Гость
Статьи
Про шлепки во время …

Про шлепки во время секса

Поделитесь опытом про шлепки по попе во время секса, расскажите как лучше это делать и свои предпочтиения. Заранее спасибо за ответы☺️

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит - как лучше??? очень много вариантов что ли?

Гость
#2

Шлёп-шлёп. Как-то так.

Анна
#3

Совсем это не нравится, бдсм какой-то, я люблю только нежность в сексе, женственность с любимой в постели, вот это да

Гость
#4

только нежность, только размеренность, похоть и чувственность. а шлепки ненужный какой то отвлекающий декор

#5

я девку шлепаю всегда по заднице-- так для удовольствия только она отвернулась--- хрясь по *** !! ну не сильно конечно но так для удовольствия

гость911
#6

отвлекает..

Гость
#7

Многие женщины текут от шлепков по попе, это правда. Например я)
Делать это нужно с оттяжкой, когда ладонь хлестко скользит по ягодицам, а на приклеивается к ним.
Делать нужно уверенно, но, естественно, это не удары, а именно шлёпки, в них сексуальный подтекст и желание.

Гость
#8

Совершенно не понравилось. Отвлекает. Такая тупость эти шлепки.кто вообще придумал что заводить должно. Бред.

Гость
#9
Гость

Многие женщины текут от шлепков по попе, это правда. Например я)
Делать это нужно с оттяжкой, когда ладонь хлестко скользит по ягодицам, а на приклеивается к ним.
Делать нужно уверенно, но, естественно, это не удары, а именно шлёпки, в них сексуальный подтекст и желание.

Попробовал, ей очень понравилось 🥺

Ksenia
#10
Гость

Многие женщины текут от шлепков по попе, это правда. Например я)
Делать это нужно с оттяжкой, когда ладонь хлестко скользит по ягодицам, а на приклеивается к ним.
Делать нужно уверенно, но, естественно, это не удары, а именно шлёпки, в них сексуальный подтекст и желание.

Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: