Гость
Статьи
Правда что не …

Правда что не девственница не нужна никому?

Правда что если я не девственница то уде не смогу найти нормального парня?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда

Гость
#2
Гость

Не правда

Спасибо а то я запережиаала вчера свидание отменила … думаю может зря

Гость
#3
Гость

Спасибо а то я запережиаала вчера свидание отменила … думаю может зря

Ну это же можно понять.нужны вы парню или только для постели,раскусить.Если только для постели,то может и не зря отменили.

Гость
#4
Гость

Ну это же можно понять.нужны вы парню или только для постели,раскусить.Если только для постели,то может и не зря отменили.

А как понять что я парню нужна не только для постели? Они же обманывать горазды. Сначала слушают типо а потом оказывается что чтобы переспать

.
#5

Нужна. Смотря для чего.

Ната
#6

Бред полный. Откуда вы такое выдумали?

Гость
#7
Ната

Бред полный. Откуда вы такое выдумали?

Ну …. просто мама так говорила

Гость
#8
.

Нужна. Смотря для чего.

Ну мне 15 я не хочу прям длительных отношений но мне нафиг не надо чтобы спать а потом слухи про меня пускать и спать особо не хочу я хочу типо общаться что ли . Не знаю как объяснить мне обидно что я развита не по годам и умная а это никто не видит

Ната
#9
Гость

Ну …. просто мама так говорила

А она то откуда знает? Видимо предрассудки какие то.

Гость
#10

Ёлки-палки... Рука-лицо.

Гость
#11
Ната

А она то откуда знает? Видимо предрассудки какие то.

Ну она не особо современная слава богу не знает что я уже того…. Иначе не знаю чтоб и было то

Ната
#12
Гость

Ну она не особо современная слава богу не знает что я уже того…. Иначе не знаю чтоб и было то

Ну не знает и хорошо.

Гость
#14
Гость

А как понять что я парню нужна не только для постели? Они же обманывать горазды. Сначала слушают типо а потом оказывается что чтобы переспать

Ну посмотрите,заинтересован ли он в вас,как ведёт себя в мелочах,попросите сделать что то для вас.И ввобще по себе смотрите.что интуиция говорит,и хотите ли вы с ним ввобще переспать,тем более в первый раз.

Гость
#15
Гость

Ну мне 15 я не хочу прям длительных отношений но мне нафиг не надо чтобы спать а потом слухи про меня пускать и спать особо не хочу я хочу типо общаться что ли . Не знаю как объяснить мне обидно что я развита не по годам и умная а это никто не видит

Если 15 ,то не спешите с этим.

Гость
#16
Ната

Ну не знает и хорошо.

Ну вот я и не говорю

Ната
#17
Гость

Ну она не особо современная слава богу не знает что я уже того…. Иначе не знаю чтоб и было то

Я не много позже уже того!!

Гость
#19
Гость

Ну посмотрите,заинтересован ли он в вас,как ведёт себя в мелочах,попросите сделать что то для вас.И ввобще по себе смотрите.что интуиция говорит,и хотите ли вы с ним ввобще переспать,тем более в первый раз.

Ну там по 1 встрече не определишь они очень умные заразы . Маскируются

Гость
#20
Гость

Если 15 ,то не спешите с этим.

Но я хочу чтобы слушали меня и рядом были

Гость
#21
Ната

Я не много позже уже того!!

Ну я не жалею о том что было

Гость
#22
Гость

Ну там по 1 встрече не определишь они очень умные заразы . Маскируются

Ну так пусть будет много встреч,и будет всё понятнее

Гость
#23
Гость

Но я хочу чтобы слушали меня и рядом были

А что это без секса не как.в 15

Ната
#24
Гость

Ну я не жалею о том что было

Я тоже не жалею потом было много парней.

Кэти
#25
Гость

Ну …. просто мама так говорила

А мне мама говорит, что мне пора спать с мужчинами, ибо мне 21 год и что секс это приятно и хорошо. А я не хочу.

Артур
#26

Смотря о каком возрасте идет речь, если до 25 лет то да, выбирают девственниц, а 25+ там уже пофиг, но там и мужики уже второсортные все

Гость
#27
Гость

А что это без секса не как.в 15

Так без секса не захотят

Гость
#28
Кэти

А мне мама говорит, что мне пора спать с мужчинами, ибо мне 21 год и что секс это приятно и хорошо. А я не хочу.

Ну если нет нормального то лучше и не надо

Гость
#29
Артур

Смотря о каком возрасте идет речь, если до 25 лет то да, выбирают девственниц, а 25+ там уже пофиг, но там и мужики уже второсортные все

Блин мне надо чтобы меня слушали и все

Гость
#30
Гость

Так без секса не захотят

Ну тогда смотрите сами.главное что б мама не запугала.И не посадили кавалера вашего,за секс с несовершеннолетней.

Гость
#31
Гость

Ну тогда смотрите сами.главное что б мама не запугала.И не посадили кавалера вашего,за секс с несовершеннолетней.

Ну я выбираю то года на 2 старше . Хотя если им по 17 могут теоретически посадить

Гость
#33
.

А в замен немного noтpaxивали?
Нет, ну так то нормально!))

😂 вот немного тут ключевое слово .

Ната
#34
.

А в замен немного noтpaxивали?
Нет, ну так то нормально!))

Парни на это и расчитывают

Гость
#35
Ната

Парни на это и расчитывают

Не ну смотря как . Смотря какой парень если он от меня требует что я не хочу и чтобы я удовлетворяла когда не хочу такой даром не упал я люблю когда все нежно в процессе успокоения

Гость
#36
Гость

Ну я выбираю то года на 2 старше . Хотя если им по 17 могут теоретически посадить

Ну вот

Гость
#37

А не типо слышь у мен давно не было давай того сделаем э сначала ну ты выслушает мои жалобы на здоровье многочасовые

Ната
#38
Гость

Не ну смотря как . Смотря какой парень если он от меня требует что я не хочу и чтобы я удовлетворяла когда не хочу такой даром не упал я люблю когда все нежно в процессе успокоения

Не переживай, раскрутит.

Гость
#39

Потом про моих одноклассников и то как они меня обижают учителей и директоров . Ни разу не затыкая мне рот….. и не давая глупых советов….

Гость
#40
Ната

Не переживай, раскрутит.

Да пусть хотя бы раскручивают! Бесит что приходят слышь давай эээ слышь чо. Слышь убогий ты постарайся чтоб тебе вообще дали раз хххуй разум затмил и яйца пухнут

Гость
#41

У меня в фантазиях все по другому происходит😂я там бегаю говорю караул караул а он меня сажает на колени и гладит по волосам ну и так далее

Ната
#42
Гость

Да пусть хотя бы раскручивают! Бесит что приходят слышь давай эээ слышь чо. Слышь убогий ты постарайся чтоб тебе вообще дали раз хххуй разум затмил и яйца пухнут

Со мной такого не было

Гость
#44

Я люблю когда меня по волосам гладят расчёсывают выслушивают и успокаивают

Ната
#45
Гость

Вот меня бесит. Когда мужчина не старается даже. Не старается наладить эмоциональный фон а суёт свой хххххрен кривой кстати и тонкий как спичка

Меня даже пьяную и то разогревают

Ната
#46
Гость

Я люблю когда меня по волосам гладят расчёсывают выслушивают и успокаивают

Перед таким я сама нгоги раздвину

Гость
#47
Ната

Меня даже пьяную и то разогревают

Ну вот а у меня беда одна отдушина фантазии свои теперь фантазия стала слишком ээээ человеческой прям вижу . Это и распаляет бегать прикольно как чиполино от папы Карло 😄

Гость
#48
Ната

Перед таким я сама нгоги раздвину

Ууууууууу а другие зачем?

Ната
#49
Гость

Ууууууууу а другие зачем?

Мне нравится с разными парнями

Гость
#50
Ната

Мне нравится с разными парнями

А мне только чтобы волосы гладили нравится и никак иначе . Вообще не возбуждает ничего другое . Чтобы стругали как полено

Гость
#52
Ната

Мне нравится что бы меня ииели

Ну можно же и менять. Когда постоянно имеют надоедает . Мне нравится чтобы мужик был чокнутый . Чтобы сначала типо волосы гладил а потом возбудился но опять не силой брал да я хз как объяснить. У меня в фантазиях все верно.

Гость
#53

Это же Чиполлино азбуку читать не хотел и руки мыть? 😅

Гость
#54

У меня тяга с детства или к убогим внешне или чокнутым на рассудок …. Ничего не могу поделать с собой

Гость
#55

Нравятся отбитые . Прям не могу «тормоза» или отбитые парни это жесть. Не тупые а ботаники - тормоза просто обожаю просто заумных это мой фетиш