Гость
Статьи
Сексуальная жизнь …

Сексуальная жизнь просто на нуле

Женаты с мужем уже 7 лет, разница в возрасте 11 лет. Сексуальная жизнь просто на нуле… за последний год секс был 8 раз.. это просто дно..
С самого начала брака в 90% инициатива была моя. Словно секс нужен только мне.
Всегда ругались из-за того…в итоге виновата я🤪.. мне 26, мой первый половой партнер, есть ребенок. Изменять не хочу и не собираюсь. Но из-за отсутствия половой жизни жутко упала самооценка, да и желание никуда не ушло. Не покидают мысли о разводе - хочется быть любимой, а не чей-то «привычкой».
Внимание от мужа также не получаю) никаких комплиментов и романтики. Как личная служанка)
Посоветуйте что-нибудь , пожалуйста, или поделитесь опытом.. 😭 Хотя бы о том, как удовлетворить саму себя.

Soul
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем старпера выбирала в свое время? По финансовому признаку? 26 лет, а уже не тра хан ная

Soul
#2
Гость

А зачем старпера выбирала в свое время? По финансовому признаку? 26 лет, а уже не тра хан ная

Нет, по любви. 🤷🏻‍♀️

НоыВоигура
#3
Гость

А зачем старпера выбирала в свое время? По финансовому признаку? 26 лет, а уже не тра хан ная

Какой же он старпер,если ему 37 всего? У меня лучший секс только и начался примерно в этом возрасте,и продолжается до сих пор: с большим запасом перекрываю сексуальные потребности моей любимой,хотя она моложе меня на 13 лет.

Гость
#4

Глупости это все. Вот не верю я, что из-за редкой половой жизни женщина убиваться будет, на стену лезть. Ты, наверное, просто не работаешь, поэтому у тебя и мысли все ниже пояса. А мужчина работает и так устает, что ему глупостями некогда заниматься. Найди себе работу, займи себя чем-нибудь, тогда и мысли про секс тебя покинут. Кстати, восемь раз за год это не так уж и мало, это один раз в полтора месяца.

Soul
#5
Гость

Глупости это все. Вот не верю я, что из-за редкой половой жизни женщина убиваться будет, на стену лезть. Ты, наверное, просто не работаешь, поэтому у тебя и мысли все ниже пояса. А мужчина работает и так устает, что ему глупостями некогда заниматься. Найди себе работу, займи себя чем-нибудь, тогда и мысли про секс тебя покинут. Кстати, восемь раз за год это не так уж и мало, это один раз в полтора месяца.

Мне есть чем заниматься, и я тоже устаю, да и он не всегда работает полный рабочий день.)) ни по дому , ни с ребенком после работы также не напрягаю. И когда была удаленная работа, я также занималась и работой, и домашними делами, и ребенком. Все на мне всегда)
У каждого человека свой темперамент - поэтому я его не досаждала. Но когда не бывает секса по 4-5 месяцев уже напрягает) тем более молодая и замуж выходила девственницей. А он гулял свою молодость 🤷🏻‍♀️

Гость
#6

Ну значит вы любовница такая же хреновая как ваш муж. Определить темперамент мужчины в сексе и его возможности можно за несколько встреч. А ты изначально выбрала убогий вариант, еще и замужем за ним 11 лет, выпрашивала секс. Я в ах*уе с этих теток🤡

Soul
#7
Гость

Ну значит вы любовница такая же хреновая как ваш муж. Определить темперамент мужчины в сексе и его возможности можно за несколько встреч. А ты изначально выбрала убогий вариант, еще и замужем за ним 11 лет, выпрашивала секс. Я в ах*уе с этих теток🤡

Если Вы спите с первым встречным - не все девушки такие)) и Вы кажется в глаза долбились, когда читали) у нас не было секса до свадьбы. ( по религиозным соображениям )
Раз такой опыт - поделились бы здесь, мнение «опытных теток» приветствуется)) судя по темам в форуме - таких жен много)
прежде, чем развестись - хочу попробовать все варианты 😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: