,что не любит,что дать мне ничего не может,и что ответственность за меня большая,на тот момент толком ничего не поняла,еле пережила все это,год рыдала,начала встречаться с другим ему на зло(дура, не понимала, что себе только хуже сделаю) он спустя год тоже начал встречаться с другой,старше его,любил ее очень,но там закончилось все драмой,теперь страдал он,все это время мы не общались,но тут расстаётся он и расстаюсь я,ну случайное совпадение разницей в несколько месяцев,снова начали общаться по его инициативе,перетекло все в близость,спустя несколько месяцев я поняла,что меня все замахало,что он по бывшей все умирает,что ловить тут нечего,начала общаться с другим,и переметнулась,спустя ещё год,снова я расстаюсь,снова начинаю общаться с первым, теперь вся эта канифоль длиться уже месяцев 7,летом видимся каждый день,постоянные вылазки,гулянки,поездки куда-то ночевки в тачке,почти все время вдвоём,всегда есть о чем поговорить,круто в общем,но не серьезно,это меня снова начинает бесить,как он мне намекает ну не люблю тип я тебя,не уносит голову,ну и на этот раз я сбегаю к другому,да на 3,5 года сбегаю, думала замуж выйду,все так перспективно было,родители уже познакомились,институт вместе окончили, в ординатуру поступили,рай,вот только начал он играть,кредиты набирать,вещи мои закладывать,все закончилось печально,и надо же именно в этот период меня снова сводит жизнь с бывшим,случайно,попросили родители на фирме,где он работает мебель забрать,ну он тут как тут,помог, скидку сделал, с доставкой помог,начал надписывать,и вот опять уже 2 месяца,как и не было этих лет,ночую у него иногда,сам просит никуда не уходит

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а смысл держаться если у него не екает. что ж тут сделаешь. отпускать надо, вы все правильно делаете: развлекаетесь время от времени и все

Bella
#3

Зачем он вам?! Не ломайте себе жизнь. Забудьте про него и все, вам нужен другой человек. А вы каждый раз на одни и те же грабли наступаете..

Гость
#5
Гость

Ключевое во всей этой истории - вы его не любите. Он вероятно это чувствует. Так что вы хотите от него?

Но какие-то чувства есть у обоих, он это как-то под бутылочку вина даже признал

Гость
#6
Гость

Но какие-то чувства есть у обоих, он это как-то под бутылочку вина даже признал

ну естесственно какие то чувства есть - учились вместе, шпехались сколько лет. или вы пытаетесь тут саму себя уговорить что он очень любит просто кочевряжится? а зачем?

Гость
#7
Гость

Но какие-то чувства есть у обоих, он это как-то под бутылочку вина даже признал

Вы вместе,тянет друг к другу,с другими не везёт,уже столько раз сходились,чувства есть я думаю,но т.к вы давно знакомы,нет новизны,страсти.Возможно так вместе и останетесь.

Гость
#8
Гость

ну естесственно какие то чувства есть - учились вместе, шпехались сколько лет. или вы пытаетесь тут саму себя уговорить что он очень любит просто кочевряжится? а зачем?

Мы не учились вместе, училась я вместе с парнем, с которым 3,5 года встречалась

Гость
#9
Гость

Мы не учились вместе, училась я вместе с парнем, с которым 3,5 года встречалась

а, ну это прям в корне меняет дело!

Мда
#10

А какие перспективы у ваших отношений, вы обсуждали? Или пока все на уровне "переждать, пока получше не найдётся"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: