Гость
Статьи
Хочется домой, но муж …

Хочется домой, но муж не пускает

Я живу в другом городе, чтоб до дому добраться надо 2 суток, а муж не отпускает, вообще ни как. А я хочу родителей повидать 2 года не была, и друзья постоянно спрашивают когда приедешь уже.
Все у него отпрашиааюсь, а у него одна отмаза вы уедите (у нас двое детей) и больше не приедите и т.д.А ещё то что он приходить будет домой и вас нет то будет очень скучно, тихо, ни кого нет. Как ему объяснить то это, может у кого-то было подобное, как вы решали такой вопрос?) #брак

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Свали тайно

#2

Ех@й н@***!

Гость
#3

Ну если взрослый человек 2 года к родителям не едет потому, что "муж не пускает", то советы давать бессмысленно. Это уже к докторам. По факту : у мужа явно "крыша протекает", тут не о том пока надо думать, как к родителям съездить, а как его уговорить для начала хотя бы к психологу сходить. Если отношения с ним в целом нормальные, нет насилия и т.п. А родители пусть сами навестят, если это возможно. Если же и другие признаки неадекватности и абьюза есть - то бежать с детьми роняя тапки к родителям, пока не случилось беды.

Гость
#4

Его можно тоже пригласить и вместе поехать.

Гость
#5

А зачем «отпрашиваться»? Перед фактом так и скажи - «завтра еду домой, меня не будет несколько дней». ВСЁ.

Гость
#6

Вопрос: вы взрослый и дееспособный человек? Походу нет, раз муж не отпускает

Гость
#7
Гость

А зачем «отпрашиваться»? Перед фактом так и скажи - «завтра еду домой, меня не будет несколько дней». ВСЁ.

Так-то, у неё ДОМ теперь в другом месте, там, где муж и дети.
Насчёт перед фактом ставить - можно и звиздюлей отхватить.
В семье всё должно решаться сообща.
И не понимаю, почему не отпускает?
Самому не в кайф пожить одному?
Футбол, пиво, вобла, ходить в трусах, пepдaнyть, когда захотел 🤣

#8
Гость

А зачем «отпрашиваться»? Перед фактом так и скажи - «завтра еду домой, меня не будет несколько дней». ВСЁ.

Не сделает автор так никогда, она давно под каблуком умужа и свои позиции отстаивать не умеет

#9

Кстати с чего муж решил что вы не вернётесь? Он вас не поколачивает?

Золотая Рыбка
#10

Автор, к вам вопросы:
1. Почему муж думает, что вы уедите и останетесь у родителей? Может, вы с мужем плохо живёте?
2. Почему муж не поедет с вами к вашим родителям погостить, если уж так не хочет с вами расставаться даже ненадолго?
3. Почему ваши родители не приезжают в гости к вам? Они старенькие или больные?
4. Как далеко от вас живут ваши родители? Страна другая?

У меня создалось впечатление, что муж не ставит вас ни во что и придумывает отмазки, чтобы вы не ехали. И ещё покоробило то что вы пишите "отпрашиваюсь у мужа", а надо бы писать "не могу договориться с мужем по этому поводу".

Гость
#11

Купила билеты.
Собрала вещи.
Вызвала такси и .... поехала на вокзал.

В чем проблема?

#12

Отпуск взять и поехать вместе. А так ты туда приедешь, друзья, вечерние посиделки у костра, а там и первая любовь, и пойдет все по одному месту. Я бы тоже не пустил, но на недельку вместе можно съездить раз в год точно

Михельсон Конрад Карлович
#13
Гость

Купила билеты.
Собрала вещи.
Вызвала такси и .... поехала на вокзал.

В чем проблема?

Нет проблем. Просто авториха понимает, что данный путь для нее будет в одну сторону.

Гость
#14
Гость

Его можно тоже пригласить и вместе поехать.

Он военный отпуск он свои уже отгулял, теперь толко на следующии год сможет и то не факт

Гость
#15
Жужа

Не сделает автор так никогда, она давно под каблуком умужа и свои позиции отстаивать не умеет

Умею, блогодоря вам всем, оставила все, купила билеты и поехала 😄😄Всем спасибо 💕💫

Гость
#16
Золотая Рыбка

Автор, к вам вопросы:
1. Почему муж думает, что вы уедите и останетесь у родителей? Может, вы с мужем плохо живёте?
2. Почему муж не поедет с вами к вашим родителям погостить, если уж так не хочет с вами расставаться даже ненадолго?
3. Почему ваши родители не приезжают в гости к вам? Они старенькие или больные?
4. Как далеко от вас живут ваши родители? Страна другая?

У меня создалось впечатление, что муж не ставит вас ни во что и придумывает отмазки, чтобы вы не ехали. И ещё покоробило то что вы пишите "отпрашиваюсь у мужа", а надо бы писать "не могу договориться с мужем по этому поводу".

1.В прошлый раз он меня отпустил, но я редко ему звонила, все говорила, что занята, но я действительно занята была, у мойх родителей не большая ферма, держут её сами, поэтому не получаеться приехать, а он говорил, что я просто от него отдоляюсь и т.д

Михельсон Конрад Карлович
#17
Гость

1.В прошлый раз он меня отпустил, но я редко ему звонила, все говорила, что занята, но я действительно занята была, у мойх родителей не большая ферма, держут её сами, поэтому не получаеться приехать, а он говорил, что я просто от него отдоляюсь и т.д

Бычьи пипетки дёргала?

Гость
#18
Михельсон Конрад Карлович

Бычьи пипетки дёргала?

Нет, коров и коз нету,
И это ни какого отношения к этой теме не имеет

#19
Гость

Он военный отпуск он свои уже отгулял, теперь толко на следующии год сможет и то не факт

Оу, ясно, с военными сложно. Но вы то знаете своего, все утрясется

Гость
#20
Жужа

Оу, ясно, с военными сложно. Но вы то знаете своего, все утрясется

Да, с ними вообще тяжело 😄Да, думаю, ни чего страшного 😏

Гость
#21
Гость

Да, с ними вообще тяжело 😄Да, думаю, ни чего страшного 😏

Ну если кто-то *** на всю бошку, зачем страдать окружению? Захотели поехали к маме папе, поехали.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Да, с ними вообще тяжело 😄Да, думаю, ни чего страшного 😏

Автор, расскажите, сильно злился , что вы уехали против его желания?

Гость
#23
Золотая Рыбка

Автор, расскажите, сильно злился , что вы уехали против его желания?

Ахренеть. Выгнал из дома, плюсом ещё его мама звонила моей маме, чтобы я уезжала оттуда. Сильно злился из-за своего прокола. Так что тут нет вины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: