Гость
Статьи
Шлепки во время секса

Шлепки во время секса

Во время секса, муж часто шлепает меня по попе. Это доставляет удовольствие нам обоим.
Ваши мужья шлепают вас во время секса? Какая была первая ваша реакция, когда ваш любимый человек так сделал? #секс #бдсм

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не шлепает, я против, мне такое не нравится. Был один парень, который шлепал. Сбежала от него. Не по этой причине, конечно

#2

интересно, почему в тегах бдсм. ибо просто шлепки это вообще ничего такого. да, это приятно. а реакция была хорошей. ибо много говорили о сексе и вообще оба раскрепощенные в этом

Гость
#3

Нет. Не понимаю этого вообще, кто шлёпнет меня по попе получит в челюсть или пах ответочку

Гость
#4

Прочитала тему как шлЁпки во время секса)

Ната
#5

Мужа нет. Но шлепки нравятся!!!

Гость
#6

Часто это вижу в домашнем видео (другое не прикалыват). Не нравится. Начинаю переживать за его партнёршу . А вдруг ей больно!))

Гость
#7
Гость

Нет. Не понимаю этого вообще, кто шлёпнет меня по попе получит в челюсть или пах ответочку

Да. Когда парень шлепал меня во время, он выглядел для меня, как маленький ребёнок, которому дали порезвиться с игрушкой. Мне стало мерзко. Продолжения не было. Пусть ищет себе другую игрушку

Гость
#8

Бдсм мельчал

#11

Да меня мой сладкий персик шлепает. Потом я скачу на его члене как на коне.

#12
Гость

Мой не шлепает, я против, мне такое не нравится. Был один парень, который шлепал. Сбежала от него. Не по этой причине, конечно

Это такой кайф . Когда во время секса шлепает по попке.

Гость
#13

Я парню своему шлепаю и щипаю все время, потому что у него зад лучше моего и аппетитнее

Гость
#14
Гость

Я парню своему шлепаю и щипаю все время, потому что у него зад лучше моего и аппетитнее

У моего тоже зад получше, покрепче, орех. И приседать не надо. Вот зачем мужикам задницы как орех и длинючие ресницы 😂

Гость
#15
Гость

У моего тоже зад получше, покрепче, орех. И приседать не надо. Вот зачем мужикам задницы как орех и длинючие ресницы 😂

Чтобы нас радовать...ну и не только нас🌚

Гость
#16

Тя муж избивает дура

Евгения
#17
Oksana

Это такой кайф . Когда во время секса шлепает по попке.

Согласна, кончаю всегда от шлепков!

Гость
#18
Гость

Да. Когда парень шлепал меня во время, он выглядел для меня, как маленький ребёнок, которому дали порезвиться с игрушкой. Мне стало мерзко. Продолжения не было. Пусть ищет себе другую игрушку

Что бы шлепнуть по попе, надо знать время и усилие с которым шлёпаешь. Иначе это БДСМ уже будет 😆

Гостья
#19

Помню был у меня первый, он можно сказать с опытом.
А я то что? Ноль 0 в этом плане.
Ну можно сказать он мне и показал что да как. Не за один день конечно же.
Ноги мне сначала целовал, где пальцы. (Было так неудобно 🙈☺смущалась). Было дело шлёпал по попе. Не часто и немного.
(Хотя я честно не понимаю в чем прикол такого действия? Вообще 0 возбуждения от этого. Но может его заводило).
И еще был момент, когда он сзади, за волосы брал. Всего раза 2 наверно.
Ну, прикольно. Мне так-то понравилось.
Было всего пару раз и всё. Сошло на нет. А всё потому что строение у меня такое. 😡🤬 Мне было больно в позе сзади. 😔 аж до слёз 😭.
Что с одним(с ним), что с другим. Хотя у них и не длинные, от 13-16. А вот такое.
Мне так обидно.
Мои фантазии расходятся с действиями.

Гостья
#20
Гостья

Помню был у меня первый, он можно сказать с опытом.
А я то что? Ноль 0 в этом плане.
Ну можно сказать он мне и показал что да как. Не за один день конечно же.
Ноги мне сначала целовал, где пальцы. (Было так неудобно 🙈☺смущалась). Было дело шлёпал по попе. Не часто и немного.
(Хотя я честно не понимаю в чем прикол такого действия? Вообще 0 возбуждения от этого. Но может его заводило).
И еще был момент, когда он сзади, за волосы брал. Всего раза 2 наверно.
Ну, прикольно. Мне так-то понравилось.
Было всего пару раз и всё. Сошло на нет. А всё потому что строение у меня такое. 😡🤬 Мне было больно в позе сзади. 😔 аж до слёз 😭.
Что с одним(с ним), что с другим. Хотя у них и не длинные, от 13-16. А вот такое.
Мне так обидно.
Мои фантазии расходятся с действиями.

Я немного посмотрела до этого п.орно, думала сейчас тоже как встану, как получу кайф. Ага, херасдва. Сзади больно, сверху тоже неудобно, да еще какие ноги надо иметь, чтоб верх вниз приседать. 🙈👿

В общем, мне лучше по старинке, как пенсионеры- миссионерская (лягу звяздой бревенчатой и всё) , ну или поза- ложки )) (( .

Ola
#21

Меня шлепает. Перед сексом для разогрева, я ложусь к мужу на коленки, и он шлепает, Тогда оргазм точно обеспечен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: