Гость
Статьи
Начальница вышла за …

Начальница вышла за моего бывшего мужа. Важно. Что делать?

Развелась с мужем (бывшим), сыну 16, десятый класс закончил. Причина: не люблю мужа, выходила по залету, родили в наши 18.Так-то он как папа хороший очень, предлагал, чтобы не травмировать ребенка подождать ещё, я решила, что хватит уже.
Сын выбрал с папой, это было очевидно: школа, друзья, дом родной. С деньгами у бывшего тоже все всегда было отлично, да и не у*од он, спортивный. С сыном видимся каждые выходные, каждый вечер созваниваемся.
На работе начальница очень странно отреагировала на новость про мой развод, она видела часто, как муж меня с работы забирал, один раз был с нами на пьянке на корпоративе. Начальница начала говорить, как же так, он такой классный, я бы за такого любому глотку бы перегрызла, что же ты так-то? Она, кстати, на 4 года старше меня, выглядит хорошо, лицо симпатичное, так немного пышечка. Я даже думать не могла, что она начнет сама с ним знакомиться, приходит на работу, глазки блестят, прям звезда дня...
Потом через месяц узнала, что у сына есть мачеха, он не знает, что это моя начальница, спрашиваю как? Не обижает? Ответил, да вроде классная, заботливая, пытается во всем угодить.
Недавно начальница ко мне подходит, говорит, ты не обижайся, ты наверное все поняла, а что твой сын любит, как с ним можно сблизиться, он вроде тепло ко мне, но как-то замкнуто, стесняется что ли.
Как мне на это все реагировать? На работе никто ничего не знает, мне кстати начальница зарплату на 20% подняла, попросила более высшее начальство, мы с ней кстати особо и не общаемся, только по работе. #бывшие #брак

Опрос
Что делать?
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Приготовь им торт со слабительным🤣

Гость
#2

Я так понимаю чувства врядли были какие-то,только из-за ребёнка,ты даже беспокоишься лимбы сына не обделяли,про бывшего особо по боку.Ну а так,совет им да любовь,видно влюбилась она в бывшего твоего,раз так сыну твоему понравиться пытается.Зарплату тебе подняла,наверное чтобы против не настраивала.А у женщины этой был какой-то брак?

Гость
#3
Неудачница

Приготовь им торт со слабительным🤣

Какой ник такая и шутка🤣

Гость
#4

Не, ну крупно повезло. Теперь ищи настоящую любовь!

Гость
#5

Что делать? Дальше жить. Семью ты свою про...смотрела. Теперь наблюдай, как муж спокойно и счастливо живет с твоей начальницой. Скоро сын будет ее мамой называть, а ты так - какая-то тетя) Ищи свою настоящую лябоф и не думай головой. Это сейчас не модно, особенно для баб.

Гость
#6

Я бы как к жене брата отнеслась. Тем более за ребёнком ухаживает. Скоро сын упорхнет из гнезда, вообще общих тем кроме рабочих не будет.

Гость
#7
Гость

Я так понимаю чувства врядли были какие-то,только из-за ребёнка,ты даже беспокоишься лимбы сына не обделяли,про бывшего особо по боку.Ну а так,совет им да любовь,видно влюбилась она в бывшего твоего,раз так сыну твоему понравиться пытается.Зарплату тебе подняла,наверное чтобы против не настраивала.А у женщины этой был какой-то брак?

Небыло у неё никого особо,сама говорила,от бы найти такого чтобы прям до потери пульса любила,когда коллеги говорили,так уже почти все с детьми,мало бездетных,она отвечала,и что,это же его плоть,его кровь,как можно не любить ребенка своего мужа

Ята
#8

Ребенок еще может быть только вам какая разница? Алименты?

Гость
#9
Гость

Я бы как к жене брата отнеслась. Тем более за ребёнком ухаживает. Скоро сын упорхнет из гнезда, вообще общих тем кроме рабочих не будет.

Не думаю что прям упорхнет,вылетит,но будет летать около гнезда,в этом уверена.Там человек уже так размышляет,раз детство его не застала,бабушкой хорошей стану

#10
Гость

Не думаю что прям упорхнет,вылетит,но будет летать около гнезда,в этом уверена.Там человек уже так размышляет,раз детство его не застала,бабушкой хорошей стану

Вы сами то чего хотите?)))

#11

На эту странную ситуацию можно реагировать как угодно странно. Тут нет шаблонов. Явно что ситуация неприятная, мягко говоря. Вы можете начать отравлять им жизнь, а можете наступить себе на горло и идти дальше. Мудрее второе. Станьте более самостоятельной, независимой от мужа, и от работы. Если продолжать эту ситуацию, до убийства недалеко. К сожалению, люди имеют слабое представление о такие многие, в их числе ваша Начальница. Гоните их из своей жизни, уходите сама..и мужа и ее, всех.

Дельта
#12

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мл&ть, такое бывает?!

Автор, я вот не могу понять вашего отношения к ситуации. На мужа вам плевать, на сына видимо тоже.
Начальница- ну, начальница.
Вам как-то все пофиг.
Исходя из этого и плясать.
Если ситуация вас устраивает- так порадуйтесь - мужа не в чужие руки отдаёте, сыну вашему пытаются угодить, а парень уже взрослый, еще немного- и на свои хлеба во взрослую жизнь. Начальница для вас- нормальная тетка, ее по -женски жаль, не нашла баба своего счастья, а тут ей привалило, хоть порадуется на вторую половину жизни.
И вы свободны, не надо за нелюбимым мужем ухаживать.
Все отлично складывается.

Ну, чего горевать-то? ✌️✌️✌️
Все хорошо.

А вот если вы сожалеете, что пошли на развод и муж уже чудесным кажется, как только его подобрали- вот тут уже жаль вас.
Ибо что имеем- не храним...

Мне лично в вашей истории странно все. 🤦‍♀️Но я на истину в последней инстанции не претендую.
Развод в сороковник.
Уж насколько вам опостылел муж, чтобы прожив с человеком львиную долю жизни затевать равод просто ротому что надоел.
Понимаю, если бы у вас на горизонте новая любовь маячила.
А так...🤦‍♀️
Развод без видимых причин.
Обычно люди разводятся потому что не обеспечивает /гуляет/бьет/пьет/унижает- существенное что.
В вашем случае просто не люблю.
Ну, как бы... Имеете право.
Но где вы были 20 лет назад.
Что за безответственность.
Пересрать жизнь себе, мужику, ребёнку🤦‍♀️
Сын живет с отцом- восхищаюсь вашей выдержкой, но пожалуй, не смогла бы так. 🤷‍♀️

Гость
#13

Тю....так это же класно!!...подружись с начальницей и за каждый полезный совет пусть тебе надбавку делает....С этого можно пользу поиметь

Гость
#14

Это отпустит, все кого знаю жалели первое время,тоскуют даже по нелюбимой работе после увольнения -просятся назад!!
Все остывают и живут своей жизнью

Гость
#15
Гость

Тю....так это же класно!!...подружись с начальницей и за каждый полезный совет пусть тебе надбавку делает....С этого можно пользу поиметь

Причем здесь это?Она и так помимо поднятия зарплаты сделала мне пятницу выходной,четверг на 2 часа домой раньше

Гость
#16
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мл&ть, такое бывает?!

Автор, я вот не могу понять вашего отношения к ситуации. На мужа вам плевать, на сына видимо тоже.
Начальница- ну, начальница.
Вам как-то все пофиг.
Исходя из этого и плясать.
Если ситуация вас устраивает- так порадуйтесь - мужа не в чужие руки отдаёте, сыну вашему пытаются угодить, а парень уже взрослый, еще немного- и на свои хлеба во взрослую жизнь. Начальница для вас- нормальная тетка, ее по -женски жаль, не нашла баба своего счастья, а тут ей привалило, хоть порадуется на вторую половину жизни.
И вы свободны, не надо за нелюбимым мужем ухаживать.
Все отлично складывается.

Ну, чего горевать-то? ✌️✌️✌️
Все хорошо.

А вот если вы сожалеете, что пошли на развод и муж уже чудесным кажется, как только его подобрали- вот тут уже жаль вас.
Ибо что имеем- не храним...

Мне лично в вашей истории странно все. 🤦‍♀️Но я на истину в последней инстанции не претендую.
Развод в сороковник.
Уж насколько вам опостылел муж, чтобы прожив с человеком львиную долю жизни затевать равод просто ротому что надоел.
Понимаю, если бы у вас на горизонте новая любовь маячила.
А так...🤦‍♀️
Развод без видимых причин.
Обычно люди разводятся потому что не обеспечивает /гуляет/бьет/пьет/унижает- существенное что.
В вашем случае просто не люблю.
Ну, как бы... Имеете право.
Но где вы были 20 лет назад.
Что за безответственность.
Пересрать жизнь себе, мужику, ребёнку🤦‍♀️
Сын живет с отцом- восхищаюсь вашей выдержкой, но пожалуй, не смогла бы так. 🤷‍♀️

Сын живёт с папой,таким же родителем как и я,тем более что с этого?Остался бы со мной,дома бы сам куковал,а у папы его очень свободный график.Я вообще-то жила с нелюбимым человек 16 лет,ради сына.А теперь понимаю,что тяжело будет найти себе мужа,чтобы он с сыном также поладил как мачеха с ним

Котейка
#17

Автор, по-моему у вас всё круто сложилось. Предлагаю пожелать семье счастья, благословить всех и вперёд к личному счастью.

Гость
#18
Котейка

Автор, по-моему у вас всё круто сложилось. Предлагаю пожелать семье счастья, благословить всех и вперёд к личному счастью.

Что круто то?Мне немного не по себе,помню тогда когда она пришла с кольцом уже на работу,многим на работе домонстративно засосы на шее показывала,при мне прятала,а так уже все это время ходит что аж улыбка до ушей.Теперь ведь тяжело будет мужа найти,чтобы у сына с ним было все как с мачехой

Гость
#19

автор а зачем вы трепались на работе о личной жизни
вообще-то там обычно работают

Гость
#20
Гость

автор а зачем вы трепались на работе о личной жизни
вообще-то там обычно работают

Думаю на этот вопрос ответ не требуется

Гость
#21
Гость

Думаю на этот вопрос ответ не требуется

вас кто-то заставлял трепать о разводе?
и почему вас волнует что начальница теперь в дамках?

Гость
#22
Гость

вас кто-то заставлял трепать о разводе?
и почему вас волнует что начальница теперь в дамках?

Я незнаю что делать

Котейка
#23
Гость

Я незнаю что делать

Что делать? Знакомиться с мужчинами, ходить на свидания. Вся семья под присмотром. Можно пожить для себя.

Гость
#24
Котейка

Что делать? Знакомиться с мужчинами, ходить на свидания. Вся семья под присмотром. Можно пожить для себя.

Какой для себя?Если у сына мачеха такая хорошая,значит отчим должен быть не хуже,где такого найти?

Гость
#25
Гость

Я незнаю что делать

так вы получили же развод
делать надо было раньше =аборт и не жить с нелюбимым мужем тогда бы вы сейчас не остались у разбитого корыта
сейчас уже исходите из того что имеете - чувств к мужу у вас же нет
вот и ищите себе кого-то кого вы будете любить но поезд конечно ушел (молодость) ну ничего и после 40 бывают удачные браки правда мужиков мало вот ваша начальница и вцепилась в тепленького оленя

Гость
#26

Вам он (муж) не нужен, какая разница с кем он. А если его новая женщина ладит с вашим сыном (уже взрослым) , что в этом плохого, наоборот зашибись. Живите каждый своей жизнью.

Ненси Ботвин
#27

Если мужа вы уже не любите,а с сыном сохранили хорошие отношения не смотря на то что живёте отдельно, то что плохого в этой ситуации? Она вашего сына не обижает, хочет с ним подружиться, с вами делится. Мне бы наоборот было спокойно на вашем месте, чем если бы это была чужая совсем тётка

#28
Гость

Тю....так это же класно!!...подружись с начальницей и за каждый полезный совет пусть тебе надбавку делает....С этого можно пользу поиметь

Главное, чтобы не выписала жёсткий Пендаль free)

#29
Гость

Сын живёт с папой,таким же родителем как и я,тем более что с этого?Остался бы со мной,дома бы сам куковал,а у папы его очень свободный график.Я вообще-то жила с нелюбимым человек 16 лет,ради сына.А теперь понимаю,что тяжело будет найти себе мужа,чтобы он с сыном также поладил как мачеха с ним

Класс! Есть в жизни справедливость!

#30
Котейка

Автор, по-моему у вас всё круто сложилось. Предлагаю пожелать семье счастья, благословить всех и вперёд к личному счастью.

Нах кому нужен старый и ушатанный покемон?! Бедолага, терпела она бд@дь 16 лет😂
Тусанут её ещё с работы и останется одна, стареющая и нах никому ненужная тетя)

#31
Гость

Думаю на этот вопрос ответ не требуется

Зависть, недо@бит и жёсткая невостребованность)))

#32
Гость

вас кто-то заставлял трепать о разводе?
и почему вас волнует что начальница теперь в дамках?

Нах пошлет, вот у нее пердак и подгорает)))

#33
Гость

Я незнаю что делать

Муравейке х@й приделать)

#34
Гость

Вам он (муж) не нужен, какая разница с кем он. А если его новая женщина ладит с вашим сыном (уже взрослым) , что в этом плохого, наоборот зашибись. Живите каждый своей жизнью.

Так нет ее, жизни своей! Она понимает, что все просрала))
И был нелюбимый и "терпела", а теперь джеппа горит ц бабулетто)))

Гость
#35

Начальница глупая.
Как можно подходить к вам с расспросами о том, что любит ваш сын. И вообще, в подруги к вам набиваться.
Думает, купить вас за подачки?
Вон, советуют вам ещё больше бонусов поиметь со сложившейся ситуации. А как по мне, так это мерзко - сына продавать за ништяки.

Гость
#36
Гость

Причем здесь это?Она и так помимо поднятия зарплаты сделала мне пятницу выходной,четверг на 2 часа домой раньше

ну так и хорошо)...я об этом и говорю...Она видать чувствует подсознательно вину перед тобой , вот и лепит тебе ништяки разнные...Пользуйся этим

Гость
#37

Все так серьёзно отвечают, у автора разводок полон вуман :

Люблю зятей и внуков по разному
Здравствуйте!У меня есть две дочки,уже взрослые,есть от них внуки,но есть проблема,внуков и зятей люблю по разному,хотя этого стараюсь не показывать
2107463243
1 мая

Узнала, что мама "нагуляла" брата
Мне 19, есть или уже был 6-и летний брат. Вот недавно совсем просто чудом узнала, что мама братика нагуляла
2107463243
25 мая

Итд

#38

Автор, вот я немного не понимаю, а в чём проблема то?
Вы же сами написали, что мужа(бывшего) разлюбили. Поэтому и развелись. То есть, ваш бывший муж теперь холост и, так сказать, "путь открыт".
Тем более, как я понимаю, у вас всё равно хорошие отношения и бывшим мужем и со своим сыном? Верно? Так из-за чего вы переживаете?
Что ваша начальница как Снежная королева "околдует" бывшего мужа и сына и они перестанут с вами общаться?
Ну тогда она бы не приходила к вам за советом, не поднимала бы вам зарплату и вообще уволила бы или что-то вроде того.
С ваших слов все три фигуранта рассказа абсолютно позитивно к вам настроены и не хотят делать никаких гадостей. Так чего вы вдруг решили достать меч из ножен и встать на изготовку?

Гостя
#39

Она с ним долго не будет, на то она и начальница

Гость
#40

Если вас зацепила вся эта ситуация , то значит чувства все равно были, просто были зарыты в глубине вас глубоко. Прожить с человеком столько лет - это может быть даже привычка, чувство некоего собственичества. Хорошенько поговорите с собой искренне, что все эти годы испытывали к мужу? И если хорошего больше и есть желание все вернуть, начинайте действовать активно и возвращаться семью.

Гость
#41

Вам 35 лет,сейчас по второму кругу все женятся

Гость
#42

По заголовку уже можно определить "талантливого" автора разводок!!

Вам не надоело???

Гость
#43

У меня несколько знакомых пар развелись,и перетусовались между собой в олной компании..так что ничего страшного, сейчас это модно)
Родили новых детей

Гость
#44

Жить своей жизнью.

Гость
#45

Наоборот радуйся ,к сыну хорошо относится, к тебе тоже положительно. Ты не захотела жить с ним ,а она его любит , н каких пакостей не устраивает , одни плюсы

Гость
#46
Гость

Какой ник такая и шутка🤣

Про ник мне понравилось,а вот насчёт бывшего,дай Бюг им любви и процветания. И не вздумайте подкинуть им какую то какашку.

Гость
#47
Гость

Про ник мне понравилось,а вот насчёт бывшего,дай Бюг им любви и процветания. И не вздумайте подкинуть им какую то какашку.

Про ник сама собой горжусь,та какашки кидать не собираюсь,просто как-то не по себе немного

.Гость
#48
Гость

Про ник сама собой горжусь,та какашки кидать не собираюсь,просто как-то не по себе немного

Сын даст тебе пинка скоро.

Гость
#49
.Гость

Сын даст тебе пинка скоро.

За что?

Гость
#50

Я бы нормально отреагировала, муж уже ваш бывший и может жениться на ком угодно, с сыном она ладит что хорошо - все нормально

Вам 35 всего, найдёте мужа, может и родите даже ещё

Предыдущая тема