Гость
Статьи
Секс. Как мне быть …

Секс. Как мне быть теперь?

Вчера ради шутки спросила у парня хотел бы он попробовать ЖМЖ? на что он ответил: что он считает это прикольным и не был бы против попробовать. то есть если бы я ему это предложила, он бы не отказался. но я узнала хочет ли он мжм? и приятно было бы ему видеть как его девушку шпилят. на что он ответил конечно же нет. Сейчас у меня в душе неприятное чувство и мой мозг думает что он не верный человек. Как мне быть теперь? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо на этом зацикливаться))
Вы же сами написали, что спросили ради шутки)
ЖМЖ это фантизия многих мужчин, но это не значит, что они готовы/способны воплотить это в жизнь.

Рашпиль
#2

Перестать задавать тупые вопросы и высасывать из пальца выводы.

Гость
#3

Я на стороне автора. Мне одинаково противно и жмж и мжм и другие любые комбинации, для меня мерзко как трогать чужих людей так и чтобы они трогали меня. Парень автора явно считает измену допустимой раз не против другой девушки в постели.

Гость
#4

как быть? манатки собирай и вали... всю жизнь теперь мужику испоганишь своей тупью...

Гость
#5
Гость

как быть? манатки собирай и вали... всю жизнь теперь мужику испоганишь своей тупью...

Представляете есть мужчины которые против такого! Не нужны им левые бабы, не нужен ас, не нужен ос, они могут без секса если партнёр в виду причин не может и не будут принуждает представляете? Все возможно если уважать партнёра.

Мария
#6

Расставаться с человеком который вам не подходит.

Мария
#7
Гость

Представляете есть мужчины которые против такого! Не нужны им левые бабы, не нужен ас, не нужен ос, они могут без секса если партнёр в виду причин не может и не будут принуждает представляете? Все возможно если уважать партнёра.

Вот именно блин...

Гость
#8

Перестаньте делать далеко идущие выводы. Вы спросили он ответил.

Гость
#9
Гость

Перестаньте делать далеко идущие выводы. Вы спросили он ответил.

причем тут это, получается он не против в постели с другой, хотя мне твердит то что он верный. так и мжм он не хочет почему то, а жмж с удовольствием

Гость
#10

Если его конкретно поставить перед фактом, показать например подругу с кем бы вы хотели быть, назначить время и день - он просто испугается. Попробуйте, а потом скажете что пошутили.

Gatto
#11
Гость

причем тут это, получается он не против в постели с другой, хотя мне твердит то что он верный. так и мжм он не хочет почему то, а жмж с удовольствием

Ну не против, и что ?

Гость
#12
Гость

Представляете есть мужчины которые против такого! Не нужны им левые бабы, не нужен ас, не нужен ос, они могут без секса если партнёр в виду причин не может и не будут принуждает представляете? Все возможно если уважать партнёра.

Если только мужчина
импотент, то да. Если у него проблем нет, то у него будет секс

Гость
#13
Гость

Если его конкретно поставить перед фактом, показать например подругу с кем бы вы хотели быть, назначить время и день - он просто испугается. Попробуйте, а потом скажете что пошутили.

сейчас я думаю почему я не сделала так, я просто закатила скандал что после этого я бы не простила его, даже если это случилось бы.

Gatto
#14
Гость

сейчас я думаю почему я не сделала так, я просто закатила скандал что после этого я бы не простила его, даже если это случилось бы.

Вы всё равно расстанетесь. Расслабься.

Гость
#15

Я не думаю, что из-за этого можно растаться если бы не было этого скандала вы бы забыли об этом, а так осадок останется.

Гость
#16

с таким вашим подходом это верно: "вы все равно расстанетесь - расслабься" (с). основная цель любого м - максимальное распространение своей генетической линии. ваше желание "захапать все себе" так же понятно, как его - поиметь всех симпатичных. вы - себе, он - себе. продолжайте орать и все станет как должно - конфликт правд, в котором не смогли договориться - вы расстанетесь, это нормально :)

Гость
#17

Слушай те автор)) было бы гораздо хуже если б он ответил, что ему норм, что вас будут шпилить в мжм

Гость
#18
Гость

Если только мужчина
импотент, то да. Если у него проблем нет, то у него будет секс

Судите по себе (с).
Ну я также увижу красивого мужика сразу и лягу под него)

Гость
#19

Почему то в народной башке не укладывается мысль.
Что ж и м - это один вид. И абсолютно все что свойственно м свойственно и ж. Проявление качеств зависит уже от социализации.
Поэтому если все м изменяют. Все ж тоже)))

Мария
#20
Gatto

Ну не против, и что ?

Да мужланы просто озабоченные свинособаки, которым кроме секса и извращений ничего не надо, поэтому и не получается построить адекватных отношений с ними, проще одной быть сдохнутт в одиночестве и не париться иза очередного мужежопа что он там сказал а че может ли изменить. Короче верность это не в моде....

Мария
#21
Гость

Почему то в народной башке не укладывается мысль.
Что ж и м - это один вид. И абсолютно все что свойственно м свойственно и ж. Проявление качеств зависит уже от социализации.
Поэтому если все м изменяют. Все ж тоже)))

Зря пишите об этой простой истине, сейчас понабегут озабоченные извращенцы и с пеной у рта будут доказывать что мужчинки полигамны они имеют права изменять а женщина должна терпеТь Эта!!!

Мария
#22
Гость

Слушай те автор)) было бы гораздо хуже если б он ответил, что ему норм, что вас будут шпилить в мжм

Как же общество из кожи вон лезет дабы оправдать мужские извращенные желания

Мария
#25
Гость

Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

С каких это пор страдание другого человека это теперь смешно? Давайте теперь начнем смеяться если кого то завтра убьют, изнасилуют? Какое же больное общество на голову, я так написала потому что не смотрю на мир сквозь розовые очки я реалист. Не ну конечно если кому то повезло в любви вас можно поздравить!

Гость
#26

Автор, а вы расчитывали, что он проживëт с вами всю жизнь и никогда не пойдëт налево? Такого не бывает. А если и бывает, то оочень редко. Привыкайте к мысли, что мужчина, это мужчина и он в любой момент может вам изменить. Стандартно, а не МЖМ и т.д. и не держитесь за штаны. Тогда не будет очень больно.

Гость
#27

Не нужно задавать вопросы, ответы на которые вы знать не хотите.

Гость
#28

а видео ролик есть?

Гость
#30
Гость

сейчас я думаю почему я не сделала так, я просто закатила скандал что после этого я бы не простила его, даже если это случилось бы.

Вот почему то купаться .... танцевать и кушать в общественном месте .... ехать в кругу незнакомых людей которые пялятся и прикасаються к вам ... это нормально даже если вашему парню не нравится нооо что тут такого 🤔? а вот если попробовать исполнить фантазию 🤔 мч при котором всем будет интересно 🤔 и приятно ☺️ нельзя это извращение 🤮.... я столько раз был приглашён мужем в спальню к спящей или сонной жене и ни разу не было что бы женщина не застонала от наслаждения 😍 пока не приходила в сознание и не понимала что кроме мужа ей делает приятное ещё один мужчина.... и тут из 10 обязательно 2 закатывают истерику 🤔... но одна из них правда честна а другая трахается с любовником и не одним.... просто вы придумали систему поведения и стараетесь даже во вред себе не придерживаться ??? Зачем??? ведь если вам приятно то почему бы и нет 😉!?? Ведь в жизни часто чтобы выжить зарабатывая деньги вы делаете то что вредит вашему здоровью 🤔 а тут....

Гость
#31
Гость

Вот почему то купаться .... танцевать и кушать в общественном месте .... ехать в кругу незнакомых людей которые пялятся и прикасаються к вам ... это нормально даже если вашему парню не нравится нооо что тут такого 🤔? а вот если попробовать исполнить фантазию 🤔 мч при котором всем будет интересно 🤔 и приятно ☺️ нельзя это извращение 🤮.... я столько раз был приглашён мужем в спальню к спящей или сонной жене и ни разу не было что бы женщина не застонала от наслаждения 😍 пока не приходила в сознание и не понимала что кроме мужа ей делает приятное ещё один мужчина.... и тут из 10 обязательно 2 закатывают истерику 🤔... но одна из них правда честна а другая трахается с любовником и не одним.... просто вы придумали систему поведения и стараетесь даже во вред себе не придерживаться ??? Зачем??? ведь если вам приятно то почему бы и нет 😉!?? Ведь в жизни часто чтобы выжить зарабатывая деньги вы делаете то что вредит вашему здоровью 🤔 а тут....

"Ведь в жизни часто чтобы выжить зарабатывая деньги вы делаете то что вредит вашему здоровью"

Что за бред я сейчас прочитала?
Если у меня руководитель оказывается неадекватным деб.илом, орущим по любому поводу, я и то терпеть не буду, хоть миллион мне плати. И я не делаю то, что вредит моему психическому и физическому здоровью, то от чего мне плохо. Терпят что-либо только мазохисты.

Гость
#32

Мы семейная пара, женаты ужу более 40 лет. По молодости, когда нам было лет по 30 у жены была подруга (с ней мы знакомы ещё со школы) которая долгое время не могла выйти замуж (потом ближе к 40-ка она вышла, родила ребенка и все сложилось). Так вот один раз на какой то праздник, была вечеринка, все много выпили и потом когда все гости разошлись, подруга жены осталась у нас ночевать. Мы с женой потрахались и вроде бы уснули, потом она меня будит и говорит, что у подруги давно не было секса и не против был бы я её ублажить, я немного посопротивлялся, но так как был выпивший всё таки согласился и затем пару часов мы развлекались, а жена вначале только наблюдала и потом присоединилась к нам. После этого случая никогда больше такого не повторялось и никогда это не вспоминалось, её муж даже сейчас про это не знает.
Когда нам стало под 60, а сейчас уже 60+, и силы у меня уже не те, секса все равно хочется и чувствую, что жена стала ещё более сексуально активной чем была ранее. Чтобы её ублажить вначале купил фалоимитатор с вибратором, вначале доводил её несколько раз раз до оргазма им, а потом уже сам, но через 2-3 года нам это надоело. И я как-то так случилось предложил ей МЖМ (был праздник, хорошие соседи, она соседка ушла отдыхать пораньше, а соседа я никак не мог выпроводить). Мне чего-то захотелось посмотреть на мою любимую со стороны и чтобы она испытала побольше оргазмов, она вспомнила, как уговаривала меня 30 лет назад и согласилась. Вы не представляете какой это кайф, когда видишь удовлетворение со стороны, а потом продолжаешь удовлетворять сам. После этого случая мы экспериментируем МЖМ раз в два-три месяца (остальное время только вдоём), иногда соседка тоже принимает участие, но она пассивна, ведет разговоры, может прилечь рядом, сходить сварить кофе, налить бокал вина и т.п.
Вообще мне кажется, что для секса ЖМЖ у мужчины должно быть очень много сил, чтобы удовлетворить двух женщин, а на самом деле удовлетворяешься, когда твоя подруга тоже удовлетворена.

#33

Нам 60+ и данный вид секса мы стали практиковать года три назад. И так как жена большее удовольствие получает от вагинального секса, это и практикуем. Вначале её ублажает партнёр, а я губами ласкаю грудь, попу, пальчиками клитор и т.д., от минета отказываюсь, так возраст и на второй раз может не хватить. Потом с партнером мы меняемся местами. Потом, когда я закончил, партнёр снова "в строю" (он помоложе) и мы снова меняемся местами, и вот в это раз она уже мне делает минет моему уставшему бойцу, бывает так,что он готов ещё на один раз.

Гость
#34
Мария

Как же общество из кожи вон лезет дабы оправдать мужские извращенные желания

Никто ничего не оправдывает. Знаете такое вырвжение, не задавай вопросы ответы на которые не хочешь знать?

Гость
#35
Гость

Судите по себе (с).
Ну я также увижу красивого мужика сразу и лягу под него)

А почему вы решили, что красивый мужик ляжет с вами? У него может уже есть с кем полежать

Гость
#36
Мария

Зря пишите об этой простой истине, сейчас понабегут озабоченные извращенцы и с пеной у рта будут доказывать что мужчинки полигамны они имеют права изменять а женщина должна терпеТь Эта!!!

так и есть

задача бабы выбрать мужика с высокимм тестостероном сильного

задача мужика сильного *** все что движется

то что с вами встречаются вообще это вам еще одолжение делают

Гость
#37
Мария

С каких это пор страдание другого человека это теперь смешно? Давайте теперь начнем смеяться если кого то завтра убьют, изнасилуют? Какое же больное общество на голову, я так написала потому что не смотрю на мир сквозь розовые очки я реалист. Не ну конечно если кому то повезло в любви вас можно поздравить!

ты не реалист, ты мир и задумку природы не принимаешь а живешь в своем вымышленном ванильном мире

мужик может изменять это природа и точка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: