Гость
Статьи
Куда спешили родители? …

Куда спешили родители? Зачем?

Куда мои родители спешили, когда зачали меня через 2 года после свадьбы? В маленькой однокомнатной квартире, доставшейся ещё от прабабушки, в убитом состоянии. Помню очень хорошо, как мне всегда не хватало личного пространства, как я себя из за совместной жизни с родителями а одной комнате, ощущала себя маленьким ребёнком. Жила я так с ними до 15ти лет. Одна комната, моё кресло было совсем недалеко от их дивана. 10 метров где-то расстояние. Не походишь без одежды по квартире. А видеть отца в трусах тоже не доставляло удовольствия. Я не помню, занимались ли они при мне с**сом, но мне кажется когда я спала - да. И мне противно от мысли, что мои родители это делали в присутствии меня. Мне противно. Куда они спешили, когда меня зачали? Почему не зачали тогда, когда была уже новая квартира с ремонтом и 2мя комнатами? Почему они плевали на мой и свой комфорт? Мама была молодая и могла зачать меня на 10 лет позже. Я много внутри страдала от дискомфорта, живя с ними в маленькой однушке столько лет. #родители

Николь
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они так решили.

Гость
#2

Маленькая однушка, где расстояние от кресла до дивана - 10 метров? Автор, жги дальше, не останавливайся!))

Донна Ослабелла
#3

Автор, вдобавок родители вас назвали идиотским именем Николь. У них пэтэушное образование, по-видимому. Сочувствую вам, Коля.

Василий
#4

А вы сделайте так, как сами хотите. Даже в трёхкомнатной квартире!

Гость
#5

Тот, кого они зачали бы на десять лет позже был бы совсем не
Вы, а кто-то другой. Вырастайте уже, что за нытье взрослого, но инфантильного и неблагодарного существа.

А
#6

Значит они примитивные люди, если Вас зачали в таких условиях в том числе и в этой стране.

Гость
#7
Гость

Маленькая однушка, где расстояние от кресла до дивана - 10 метров? Автор, жги дальше, не останавливайся!))

😂 😂 😂 😂 😂 😂

А
#8

Но это экзестенциальная проблема, в трущобах тоже рожают и не думают. Но как это могли бы предотвратить Вы? Ни как. Поэтому не повезло тем кто родился в этой стране и других отсталых странах.

Гость
#9

Они не могли усмирить свою рожалку и ахалку

Гость
#10

Нужно было в богатой семье родиться. Сама виновата

Гость
#11

Тебя бы не было, а был бы кто то другой и ты профукала всю мотивацию, я жил в 90ые с мышами и тараканами, это дало мне мотивацию заработать на две 100 метровые квартиры в новых жк. А ты профукала мотивацию ради единственной двушки. Ещё и *** наверняка

Гость
#12

Автор, возможно, если бы они Вас не зачали именно тогда, то семья бы развалилась и Ваши родители разошлись бы. Немногие браки без детей продолжают свое существование 10 лет. Скорее всего не было бы ни Вас, ни новой квартиры, ведь дети-это огромный стимул расти и зарабатывать.

Каркуша
#13

Как правило, кто так ноет, потом приводит своих детей/мужей/собак/пр к родителям в убитую уже двушку))

Гость
#14

Ну да.А Вы как к абортам относитесь.?

Гость
#15

Ну, а сами они что тебе на это отвечают?
Или ты их не спрашивала?

Гость
#16
Гость

Тебя бы не было, а был бы кто то другой и ты профукала всю мотивацию, я жил в 90ые с мышами и тараканами, это дало мне мотивацию заработать на две 100 метровые квартиры в новых жк. А ты профукала мотивацию ради единственной двушки. Ещё и *** наверняка

вот это торкнуло тебя!😃

Гость
#17

А что надо было сделать? Аборт? Так вы бы и были тем абортом, а через 10 лет родился бы другой человек, не вы.
Можно ныть, как вы, а можнно порадоваться, что вам дали шанс жить.

Люси
#18
Гость

Они так решили.

не решали они. залет, скорее всего

Гость
#19

и что? какая разница, что было раньше? Найди себе работу и сними одна большую хату и живи в комфорте

Гость
#20

Что за народ пошел!?
Нет, чтобы поблагодарить родителей, что живёте на этом свете. И выставляете какие-то идиотские претензии!

фотон
#21

Тогда бы тебя не было. Другой сперматозоид и другая яйцеклетка дали бы совершенно другого ребенка, НЕ ТЕБЯ.Глупый ребенок, у любящих родителей рождаются дети и это нормально. Плохо когда у нелюбящих и нелюбимые. А внешние факторы такие как царские хоромы, вила на Кипре или теплушка во время войны... на судьбу ребенка далеко не всегда влияют. История много знает случаев, когда в бедности и разрухе рождались великие и очень благополучные люди.

Гость
#22

Автор. Вас понимаю.

Гость
#23

Какие нежности при общей бедности!

Гость
#24

Не фига себе однушка, 10 метров!!!! У меня двушка вся 7 на 6 где то))))
И места ей мало.
Вы уже выросли а все еще страдаете, вам бы к психиатру.
Я выросла в комнате 9 кв.м вместе с родителями, до 14 лет моих так жили. потом родители наконец то смогли приобрести трешку. И мысли страдать не было. Так сложилось. Да было тесно и не удобно. Но что б до такого " Лучше бы я не родилась".... Вы автор о страданиях нечего видимо не знаете, если для вас это такое горе.

Гость
#25

Господи помилуй . Мы двоих родили в малосемейке в одной комнате,потом правда вторую комнату дали,но дети были уже школьники. Сейчас им 47 и 44. Но никогда не слышала упреков.

Гость
#26

И правда,надо было вообще не рожать тебя,если ты помнишь только о том как тебе бедненькой тесно было.

Гость
#27

Я Вас понимаю,хоть у нас комнаты были,но я спала рядом с комнатой родителей и там не было двери ,и слышала как они там занимались сексом,и это неприятно,осадок остался до сих пор ,взрослые не думают о детях,когда захотят трахаться,а ребенку травма на всю жизнь и комплексы.

Гость
#28

Зажралась просто.
Расскажи про свою "тяжелую жизнь и дикие неудобства" неграм в Африке, живущим в гнилых лачугах семьями по 10-15 человек. И сексом занимаются вероятно при всей семье на единственном вонючем матрасе называемой кроватью.
Вот благодаря таким неблагодарным эгоисткам как ты, люди читая подобные истории и становятся чайлдфри.

Гость
#29
Гость

Я Вас понимаю,хоть у нас комнаты были,но я спала рядом с комнатой родителей и там не было двери ,и слышала как они там занимались сексом,и это неприятно,осадок остался до сих пор ,взрослые не думают о детях,когда захотят трахаться,а ребенку травма на всю жизнь и комплексы.

А где им еще этим заниматься как не в своей кровати ?
Спать надо ночью, а не за родителями подслушивать!
И что конкретно неприятно???? Приятнее когда папа/мама снимают напряжение на строне с другими? Так лучше??

Гость
#31
Гость

И правда,надо было вообще не рожать тебя,если ты помнишь только о том как тебе бедненькой тесно было.

Надо было аборт сделать, а не рожать этого морального урода.🤣🤣🤣

Гость
#32
Гость

Зажралась просто.
Расскажи про свою "тяжелую жизнь и дикие неудобства" неграм в Африке, живущим в гнилых лачугах семьями по 10-15 человек. И сексом занимаются вероятно при всей семье на единственном вонючем матрасе называемой кроватью.
Вот благодаря таким неблагодарным эгоисткам как ты, люди читая подобные истории и становятся чайлдфри.

Ты бы в ответ им то же самое высрала, мол "зажрались", идите радуйтесь уже тому, что вас на белый свет породили. Пролайферы, такие пролайферы.

Гость
#33

Ничего страшного не произошло, раньше и в коммуналках детей рожали. У вас просто мания величия. Что вас в хоромах надо было зачинать.Сам Господь родился в пещере для скота, был спелёнут и положен в ясли.Надо смиряться, понять, простить, сами и сэксом будете заниматься и зачнёте не во дворце. В этом нет ничего предосудительного.Это жизнь. Спасибо скажите, что живы, почти здоровы, двигаетесь, учитесь и ТД и ТП. Осуждать родителей в наше время можно, а раньше говорили почитай родителей и долго проживёшь на земле!

Гость
#34

Девушка не надо осуждать свою мать еслиб она сделала аборт не было бы тебя трудности такие же могут быть и у тебя зарабатывали на новую квартиру не так быстро получилось заработать попробуй сама работать и заработать на квартиру лет к сорока и то может не получится вот и не рожай детей делай аборт а потом суди своих родителей многие так начинают семейную жизнь даже на сьемных квартирах

Гость
#35
Гость

Ты бы в ответ им то же самое высрала, мол "зажрались", идите радуйтесь уже тому, что вас на белый свет породили. Пролайферы, такие пролайферы.

Прикинь, а они так и живут и не ноют!
Ну не ценишь жизнь - иди и выпились нафиг, не будь "пролайфером", тока не ной что плохо живешь, потому что это ложь. Тут примеры на каждом шагу и далеко к неграм ехать не надо. Детдомовским например расскажи как xeрoво жить в однокомнатной.

Гость
#36
А

Значит они примитивные люди, если Вас зачали в таких условиях в том числе и в этой стране.

Правда в том, что ничего бы изменилось с годами. Неужели вы думаете, что один ребёнок мешал им изменить ситуацию.

Гость
#37
Гость

Автор, возможно, если бы они Вас не зачали именно тогда, то семья бы развалилась и Ваши родители разошлись бы. Немногие браки без детей продолжают свое существование 10 лет. Скорее всего не было бы ни Вас, ни новой квартиры, ведь дети-это огромный стимул расти и зарабатывать.

Ты дура или да? Нормальной семье дети не нужны, а только мешают жить в своё удовольствие

Гость
#38

Хочется вас мягко к врачу послать))) вы вдумайтесь ,что вы написали ,зачали бы меня потом,это клиника.

Гость
#39

Точно. На хрена такую дуру зачали.

Гость
#40
Гость

Нужно было в богатой семье родиться. Сама виновата

Ну дак пусть уб*ётся об стену

Гость
#41
Люси

не решали они. залет, скорее всего

ЧЕрез два года после брака, у вас что обморок? что за бред.Ей дали жизнь иди работай, зарабатывай и покупай а не сопли на кулак наматывай.

Гость
#42
Гость

и что? какая разница, что было раньше? Найди себе работу и сними одна большую хату и живи в комфорте

Зачем? Себя жалеть проще.

Гость
#43

Скажи спасибо родителям, что дали тебе жизнь именно в это время. В другое время мог бы быть совсем другой ребёнок. И нечего выставлять на обсуждение своих родителей.

Гость
#44

зачем тебя родители вообще зачали, неблагодарную. жили бы себе в свое удовольствие, не доставляя тебе невыносимых страданий. Может ты скрытый маньяк-психопат, который призван разрушить мир. Как тебе такое ЗАЧЕМ.

Гость
#45

Они же думали, что государство поможет! Поэтому срочно ибаться и размножаться! Хоть в халупе, хоть в подвале. Нада, чтоб как у всех. Только рожалка выросла, а мозги и не появились.

Гость
#46
Гость

Что за народ пошел!?
Нет, чтобы поблагодарить родителей, что живёте на этом свете. И выставляете какие-то идиотские претензии!

А сейчас это модно. У таких, как она коронный отмаз - я не просила меня рожать, так что никому ничего не должна и идите все на... Понимаю чайлдфри. Лучше никаких детей, чем такие, как автор.

Гость
#47

ЭГОИСТКА!!!!

Гость
#48
А

Значит они примитивные люди, если Вас зачали в таких условиях в том числе и в этой стране.

Счастье не в метрах и не в стране- а в отношениях людей. А по поводу метров - уже трое моих родственников, считавших, что вот построят они большой дом и счастье хлынет- строили-строили- деньги, силы, время. - построили - не успели оглянуться - дети улетели - кто в Москву, кто свои дома строить- и остались мамы с папами в 200 м. хоромах - может внуки когда приедут.

Гость
#49

Не понимаю Вас.
Мои родители поженились, живя в одной комнате двушки на общей кухне. Когда мне было шесть лет, удалось ее разменять на свою отдельную однушку. Мы были СЧАСТЛИВЫ ( !!! ) СВОЕЙ ОТДЕЛЬНОЙ КВАРТИРЕ! Я росла без всяких там комплексов и нехватки личного пространства. И отец в трусах меня никак не смущал. Да, мы стояли в очереди на расширение, НО в 90е не так просто было обзавестись лишними метрами (тут хоть бы на еду хватило). В 25 лет я ушла жить к своему мужчине в трешку (со свекровью и младшим братом). Там же родился мой ребенок. И, как новая саемья, я подала заявку на собственное жилье. Когда наши с мужчиной интересы начали расходиться, я вернулась уже с ребенком к родителям в однушку. Да, места было мало, но никто не жаловался на незватку пространства, даже тогда, когда пришлось забрать из больницы после инсульта лежачую бабушку, всё в ту же однушку. Самым ущемленным оказался отец, которому пришлось спать на раскладушке на кухне. НО я НИКОГДА, еще раз повторю - НИКОГДА не слышала, что кому-то плохо. Все просто тепели и ждали, когда построится моя квартира.
Проблема не в метрах, а в голове.

Гость
#50
Гость

Маленькая однушка, где расстояние от кресла до дивана - 10 метров? Автор, жги дальше, не останавливайся!))

Одна комната 10x10