Гость
Статьи
Незащищенный секс - …

Незащищенный секс - как теперь себя обезопасить?

Так уж получилось, что был незащищенный секс с партнером, в котором я не уверенна. Теперь вот думаю - стоит ли пойти к врачу провериться? Или это у меня уже паранойя? Симптомов пока никаких, чувствую себя хорошо. Но все равно, сейчас столько всего.... думаю, может что-то безвредное для иммунитета? в Интернете почитала, по описанию подходят препараты Виферон, Генферон. Кто-то принимал? Что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
Женщина любит...
#1

А от чего вы хотите себя обезопасить? От гонореи, Вич, гепатитов? Поздняк. Теперь выжидайте 2-3 месяца и идите анализы сдавать. И пусть уж больше так не случается

#2

раньше думать надо было, причем головой

ням ням
#3

а с каким партнером в нашей жизни можно быть уверенной?

#4

к врачу одить не помешает, это вам урок на будущее.

Желаю вам удачи!

Катрин
#5

В первые 48 часов после незащищенного контакта можете поспринцеваться хлоргексидином.

Мария
#6

Мне кажется что бы не задаваться таким вопросом, лучше сразу предохраняться. Но ели так случилось, то хотя бы свечами пролечитесь. Генферон помогают убить такие инфекции, как: хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, вагинальный кандидоз, трихомоноз. Это свечи и ставить нужно вагинально. Оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Удачи, и в следующий раз советую все таки предохраняться.

мария
#7

жанин, можно принимать после полового акта? раньше никаких противозачаточных не принимала! где-то через 48ч?

#8

Здравствуйте!2 дня назад был не защищенный секс!Пришлось выпить постинор!(пила его первый раз)Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения и сильная,но только при мочеспускании!Симптомы очень похожи на цистит и уреаплазму!Или это реакция на постинор??что это?помогите!

Frolov
#9

Здравствуйте, помогите пожалуйста ситуация такая: У меня есть девушка, сегодня я был у неё и мы как бы балавались в постели, мы оба были очень возбуждены и я один раз ввёл в неё половой член, после чего она спросила про презервативы, а я их забыл, после чего мы перестали этим всем заниматся. Вопрос: Могла ли она забеременеть и если да, то каков процент?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Romova

Здравствуйте!2 дня назад был не защищенный секс!Пришлось выпить постинор!(пила его первый раз)Уже вечером через каждые 20 минут хотелось в туалет,спустя час кровяные выделения и сильная,но только при мочеспускании!Симптомы очень похожи на цистит и уреаплазму!Или это реакция на постинор??что это?помогите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема