Гость
Статьи
ощущения во время …

ощущения во время секса

Девчонки, всем привет! Такая ситуация, недавно у меня был первый секс, естественно ощущения были малоприятны. Через какое-то время мы с мч снова попробовали, но во время процесса я не получала какого-то явного удовольствия, уже молчу про оргазм. Скажите, что вы ощущаете во время секса еще до наступления оргазма??

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего! Не нужно вообще этим заниматься, подожди хотя бы до 30-ти, потом все будет нормально, у меня тоже так было. До 30 ни с кем, потом нашла нормального парня и все было супер.

Александра
#2

в возрастом и опытом получишь и удовольствие и оргазм. не торопись, все будет, но не сразу.

Гость
#3

Что такое удовольствие в сексе я поняла только с тем, кого действительно полюбила душой и телом. Всё будет хорошо! Расслабься и просто люби своего партнёра в постели

хозяюшка
#4

я вот тоже недавно лишилась, теперь жду хороших ощущений, оргазма пока не было

Гость
#5

А что, твой старик тебе не лижет брухлю?

Кукурруза
#6

Твой партнёр просто неумеха, не знает как завести как следует и довести тебя до оргазма.

Гость
#7
Кукурруза

Твой партнёр просто неумеха, не знает как завести как следует и довести тебя до оргазма.

Точно. Должен быть кайф уже от предварительных ласк.

Гость
#8

тебе просто еще рано, не разработалось
а так приятно должно быть

Гость
#9

ВОТ ВЫ БОЛЬНЫЕ. ДО 30 ПОДОЖДИ ПИШУТ....ДУРЫ ВЫ 120 КГ И НА НОВОДВОРСКУЮ ПОХОЖИ !!!!!!!!! ВОТ И НЕТ СЕКСА У ВАС ААА!!!

Гость
#11

Первое время и не будет ощущений. Если парень/ муж любимый, то быстрее появятся) все норм

Гость
#12
Гость

Первое время и не будет ощущений. Если парень/ муж любимый, то быстрее появятся) все норм

Почему не будет. У меня сразу были. Для женщины главное ласки. Если мужчина не может завести, то "техничные" движение не помогут.

#13

Позу смени. От этого зависит. Я в некоторых позах в принципе ничего не чувствую. Мне посоветовали позу наездницы - спиной к партнёру. Огонь :) Вам тоже советую!

Гость
#14
воробушек

он тебе муж?

пока нет)

Рина
#15

А у меня на 8-й раз оргазм был.

Гость
#16

Я только через год после лишения девственности научилась получать оргазм, годам к 25-26 каждый ПА, а то и два раза. Партнер хороший.

Гость
#17
воробушек

он тебе муж?

А бывает и после родов узнаёш что такое аргазм

Гость
#18

Почему-то с первого раза были приятные ощущения)наверное,из-за ласк,все же...

Fox
#18

Я думала одна такая))) люблю, хочу его. Недавно лишилась девственности,после пробовали несколько раз. Хотела что-то почувствовать приятное, не совсем получается. Бывает моментами, пару раз до того пока не кончит он. Пытаюсь понять в каких моментах ловлю приятные ощущения. Не получается. Хочу получить оргазм. Видимо только с опытом.

Гость
#18
Кукурруза

Твой партнёр просто неумеха, не знает как завести как следует и довести тебя до оргазма.

Умница ты или умник я хз, но я могу сказать точно, что девушка после дефлорации не будет испытывать оргазма долгое время. А парень тут не при чем, сам думал что дело во мне, но нет, через неделю девушка уже получала удовольствие, а через некоторое время появился и оргазм у партнерши. Просто найдите позу и контролируйте глубину проникновения, а также массируйте клитор при проникновении и будет вам счастье. Так-же советую попробовать анал, моя девушка от него кончила в первый же раз.

Www
#18
Гость

А бывает и после родов узнаёш что такое аргазм

После родов, женщина испытывает вагинальный оргазм. Этот оргазм доступен только после родов.

Гость
#22

Была перчатка после первого раза сделали перерыв,чтоб прошла боль, в последующем делали прогон она говорит ни чего ни чувствую,потом я приобрёл на черном рынке специальную насадку с движущимися шариками и отымел ее в позе раком она кричала хватит я больше не могу,по ее ляжкам текли ручьи,с ее слов испытала множественный оргазм,сама потом смеялась была Анка пулемётчика.

Гость
#23

Не ждите оргазма от стимуляции влагалища, используйте клитор и получайте свое удовольствие. Во влагалище минимальное количество нервных окончаний, его основная функция — деторождение, а удовольствие вам доставит КЛИТОР. Никто же не предлагает мужчинам кончать от того, что им яйца погладят?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: