Гость
Статьи
Секс и шлепки

Секс и шлепки

Девочки, столкнулась с тем, что мужчина постоянно "***" по ***! Никакого оргазма, боль и страдания!
Кому нравится расскажите, как именно нравится и в какой момент?
Могу предположить, что скорее всего нравится может не жестких шлепок со всей силы, а умеренный и не много хлесткий шлепок, не то что бы сильно, но и не слабо, в меру. И самое главное в какой момент? Перед оргазмом или во время секса в позе раком? Когда приятнее что бы тебя шлепали? Очень интересно, в какой-то мере заводит, но не тогда, когда тебя "***".
Буду благодарна если поделитесь! #секс

Ksenia
13 ответов
Последний — Перейти
Ksenia
#2

Речь идет о шлепках по попе во время секса. Странно что сработали стоп слова...

Гость
#3

Мне очень нравится, когда шлепают достаточно сильно, но если Вам больно, скажите об этом, чтобы шлепал полегче, языка что ли нет, странные девушки ....

Митя Писькин
#4
Ksenia

Речь идет о шлепках по попе во время секса. Странно что сработали стоп слова...

в страсти в процессе шлепал но не сильно, чтобы без синяков ессно

Гость
#5

Я люблю сначала ,когда парень мнет мои ягодицы. Это происходит стоя.

Гость
#6

А вот ,когда я стою раком мне не очень нравятся шлепкипо ядодицам рукой. Лучше если ремнем один раз,так быстрее кровь приходит в ягодицы и оргазм ярче.

Анна Кровякова
#7

Ксения, не переживай, шлепай в ответ!!🤝🤝✊️✊️👍👍👍🔥🔥🔥🥰🥰

Рита
#9

Я зашла в эту тему только из дикого любопытства ,,Секс и шлёпки!,,
Разочаровали.((

Гость
#10

Если вам это не нравится, то не стоит пытаться искать компромиссы. Нет, значит, нет. Это нормально. Боль и унижение, которое получает женщина, доставляет удовольствие только мужчине. Отшлепайте его в пиковый момент, пусть познает вкус неудовлетворения.

#11

Многие говорят, что это круто, но мне не нравится, я нежность люблю

Сергей
#12

Когда секс на коленках то порой шлёпнешь ладошкой попу)) либо бывает жёстко трахаю что аж шлепки идут))

Гость
#13

я люблю в позе рачком взять за жопку и как шлепнуть чтобы отпечаток ладони остался ухххх как заводит меня такое еще мне нравится когда я девочку привязываю шелковыми нитями к кровати и беру и начинаю шлепать ее ухххх ремешком ладошками и пися так заводится моя.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: