Гость
Статьи
С чем можно сравнить …

С чем можно сравнить ощущения СЕКСа

Девочки , подскажите у меня ни разу в жизни не было секса .Скоро будет первый раз . Очень боюсь . А вообще на что похожи ощущения , когда заниматься этим делом ?Не надо писать что кайф , улетные ощущение , хорошо становиться . Это слишком абстрактно . Когда я ем это одни ощущения , когда музыку случаю то другие . Оба приятные .Но очень разные .С чем это можно сравнить , что похоже один в один ?

Коста -Рика
56 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Что за бред я прочитала?

Гость
#2

Мне вот тоже интересно как это? Но у меня первого раза никогда не будет.

Гость
#3

сама же пишешь, когда ешь одни ощущения, от музыки другие, так и секс. как его сравнить с чем то?

Гость
#5

Это как какаешь. Только туда-сюда.

Гость
#7

Первый раз может быть не особо понятным и прекрасным. Можешь всякие рассказы почитать об этом их много в интернете.

Гость
#8
Гость

Ну вот представь, что ешь холодец с хреном. Вот примерно такие.

Блин ... Жрать захотела! Как же я захотела жрать!!!

Гость001
#9

Вы не представляете автор, какое вас ждёт разочарование) даже объяснять не буду, вспомните мои слова :)

рыба
#10
Гость

Блин ... Жрать захотела! Как же я захотела жрать!!!

я не хочу есть, немогу, горло болит(((

Гость
#11
рыба

я не хочу есть, немогу, горло болит(((

Я бы даже твоих улиток сожрала!!!

Ника
#12

Я до секса тоже думала что проснусь другим человеком. Ни фига. Первое время дискомфорт только был, мне казалось что я щас обкакаюсь.. Сейчас норм, но оргазма нет

МанькаКиевлянка
#16

автор, ощущение лично для меня такое- голова отключается, испытываю восторг и радость тела.

рыба
#17
Гость

Я бы даже твоих улиток сожрала!!!

Гость

Я бы даже твоих улиток сожрала!!!

прошу, есть и улитки, и вкусные креветки, и даже сомятина)

Гость
#18

Судя по комментам половина форумчанок долбится в очече😏

#19
Гость

А ты точно в ту ды/рку сексом занимаешься?

+++

рыба
#20

курица, запеченная в духовке с картофелем, порезанным на четвертинки, натертым специями, и с жаренными усьвинскими грибами с луком-
помнишь?

Гость
#21
рыба

прошу, есть и улитки, и вкусные креветки, и даже сомятина)

Ой, как же у тебя вкусно!!!
А свининка? У тебя еще минипиг был. Угандошим кабанчика?

Гость
#22
рыба

курица, запеченная в духовке с картофелем, порезанным на четвертинки, натертым специями, и с жаренными усьвинскими грибами с луком-
помнишь?

Курица ... Которую рысь пыталась утараканить?

Гость
#23

для меня секс - это очень утомительно, позы эти всякие акробатические, ноги затекают, а еще волосы запутываются, хоть шапочку для плавания надевай. в общем, тяжело)) Ощущения после секса - как после серьезной тренировки или как после полкилограмма хороших конфет. Во время - это описать сложно, потому как мозги в это время перемещаются в то самое место и сладостно вибрируют. где-то так..

лулу
#25

советую только по любви сексом заниматься. Физика тут вообще не главное.

Гость
#26
Гость

Автор, чтобы секс стал хотя бы приятным, надо чтобы мужчину вы ооооочень сильно хотели, вот чтобы в животе бабочки летали, а между ног намокало и такое приятное жжение ощущалось. Оргазма не обещаю, но будет приятно. Если ничего этого нет, даже не пробуйте! а то вас ждет полное разочарование.

100% правда!!!!

Монморенси
#27

Улетные ощущения от секса очень преувеличены масс-культурой, сделали культ из примитивных фрикций. Все гораздо проще.

Гость
#28

это смотря какой мужчина вам попадается. если типичный быдлоган, то за эти 4 секунды вы ничего не поймете и не почувствуете, если же нормальный, то вас ждёт нечто потрясающее)

Гость
#29
Гость

это смотря какой мужчина вам попадается. если типичный быдлоган, то за эти 4 секунды вы ничего не поймете и не почувствуете, если же нормальный, то вас ждёт нечто потрясающее)

+100000
Если найдешь такого, что после секса побежит грязь на тебя лить, - такое чувство будет, что вывалялась на помойке. А если любящего, нормального, - то блаженство. И не соглашайся никогда на минет! Все говорят мужчины, что чень любят, и ничего плохого не подумают, на самом деле все хвастаются своим друзьям, и большинство считают это грязью. даже если не скажет никому, то проявит в жизни себя с такой стороны, что пожалеешь, что пошла на это.

Диванный психолог
#30

Автор а ты бы сама как описала комуто ощущения от музыки если человек знает только ощущения от еды?

> И не соглашайся никогда на минет
Меньше слушай всяких старых дур. Я бы сказал это одна из самых (если не самая) приятная вещь которую ты можешь сделать для мужчины и он это оценит если не уеба*н.
Не думаю что первый раз будет показательный лично я бы больше думал о девушке чем о себе если у нее первый раз порвал бы плеву да и на этом закончил (ну это если я ее ценю а не на разок поебаться), а потом бы уже нормально занимался сексом. Потому что бы тебе тут не написали ты это почуствуешь на 2-4 раз :)

Гость
#31
Гость001

Вы не представляете автор, какое вас ждёт разочарование) даже объяснять не буду, вспомните мои слова :)

+100500

Гость
#32

Если вы думаете. что всё сделает член. животворящий. то ошибаетесь! Если вы мастурбируете. то легче будет привыкнуть. И не спешите. петтинг тоже хорошо!

Гость
#33
Коста -Рика

С чем это можно сравнить , что похоже один в один ?

— Василий Иванович, а что ты в Москве видел?
— Ну, бабы там, конечно, огого!
— Да и у нас бабы есть! А еще что?
— Домища там, конечно!
— Да дома и у нас есть? Еще-то что?
— Паровоз видел.
— О! А это что такое?
— Ну как тебе сказать... Ты вот знаешь, что такое апельсин?
— Апельсин? Ну знаю.
— Так вот, Петька: паровоз на апельсин совсем не похож

Гость
#34
Диванный психолог

лично я бы больше думал о девушке чем о себе если у нее первый раз порвал бы плеву да и на этом закончил (ну это если я ее ценю а не на разок поебаться), а потом бы уже нормально занимался сексом.

А нормально заниматься сексом - это как? Думать больше о себе, чем о девушке?))

Гость
#35
лулу

советую только по любви сексом заниматься. Физика тут вообще не главное.

Кто бы говорил. Сама за ништяки всю жизнь ахаешся,и мужей выбираешь по толщине кошелька.Не смеши прынцесса

Гость
#36

рано вам о сексе думать.слишком заумная,не расслабишься,будешь в мозгу задачи решать и подбирать сравнения

Ирина Павловна
#37

Самое сладкое занятие в жизни,сравнить не с чем.Но с первого раза не поймешь.Мне 55 уже а два раза в неделю обязательно,с пол-часа обнимаемся целуемся,потом муж мне полижет и я ему а потом минут 5 энергичного соития.Бывает что 3 раза за это время кончу

Зануда
#38

Первый раз, скорее всего, ничего хорошего. Советую немного выпить. Ну а дальше зависит от мужчины:) И от того, любители Вы его. По-моему, приятные ощущения от секса начинаются в голове, а не между ног.

Зануда
#39

*любите ли

Гость
#40
Зануда

Первый раз, скорее всего, ничего хорошего. Советую немного выпить. Ну а дальше зависит от мужчины:) И от того, любители Вы его. По-моему, приятные ощущения от секса начинаются в голове, а не между ног.

=Если ещё есть что вставить!?

василина
#41

все зависит от мужчины. если оргазма нет то уходите от него, это он во всем виноват

лулу
#42
Гость

советую только по любви сексом заниматься. Физика тут вообще не главное.

Кто бы говорил. Сама за ништяки всю жизнь ахаешся,и мужей выбираешь по толщине кошелька.Не смеши прынцесса

по любви к ништякам это более возбуждающе, чем из любопытства к тупо фрикциям.

Зануда
#43
Гость

=Если ещё есть что вставить!?

"Что-то не пойму я тебя, Василий Иваныч" :) У меня нет чего вставлять: я женского полу. Хотя, нет, вру! Бывает иногда, я вставляю пилу (она вмонтирована в мой характер и может считаться частью организма) в мозг мужа и продвигаю ее туда-сюда. Возможно, это тоже можно считать сексом - сексом мозга:)

#44

Дорогие мои, вы можете техническим языком описать, что вы чувствуете? Те, кому нравится заниматься этим. Вроде стенки влагалища растягиваются, испытываю чувство наполненности, легкого волнения, приятно ли это, приятно ли когда упирается "там" и тд?

У большинства по рассказам в лучшем случае "рада, что любимый наслаждается мной", а физиологических ощущений особо и нет.

С мужской колокольни: если не касаться психологической стороны соития, то чувство, как приятный массаж (когда если гладить чувствительные места - шею или подмышки, только сильнее), раздражающий всю ЦНС, увеличивающий пульс итд.

Гость
#45

первый раз не айс

Зануда
#46
Antony87

Дорогие мои, вы можете техническим языком описать, что вы чувствуете? Те, кому нравится заниматься этим. Вроде стенки влагалища растягиваются, испытываю чувство наполненности, легкого волнения, приятно ли это, приятно ли когда упирается "там" и тд?
У большинства по рассказам в лучшем случае "рада, что любимый наслаждается мной", а физиологических ощущений особо и нет.
С мужской колокольни: если не касаться психологической стороны соития, то чувство, как приятный массаж (когда если гладить чувствительные места - шею или подмышки, только сильнее), раздражающий всю ЦНС, увеличивающий пульс итд.

Не могу:( По-разному. Зависит от позы, настроения и моей "готовности". Если взять среднюю температуру по больнице, то это офигительно приятный массаж, нарастающее напряжение, которым можно слегка управлять, предвкушение разрядки и кайф от ощущение власти над партнером:) Дело портит страх, потому как нет 100%-ной уверенности, что конрацептивы не подведут.
Но изредка бывает и "скорей бы он". Тогда ощущение бессмысленности бытия:))) Это когда я не готова, хочу спать, а ему надо. Не больно, не неприятно, просто ни о чем.

Гость
#47
Монморенси

Улетные ощущения от секса очень преувеличены масс-культурой, сделали культ из примитивных фрикций. Все гораздо проще.

++++++++ Носятся сейчас с этим сексом как с чем то сверхъестественным, а на самом деле это просто банальное трение половыми органами и ничего такого необычного в этом деле нет, так что расслабьтесь)) Иногда вкусно покушать и попить пивка гораздо приятнее чем сексом заниматься))

Гость
#50
Коста -Рика

С чем это можно сравнить , что похоже один в один ?

Господи, носит же свет дyр... Подрочи - и узнаешь.

Алина-малина
#51

Учёные как-то оргазм с чихом сравнили: стадия уже хочу-не могу, а потом разрядка. Автор, такое сравнение вас устраивает?

Коста -Рика
#52

МОИ ПОМОШНИЧКИ !)всем спасибо за ответы , попробую напишу в новую тему,поделюсь впечатлениями так сказать.

Гость
#53

Ощущения секса можно сравнить только с ощущениями секса! Попробуй и сравнишь. Наверняка тебе понравится. Потом будешь ещё сравнивать, сравнивать, сравнивать и сравнивать.

Гость
#55
Гость

рано вам о сексе думать.слишком заумная,не расслабишься,будешь в мозгу задачи решать и подбирать сравнения

А что нужно стать тупым быдлоганом?

Гость
#57

Всем привет

Гость
#58

Я извиняюсь конечно, может и не в тему..
Коротко о себе: я парень, женатый.
В общем меня очень возбуждает женское бельё, трусики, чулочки, колготочки.
Люблю одевать, носить, ну и разумеется ***.
Всё бельё у меня своё. Сам покупаю его себе, сам стираю. Хранится все в тайне.
Секс с женой регулярный, ни в чём друг другу не отказываем. Кончаем оба, жена даже несколько раз за акт.
Так вот вопрос к прекрасной половине человечества, кто из присутствующих сталкивался с подобным?

#59
Зануда

Antony87Дорогие мои, вы можете техническим языком описать, что вы чувствуете?
Не могу:( По-разному. Зависит от позы, настроения и моей "готовности". Если взять среднюю температуру по больнице, то это офигительно приятный массаж, нарастающее напряжение, которым можно слегка управлять, предвкушение разрядки и кайф от ощущение власти над партнером:) Дело портит страх, потому как нет 100%-ной уверенности, что конрацептивы не подведут.
Но изредка бывает и "скорей бы он". Тогда ощущение бессмысленности бытия:))) Это когда я не готова, хочу спать, а ему надо. Не больно, не неприятно, просто ни о чем.

Приятно ли скакать на искусственном фаллосе? (Без вибрации)
Или нужно обязательно, чтобы это был живой партнер?

Задрипезница
#60

Попроси перед этим у него хотябы 500 баксов. Если даст, то секс понравится. Если нет, значит он жлоб и нищеброд. Не давай ему тогда.