Гость
Статьи
Ощущения в сексе.

Ощущения в сексе.

Ощущения в сексе к тех, у кого не было повреждения промежности. Прошу ответить женщин, либо мужчин, у которых были женщины, у которых во время родов не была повреждена промежность. Двое родов, влагалище было узкое до первых (даже в заключении перед родами писали, я расписывалась, видимо чтобы в случае родовых осложнений ничего не предъявляла «узкое влагалище/крупный плод). Первый ребёнок родился с весом 4200, второй - 3800. Оба раза ни единого разрыва, эпизиотомии так же не было. Буквально родила, чуть отдохнула, через два дня как будто и не рожала вовсе, порхала, как бабочка.У мужа ближе к среднему по размеру половой орган. Я очень переживала, каковы будут ощущения, ведь большинству шьют промежность после родов практически до прежних размеров. Но муж не жаловался ни разу, пытала его как могла, предлагала АС/ОС - нет, говорит, все нормально с традиционным. Есть возможность пойти на пластику влагалища, но муж уверяет, что все отлично. Судя по себе скажу, что после первых родов ощущения немного изменились, но после вторых никаких изменений не почувствовала.Переживаю, правду ли говорит муж. Желание у него не угасло, готов всегда и везде, лишь бы я была не против. Любовницы нету 100%, так как работает на дому и выходим из квартиры только все вместе ( то есть ему негде дополучать интим)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не накручивайте себя) У Вас все прекрасно! Не пытайте мужа, не сомневайтесь в себе - все индивидуально, и не у всех после родов меняется там что-то. Так что расслабьтесь, и если Вам самой комфортно, то ничего менять не надо)

#2

Привет. Не торопитесь с платикой и тд... Все мужчины ( и я в том числе) довольно самолюбивые....))) Самое главное.. это искренность!!!! Найдите позу котрая Вас удовлетваряет больше всего!!! И когда Вы от нее получите оргазм настоящий... ОООООО!!! Для мужщины это уже пол пути до оргазма) Когда его женщина кончает, он уже на седьмом небе... Не стесняйтесь, ищете, и говорите прямо хочу так, или возьми меня так, и увидете результат)

гость
#3

валерьяночку принимайте автор и не мучайте мужа

Гость
#4

Автор, молю) скажите, как быстро у вас ТАМ все сложилось, как было)
У меня узко было очень, родила сама, было эпизио. Зашили очень хорошо, шва уже и не видно (прошло 4 недели). На вид еще неделю назад было не оч (приоткрыт вход был во влагалище), а сейчас получше, но все равно не то, что было. Как было уже не будет? Или есть надежда и смысл подождать? Именно внешне интересует, по ширине внутри вроде норм все.

Гость
#5

Автор, я рожала три раза. Муж в плане секса "ничего не заметил" - готов всегда, везде и в любом месте.

Гость
#6

У меня после родов ощущения при занятия сексом изменились. Стала какой то более чувствительной. Спросила мужа он сказал, что никакой разницы не чувствует. Занились АС и ОС спросила его он сказал, что всë по прежнему и я его как и раньше полностью удовлетворяю. После вторых родов я тоже не чувствую никаких изменений. Наверно организи как то адапьтруется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: