Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте, проблема в отношениях с мужем начались после рождения ребёнка, он работал, а все дела по дому и с ребёнком на мне, помощ из под палки, сейчас живём как соседи. Холод, он интересуется футболом, телефон прячет, говорит что я толстая и его это достало. У кого так, что делать. Разговоры не помогают, только хуже. У меня 2 детей, мне 32. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, чтобы что? Чтобы уйти, чтобы принять такие отношения, чтобы понять свой вклад в ситуацию? Цель-то действий какая?

Гость
#2

Оставь мужа в покое до окончания футбола.
Имей совесть, он работает, дай ему отдых после работы- ужином накорми, детей спать уложи, секс красивый подари.
И самое главное - худей!!!

Мужчина с Плутона
#3

У вас я так понимаю есть проблемы с лишним весом ?

Психиатр Вуман.ру
#4

В семье не должно быть никаких скандалов и обид. Только уважение и любовь. Как минимум общайтесь друг с другом с уважением и доброжелательностью. У каждого свои недостатки.

Неудачница
#5

Кидай его и иди вместе с детьми
Такой токсик в семье не нужен
А какой пример он сможет подать детям?

Гость
#6

Какие там с тебя дела? Ресторанные завтраки и ужины, интимный досуг на 5 звёзд? Поди, и квартира мужика, за которую ты, если считать, окажется, что и аренду не отрабатываешь.
Ещё и растолстела вдобавок. Мужик терпеливый, другой бы распрощался и заменил на молодую 90/60/90.

#7

Аааааага. То есть, муж должен работать, обеспечивать ВСЮ семью, помогать вам по дому, сидеть с детьми и любить вас физически когда вы прибавили в весе.
Автор. Это называется нездоровый эгоизм. Может пора научиться ценить своего мужа и его вклад в семью?
Поставьте себя на место мужа: Вы приходите усталый домой. Ваше единственное желание это сесть и отдохнуть, посмотреть телевизор, раздавить баночку пивасика и спать. Ведь завтра опять на работу.
НО ТУТ - Вас встречает изрядно пополневшая жена и понеслась. Дорогой, а ты меня любишь? А что у нас в отношениях? А давай поговорим? Помоги мне помыть полы! Посиди с ребенком! Почему ты опять уткнулся в телевизор? Тебе футбол важнее меня? И.т.д.
Это называется психологический терроризм. Ваш муж из одной зоны стресса(работы) попадает в другую БЛАГОДАРЯ ВАМ. Благодаря вам у него нет домашнего очага, места куда он может прийти и СПОКОЙНО отдохнуть после работы. Продолжайте в том-же духе и ваша семья скоро развалится. Что вам делать? 1 - Прекратить пилить мужа, если вы хотите, чтобы он ушел. Начните с благоприятной психологической атмосферы в доме. Чтобы ему было ПРИЯТНО возвращаться домой.
2 - Если у вас правда есть лишний вес, то вам стоит заняться этим и поскорее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: