Гость
Статьи
Неуважение в сексе

Неуважение в сексе

У меня такая ситуация.Парень очень эгоистичен в сексе, реально старается только для себя,меня не слышит. Если я пробую просить о чем-то ,немедленно начинается ссора с обидами,мол «я так не удовлетворяю тебя?» И тут посерьезнее, мы с ним занимаемся незащищенным сексом. Недавно начала принимать лекарства на фоне чего лучше быть поаккуратнее. Попросила его не заканчивать внутрь. Теперь он уже второй раз сначала трепыхается в поисках салфетки перед самым концом,а затем просто кончает в меня. Я не знаю как это остановить. Кто сталкивался с таким?

Алена-сластена
33 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Остановить это можно просто, отказавшись вступить в интимную близость по причине, что она Вас не устраивает. Дальше он либо обсуждает это или нет.
Похоже, парень молод и самоуверен. То, что происходит сейчас в сексе - прямой путь к зачатию. Что тогда будете делать? Полагаю, это одна из причин, по которой раньше требовалось жениться, прежде чем вступать в половую близость. Если будет ребёнок, то в браке вы с ним под защитой, а если нет, мужчина просто может уйти (проявить безответственность). Очень важно позаботиться о своей защищённости прежде. Лучше, ссора и его обида, чем "внезапная" беременность. Одновременно, если мужчина любит, то преодолеет своё эго и будет думать, чтобы его женщина чувствовала себя защищённой. Будет готов это обсуждать, хотя может и не сразу.

Гость
#1

Сменить муда ка. Никак. Словами с ними не поможешь. Зачем идиот? Салфетка))) на живот и ок

Гость1
#2

Уважать себя надо,а не под мужика подстраиваться.Ищите другого,если вам так важно мнение людей с форума...Прислушайтесь!

Автор
#3

Ужас. Если вы до сих пор не поняли, что это ужас, то мне вас очень жаль. И секс вам дороже своего здоровья, вы боитесь лишиться такой возможности, наплевав на себя, и закапывая в землю свое достоинство. Но есть ещё один способ, который возможно сохранит этот ужасный секс, но без "окончания в вас", найдите тест с 2 мя полосками, (даже на авто продаётся) покажите его парню, требуйте денег на аборт. Смотрите на реакцию. Даст денег, но будет думать головой-неплохо, но не факт, что навсегда на него подействует эта мера. Сольется-будьте счастливы, что такое отребье исчезнет из вашей жизни.

Алена-сластена
#4

Да почти 5 лет уж вместе. Сменить врядле. Но спасибо за совет!
На живот не хочет! Ничем не аргументирует, но я понимаю, что он тупо ленится вымазаться и бежать в ванну после этого.

Алена-сластена
#5
Автор

Ужас. Если вы до сих пор не поняли, что это ужас, то мне вас очень жаль. И секс вам дороже своего здоровья, вы боитесь лишиться такой возможности, наплевав на себя, и закапывая в землю свое достоинство. Но есть ещё один способ, который возможно сохранит этот ужасный секс, но без "окончания в вас", найдите тест с 2 мя полосками, (даже на авто продаётся) покажите его парню, требуйте денег на аборт. Смотрите на реакцию. Даст денег, но будет думать головой-неплохо, но не факт, что навсегда на него подействует эта мера. Сольется-будьте счастливы, что такое отребье исчезнет из вашей жизни.

Так мы ребенка планировали. И он,как-бы радовался, что в меня можно, и в душ идти не надо. И теперь, когда я попросила в меня не стрелять, он надулся, секс на время прекратился, а теперь он просто игнорит мою просьбу ! Метается пару секунд в поисках салфетки, а потом решает не париться в последний момент.
Я в сексе много не прошу,вернее это вообще моя вторая просьба за 5 лет!
Ощущаю полнейшее неуважение! Эдаким «резервуаром спермы»((( А начала заговаривать- поднялся крик : «Аааа! Так ты ребенка не хочешь! Я имею право и забыть!»
А я знаю, что дело не в ребенке и не в забывании, это просто лень и неуважение. Какими словами или поступками это остановить?
Спасибо за отклик Вам!

Злой
#6

Ты, значит, неВМЕНЯемая?

Алена-сластена
#7
Гость1

Уважать себя надо,а не под мужика подстраиваться.Ищите другого,если вам так важно мнение людей с форума...Прислушайтесь!

Ну почему бы и нет. Если с такой проблемой кто-то уже сталкивался, или ответ очевиден-то я хочу его знать! Зачастую люди со стороны очень правильно все видят. Близкие то что посоветуют-терпи и все пройдет? Не хочу! Разрушаюсь от этого неуважения! Но и скандалить не хочу! Обиженного мужчинку видеть не хочу! А как другие с этим борятся?

Гость
#8

ты заслуживаешь всего гoвнa, которое с тобой происходит. потому что ты тупая и понимаешь что можно иначе. заводи с ним дитачек, да побольше. такое мyдло должно кому-то доставаться, и пусть лучше таким как ты.

Алена-сластена
#9
Злой

Ты, значит, неВМЕНЯемая?

В чем же?

Злой
#10
Алена-сластена

В чем же?

Ещё и тупая.

Алена-сластена
#11
Гость

ты заслуживаешь всего гoвнa, которое с тобой происходит. потому что ты тупая и понимаешь что можно иначе. заводи с ним дитачек, да побольше. такое мyдло должно кому-то доставаться, и пусть лучше таким как ты.

Позвольте, вы меня не знаете! Есть вероятность, что и вправду заслуживаю, но нет ничего плохого, в том, что я пытаюсь узнать как с этим справляются другие. Люди допускают глупости, но оскорблять меня, Вы права не имеете. Считать мое терпение не особо умным-да! Но только не говорите, что и Вы прям всех с плеча рубите за единый промах!
А на счет «дитачек»-придержитесь!

Гость
#12

Не защищённый секс - 70 % зачатия , даже если парень заканчивает не в вас , во время процесса у мужчины выделяется микроскопические капельки спермы ,которой достаточно для зачатия , это мне гинеколог обьяснил когда я забеременела таким способом ! Кстати родился потом мальчик!

Алена-сластена
#13
Злой

Ещё и тупая.

Вы либо же читать научитесь , либо прекратите шутковать в стиле смехопаннорамы!
Почему не «в меня» я обьяснилась.
В чем Вы так умны?

Злой
#14
Алена-сластена

Вы либо же читать научитесь , либо прекратите шутковать в стиле смехопаннорамы!
Почему не «в меня» я обьяснилась.
В чем Вы так умны?

Я знаю что такое каламбур.

Алена-сластена
#15
Гость

Не защищённый секс - 70 % зачатия , даже если парень заканчивает не в вас , во время процесса у мужчины выделяется микроскопические капельки спермы ,которой достаточно для зачатия , это мне гинеколог обьяснил когда я забеременела таким способом ! Кстати родился потом мальчик!

Это счастье!Поздравляю Вас!
Да-да, я тоже про это знаю!
У нас не получается, поэтому я и пью препараты. И с ними нельзя ничего. Не желательно,скажем так.

#16
Злой

Я знаю что такое каламбур.

А вот это- похвально! И многое обьясняет)
Гордитесь этим!

И простите женщину ( девушку,девочку) обидевшую Вас, иначе никогда не станете счастливым;)

Гость
#17
Алена-сластена

Да почти 5 лет уж вместе. Сменить врядле. Но спасибо за совет!
На живот не хочет! Ничем не аргументирует, но я понимаю, что он тупо ленится вымазаться и бежать в ванну после этого.

Он что ещё и не моется после секса? Так и ходит с грязным Х потом???

#18

Значит вы не против ребенка, но учитывайте только свои возможности, когда забеременеете. На парня рассчитывать не стоит.

Гость
#19
Гость

Он что ещё и не моется после секса? Так и ходит с грязным Х потом???

ага, это пиzдeц полный

Гость
#20
Алена-сластена

Позвольте, вы меня не знаете! Есть вероятность, что и вправду заслуживаю, но нет ничего плохого, в том, что я пытаюсь узнать как с этим справляются другие. Люди допускают глупости, но оскорблять меня, Вы права не имеете. Считать мое терпение не особо умным-да! Но только не говорите, что и Вы прям всех с плеча рубите за единый промах!
А на счет «дитачек»-придержитесь!

тебя понять несложно, ты примитивная как пять копеек. имя тебе легион. таких терпеливиц с мyдaчьем большинство. и да, мне они не попадались еще на этапе знакомства, потому что я другой уровень, тебе непонятный. мне не приходится рубить с плеча, потому что мерзости твоего уровня со мной не случались и не случаются. это немыслимо мне.

Злой
#21
Alena Slastena

А вот это- похвально! И многое обьясняет)
Гордитесь этим!

И простите женщину ( девушку,девочку) обидевшую Вас, иначе никогда не станете счастливым;)

Тролево - моё счастье, тупышка невменяемая!

Алена-сластена
#22
Гость

Он что ещё и не моется после секса? Так и ходит с грязным Х потом???

Да) Мирно засыпает он после. И даже... не мирно,а как-то обиженно)
И я, как-бы смешно это не звучало, загуглила) И, цитирую: мужчины поэтому и любят «на или в женщину» а не в презерватив, чтоб позже предаться неге и фантазиям, нежели бежать в душ.

Это вдвойне гадко! Я не приму тот факт,что можно накончать на кого-то,чтоб только не мыться. Я почему-то всегда думала,что у этого акта (финала) другие мотивы! Просто к этому вопросу подошли только сейчас. И даже если я в лоб спрошу- человек не сознается в том,что все это потому-что ему лень дойти до душа.

Алена-сластена
#23
Злой

Тролево - моё счастье, тупышка невменяемая!

Это убого, но-твой уровень, главное не вздумай на публике умишком своим скудненьким зиять) Засмеют, да не шутку, а тебя( ну как ты любишь) ,а то и закидают) Но тебе же не в первой, чтоб тебя пинали по углам?) Главное знай,люди это не со зла! Просто им твой незрелый умишко подправить хочется👌А вдруг у кого и получится)

Алена-сластена
#24
Гость

ага, это пиzдeц полный

а мне реально стало интересно)) Вот процентаж тех, кто после секса моется. При условии,что это постоянный партнер!
(из мужиков,конечно😂 про девушек -я не сомневаюсь даже)

Алена-сластена
#25
Гость

тебя понять несложно, ты примитивная как пять копеек. имя тебе легион. таких терпеливиц с мyдaчьем большинство. и да, мне они не попадались еще на этапе знакомства, потому что я другой уровень, тебе непонятный. мне не приходится рубить с плеча, потому что мерзости твоего уровня со мной не случались и не случаются. это немыслимо мне.

Да ладно) На «ты» переходим?)
Жизнь-бумеранг,дорогой гость! И то,что тебя понесло на оскорбления и негатив лишь говорит о том, что вся эта темя тебя в каком-то смысле задевает. Почему чужое, к тебе не относящееся «терпение» тебя задевает-анализируй сам!
В вопросе я четко сформулировала, что вопрос относится к тем,кто с такой проблемой сталкивался, а ты весь такой офигенНый зашел на тему, которая по твоим словам «тебя никак не трогает и с тобой не случится» и зарнервничался) Ты не в группе людей способных дать аргументированный или вменяемый ответ. Мой вопрос к «легиону».
И да, пытаться производить впечатление на таких как ты я бы и не стала) Я таких «обиженных жизнью» в обыденности просто не замечаю! Таких как ты ,к счастью, единицы. Вменяемые люди либо проходят мимо не касающегося их вопроса, либо решают свои внутренние.
Займись собой, и не шифруйся;)

Гость
#26
Алена-сластена

а мне реально стало интересно)) Вот процентаж тех, кто после секса моется. При условии,что это постоянный партнер!
(из мужиков,конечно😂 про девушек -я не сомневаюсь даже)

В браке 13 лет, муж всегда идёт в душ, вне зависимости куда кончил)))

Автор
#27
Гость

В браке 13 лет, муж всегда идёт в душ, вне зависимости куда кончил)))

Хоть кто-то ответил автору) а то мне как то неловко даже разьяснять такие моменты) мы, например и до и после принимаем душ, я думала это как зубы почистить)

Автор
#28
Автор

Хоть кто-то ответил автору) а то мне как то неловко даже разьяснять такие моменты) мы, например и до и после принимаем душ, я думала это как зубы почистить)

Я не автор, просто ник не сменила со своей другой темы)

Гость
#29

В душ или конец* помыть надо и немного хотя бы, помочится,
что бы канал не склеился! С чистым жене приятней поиграть!
А после полежать минут десять и повторить!
А по поводу внутрь : это самый кайф внутрь кончить, иногда от этого и партнерша кончает!

Гость
#30

Ещё рекомендации автору, ну если вы так дорожите отношениями с этим мужчиной, можно проявить инициативу и к примеру закончить половой акт минетом, или приготовить заранее салфетку, чтобы он не рыскал ее, или за ранее приготовить влажный полотенец, и обтереть его «достоинство» после. А вообще задумайтесь, детей хотеть это хорошо конечно, но зачать заведомо слабого и больного ребёнка, как то не совсем это ответственно со стороны вашего мужчины, будущего отца....

Лера
#31
Гость

Ещё рекомендации автору, ну если вы так дорожите отношениями с этим мужчиной, можно проявить инициативу и к примеру закончить половой акт минетом, или приготовить заранее салфетку, чтобы он не рыскал ее, или за ранее приготовить влажный полотенец, и обтереть его «достоинство» после. А вообще задумайтесь, детей хотеть это хорошо конечно, но зачать заведомо слабого и больного ребёнка, как то не совсем это ответственно со стороны вашего мужчины, будущего отца....

Почему больного ребёнка? С чего вы взяли что этот ребёнок будет больным и слабым?

Гость
#32

У меня тоже был такой кадр кончил меня я как сгорела от того что умру если опять забереминяю.

Гость
#33
Лера

Почему больного ребёнка? С чего вы взяли что этот ребёнок будет больным и слабым?

Потому что, автор выше пишет, что проходит курс лечения и принимает таблетки, при которых лучше воздержаться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: