Гость
Статьи
Развод из-за веса

Развод из-за веса

Муж сказал, что устал терпеть мой вес и хочет развестись. В браке мы 9 лет. Есть дочь 7 лет. Когда мы познакомились, я весила 82 кг. Всю нашу совместную жизнь такая и была, были моменты, худела до 63, но длилось это не долго. Недавно у меня был гормональный сбой и я поправилась до 88. В данный момент взяла себя в руки, уже 75. Но ему все равно не нравится, сказал, что с моим ростом я должна весить 40 кг.
Мой рост 156. У меня уже комплексы начали проявляться. Фигура у меня не плохая, женственная. На улице мужчины обращают внимание, есть талия/*опа. Я не страшная. Но из-за этого постоянного негатива у меня опускаются руки, мне кажется, что дело не в моем весе, а он просто меня не любит... Он довольно закрытый, сухо проявляет свои чувства. Я не знаю, что делать... отпускать, пока молодая, и найти себе другого? #вес #развод Я себя даже сфотографировала (фигуру), я хочу мнение со стороны

421 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

У нас сосед такой, как ваш муж, помешан на спортивных, худых девушках, про жену ( 1,58/75кг) говорит в открытую: А что там любить? Жир?

#3
Гость

Заведи любовника. И стимул будет себя в форме держать и самооценку поднимешь.
Развод - это для дурех, которые думают, что получше найдут.
Кому вот ты нужна с ребенком и фигурой, которая нравится может одному из 1000 мужчин?
Шансы твои минимальны...красотки то *** в заднице сидят на вторичном брачном рынке.
Оцени свои шансы трезво.

Я не думаю что я нравлюсь одному и тысячи . Наверное слишком я самоуверенная в себе ....

#4
гость

У нас сосед такой, как ваш муж, помешан на спортивных, худых девушках, про жену ( 1,58/75кг) говорит в открытую: А что там любить? Жир?

Видимо и мой муж такой же

Гость
#5

Давайте фото, оценим.

#6
Гость

Давайте фото, оценим.

Так тут нельзя добавить . Поставила на аватарку ....

Гость
#7
Сможет

Так тут нельзя добавить . Поставила на аватарку ....

А, вижу. Это при каком весе? Я бы не сказала, что вы толстая. Немного упитанная, но фигура пропорциональная, красивая. Всё на месте, ничего не висит. Дурак ваш муж.

#8
Гость

А, вижу. Это при каком весе? Я бы не сказала, что вы толстая. Немного упитанная, но фигура пропорциональная, красивая. Всё на месте, ничего не висит. Дурак ваш муж.

Рост 156

#9
Сможет

Так тут нельзя добавить . Поставила на аватарку ....

У вас очень сексуальная фигура. Не обращайте на мужьи придирки внимания.

Гость
#10
Сможет

Я не думаю что я нравлюсь одному и тысячи . Наверное слишком я самоуверенная в себе ....

Не трезво себя оцениваете...просто...
Сколько вам лет?

#11
Гость

Не трезво себя оцениваете...просто...
Сколько вам лет?

30

Гость
#12

Мой муж очень некрасивый, так что не ему говорить о моем внешнем виде, хотя его армянка это эталон женской непривлекательности, в его вкусе.

Гость
#14
Лиля

Автор, извините, что в вашей теме. Но прошу оценить и мою фигуру. Снимала дочь. Есть шанс мне найти нового отца для нее?

https://postpic.net/i/q7WE

Нового отца?!
Хахаха, посмеялся.)))
Коней на переправе не меняют.

#15
Лиля

Автор, извините, что в вашей теме. Но прошу оценить и мою фигуру. Снимала дочь. Есть шанс мне найти нового отца для нее?

https://postpic.net/i/q7WE

Автор, делайте выводы, Лиля более стройная чем вы, не знает, есть ли шанс найти нового папу дочери. А вы более упитанная, но пока замужем.
Лиля, фигура норм :)

Гость
#17
Лиля

Автор, извините, что в вашей теме. Но прошу оценить и мою фигуру. Снимала дочь. Есть шанс мне найти нового отца для нее?

https://postpic.net/i/q7WE

Сколько вам лет? Неплохо бы еще вид сбоку. Внешний вид попы тоже имеет значение.
Спереди - симпатично. Лишнего минимум. Немножко на животе и это при том, что втянули... не на спорте?

Гость
#18
Лиля

Автор, извините, что в вашей теме. Но прошу оценить и мою фигуру. Снимала дочь. Есть шанс мне найти нового отца для нее?

https://postpic.net/i/q7WE

Ножки - зачет, кстати ))) надеюсь, что до конца такие стройные и красивые )))

EUMENIDA
#19

Автор, не слушайте никого, тем более вашего мужа, который вас по видимому, не любит.
Фигура у вас далеко не плохая, вы не *** далеко, обычная, даже очень даже ничего фигура. Живите так, как вам комфортно, не надо перекраивать себя в угоду другим, они всегда будут стараться вас переделать, а толку прогибаться под мнение каждого? Спросите себя сами без чужого мнения : как вы себя оцениваете в этом весе? Вам комфортно? Вам нравится?

#20
EUMENIDA

Автор, не слушайте никого, тем более вашего мужа, который вас по видимому, не любит.
Фигура у вас далеко не плохая, вы не *** далеко, обычная, даже очень даже ничего фигура. Живите так, как вам комфортно, не надо перекраивать себя в угоду другим, они всегда будут стараться вас переделать, а толку прогибаться под мнение каждого? Спросите себя сами без чужого мнения : как вы себя оцениваете в этом весе? Вам комфортно? Вам нравится?

"не слушайте никого, тем более вашего мужа"

Отличный совет, аплодирую стоя! Все разведенки вами гордятся.

"прогибаться под мнение каждого"

Муж - не каждый. Это один из самых важных людей в жизни. И его мнение необходимо учитывать.

#21
Гунька

Автор, делайте выводы, Лиля более стройная чем вы, не знает, есть ли шанс найти нового папу дочери. А вы более упитанная, но пока замужем.
Лиля, фигура норм :)

У меня наверное с самооценкой выше чем у Лили . Если я скину 5-10 кг , то могу найти себе оху нного скидка . А отец у моего ребёнка уже есть . Новый папа нам не нужен

#22
Сможет

У меня наверное с самооценкой выше чем у Лили . Если я скину 5-10 кг , то могу найти себе оху нного скидка . А отец у моего ребёнка уже есть . Новый папа нам не нужен

Мужика*

Гость
#23

Разлюбил банально , норм фигура у меня похожая никто из мужиков не сказал что я толстая и упитанная хотя я ростом повыше конечно ))наоборот женственная не скелетон

Гость
#24

Зачем он тогда женился на вас? Странная логика.
Я понимаю, если бы вы до свадьбы были худой, а потом стали бегемотом. А тут. Думаю, причина в другом, а вес это отговорка. Другую нашёл наверно.

Гость
#25
Гость

А, вижу. Это при каком весе? Я бы не сказала, что вы толстая. Немного упитанная, но фигура пропорциональная, красивая. Всё на месте, ничего не висит. Дурак ваш муж.

Присоединяюсь. С фигурой у автора все нормально. Если мужу нравятся дистрофики, то зачем вообще женился?

Гость
#26
Гунька

"не слушайте никого, тем более вашего мужа"

Отличный совет, аплодирую стоя! Все разведенки вами гордятся.

"прогибаться под мнение каждого"

Муж - не каждый. Это один из самых важных людей в жизни. И его мнение необходимо учитывать.

Любить - это способность воспринимать любимого человека таким, какой он есть. Если бы были проблемы с весом для здоровья, можно и нужно прислушиваться к мужу. В данном случае такого нет, муж не любит, статус, понты или ещё что-то другое.
Моё мнение такое.

#27
Сможет

У меня наверное с самооценкой выше чем у Лили . Если я скину 5-10 кг , то могу найти себе оху нного скидка . А отец у моего ребёнка уже есть . Новый папа нам не нужен

"могу найти себе оху нного мужика"

Поахаться, конечно найдете, а вот с замужеством могут возникнуть неожиданные проблемы.

Гость
#29
Гость

Любить - это способность воспринимать любимого человека таким, какой он есть. Если бы были проблемы с весом для здоровья, можно и нужно прислушиваться к мужу. В данном случае такого нет, муж не любит, статус, понты или ещё что-то другое.
Моё мнение такое.

Любить - у тебя однобокое определение.
Тупое. Совершенно безобразное понимание любви.

Гость
#30
Гость

Любить - у тебя однобокое определение.
Тупое. Совершенно безобразное понимание любви.

Если для тебя безобразно такое определение любви в контексте вопроса автора, то мне тебя жаль. Если все остальное устраивает в близком, то несколько лишних килограмм не имеют значения.

#31
Гость

Любить - это способность воспринимать любимого человека таким, какой он есть. Если бы были проблемы с весом для здоровья, можно и нужно прислушиваться к мужу. В данном случае такого нет, муж не любит, статус, понты или ещё что-то другое.
Моё мнение такое.

Глупости вы пишете. Что значит воспринимать как есть? А если он ушел с работы, срывается на вас, растолстел, деградировал, то тоже будете воспринимать как есть???

Гость
#32
Гость

Если для тебя безобразно такое определение любви в контексте вопроса автора, то мне тебя жаль. Если все остальное устраивает в близком, то несколько лишних килограмм не имеют значения.

Даже в контексте автора оно безобразное.
Если мужу что то не нравится или жене, надо исправляться и находить компромиссы.
Я думаю, что лишний вес - это одна из причин. Причин скорей всего несколько. Надо разбираться. Но без второй стороны никак. Вторую сторону всегда полезно послушать. А то однобоко все как в программе "Пусть говорят", пока другую сторону не выведут в студию.

Может автор с большими закидонами (а судя по завышенной самооценке это скорей всего так ) а лишний вес - это спусковой триггер.

А если идти твоей логикой, то мужику и бухать не грех малость. Ну там пивка 3 баночки каждый вечер и пусть любит таким как есть.

Любовь - это поиск компромиссов зачастую и долгая жизнь вместе.
Любишь человека, потому что долго живешь, пуд соли съеден вместе, много проблем и сложностей в отношении и имущественных преодолено и становится как родным уже человек.

А они там живут в браке 3-5 лет. Это что долго?
Это что подвиг?
Это что уже пора разводиться?

Гость
#33

А вы не думаете, что ему могла понравиттся кто-то с работы?
С аами все в порядке, самооценка нормальная.
Сколько ему лет?

#34
Гость

Даже в контексте автора оно безобразное.
Если мужу что то не нравится или жене, надо исправляться и находить компромиссы.
Я думаю, что лишний вес - это одна из причин. Причин скорей всего несколько. Надо разбираться. Но без второй стороны никак. Вторую сторону всегда полезно послушать. А то однобоко все как в программе "Пусть говорят", пока другую сторону не выведут в студию.


Может автор с большими закидонами (а судя по завышенной самооценке это скорей всего так ) а лишний вес - это спусковой триггер.

А если идти твоей логикой, то мужику и бухать не грех малость. Ну там пивка 3 баночки каждый вечер и пусть любит таким как есть.

Любовь - это поиск компромиссов зачастую и долгая жизнь вместе.
Любишь человека, потому что долго живешь, пуд соли съеден вместе, много проблем и сложностей в отношении и имущественных преодолено и становится как родным уже человек.

А они там живут в браке 3-5 лет. Это что долго?
Это что подвиг?
Это что уже пора разводиться?

Мы в браке не 3-5 лет , а 9. А закидоны у всех есть

Александр
#35

Мой самый любимый женский типаж , невысокая и нехудая !!
У меня жена 152 см , давно весила 65 кг , сейчас 91 кг - я без ума !!! упрашиваю не худеть

Гость
#36
Гость

Даже в контексте автора оно безобразное.
Если мужу что то не нравится или жене, надо исправляться и находить компромиссы.
Я думаю, что лишний вес - это одна из причин. Причин скорей всего несколько. Надо разбираться. Но без второй стороны никак. Вторую сторону всегда полезно послушать. А то однобоко все как в программе "Пусть говорят", пока другую сторону не выведут в студию.


Может автор с большими закидонами (а судя по завышенной самооценке это скорей всего так ) а лишний вес - это спусковой триггер.

А если идти твоей логикой, то мужику и бухать не грех малость. Ну там пивка 3 баночки каждый вечер и пусть любит таким как есть.

Любовь - это поиск компромиссов зачастую и долгая жизнь вместе.
Любишь человека, потому что долго живешь, пуд соли съеден вместе, много проблем и сложностей в отношении и имущественных преодолено и становится как родным уже человек.

А они там живут в браке 3-5 лет. Это что долго?
Это что подвиг?
Это что уже пора разводиться?

Почему читают только первые строки. Я же говорю, что если остальное все, кроме веса устраивает, то это не повод придираться к лишним компромисса. Да, отношения - это большой труд, чтобы они развивались и шли в сторону прогресса. Я не говорю, что если жена - стерва и все тому сопутствующее, то надо терпеть. Но если не устраивают только несколько лишних кило,а в остальном все отлично. То вес - это повод для придирки.

Гость
#37
Гость

Почему читают только первые строки. Я же говорю, что если остальное все, кроме веса устраивает, то это не повод придираться к лишним компромисса. Да, отношения - это большой труд, чтобы они развивались и шли в сторону прогресса. Я не говорю, что если жена - стерва и все тому сопутствующее, то надо терпеть. Но если не устраивают только несколько лишних кило,а в остальном все отлично. То вес - это повод для придирки.

Извините, т9. Придираться к лишним килограммам*

Гость
#38
гость

У нас сосед такой, как ваш муж, помешан на спортивных, худых девушках, про жену ( 1,58/75кг) говорит в открытую: А что там любить? Жир?

Меня всегда такие идиоты восхищали. Ну видно же по женщине склонна она к полноте или нет. Можно по женщинам по материнской и отцовской стороне посмотреть - убедиться.
Нет блин, женился и гробит психику женщине.
Как говорит моя мама: " худая корова ещё не газель". Ну есть дамы, которые пухленькие, кругленькие во всех местах. И они прям огонь. А как некоторые фасоны платьев на их фигурах сидят - хорошая грудь и зад.
В конце концов, автор пишет проблемы со здоровьем. Вон если у мужа героини проблемы с эрекцией будут, его инсульт долбанет или ещё чего. Видимо его нужно будет бросать. И вперёд к светлому будущему. Так чего ждать? Может уже сейчас?

Гость
#39
Лиля

Глупости вы пишете. Что значит воспринимать как есть? А если он ушел с работы, срывается на вас, растолстел, деградировал, то тоже будете воспринимать как есть???

Ещё раз повторюсь, если устраивает все, кроме лишних кг!

#40
Гость

Ещё раз повторюсь, если устраивает все, кроме лишних кг!

У всех свои мерки. Для кого-то алкоголизм неприемлем, для кого-то безделье, измены, а для кого-то полнота.

#41
Лиля

У всех свои мерки. Для кого-то алкоголизм неприемлем, для кого-то безделье, измены, а для кого-то полнота.

Лиля, я конечно не Нострадамус, но мне кажется, у вас прогноз хороший. Есть понимание, что для хороших отношений, первый вопрос, на который нужно ответить это "зачем я ему", и только потом "зачем он мне".
Работает одинаково для мужчин и женщин. Фигура отличная. Где-то ходит ваш мужчина, скоро встретитесь.

EUMENIDA
#42
Гунька

"не слушайте никого, тем более вашего мужа"

Отличный совет, аплодирую стоя! Все разведенки вами гордятся.

"прогибаться под мнение каждого"

Муж - не каждый. Это один из самых важных людей в жизни. И его мнение необходимо учитывать.

Ну прогибайся и дальше под тех, кому на. рать на тебя, я тебе что?)

#43
EUMENIDA

Ну прогибайся и дальше под тех, кому на. рать на тебя, я тебе что?)

Ага, "прогибаюсь" под жену свою, уже 25 лет, а она под меня, так и живем.

Ольга
#44

За собой нужно следить мы девушки должны быть красивыми и сексуальными .

Гость
#45
Гость

Вообщем по фигуре есть избыточный вес. Сейчас девушки в 30, кто не рожал и постоянно на спорте выглядят так, что "я бы вдул". Порой даже лучше чем 23- 25.
Как вы будете с ними конкурировать на брачном рынке не понятно.
Не обижайтесь пожалста.
Я стараюсь максимально объективно до вас донести суровую правду жизни.
Я встречаюсь с девушками и женщинами 18-33 года. Знаю, о чем говорю.
Местных кукух не слушайте.
*** - это неликвид.
Заведите любовника.
Для любовника - такая фигура может понравится. По сути это секс для эмоций и без обязательств.
Для брачного рынка с такой фигурой и 2 детьми - вы будете неконкурентоспособны.
После 35 неликвидны.
Еще раз извините, обидеть не хотел.
Я мужчина. Мне 36 лет

Где ты с 18 летними встречаешься ? В метро разве что ))))

Гость
#46

супер фигура

Гость
#47
Лиля

Автор, извините, что в вашей теме. Но прошу оценить и мою фигуру. Снимала дочь. Есть шанс мне найти нового отца для нее?

https://postpic.net/i/q7WE

Лиля, ну Вы же взрослая женщина. И должны понимать, что внешности недостаточно, чтобы построить взрослые серьёзные отношения. Внешность может привлекать сначала, или для интимной связи. Для семьи этого недостаточно. Здесь в цене другие факторы. Да, будь Вы хоть Мисс Вселенная, но ленивая и со стервозным характером, и не умеющая ладить с мужчиной, никто даже и не подумает звать замуж.

Гость
#48
Гость

Лиля, ну Вы же взрослая женщина. И должны понимать, что внешности недостаточно, чтобы построить взрослые серьёзные отношения. Внешность может привлекать сначала, или для интимной связи. Для семьи этого недостаточно. Здесь в цене другие факторы. Да, будь Вы хоть Мисс Вселенная, но ленивая и со стервозным характером, и не умеющая ладить с мужчиной, никто даже и не подумает звать замуж.

Хочется добавить давно известный факт. Женятся не за внешность и не за что-то. Женятся на тех, с кем комфортно жить! Лишние килограммы - не повод разводиться. Когда так говорят, читай между строк, значит, с Вами стало не комфортно жить.

#49
Гость

Хочется добавить давно известный факт. Женятся не за внешность и не за что-то. Женятся на тех, с кем комфортно жить! Лишние килограммы - не повод разводиться. Когда так говорят, читай между строк, значит, с Вами стало не комфортно жить.

Лишние килограммы (не пара штук, а пара десятков) - это не просто вес, а свидетельство разных моментов: лень, глупость, наплевательское отношение к себе и партнеру. В дальнейшем проблемы со здоровьем. Так что не надо тут писать, что это не проблема.
ЭТО ПРОБЛЕМА❗

Гость
#50
Лиля

Лишние килограммы (не пара штук, а пара десятков) - это не просто вес, а свидетельство разных моментов: лень, глупость, наплевательское отношение к себе и партнеру. В дальнейшем проблемы со здоровьем. Так что не надо тут писать, что это не проблема.
ЭТО ПРОБЛЕМА❗

А разве у автора вопроса несколько десятков лишних кг? И я не припомню, что писала про десятки кг лишнего веса. Говорилось про несколько кг. Не первый раз наблюдаю, что люди читают комментарии с тем смыслом, который они там хотят увидеть. Даже если для этого придётся переврать суть сказанного.